Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вести с Бардовского Каравана Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

569644СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт Ростова пиши к Самофалу Саше на karavanlubvi@yandex.ru

Подпиши, что Самофалу. До встреч
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


570041СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДравствуйте ребятаSmile ЧТото девчата тут не пишут, сейчас мы это исправимSmile)) ЭЭЭХ, и какой же славный был караван по У-РА-Лу!!! Не знаю, бывало ли такое еще в других караванах ( сама участвовала только в 17 "У" и 16том по Украине) но в этом караване было настолько теплое , приятное, жинерадостное, дружеское состояние, состояние взаимопонимания, спетомти и Любви, что на последнем концерте в ИКрове ЛЕночка Берегиня сказала (слова не дословно, передаю смысл):
-Меня перед поездкой в Караван предупреждали, что в Караване , мол, всякое бывает, не все там медом мазано... А я скажу - неправда - МЕДОМ МАЗАНО...
И стоит она и наворачиваются слезы... от того что расставаться скоро, а плакать нельзя, потому что петь надо, и голос вначале даже чуть дрожал.... а я сама сидела в зале... и плакала, за нее, и за себя, потому что тоже очень-очень, сильно -пресильно сроднилась и полюбила всех наших ребят с Каравана.
Я признаюсь в этом на этой страничке!!!
Леночка БЕрегиня (Новочеркасск), Эльмира(УФА), Лиля (БАшкирия), Катя (КРаснотуринск), Юля Косырькова(Солнечногорск),(Ира(полтава), Света(Одесса), Ира (Нижнекамск), Володя Ганжа(Днепропетровск), ЖЕня (Нежин), Игорь Любимов(ВОронеж-Ведруссия), Олег Арзамасцев(Украина-Краснотуринск), Паша (КУрган), РОма Соколов(Челябинск), - я вас всех очень люблю Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку !!! И рада обрести новую свою семьюSmile!!![b]

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 19 сек.:
А еще вот фотографии Саши ЛАскина ( который так здорово сопровождал нас несколько дней - и нам некуда было скрыться от его вездесущей камерыSmile))) Спасибо тее за это Сашенька, и за фото тоже!!!

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 2 сек.:
Почему то не получилось поместить их на этой страничке, поэтому даю ссылку
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=570044#570044
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
lilisolnce




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Башкирия

573849СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, ну и Коле, конечно!

Я только вчера приехала от четы Зотовых!
И считаю, что их свадьбу здесь освятить стоит!
Это КаРАвановская свадьба!!!!

Началось все в 14.00 в Школе Искусств в д. Чаши.

Регистрация прошла быстро без всяких ... Спокойно, красочно.
Только родители Женечки прослезились Smile Такие хорошие они у нее!

Гостей было не много 30 человек: Родственники Жени (даже бабушка из Казахстана приехала),
да маленький Караван (Алег Русак, Олеся (Барнаул) и я) со стороны Сашки Smile

На регистрации Сашка с Женечкой спели "О вечном" Олеся
... Это значит что мы с тобой
будем вечно любить друг друга...

После регистрации молодежь и Краванщики поехали на святой источник обливаться, молодежь до сих пор морщится от холода при воспоминаниях о том как мы обливались Wink

День был очень красочный! Погода радовала:
с утра выпал снежок, а затем целый день солнышко,
которое к вечеру отразилось луной с противоположной стороны неба...
Еще была радуга у солнца...
и потрясающии закат...
Да всех красот сурового края не перечислишь...
А еще когда мы ехали на продолжение банкета от источника навстречу выбежала пара косулей!

Банкет проводился там же где и регистрировались, пока мы ездили купаться родственники успели расставить столы и накрыть их, причем все было так предусмотрено!!!
На столе Караванщиков и молодоженов была исключительно вегатарианская пища, даже без майонеза!
ДАА! долго Тетя Галя и Тетя Оля искали разноОБРАЗные рецепты, Спасибо им БОЛЬШОЕ Smile

Застолье прошло отлично, хочу поБлагоДарить тамаду, было много игр, танцев, периодически звала свидетелей попеть (Алег с Олесей), Так что мы пропели все песни 16го Каравана, а хитом стала песня Чаша! Ведь Свадьба была в Чашах Smile

... Наше СоТворение в Чашах
Будет светом во веки полна...

Игры все проводились со смыслом:
Узнать ребеночка по голосу;
Сашка искал Женечку по ноге, а она его по носу!

Было и много красочных действ: БлагоСловение Огнем, Водой, Землей!
Ну и Родителями и родственниками, которые сразу были предупреждены, что подарки лучше делать деньгами: легче на Уа везти!
Вечером смеялись, что считаем коробку, и оказалось свадьба выгоднее Каравана, жаль только один раз... а может не жаль?

Все закончилось около 23х ночи. Нас пятерых Караванщиков отвезли в Брылино, домой спать, а родственники остались праздновать дальше... Все получили, что хотели.

Вечер закончился в тихой СЕМЕЙНОЙ обстановке, где обсуждались планы на будущее, Творились Образы будущих Каркаванов и, конечно, результаты свадьбы и Мечты, Мечты, Мечты... Smile
Smile Smile
Всего доброго Вам, ДРУЗЬЯ!!!
И С НАСТУПАЮЩИМ!!!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
katerinka_M



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: Серебристый кедр

574712СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 5:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ДРУЗЬЯ!!!!!!
мы сегодня с Олегом доехали-таки до Киева электричками из Москвы.
Новый год встречали 23 декабря на рассвете, по Солнышку, поэтому 31 декабря вроде бы ничем не отличалось от других дней. Где-то под Киевом к нам подсел Женя Харицкий, и повёз в Пивни, где местные ребята решили встретить 2008й. И едем мы в полупустой электричке, почти уже выходить надо, ребята строчат смски поздравительные, я сплю и вдруг!!! позади нас кто-то четко и громко произносит БЫТЬ ДОБРУ! Я аж проснулась и сидим, в глаза друг другу смотрим и не понимаем - что происходит? Оборачиваемся - обычные подростки едут, полубеспризорные, и тут один из них встаёт и спрашивает - а вы не из КАРАВАНА ЛЮБВИ?
Так что Коля - привет тебе БОЛЬШОЙ от Вани и Вадима, с которыми ты разговаривал 30.12 перед дорогой в Одессу.
Мы попрощались с ними, вышли из вагона и поняли - А НА ЗЕМЛЕ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!
Олег и Катерина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kuka



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: Ромашки, Киев в 100 верстах на север

577293СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эт самое интересное))
Для любителей электричек станцией выхода будет Мироновка, или Кагарлык. Электрички из Киева. Или из Фастова. Или из ст.Им.Т.Шевченко. http://uz.gov.ua/?m=services.transppl.shedulesub&lng=uk
С Кагарлыка или Мироновки - стоп 50 км. В сторону Пиёв, Грушева, Ходорова, Букрина.
Ромашки - перед Букрином.
Можно стопом 40 км от Канева. Или пешим походом. Места на удивление красивейшие. Можно вдоль Днепра как заправские туристы. Через Бобрицу, Бучак, Пшеничники.
Краса Трахтемировского полуострова - не только нами ценится, но и предками нашими. На сайте киевских фотоэстетов можно посмотреть нашу красоту: http://www.fotoestetika.kiev.ua/ Галереи Трахтемиров, Зарубинцы, Монастырёк. И кой-чё понять из истории места.

Главное - несломимое намерение попасть к нам. Тогда и дорога будет чудесной. Как всегда. Как всюду.
Но если оч.сильно захотите, то и напрячь нас можете, чтобы доставили мы вас к нам.
РАды!

_________________
РАяТВОРЦЫ http://vkontakte.ru/club8009249
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
IrinaHanzharova




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1



580106СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Караван, помазанный медом.
(17 «у» караван по Уралу)


Медом мазали: Екатерина Минибаева и Арзамасцев Алег.


Облизывались:
Володя Ганжа
Лена из Чернигова
Юля из Солнечногорска
Паша с Курска
Ира с Полтавы
Игорь с Воронежа
Ира с Нижнекамска
Женя с Нежена
Диана с Бишкека
Рома с Челябинска
Лиля и Эльмира с Уфы
Светлана с Одессы


Ребята! Дорогие и родные. Очень захотелось написать что-нибудь о караване по Уралу. Очень рада, что Диана меня опередила. Как же полюбила я вас. Прощаясь в Казани, у меня текли слезы радости, от того, что в моей жизни был, есть и остается караван любви солнечных бардов. Говорят, что «рыба гниёт с головы», а я могу сказать, что караван светится от светлого начала. Алег и Катя на протяжении пути несли любовь, и караван действительно был караваном любви.
Алега называю настоящим мужчиной. Он позволял каждому быть собой. Т.е. не брать насильно все в свои руки, а идти рядом и в случае чего подать руку.
Наш Творец дал нам полную свободу, а мог командовать нами. И каково ему порой видеть, то, что мы творим. Но он верит в нас и радуется, когда мы следуем своему сердцу.
Подобно Творцу и настоящему мужчине вел себя Алег.
Но не будь Катеринки у сердечка Творца, что бы было?
И теперь, караван закончил свой путь…
Конечно, будет новая дорога, новые ведущие каравана. Но я поеду только за человеком любящим. Т.к. караван светится от светлого начала.
Очень хочу поехать в караван с 20 января. Кто с 17 «у» едет в этот караван?
Желаю себе и всем бардам счастливого пути…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

580294СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ира!!!
Мы в Казани с тобой виделись когда Караваны У и В встретились
по поводу Дальневосточного каравана информация которую Катя Минибаева выложила:

Состав каравана:
Алег (Беларусь)
Никита Цеханович (Беларусь)
Володя Ганжа (Украина)
Сергей Солёный (Украина)
Олег Арзамасцев
Катерина Минибаева (Краснотурьинск)
Юлия Косырькова (Солнечногорск)
Ирина Крайнер (Иваново)
Возможны изменения.

20-23 января
+9 Петропавловск-Камчатский
Николай Истомин 8-909-836-45-09

27-29 января
+7 Владивосток (4232)
Алексей Васильев д. 34-29-50, с. 8-908-993-92-57

30, 31 января
+7 Находка (4236)
Николай Падей с. 8-914-708-77-89, д. 649852

2-4 февраля
+7 Хабаровск (4212)
Елена Базанова д. 32-17-58 с. 8-924-30-33-771
Лена Дудкина с. 8-924-203-24-93

5, 6 февраля
+7 Комсомольск-на-Амуре (42172)
Баруткин Игорь Иванович с. 8-962-296-12-81

8 февраля
+6 Тында (41656)
Юля д. 4-04-52 с. 8-914-566-89-36

9-12 февраля
+6 Нерюнгри (41147)
Петр Иванов с. 8-914-241-00-12 д. 4-76-39

15, 16 февраля
+5 Иркутск (3952)
Ольга Петровицкая с. 8-3952-627-965

17-20 февраля
+5 Ангарск (3951)
Денис д. 68-24-33 с. 8-950-07-212-80

21, 22 февраля
+5 Тайшет (39563)
Екатерина Кочкина с.8-950-11-30-693

23, 24 февраля
+4 Абакан (3902)
Галина Николаевна Щёголева д. 23-36-58 с. 8-906-191-57-68

26 февраля - 1 марта
+4 Новокузнецк (3843)
Светлана Шелестова д. 36-68-11 с. 8-905-074-03-10
Лилия Кудрина с. 8-913-417-60-37

3, 4 марта
+4 Кемерово
Алла с. 8-906-922-46-10

6, 7 марта
+3 Барнаул (3852)
Катя с. 8-913-222-50-05

Наши телефоны:
Олег Арзамасцев 8-926-330-38-57
Катерина 8-927-997-61-67

УРА КаРАванам!

Только по последним сведениям Володька Ганжа И Солёный не едут с нашим Караваном а Ира из Полтавы присоединяется
еще Караван начинается из Владивостока 27 января на Камчатке концертов не будет в остальном вроде бы всё так.
Привет тебе от Юльки из Солнечногорска Smile Она в надёжных руках Smile
По поводу участия обращайся к Олегу или Кате
Всего доброго до связи

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

581312СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно уже караваны любви ходят по земле нашей. Вот и с 20 января они продолжат свой путь - вольный путь. Саша Самофал и Полина ведут караван "Светлая Русь", я и Катя ведем "За Солнцем следом" (кроме Камчатки везде будем, см. выше).

Настоящим Бардом, назовёт наРОД, а ЧЕловеку, который едет в караване любви, стоит прислушиваться, КАК его называют бардом. И только наРОД и сможет оставить за ним это звание - БАРД.

Мы все были лишены свободы, с детского сада, со школы... Да только возвращать свободу, значит подчеркивать остатки своего рабства, которое не даёт спать по ночам. Почувствовать ВОЛЮ, возродиться ВОЛЬНЫМ...

В Таганроге, мы записали новый альбом общих песен Каравана Любви, у Сашки Самофала на студии "Матушка Любовь". УРА! Это дело которое мы сделали будучи вольными.

До встреч на концертах Каравана Любви, от Находки до Карпат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

582109СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня празднуем в клубе Восток, концерт каравана на Владивосток!

А в ночь садимся в поезд и... вот

едем через Кострому, Глазов, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Тайшет, Иркутск, Улан-Уде, Читу, Хабаровск. Вагон 3, поезд 044, подходите друзья, пообнимаемся!

Выезжаем 21 яеваря в 00:35 минут, прямо после концерта в "Востоке". Приезжаем 27 во Владивосток и сразу в клуб друзей на встречу.

А дальше - за Солнцем следом...

Везем новый диск общих песен "Солнечная Русь", который записали в Лукоморье (Таганрог). То есть самый сказочный, волшебный диск везём.

Спасибо всем, кто принимал участие в его записи. Его и Самофал повезёт, в караване "Светлая Русь", по России, Беларуси, Украине, Молдове. Вообщем смотрите на www.prokaravan.ru

Володя, благодарим тебя за то что наш сайт снова работает. Друзья, заходите на него, всё нормально. Расписания там, статьи. Репортажи тут будут, следите.

До встреч.

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 56 сек.:
По составу на 20 января могу сказать, кто едет с Москвы. Я, Катя Минибаева (Урал), Алег Русак (Беларусь), Никита Цеханович (Беларусь), Юля Косырькова (Подмосковье), Ира Крайнер (Иваново), Ира Бут (Украина). Еще должны подсесть девченки по дороге, в Ижевске и Барнауле, с ярмаркой и продуктами домашнимиSmile

Хочу, как другу, сказать Коляну Воронину. Колян, я тебя люблю, как хорошего друга, и поэтому не оставлю тебя одного в трудностях твоих!

Хватит ныть! Того нет, этого нет, и сапожник без спог. Опора у тебя внутри, на неё и опирайся. Между слов, друзей твоих не порочь. Никто тебя не заставит работать, ты же знаешь (и Агния с Урала подтвердила), ныжны будут ресурсы (в том числе и деньги), - найдутся.

Вообщем соберись, давай уж по настоящему скоморошничай! Себя покажи да прояви в истинном свете. А то пока разные маски твои наблюдаю, кошки-мышки, как говоришь не нужны тут. На чистоту так за себя давай, не за бывшего, и не за бывших (жён, друзей, однодушниц).

За себя настоящего отвечай. Я внимателен к тебе, а значит всё что могу тебе передать - передаю. Держи, коли сможешь. И по сути будем говорить, то есть, что вместе сотворим с тобою, с друзьями.

За кОраван думаешь, давай поможем, кто чем сможет. Видишь ведь, вокруг тебя ДуРАки одни (это звание и барда достойно). А значит не пропадёшь с ними. Кто на руси с ДуРАками пропадал? Цари одни и пропадали.

До встреч, друг.

Без Царя в голове, Олег.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
georgbm




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а


583306СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщение от Олега Арзамасцева:

"Вести из каравана, едующего
на Дальний Восток
Новосибирск
день третий

Вчера к нашему поезду подошли ребята из Екатеринбурга: Ася с Митей, Саша из Кургана, Олег из Краснотурьинска. Олег привез большой ящик продуктов от Катиной мамы- живем!!! Ребята предлагают заехать на обратном пути в Курган, в Екатеринбург.

И в Тюмени подошел наш друг Женя, который был одним из организаторов приёма каравана: "Земля Сибирская" в 2007 г., зимой.

В Тюмени же, к нам подсели 20 корейцев, слушали весь вечер наши песни, а утром подарили 8 пачек быстроприготавливаемой вермишели "Доширак"Smile
Вот так!!!
Тут в Новосибирске к нам должна присоединиться Олеся Дёмина из Барнаула.
А вот и Юра, который поможет нам вывести на форум это сообщение.
Ура!!! До встреч!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Avengo-Leo



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 95
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, поселение Родовых поместий "Ладога".

584289СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2008, 6:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Позавчера в 15.30 по Московскому времени дальневосточный Караван Любви «Следом за солнцем» благополучно миновал город Иркутск. Настроение у всех бодрое. В течение стоянки 40 минут пообщались, попели песни. Обсуждали видение дальнейшего развития Каравановского движения о котором рассказал Володя Ганжа в теме «Очередной маршрут Каравана». Одна из женщин нашего поселения «Ладога», Зинаида Сарапулова, пирогов напекла Бардам в дорогу, за что ей от всех искренняя БЛАГОДАРность. Караван едет до Владивостока, а мы с нетерпением ждем их приезда к нам в Иркутск и Ангарск на обратном пути. Городские концерты состоятся:
в Иркутске 15 или 16 февраля (уточнить время и место проведения можно у Ольги Петровицкой по тел.8-902-51-37-965).
в Ангарске в ДК нефтехимиков 18 февраля в 19.00 (контактный телефон 8-950-132-7-132 Саша Огнев).
Доброго пути, Караван!


Последний раз редактировалось: Avengo-Leo (Пн 28 Янв 2008, 6:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

584614СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия доброго друзья !!!
Мы почти у цели сейчас мы в славном городе Хабаровске а уже завтра во Владике будем. Хочется поделиться впечатлениями о дороге. Так долго и далеко я ещё не ездил но чего не сделаешь если цель хорошая и кампания подходящая везем с друзьями песен почти на край земли!!!
Хочется от всего сердца поблагодарить ребят которые подходили к поезду по дороге ваши улыбки объятия ваши пироги пирожки и т.д. очень помогли нам и сделали дорогу приятнее и интереснее. Когда знаешь и чувствуешь что о тебе заботятся хочется передать это дальше поделиться с теми кто рядом.
Едем мы как всегда с песнями репетируем общаемся учимся жить и творить новым коллективом
Соседи по вагону скучать не дают особенно 20 корейцев мы уже познакомились и почти друзья поем вместе песни разучиваем
Есть конечно и трудности но они помогают нам быть лучше новые горизонты открывать
Сколько всего хорошего предстоит представить не просто
вот сегодня по Хабаровску гуляем подставляемся его ветрам Амуром любуемся да скульптурами ледяными а завтра уже Владивосток и концерты первые
А ещё сегодня я в очередной раз понял что человеку для счастья нужно не так уж и много например душ
После 6 суток в поезде в прокуреном вагоне превращённом в корейский ресторан так приятно почувствовать чистое тело и то что оно снова дышит и готово к новым свершениям
Ещё наш Караван получил второе имя он будет Семейным впервые на моей памяти по крайней мере едут три пары которые творят вместе так что встречайте энергию Любви!!!
Благодарим всех принявших УЧАСТИЕ в подготовке продвижении снабжении организации Караванов а так же тем кто просто хорошо думает о нас!!!
И за критику конструктивную будем очень благодарны т.к. для роста она ох как необходима.
Привет сердечный Светлой Руси нашим соратникам!!!
Ждите новых вестей из Каравана а ещё лучше сами о том что оставило след пишите!!!
ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!!

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunhilla




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 10



584621СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Это вести из каравана "За солнцем следом"
6 суток можно ехать в поезде в одну сторону - и это ещё не предел России! Боже, какая у нас огромная и всепринимающая страна! Это всё наша Земля, друзья! Такая красавица! Как её не любить?
Теперь мы в Хабаровске! Ура!
Стоянка нашего поезда всего лишь 12 часов Вот мы и рассматриваем местные достопримечательности! Со своей строны отметила, что здесь огромное количество красивейших ледяных скульптур! Замечательная семья Андрея, Лили с маленькой дочуркой Светланкой показали нам все парки с этими произведениями искусства! Конечно мы нафоткались вдоволь
Впереди ещё немного времени в поезде - и Владивосток! В голове не укладывается!
Ребята, какие же люди у нас волшебные живут! какие вы все замечательные! Всю дорогу Наши подкармливали Наших! Спасибо вам, друзья! После всего лишь какой-то недели понимаешь, как можно ещё больше ценить жизнь, людей, окружающую природу и даже корейцев!
Друзья, жизнь - это подарок! Ура!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

584633СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, да! Мы в Хабаровске.

Спасибо друзьям, за предоставленные ванные комнатыSmile. Обкурили нас знатненько, пришли к друзьям с сигаретным духом, будто сами куримSad а что делать - государство в разрухе, вот поместья разрастаются.

Я, Катя и Ируся Крайнер (у нас в составе три Иры), попали в семью Игоря, Нади и Эли. Игоря нет дома, он будет, когда караван заедет сюда с Находки, согласно маршруту. Надя нас накормила, её дочь Эля попела нам песни, порассказывала сказки.

Завтра уже во Владивостоке. Ночь продержатьсяSmile да днем приехать.

До связи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

585798СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, 28 нас встретили дальневосточные друзья, Солнце и Тихий Океан, а 29 января прошёл первый концерт каравана "за Солнцем следом", в клубе Морского Государственного Университета. Ну а сегодня, рано утром караван поехал в Находку, а я еду своим ходом на Сахалин к родным, которые у меня и тут естьSmile

Много чего мы успели за всего два дня; и сауна с дороги, и прямой эфир на региональном ФМ-радио "ЛЕММА" (www.radiolemma.ru передача "Реальное время" 28.01). Ночевали в помещении семейно-родового объединения - школа "Светозар", встретили в аэропорту Марианну с Петербурга, которая поедет с нашим караваном снимать фильм. Ну и конечно-же концерт, который прошёл на славу. Да и КАК ИНАЧЕ, ребята которые нас принимали, недавно организовывали приезд М.П.Щетинина с воспитанниками его школы из п.Текос.

Тут замечательные, мыслящие, душевные ребята из школы "Светозар", из общественного движения "Звенящие Кедры Приморья". Огромная от нас благодарность за хорошее начало нашего каравана.

Ну а я встречусь с ребятами в Комсомольске-на-Амуре, после их пребывания в Находке, Хабаровске, и моего путешествия к родичам в Южно-Сахалинск.

Пишу с интенет-клуба, передо мною мор.вокзал и жд вокзал Владивостока, и ваши глаза, которые наверное хотят прочитать больше о нас. Вы уж простите, что мало может. Надеюсь ребята с Находки напишут сами.

До встреч, здравы есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB