Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА (продолжение поиска и осознания). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Существует ли ООП? Ваше мнение:

Да и я верю что она является корнем всех проблем современного общества.
54%
 54%  [ 112 ]
Возможно, была не одна ошибка, а комплекс нескольких. Ну не может быть все это спровоцированно лишь одной причиной.
35%
 35%  [ 73 ]
Нет, это выдумка призванная обьяснить сегодняшнее положение общества. Я не верю в нее, видя более веские причины творящегося в мире.
6%
 6%  [ 13 ]
Это понятие не входит в мою картину мира, он и так прекрасен. Ведь ничего другого Бог не создавал бы. А такие шедевры не поддаются омрачнению
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 207   [Подробно]



АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571729СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Единомышленники, в связи с этим заявлением:
Dimitrius,
Цитата:

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.
31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

Я решился открыть эту тему Smile
Общайтесь свободно. Я мешать не буду. Считаю, никаких "правопреемников" не должно быть для "давлений", а свободно просто общаться и всё.Smile
Удачи в нахождении Ошибки!


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 21 Июн 2009, 2:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571811СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Специально привнесённое "НЕ убий" -- породило "убий", а человек и так Сотворён не убивать, вот так хитро спустили с непонятной горы "заповедей" 10 штук, для одурманивания и введения реакции на частичку "НЕ" в обратном направлении.
(О частичке "не" сказано OOOBard, в теме: http://www.anastasia.ru/forums/topic_26482_0_asc_510.html)
sviet,
Цитата:

мне тут страшную вещь сказали. "Никто не забыт, ничто не забыто" на наших памятниках - не что иное, как культовая отсылка к памяти великого божества небытия, энергии разрушения, которая именно Никто и Ничто...

Наталья Ризаева,
Цитата:

А ведь точно. Вот так "гуляют" среди нас образы негативные, а мы их принимаем, не замечая. Дела-а...

----------------------------------------
Н-да, на кладбищах повсеместно, и поклонение смерти Христа на кресте, а не Жизни, и в Природе. Нам навязаны многие не естесственные для человека Жизни вещи, а ведь у Предков понятия о смерти не существовало даже. По многу лет Жили и дружили можно сказать, чтобы ВНовь возродиться на Земле с Нова тела.

У наших Предков ОТСУТСТВОВАЛО -- "НЕТ".
Всегда было -- ДА!
Ответ всегда искался...и находился, и "ДА" - Здравствовало ВСЕГДА!!!

(Поищите в старинных источниках).

Очень вдуматься прошу.
"НЕ" и "НЕТ" -- не существовала для Предков в Природе.
Смерти не было понятия даже в Сознании их и "Конца" чего бы то нибыло.
"когда ты к краю подойдёшь всего, Начало Новое и Продолженье Твоя откроет Мысль.
Из Ничего возникнет Новое Прекрасное РОЖДЕНЬЕ ТЕБЯ....
Мой Сын, Ты Бесконечен, Вечен Ты, в Тебе Твои Творящие МЕЧТЫ"


Смерти не существовало и "НЕ" и "НЕТ" отсутствовало, но хитро Моисеем ввелось в то племя, что увёл в пустыню, чтобы "доказать" Отцу, что людьми может Управлять и что не слабее Отца, возгордившись и пойдя на то, чтобы Разговор с Отцом получился...
НО...Моисей понял, ушёл, чтобы возродиться ... "ты моими глазками дедулечка на Хорошее посмотри..." "...или другом мне станешь или ещё кем..."(по памяти, мож не дословно).


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 23 Дек 2007, 15:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Ус




Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 444

Населённый пункт: Могилев

571822СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРО СИМВОЛЫ

-------------

Самым родным для русских людей символом является древний языческий символ "СВАСТИ АСТА" в обиходе называемый "Свастика".

Свастика – очень древний символ, являющийся общим символом для разных стран.

Свастика, естественно, не Гитлером придумана.

Свастика старше Гитлера на многие десятки и сотни тысяч лет.

Из древних религий известно, что Свастика подарена людям Богами и принесена на Землю с Небес.

Древние религии описывают её как "скопление знаков удачи", обладающее десятью тысячью благотворных свойств.

В наиболее частом смысле Свастика – это религиозный символ солнца, знак света и щедрости.

Самое раннее из дошедших до нас описаний Свастики дано на санскрите.

"Свасти Аста" на санскрите – "Да будет благо всем". Солнце светит всем.

Поклонение Свастике в первую очередь означало поклонение солнцу – источнику всей жизни на земле.

На Руси Свастика имеет древнюю историю.

Её на Руси часто именовали "КОЛОВРАТ" (солнцеворот), солнце тоже движется по часовой стрелке ВПРАВО, или "ПОСОЛОНЬ" (рассеивание, засеивание полей производится броском руки ВПРАВО).

Свастика – очень красивый и прекрасный символ.
--------------

Отрывок из книги "Удар русских богов"

_________________
С уважением, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

571909СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
к таким образам добавим и символ "стрелы Амура", который стреляет в сердце из лука, и то что получается - считается символом влюблённости!!!

А уж множество инструкций и правил пестрит всякими "не". "Не прислоняться" (а что реально?), "не входить" (входят), "не.." "не.." ......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

571912СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, точно, и сердце пронзённое стрелой быстрее на смерть намёк...а не влюблённость.
Хитро нас оболванили, но не так уж и ... чтобы сейчас не понять всё.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Пн 14 Янв 2008, 20:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

575130СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на счёт упомянутой свастики хотел сказать. Дело в том, что после того, как удалось технически сделать изображение спирали днк - оказалось, что оно в точности совпадает с древними рисунками свастики. Более того - днк всех живых организмов получились одинаковыми - и совпадают с этим вихрем.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 34 сек.:
А ошибка - это Свобода.
Ложный образ находится в Америке - статуя свободы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

580107СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжу мысль, которую высказала в предыдущей (закрытой) теме.

Если вспомнить информацию о том, что Ведам не нужны были телефоны и телевизоры, т.к. они обладали утерянными ныне способностями видеть и ведать все, что есть во Вселенной, то можно предположить, что Веды прекрасно знали, но считали для себя неприемлимым Образ "ЖИЗНИ" на планете, описанной в главе "Миры иные". Неприемлимым потому, что Образ жизни обитателей данной планеты является фактически Образом СМЕРТИ. Жизнь не воспроизводится, т.к. секрета воспроизводства жизни, тайны сотворения они не знают. Могут создать только "подобие земного бытия".

Полагаю, что данная технократическая цивилизация порождена сущностью, противопоставляющей себя Творцу. Порождена "Мыслью разрушения", которая "сначала, пробившись к одному и телом завладев его материальным, копье и наконечник каменный произвела".

Цель этой Мысли разрушения - "утвердиться" (твердь - Земля), "чтоб уничтожить весь материальный план Земли. Всему вселенскому чтоб показать, над всеми и над Богом превосходство энергий сущности все разрушающей своей. И действует она через людей."

Допустить проникновение Мысли разрушения в себя Вед мог только при 2-х условия. Появлении гордыни, самости и принятии ложного догмата: "Чтоб нечто совершеннее, чем сущее, создать, необходимо разломать и посмотреть, как действует творенье сущее." Т.е. подменить способ творения. Фактически, не созидать творящей мыслью, в том числе и коллективной, силу которой к этому времени Веды как раз и познали, а пойти по технократическому пути развития, характерной для обитателей той планеты.

Пробиться к одному (или к одной), навязать свою мысль в то время, наверно, было самым трудным. Т.к. если хотя бы один человек примет мысль о допустимости возвышения над всеми при условии познания строения всего, то эта мысль станет именно человеческой, т.е. многократно усилится и станет известна всем людям через общее информационное поле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

581475СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ на твой Таня вопрос-какой же всё-таки образ был ложным...
Да ты сама и ответила на свой вопрос-никакой.
Потому,что если бы был такой образ, то это автоматом - запретительное правило, которое ограничит степень свободы человека, а этого быть неможет.
Но если угодно, то пусть это будет - ложный образ СВОБОДЫ человеческой души.
Я об этом и пишу начиная со своей первой страницы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

581479СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую коротко:
1. Потеряли свою свободу в момент начала пойска чего-то, нашёптанного кем угодно (Настей например), но не самим собой.
2. Остановился процесс совместного творения с Ним.
Таким обманом Анастасия решила много вопросов сразу:
1. Исчезла озлобленность на жрецов, так как Все попались на такуюже удочку, как и они, когда хотели исправить ошибку Бога (мы поровнялись с ними-теперь их вообще нету больше-они в 'шоке').
2.Избавилась от 'первородного греха'.
3.'Выйграла в шахматы у всех компьютеров сразу(ясноже, что ни одна машина не смогла бы просчитать такую комбинацию).
4.Научила ВСЕХ правильно мыслить.
СПИСОК БЕСКОНЕЧЕН !

--
Исправлено Danna Чт Июн 04, 2009 8:13 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


581501СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
[b]У наших Предков ОТСУТСТВОВАЛО -- "НЕТ".
Всегда было -- ДА!
Ответ всегда искался...и находился, и "ДА" - Здравствовало ВСЕГДА!!!

Очень вдуматься прошу.
"НЕ" и "НЕТ" -- не существовала для Предков в Природе.
Смерти не было понятия даже в Сознании...
Мой Сын, Ты Бесконечен, Вечен Ты, в Тебе Твои Творящие МЕЧТЫ"

Если дипломат сказал "Нет." Это не дипломат. В дипломатических отношениях нет такого "Нет"Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

581974СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna Танюша, Привет! Smile
Я во многом согласен с твоими мыслями и рассуждениями в этой теме, касательно ошибочных Образов. Ибо многие из них, на мой взгляд, действительно приоизошли от первоначальной кривой Мысли, пробившейся к нашим далёким прародителям: "Как, какою силой всё вершиться???" С неё то всё и началось... Wink

Однако, что касается Образа - "конец света", то такой ошибочной Мысли в конце Ведического - в начале Образного периодов вообще ни у кого не могло родиться в принципе. Все люди на Земле тогда ещё жили счастливо и не помышляли о смерти и всём, что с этим связано.
Ты писала:
Цитата:

А теперь простая логика: представьте, что вы живете в прекрасном поместье, и вдруг однажды вам объявляют мудрецы о скором конце света. Какие появятся у вас мысли? Какие действия?

Так ведь этим "мудрецам" тоже ведь откуда-то нужно было сначала взять эту Мысль о "конце света", чтобы затем её попытаться навязать остальным, верно? А если абсолютно все жили хорошо, то и Мысли такой жуткой неоткуда было взятся. Значит она появилась чуть позже, уже после соверешения людьми ООП и нарушения ими божественной гармонии в Пространстве, т.е. является её производной или по-дугому - следствием.

Цитата:

Вот видимо что-то подобное произошло и тогда. Жили все в прекрасных поместьях и вдруг.... В следствии этого у кого-то мысль остановилась.... и человек стал совершать необдуманные поступки, или ошибки.

Я предполагаю, что сутью образной Ошибки, приведшей некоторых людей к разбалансировке их внутренних энергий и, как следствие, к торможению их скорости мысли, является всё же Мысль о разборе или механизме её действия, механизме творения.
Типа: "Как всё это происходит?" Или: "Как моя Мысль творит, какою силой всё вершиться?"
И если, вы когда-либо что-то самостоятельно творили и вдруг задумывались над подобными вопросами, то всё. Вам неприменно будет обеспечена Ошибка в творимом вами Образе!
Кроме того, в этом также легко убедиться, если попросить любого художника или поэта описать вам свою технику мастерства. Что в итоге мы получим? Этот человек, пока будет вам всё это рассказывать и описывать, на время притормозит свою творящую Мысль и превратиться из Творца в обычного занудного лектора. А когда он вновь попытается вернуться к объекту своего Творчества, то наверняка уже сотворит не то, что первоначально задумывал. Ибо у него может пропасть Вдохновение, накал творческой страсти и т.п. и как результат - будет посредственное несовершенное творение или ошибочный Образ.
А ведь всего-то нужно было не мешать Творцу и не тормозить его Мысль. Cool

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

583039СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
так если Творец попросил своего сына-человека не разбирать какою силою творилось, тогда в чём ошибка - в ослушании, невыполнении Заповеди. Вывод - слушай и слушайся Родителей, те мудрее, а хочется чего-то - посоветуйся с ними.
А вину на шестерых иль сущности сваливать это мы хорошо научились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

583491СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ездил в деревню к бабушке с дедушкой, вышел однажды в чисто поле, лёг лицом в траву и обнял всю землю душой, такое сильное ощущение было, аж до слёз… вот она земля бери и создавай Поместье…

Я сидел в парке и размышлял, если честно, то было отвратно на душе. Я несколько лет уже жду указа о Поместьях. Недостаток веры или ещё, что, но я не строю Поместье сегодня, а так хочется взять землю. Жду указа. Ожиданье, где не указан срок, когда же случится то самое, то, что сподвигнет меня на действия…

Я размышлял и в размышлениях пришёл вот к чему. Адам вот он не был ограничен гектаром Поместья, он чувствовал… вот что он чувствовал я тоже почувствовал… этот мир мой! И я понял, что моя зацикленность на моём будущем Поместье меня ограничивает. Вот теперь хожу, стараюсь осознать вот это ощущение, что этот мир мой. Этот мир принадлежит людям, а не Богу. Ведь если бы управлял-властвовал бы Бог, то мы жили бы в садах, и не было бы всей этой техники и зданий. Я осознал, что Бог действительно отдал всю вселенную нам… она наша. И я вот это к чему всё рассказываю?

Возможно ошибка образного периода кривая мысль, заложенная в образ Бога это то, что жрецы думали, что Бог владеет миром, и такой образ дошёл до нас в религиях. Посмотрите внимательно на религии. Во всех религиях… ОБРАЗ… БОГА… ВЛАДЕЮЩЕГО… МАТЕРИАЛЬНЫМ… МИРОМ. А ведь религии создавали жрецы, они этот образ постоянно дублируют… просто наваждение какое-то…

_________________
Стихотворец, вегетарианец, непьющий, некурящий...
Мечтаю о выходе президенского указа о Родовых Поместьях в России...
Познакомлюсь с одинокой девушкой для создания семьи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


583530СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex
Цитата:
...лёг лицом в траву и обнял всю землю душой...
А если ещё и утренняя роса... Огонь (лучи Солнца, интуиция), Воздух (невидимый, обоняние), Роса (жидкость, вода - ручьи жизни), Земля (твердь, мир плотный - Человек, как вместилище всех стихий Природы) - все стихии соединяются для общения с ними на уровне Безмолвия, интуиции - для развития скорости мысли до уровня понимания мира Огненного. "Он будет крестить вас Духом святым и Огнём" - Иоанн Креститель так сказал об Иисусе при Его крещении.
Цитата:
...в размышлениях пришёл вот к чему. Адам вот он не был ограничен гектаром Поместья, он чувствовал… вот что он чувствовал я тоже почувствовал… этот мир мой! И я понял, что моя зацикленность на моём будущем Поместье меня ограничивает. Вот теперь хожу, стараюсь осознать вот это ощущение, что этот мир мой. Этот мир принадлежит людям, а не Богу. Ведь если бы управлял-властвовал бы Бог, то мы жили бы в садах, и не было бы всей этой техники и зданий. Я осознал, что Бог действительно отдал всю вселенную нам… она наша. И я вот это к чему всё рассказываю?

Адам по Библии был Наг (не в смысле - голый). Наги поклонялись своей богине, принося человеческие кровавые жертвы (людоедство), за что д.Арийцы в стране Рукотворных гор стали их учить труду (богом стал - РА, по почитанию учителей, назвавших себя, что они с РА. Так называлась р.Волга).
Боги заповедали нам - Жить по Совести и свято чтить своих Богов. Наши Боги суть предки наши, Человек.
Цитата:
Возможно ошибка образного периода кривая мысль, заложенная в образ Бога это то, что жрецы думали, что Бог владеет миром, и такой образ дошёл до нас в религиях. Посмотрите внимательно на религии. Во всех религиях… ОБРАЗ… БОГА… ВЛАДЕЮЩЕГО… МАТЕРИАЛЬНЫМ… МИРОМ. А ведь религии создавали жрецы, они этот образ постоянно дублируют… просто наваждение какое-то…

Верно. Все религии мира культивируют покорность правителям, чья власть - от Бога, а, значит, требуется покорность материальному Богу (Деньгам). Без денег религии существовать совершенно не могут. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antares-star

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 69
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Земля

583662СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вашим светлым мыслям!!!!
Любить-значит РА довать.
Ненавидеть-значит ст РА дать.
Ибо возлюбивший много- приумножал свет своими делами и мыслями,и достоин жизни вечной.
Приносящий страдания,уменьшал свет солнца и будет испепелен.
ООП-заключается в искаженном образе Бога и любви.
"И ЖИЗНЬ всего сущего- была СВЕТ ЧЕЛОВЕКОВ.

_________________
АРу уРА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB