Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу единомышленников в Конаково Тверской области!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lesostep

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 99
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ывафрф

549889СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, Андрей! я из Орловской области, но можно сказать что Тверская земля - это моя вторая родина.
давно я не был в Вашем краю. красиво у Вас!
привет. Тверь!
успехов тебе, Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

554361СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как-то был один раз в Конаково... Отдыхали с палатками. У вас там - прекрасное водохранилище. я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
niymid




Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Конаково Тверской обл.

554450СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Дмитрий!
Водохранилище действительно хорошее.В основном летом здесь отдыхает Москва...А мы с братом классе в 3-м,недельку гостили в ваших краях,где то в Шарковщинском районе у дальних родственников.Тоже приятные впечатления осталисьSmile..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elliana




Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Московская область

568592СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я родом из Твери,правда сейчас живу в Московской области. Поясни объединяться для общения или для постройки родовых поместий?

_________________
1986 год рождения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

568631СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

niymid, если что - заглядывай к нам. Клинский район, поселение Лучезарное. Very Happy я не причем

заходи к нам на сайт, регистрируйся в форуме и пиши. Ищу свою половинку Ищу свою половинку www.luchezarnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OrientAlla




Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва

570540СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Конаково. Вернее, из Конаково и из Москвы. Участвовать в создании поселения вряд ли смогу (просто есть уже родовое гнездо и дом в самом Конаково), а вот дружить - с удовольствием. Smile Ну и в будущем, возможно, не только дружить, но и сотрудничать. Smile
А в Конаково с интернетом беда пока, поэтому найти таким образом единомышленников, наверное, пока сложно будет.

Ветка Сирени Smile, отслеживаю про Ваше поселение информацию, потому как, помните?, тоже дружить хочу! Smile

_________________
Экология Природы и Человека: "Возрождение Женщины через Танец", "Фонд экологического возрождения".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OrientAlla




Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва

571942СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня мама родом из Конакова, а папа москвич. Вот я всю жизнь между Конаково и Москвой. Smile В ближайшие годы собираюсь в Конаково проводить времени больше, чем в Москве - практически на ПМЖ перебраться. У нас старом городе еще от дедушки с бабушкой участок, и сейчас новый дом строим. Smile
Сейчас, в основном, я на буднях в Москве, а почти все выходные и праздничные дни в Конаково. Но тоже по-разному бывает.
Я не совсем "анастасиевец" Smile, но просто в движении ЗКР очень много того, что мне близко, и люди очень хорошие. Smile В Конаково занимаюсь экологическими проблемами на общественных началах, Бор защищаем. Smile

В инете я часто, удобнее всего по аське общаться (моя 367-043-855). Есть аська?

Было бы очень интересно знать, как будут развиваться дела в Конаковском районе в плане поселений. Держи в курсе в этой теме, пожалуйста. Может, кто еще подтянется. Smile

_________________
Экология Природы и Человека: "Возрождение Женщины через Танец", "Фонд экологического возрождения".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OrientAlla




Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва

572423СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

niymidSmile, да - меня Алла зовут.

Думаю, что единомышленники притянутся в свое время - это весьма тонкий процесс. Smile Через газету можно, конечно, но тогда лучше организовать какой-то клуб в ДК с регулярными встречами. А ты (я так поняла, тут все сразу на "ты"? Smile) ищешь именно анастасиевцев или в принципе людей, у которых родственные взгляды?

В Конаково будет моя школа (и не только танцев), когда я перееду окончательно. Smile А в связи с чем такой интерес к танцу? Smile

Андрей, а где и кем ты работаешь в Конаково? Ты коренной конаковец?
И было бы очень интересно узнать - как ты пришел ко всему. Smile

С аськой все просто - это такая система он-лайн общения (международная). Вот здесь https://www.icq.com/register/ можно зарегистрироваться и получить свой номер, также можно скачать программу. Еще одна очень удобная и распространенная программа для общения в аське здесь: http://qip.ru/ (я именно этой пользуюсь). Выбирай, какая больше понравится.
В аське очень много людей общается - очень удобно. Smile Если ты заметил, то у многих форумлян внизу сообщений, где кнопочки ЛС, WWW и пр. есть и кнопка ICQ.

P.S. Кстати, а у тебя что инет? Знаю, что в Конакове с инетом пока не все просто.

_________________
Экология Природы и Человека: "Возрождение Женщины через Танец", "Фонд экологического возрождения".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OrientAlla




Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва

573607СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

niymid писал(а):
Вобще я не коренной Конаковец,родом с Кировской области.Работал там сотрудником Уголовно-исполнительной системы,три года назад попал под сокращение.Друзья с Конаково перетянули сюдаSmile(длинная история).Сейчас живу в Конаково,работаю в Москве
Понятно. Smile

Цитата:
Алла,а по емейлу что сложней общаться?
Нет, конечно. Smile Кнопочка под сообщениями.

Цитата:
Рад общаться и с людьми родственных взглядов и с единомышленниками.Главное двигаться впередSmile,а получается что топчемся на месте(хотя наверно и в этом есть какой то смысл)...
Это обычно не так просто понять - когда движемся, а когда топчемся. И вообще - можно ли так рассуждать. Smile Всему свое время. Главное - поступать так, как подсказывает сердце и совесть. Smile

Цитата:
Книги начал читать с 2000 года,понравились сразу,но самое интересное-ни кто из друзей их не воспринимаетSmile...Вот где парадокс.
Совсем не парадокс, на мой взгляд. Smile Пути у всех очень разные. И разные книги вдохновляют. Особенно, в наше время. Smile

_________________
Экология Природы и Человека: "Возрождение Женщины через Танец", "Фонд экологического возрождения".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OrientAlla




Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва

573804СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

niymid писал(а):
Да вот только интересно почему пути то у всех разные,вроде живем на одной планете,воспитываем одних детей, планета корчится от боли,сами задыхаемся в городах и мало кто это замечает.Поэтому для меня это уже парадокс.
Ответы на эти вопросы лучше искать в теософской, розенкрейцерской и другой подобной литературе. Все-таки как мировоззренческая система книги Мегре, мягко говоря, слабоваты. У этих книг, на мой взгляд, совсем иные задачи - дать толчек сознанию людей. Причем, людей, которые срезонируют именно на такой стиль изложения. А для других людей появляются другие книги, где практически все то же самое изложено по-другому. И таких книг сейчас очень много появляется - такое время. Smile

А дальше надо все-таки обращаться к тому огромному опыту, который уже есть. Ведь СТОЛЬКО уже было дано людям! Такие труды написаны!
И на многие вопросы, которые ты задал, там есть ответы. Smile

Цитата:
А вот так собралась бы группа осознающих реальность жизни,да и подумали что с этим со всем делать в реальности?
Такие группы есть уже не одно столетие и даже тысячелетие. Wink Иначе еще не факт, что было бы с нашей планетой.

Но главное - как живет каждый конкретный человек. В группе или без - это не столь важно. Помнишь слова, - очень мудрые и глубокие, - Серафима Саровского? "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" или по-другому еще цитируют: "Стяжи дух мирный - и тысячи вокруг тебя спасутся". Но это одно и то же по сути. Smile

В январе в интернете буду редко. В основном, буду в Конаково и Твери заниматься делами, связанными с Бором и экологией. Телефон свой, как ты просил, скину в Личку сейчас.
С наступающими праздниками! И всего самого-самого Доброго и Светлого в новом году! SmileSmileSmile

_________________
Экология Природы и Человека: "Возрождение Женщины через Танец", "Фонд экологического возрождения".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

574989СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим, Земляки! с наступившим Новым годом!
меня зовут Миляуша, моего мужа Роман. мы живем в Конаково. муж с рождения, я недавно, как только замуж за него вышла.
очень рада что нашла вас на форуме.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 4 сек.:
давно собирались найти кого-то в Конаково, обединиться, может даже клуб создать, да все не до того было. а потом решили переехать отсюда в Краснодарский край и оставили все эти затеи. только вот совсем недавно, в конце декабря приезжал к нам в город Караван Любви (знали ли вы об этом?). и барды очень удивились, что мы ни с кем не общаемся и никого не ищем. мне стало стыдно и я решила начать поиски. хотели обявление во Все Конаково дать, только на форум я быстрее вышла.
давайте уже начинать общаться! у нас есть кой-какие знакомые, + вы еще, уже целая куча. комп у нас недавно появился, интернет через телефон, поэтому на форуме уже больше года не появлялась и не общалась.
мой тел. 8 906 073 38 21. звоните. пока праздники, можно встретиться здесь в Конаково.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OrientAlla




Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва

583186СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Smile, а где это - Трубицино?

А расскажите подробнее про единомышленников конаковских. Smile

P.S. Рада, что мы встретились, - приятно было со всеми познакомиться. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 33 сек.:
И не начинайте решать вопросы с землей ранее середины марта - неудачное время с точки зрения астрологии.

_________________
Экология Природы и Человека: "Возрождение Женщины через Танец", "Фонд экологического возрождения".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

587728СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!
Да, Клуб Жизнелюбов действительно есть. я про него и Алле расказывала и Лене.
я непосредственный его участник и организатор. 17 февраля будет День открытых дверей Клуба Жизнелюбов, который состоится в библиотеке. о времени будет сообщено позже. об этом и в газете можно будет узнать.
но мы планировали еще до 17 февраля пригласить вас всех познакомиться.
клуб назван так неслучайно. это клуб оптимистов и об оптимизме. мы планируем устраивать тематические вечера, проводить мастер классы и т.д. а темой их будет как улучшить себе настроение, быть всегда позитивным и успешным человеком, как справляться со стрессами и неурядицами в жизни.
клуб предназначен как для позитивного общения так и для саморазвития членов клуба. так сказать духовного роста.
еще в планах клуба проводить различные мероприятия для города, благотворительные программы для школьников "шуола без агрессии" и многое другое, о чем вы сможете узнать на дне открытых дверей.

много написала, надеюсь чуть-чуть прояснила. до встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Купена




Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Конаково, Тверская область

597646СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия!
Ребята, рада что вы объявились Very Happy !
Давайте дружить, 89037086499 Лена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Рябинка
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

597740СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, Лена.
рада вас видеть в форуме. вы из конаково? если удобно звоните сами 8 906 0733821 (можно и с городского) или давайте в аське поболтаем. № 332988251. Андрей, тебя тоже это касается. Smileмы с Аллой уже давно по аське общаемся. Всем хорошего настроения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB