Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS любимый, где ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


556551СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smaida2,это всё будет только тем,чем ты себе решишь это сделать,это огромное заблуждение что нельзя понять причин возникновения какого-то явления,в этом мире возможно ВСЁ!!!!!!!!!!!)))Если это не доступно твоему пониманию не говори,что и для других невозможно.)))А что знание приумножает печали то это верно,вот к примеру ты что-то очень хотел понять как это происходит и вот ты это понял и тот интерес который тебя так двигал к этому просто умирает и на его место приходит печаль и понимание того,что это оказалось настолько банальным и как ты до этого не мог только сам додуматься.

_________________
"Все мы живём между светом и тьмой но самое главное остаться настоящим собой."."Я помню всё,о чём мы мечтали,но жизнь не для тех кто любит сны."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


561009СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь понять умом?)))smaida2,меня удивляет что ты пытаешься привязаться только к кускам моих выражений,да уж наверное наш язык настолько беден,что не доносит до тебя всего,что я пытаюсь передать тебе.МНЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ и я знаю ЧТО И КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ С ЕЁ ПОМОЩЬЮ.Повторяю ещё раз с помощью любви мне удавалось манипулировать людьми,интересно сможет ли это кто-нибудь из простых людей это постичь?

_________________
"Все мы живём между светом и тьмой но самое главное остаться настоящим собой."."Я помню всё,о чём мы мечтали,но жизнь не для тех кто любит сны."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alenoushka




Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2



561156СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Глаза поили душу красотой...
О, мирозданья кубок золотой!

И я пьянел от сполоха огней,
От звона чаш и радости друзей.

Чтоб охмелеть, не надо мне вина -
Я напоен сверканьем допьяна.

Любовь моя, я лишь тобою пьян,
Весь мир расплылся, спрятался в туман,

Я сам исчез, и только ты одна
Моим глазам, глядящим внутрь, видна.

Так, полный солнцем кубок пригубя,
Себя забыв, я нахожу тебя.

Когда ж, опомнясь, вижу вновь черты
Земного мира, - исчезаешь ты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


561171СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно любовь-это только иллюзия или нечто более реальное?)Любовь далеко не пьянка,а трезвый рассудок и огромная ответственность.

_________________
"Все мы живём между светом и тьмой но самое главное остаться настоящим собой."."Я помню всё,о чём мы мечтали,но жизнь не для тех кто любит сны."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alenoushka




Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2



563364СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 4:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Loubov - eto chusvtvo, ochen glubokoe.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


564960СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень глубокое и настолько личное и в разных проявлениях,знаю,знаю я что это такое,но чувства не должны смущать человеческий разум,разве пожелаешь ты плохого любимому,а?Разве не задумываешься ты на тем как сделать лучше,а?Значит всё же любовь-трезвый рассудок и огромная ответственность.

_________________
"Все мы живём между светом и тьмой но самое главное остаться настоящим собой."."Я помню всё,о чём мы мечтали,но жизнь не для тех кто любит сны."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ordo_Malleus

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Imperium

571428СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да здравствует война в разговоре о любви... )))

_________________
Virtus In Extremis
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


571498СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ordo_Malleus,ну только если этот разговор рассматривать как войну.)Всё как всегда зависит от восприятия человека.Просто здесь разговаривают,разговаривают,если честно ничего нового я тут не прочитал для себя,но многие здесь смотрят на вещи однобоко,так сказать как это принято,забывая о другой стороне явлений и вот я тут попытался втолковать что не стоит что-то воспринимать исключительно однозначно,потому что другой человек(не такой как я)может воспринимать это совершенно по иному,а ему обыватели здешнего сайта попытаются впихнуть что бывает только вот так вот как они тут себе в голову вбили и по другому ну никак не может быть,чем собственно и отгонят его отсюда,вместо того чтобы попытаться понять человека,извлечь для себя урок,новую форму и поделиться с человеком своей формой мысли,научить его мыслить и так же как они.Развитие должно быть симбиотичным,а не паразитически-доминирующим.Вот и сейчас кто-то решит чего я тут наплёл,вместо того,чтобы понять.)

_________________
"Все мы живём между светом и тьмой но самое главное остаться настоящим собой."."Я помню всё,о чём мы мечтали,но жизнь не для тех кто любит сны."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ordo_Malleus

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Imperium

571546СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tetragrammaton , +1. Я тебя понял. Да, многие пытаются насильно вдолбить что-то другим, при этом забывая, зачем они здесь... (

_________________
Virtus In Extremis
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


571567СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ordo_Malleus,ага,есть такое,это точно.

_________________
"Все мы живём между светом и тьмой но самое главное остаться настоящим собой."."Я помню всё,о чём мы мечтали,но жизнь не для тех кто любит сны."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

604021СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно я знакома с ЗКР. делала многое, как мне казалось, для своего прекрасного, нет, лучше сказать нашего, светлого будущего. Что-то получалось, что-то нет... разные были мнения обо мне, разные были мнения у меня об участниках форума. Долгое время я не заходила сюда. Но все равно, виджно не все светлое умерло во мне, если я все-таки вернулась. Душевные раны зажили, сердечко снова затрепетало и ищет, ищет, порой само не зная чего. Мне говорили, что я не умею общаться в интернете, да, это так. Пока не очень получается. Но я буду стараться. Стараться потому, что все еще верю в свою мечту, все еще хочу встретить своего Мальчика, уехать из города, родить здоровых детей... Я хоу настоящей жизни, понимаете? настоящей!!! Можно сказать- а что тебе мешат, все в твоих руках, как устала я притворяться, что у меня все хорошо, когда на душе скребут кошки. стараюсь радоваться, и это получается, но не всегда.
Не в коем случае я не жалею себя, нет. Не знаю, как назвать этот пост. просто наболело. хочется с кем нибкдь поделиться.
я по прежнему ищу тебя, моя любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

613215СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Enternity ты знаешь, иногда очень помогает прогнать сомнения-тоску-печаль простая физическая нагрузка. Мы вот вчера с другом открыли сезон катания на роликах. Два часа интенсивной нагрузки и с потом (извините за натурализм) выходит какая-то тяжесть из головы и организма. Рекомендую! Присоединяйся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

616197СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ты справедливо подметил) я еще в этом году сезон не открывала. Ты где обычно катаешься???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Slavka26



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 36
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

641436СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи иЛюбви!

_________________
Нельзя ни кому ни чего жалеть,на свете для всех всего много и если один ты к цели идешь-не верна твоя дорога!




yana-lasovskaya_98042_1_xs.jpg

 Имя файла:
yana-lasovskaya_98042_1_xs.jpg
 Просмотрено:  11690 раз(а)  Размер файла:  4.72 KB




0_11cc1_b749ccfa_-1-l.jpg

 Имя файла:
0_11cc1_b749ccfa_-1-l.jpg
 Просмотрено:  11689 раз(а)  Размер файла:  31.3 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
greine




Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: сибирь

654318СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я очень долго не могла понять причину,отчего же все таки не могу встретить своего Бога.потом поняла,что нужно сделать лишь один единственный шаг на встречу,ибо в нынешнем мире все влюбленные настолько затерялись в пространстве,что им очень сложно подобраться друг к другу..и я поняла!я знаю что нужно делать!я скажу только одну фразу-и мы будем ближе на шаг друг к другу...я готова ко встрече с тобой..слышишь?я готова,мой любимый!мой Бог!только не пройди мимо,услышь мой решительный и пламенный призыв любви и прислушайся к душе,которая подскажет,где меня искать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB