Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
babich159

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: В.Новгород

434131СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто ищу,устал.Кто я?Человек который готов дарить себя.Пока хватит характеистик.Ты единсвенная,если в тебе отозвалось дай знать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fedot



Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 61
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Моск.Обл.(Королёв)

484768СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!Вот ищу половиночку мою ) ,случайно увидел что есть тут эта тема,думал только анкеты.Ну в принципе там всё про меня и сказано,кому интересно читайте Very Happy ,и успехов всем в поиске!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RomashkaDushevnaya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 48

Населённый пункт: Узбекистан, Ташкент

484930СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, мой Родной!
Я знаю, однажды Ты войдёшь в мою жизнь, я верю в это. Но если б Ты только знал, как трудно порой ждать Тебя… так долго. Я не знаю, какой Ты. Но, когда мы встретимся, я обязательно пойму, что это именно Ты!
Меня зовут Наташа. 8 марта мне исполнилось 25.
Живу я в прекрасном цветущем Узбекистане, в городе Ташкенте.
В 2005 окончила университет по специальности геолог. Сейчас работаю гидрогеологом.
Добрая, нежная, верная; бываю немного вредной, когда настроение не очень; иногда (как истинная женщина) могу покапризничать, если Ты мне будешь позволять. Пишу стихи, верю в вечную любовь и во всё самое светлое. Люблю животных. Безумно хочу сына! Любимое занятие – создавать что-нибудь своими руками (в принципе всё, что угодно). От сумочек до всяких дизайнерских штучек для уюта дома. Умею всё: вкусно готовить, шить, вышивать, плести макраме, вязать и многое другое. В общем, есть, чем заниматься в родном поместье долгими зимними вечерами, сидя с Тобой у теплого огонька камина.
Ещё я нетерпима к глупости, притворству, жадности и предательству. Не понимаю этого и не принимаю, Ты уж извини Smile
Я не ставлю Тебе границ проживания – это не столь важно. Помнишь, как встретились Радомир и Любомила в следующей своей жизни? Ведь они даже языка друг друга не знали. Поэтому, я знаю, что Ты можешь быть где угодно. Только, пожалуйста, отыщись скорее, ведь нам с Тобой нужно ещё так многое успеть сделать, прежде, чем ввести в этот мир наших детей.
А где строить поместье, мы с тобой решим вместе, когда придёт время. Оно будет прекрасным, поверь. Я его уже давно построила в своей Мечте для Тебя, для нас!

* * *
Не опоздай, прошу тебя, не опоздай
Любить меня и быть со мною рядом.
Не отпускай меня, не потеряй
В толпе людей не зорким, может, взглядом.
Заметь меня средь тысячи других,
Как я нашла тебя из миллиона.
И ты поймёшь, что нету нас самих,
А есть лишь то, что мы слагаем оба.

Нежность осеннего утра.
Сегодня осень не грустна, не одинока.
Она – моя подруга золотая,
Она – свидетель моего «порока».
Любовь мою на листиках качая,
Осыпается мечтами золотыми,
Разбросала все букеты на ветру,
Лучами солнца радостно-шальными
Сегодня разбудила по утру.
Я лежала, а она меня ласкала
Теплом своим, надеждой и мечтой
И на ушко нежно что-то о тебе шептала,
И целовала, представляяся тобой…

* * *
Давай по Млечному пути пройдём,
Вниз не глядя, за руки держась.
Давай с тобой свою звезду найдём –
Ту, что лишь для нас двоих зажглась.
Давай взлетим над миром суеты,
Освободившись от оков ненужных.
Оттуда сверху вдруг увидишь ты,
Что нам не надо разговоров сложных.
Как просто всё – ведь стоит лишь расправить
Те крылья за спиной, что есть у всех,
И всё земное хоть на миг оставить…
Всё это глупо – слава и успех.
Парить в пространстве, утонуть в зефире…
И время остановится для нас,
Пока в любовном будем плавать мы эфире,
Навеки, на года, ну хоть на час.
Шагать по звёздам и вдыхать ту красоту,
На Луне взрастить цветок любви.
Как здорово вдвоём любить мечту,
Увидишь сверху и поймёшь однажды ты.
Давай по Млечному пройдём пути,
Пусть упаду – ведь я не всё решилась.
Я люблю тебя! Скажи, а любишь ль ты?
Ведь любовь нужна, чтоб всё это свершилось.

Я не могу поместить здесь фото – у меня не получается, но я обязательно отошлю Тебе его на мэйл, если Ты попросишь.

_________________
Иди за солнцем следом, Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди Дорогою добра?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Наталия Богданова

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Новоуральск, Св-ой обл.

536439СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Знаю, что обязательно встречу свою вторую половинку... Только не знаю где...
А вот моя анкета:
Мне 27
Зовут Наталия
Есть доченька, ей 7 лет...
ХГде поместье будет еще не знаю, пока не определило место, где захотелось бы жить, но там должно быть теплее, чем на суровом Урале.... а впрочем...

_________________
хочу встретить свою половинку и создать вместе родовое гнездо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

536454СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RomashkaDushevnaya, очень, очень душевно! Ищу свою половинку любовь

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alone_ArhAngel



Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 53
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

568555СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Этот форум мне друг посоветовал, а про Анастасию я читал когда-то в детстве... У меня пока много вопросов, но со временем освоюсь Wink
Мне книга запомнилась своей добротой, как-будто она свет и тепло излучает, а слова звучат музыкой... ну это мое такое впечатление )) И когда я зашел на эту страничку... здесь такая радушная обстановка, такие добрые лица... Я не все знаю про Анастасию, не все читал, да идавно эт было, но вот решил присоединиться Wink
1. Антон, 19, Москва.
2. Где будет поместье и каким оно будет я не знаю, пока еще слишком много вопросов. У меня есть родовой дом в лесах кировской области, и очень хочется, что он понравится моей половинке =)
3. В семье вся сила, и очень хочется иметь большую и дружную семью.
4. Я очень скромный... хочется найти девушку, которая поведет за собой и примет меня таким, какой я есть.

_________________
Бюро прикладной ботаники - только правильные семена!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяAIM AddressICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

875912СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема возвращена из Архива
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

881877СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю тебя, Наталия, за то что вернула тему из архива. Единомышленники, к вам обращаюсь. Пишите свои истории. Это очень важно. " Кто ищет, тот находит. Ваши половинки обязательно найдутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Е-л-е-н-а
Е-л-е-н-а

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: г.Братск

884128СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй!Я знаю что мы скоро встретимся!Ты единственный мой,если в тебе отозвалось что то,то напиши мне!Немного о себе:мне 39лет.Живу с сыном,собираемся сотворять пространство любви на своей земле,поэтому очень хотим,что бы ты быстрей нашел нас,мы вместе станем сотворять наше пространство!!!

_________________
Есть изначально Истина у каждого в Душе. Сейчас, сегодня, а не завтра пусть будет счастлив каждый человек! Создатель счастьем заполнял мгновение каждое и каждый век.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Сэмбер

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 55
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: г. Абинск

886889СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищю тебя Прекрасная Богиня ! Ты желаешь сначала всем помочь , а потом уже рождать своих дитей , чтобы им было хорошо в добром мире . Тебе трудно одной. Ты ищешь помошника ? Может меня , Я тоже хочу сначала изменить мир вокруг , а потом уже создавать своих дитей . Одному это не возможно сделать . По этому пиши . И мы вместе начнем новую жизнь ! ..

_________________
"Любишь - Дышишь - Живёшь!" Все в жизни проще! Научись терпеть. И в миг сомнений не боясь сгореть. Старайся верить шепоту вселенной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Е-л-е-н-а

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 10

Населённый пункт: г.Братск

887283СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Сэмбер!!!А ты не думаешь,что слишком долго ждать придется,что бы весь мир изменился!!!На своей земле вокруг детей и так мир будет добрым,это и от тебя зависит,какой ты им будешь создавать мир!!!

_________________
Есть изначально Истина у каждого в Душе. Сейчас, сегодня, а не завтра пусть будет счастлив каждый человек! Создатель счастьем заполнял мгновение каждое и каждый век.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
RОDA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 89
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

888684СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я напишу про мою Мечту!!! Про мою Мечту ясноокую, синеглазую.
Про Мечту, добра-молодца, суженого мне самой судьбою.
Все мои подруженьки поповышли замуж, вот и я призадумалась, где же мне сыскать себе друга милого Smile.

Мне 38 лет, ищу мужчину-ровесника для создания дружной, гармоничной, доброй семьи. Сейчас оформляю землю 2га в поселении "Заповедное" в тульской области. Хочу построить там дом и создать родовое поместье.

Устала от одиночества и потерь близких людей.. Знаю, ты согреешь мое сердце и душу, твоя любовь расцветет в моем сердце смыслом жизни и радостью сотворения. Очень жду тебя!!! И молюсь за нашу встречу!!!

Когда мы встретимся и я поверю в тебя и твою реальность, в то, что ты не исчезнешь за очередным жизненным поворотом, я открою тебе свое сердце и одарю своей любовью.

Я всегда думала о том, что я смогу дать своим детям, помимо жизни конечно... Смотрела на своих родителей и видела, что кроме жизни, они мне подарили массу внутренних проблем и противоречий, которые расхлебываю до сих пор... Нет, я их не осуждаю, но мне хотелось бы дать детям немного больше, чем получила я в свое время. Больше радости, уважения, любви, свободы, понимания..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

891322СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мое поместье в селе Верхнее Казачье. Мне 42. двое детей (Аня и Вова).
Уже четвертый год пытаюсь хозяйствовать на земле, тугова-то приходится. Когда земли не было считала:"Ну, что особенного, там елочки, там сосенки, цветочки, кусточки. Ничего особенного, справлюсь". А сейчас..... целый год что-то во мне зрело, нарастало и в одно мгновение увидела я забор и по три елки с каждой стороны от входа, а ворот нет - заходи кто хочешь, только крыльцо и дом не сразу увидишь, а когда за огромные ели зайдешь. Стало мне так уютно. Теперь все лето потрачу, что-бы замысел воплотить, а дети помогут.
Если тебе близки мои мысли и чувства.....то я уже очень давно тебя жду! Здравствуй!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: wena
Маринка Мандаринка

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 2
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: с.Стебное(Черкасская обл.)

891700СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проснется утро новым днем
И мы по радуге пойдем,
Навстречу Солнышку и Свету
Мы обойдем с тобой Планету.
Любовью Землю мы согреем,
Даря улыбки свои всем!!!!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Автор, wena
Ecatherine



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 22
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: г. Анапа

894617СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие единомышленники! Как здорово, что нас, мечтающих о сотворении, всё больше!
1. Зовут меня Катя, последние 4 года живу в Анапе (а родом с далекой и прекрасной Камчатки).
2. Поместье своё хотела бы создавать поблизости, но главное найти любовь, а вместе уж решим, где лучше нам создать Родину для наших детей, так что землю еще не взяла. Очень хочется уже творить на своей Земле, но сначала хочу найти спутника по жизни.
3. Сколько детишек небеса нам пошлют, столько и будет, а от каждого в семье радости прибавится. Ведь и в 60 можно родить… Бог уже мне подарил в прошлом году доченьку, так что нас теперь двое!
4. Какой Он… разный и особенный, для меня самый лучший. Но насчет наличия своей половинки сомневаюсь… Главное, чтобы души родственные были, смотрели в одном направлении, стремления друг друга понимали и помогали друг другу развиваться и познавать Мир! А Любовь придёт к тем, кто ее зовёт, создавая Красоту и Радость на своей Земле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ЯРаСвет
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB