Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нужна сильная песня о встрече двух любящих сердец для фильма Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Гилнарэ




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 112

Населённый пункт: Волшебная страна

566978СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, мне нужна сильная песня о встрече двух любящих сердец через многие года. Это песня для фильма. Один из сюжетов в
котором, такой: Время, когда люди ещё жили сотни и тысячи лет. Двое любящих друг друга вынужденны были расстаться из-за некоторых обстоятельств жизни, а вообще из-за превратного понимания долга Им. Он принимает решение уйти из своей страны, выполнять свой долг, оставив свою возлюбленную, т. к. она отказывается идти с ним, видя во что он ввергает себя( и не только он), видя ошибочность его выбора и остаётся ждать его. И вот спустя очень много лет происходит долгожданная встреча, уже навсегда. Он возвращается, можно сказать, умерев и возродившись, благодаря своей любви.
И вот к этому моменту встречи очень нужна соответствующая Сильная песня в хорошей аранжировке.(можно и инструментал попробовать), где говориться, о моменте долгожданной встречи. "Я дождалася (лись) тебя (друг друга)." Происходит узнавание друг друга, радость, слова о прекрасном сотворении, совместном пути, Любви... В общем акцент именно на моменте встрече, а не то, что было до

Песен очень много, но почему то все они только о мечтах, о том, что хочется, будет, а не есть уже.
Что то более менее подходящее я нашла только у Алёны (Росы Клевера,) песня "Милому", Там в основном тоже вся песня об ожидании, в конце последний куплет о самой всречи. То есть, в основном песня посвящена Мечте, а не встрече, опять же. А нужно именно о Встрече.
Если кто что знает, подскажите где у кого посмотреть.

Успеха! Smile

--
Исправлено poganini Ср Dec 12, 2007 5:43 pm

_________________
Любовь прощает все грехи и возрождает Жизнь в Любви!

Последний раз редактировалось: Гилнарэ (Сб 15 Дек 2007, 16:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

567502СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильм, это очень хорошо. Расскажи потробнее о стадии создания, названии. Smile

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владыка Барокко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 1081
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Янтарный край

568110СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы любили друг друга с тобою,
Ещё до создания мира,
Но нам захотелось однажды
Признаться в любви у ручья.

Мы были едины с тобою,
Ещё до создания мира,
Но мы захотели расстаться,
Чтоб снова друг друга найти.

Мы песнею были с тобою,
Ещё до создания мира,
Но нам захотелось услышать,
Как радостна песнь соловья.

Мы вечностью были с тобою,
Ещё до создания мира,
Но мы захотели родиться,
Чтоб в море объятий войти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гилнарэ




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 112

Населённый пункт: Волшебная страна

568490СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владыка Барокко, это песня? А чья?
Такие песни могут встретиться даже не среди авторов-исполнителей нашего движения, но и в репертуаре просто хороших известных или малоизвестных исполнителей

Ruslan_Dolgii, это фильм посвящён в целом другой теме и он не имеет отношения к Мегре. Просто то, что я описала одна из сонставных его частей.
Когда стала искать у себя на многих дисках соответствующую песню, для меня было просто открытием. что практически все песни на тему, только о том, что хочется, что ещё будет, о мечте, а не о том, что это уже есть!!!
А ведь, из психологии известно, что для исполнения желания, нужно создавать намерение, выражая его в настоящем времени, в утвердительной форме: "У меня есть", "я имею". Ну и знать, чувствовать, что это действительно так.
Так что нужны уже и другие песниWink

_________________
Любовь прощает все грехи и возрождает Жизнь в Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


568508СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gilnare, Вот, песня вспомнилась: Very Happy
http://bogushevich.theatre.ru/songs/za_toi_zvezdoi/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владыка Барокко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 1081
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Янтарный край

568606СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gilnare, это стих Владык Барокко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гилнарэ




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 112

Населённый пункт: Волшебная страна

568829СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otana, нужна сама песня, mp3. А этой песни в инете я не нашла, что б послушать. Но спасибо, что откликнуласьSmile
и если не песня, то инструментал подходящий. Может с хором. Ну это подруга так хочет, режиссёр.
Мне кажется же, что песня сильнее будет исходя из того, что уже снимали

_________________
Любовь прощает все грехи и возрождает Жизнь в Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB