Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, что бы прийти к своей МЕЧТЕ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



564251СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

..


Последний раз редактировалось: rewa (Вс 09 Дек 2007, 20:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

564431СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rewa, может быть почитаете хотя бы форум? Наберетесь различного опыта, заодно и ответ на Ваш вопрос может быть найдете.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


564436СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделать первый шаг

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



564458СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, меня интерисует ваше личное мнение
.. На основе спектра личных мнений других людей,возможно ваше личное мнение тоже изменится..


love_harbinger, Так Что такое мечта? Сформулируйте своё мнение пожалуйста. и Как к ней прийти?

О том Что такое мечта есть отдельная тема

http://www.anastasia.ru/forums/topic_26465.html, но можно писать ответ в о этой теме..




fash-77, -спасибо..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

564462СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rewa, к мечте прийти можно если будут делаться дела для её воплощения.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



564586СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77 писал(а):
Сделать первый шаг


А на основании чего его сделать? В какую сторону?
Есть ли уверенность что человек сделавший первый шаг сделает второй?

Ответ хороший , он отражает начало РАБОТЫ над достижением цели..
Будет ли продолжение? И как быть с мечтой - ведь мечта и цель - ОЧЕНЬ разные вещи

love_harbinger, спасибо за ответ ..

Я читал, что многие люди не знают ответа на этот вопрос.. Они, возможно, искали ответ, но так и не нашли его.

Задай себе другой вопрос пришёл ли ты к своей МЕЧТЕ которая была у тебя 3 года назад? 5 лет назад?

В товоём ответе очень много неуверенности
Ты пишешь .
...к мечте можно прйти-- значит: можно и не прийти
Если будут делаться - значит: скорее всего не будут делаться

Твой ответ ассоциируется с работой ,которая может быть будет делаться..
Но это не мечта !! Это в лучшем случае не очень чёткая цель..

За ответ ещё раз спасибо..Напиши ,пожалуйста . ещё другие варианты ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


564747СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечта, в дали заоблачной.
Как Зарево,Туман.
Лишь образы,
проявленные в ВОЗДУХЕ = Хаосе Тернад(систем)
Событий будущих,
а может не проявленных
Сгусти один из них
В Форму =МАТЕРИЛИЗАЦИЯ
В форму мечу посели
Вот первый шаг

"
Цитата:
ДРУИД НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
.......................И НЕСЕТ ОТВЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕД ГОЛОСОМ
.............................СОБСТВЕННОЙ СОВЕСТИ".
........................"Настоящий маг - это тот, кто родился магом.
...........................Всех остальных, кто берется за это дело, ждет .................................разочарование".
..................................(Гримуар Верум, XIV в.)
................................."Перед этой стеной находился склон, из .............................которого выступал камень - мой камень.
..........................Часта, когда я был один, я садился на
........................этот камень и начинал воображаемую игру, которая
..........................выглядела примерно так:
........................ "Я сижу на этом камне, который
..................................лежит подо мной". Но камень тоже мог ........................говорить о себе в
................................первом лице и думать при, этом: "Я лежу здесь, ..............................на этом
........................склоне, а он сидит сверху". И тогда возникал вопрос: ............................."Я -
...........................это тот, кто сидит на камне, или я - это камень, на
...........................котором он сидит?" Этот вопрос постоянно сбивал .............................меня с
............................толку, и я вынужден был вставать, чтобы ........................определить, кто
.....................же я на самом деле..."
(К. Г. Юнг, "Воспоминания, сновидения, размышления")
1-Артур, мой мальчик, - ответил Друид, - если в твои дальнейшие планы входит обучение у меня, то прежде всего ты должен запомнить, что время - это человеческая выдумка. Но мы, друиды, не служим ни одному человеку! Поэтому нужно, насколько это возможно, освободиться от подобных представлений, с помощью которых человечество держит себя в цепях. .. - Друид, должно быть, заметил смущение на моем лице, потому что он понимающе улыбнулся и перевел разговор на другую тему.

- Скажи мне, малыш, ты боишься темноты? - спросил он.
2- Ты должен дать мне обещание никогда больше сознательно не лгать потому что важнейший закон друидов гласит: "Уважение к истине является мерой качества самих наших душ". На нашем языке это звучит так: И ГВИР ИН ЭРБИН И ВИД, то есть "Истина против Мира". Смысл жизни д заключается в вечном поиске истины, где бы она ни находилась. ешь всю важность этого закона, малыш?
3-- Подумай, Артур, задумайся на мгновение! - бросил Мерлин в ответ. - Простой человек часто проходит по жизни, боясь всего неизвестного или непонятного: смерти, бури, капризов судьбы... всех темных ликов жизни.

Страх - вот та первая тяжелая цепь, которая сковывает тебя на твоем пути к постижению тайн, мой мальчик. И именно из-за твоего страха мы и пришли на это место. Чтобы покорить страх, нужно сразиться с ним... и сейчас ты должен будешь это сделать!

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)

Последний раз редактировалось: fash-77 (Чт 06 Дек 2007, 11:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

564750СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rewa, чтобы прийти к мечте, надо к ней идти, а не чесать языком в форуме по поводу, как же к ней, собсна, дойти, и может, дойти не получится, сделать один шаг или два, и в какую сторону.
Цитата:
пришёл ли ты к своей МЕЧТЕ которая была у тебя 3 года назад? 5 лет назад?

Пришла Smile
Цитата:
..к мечте можно прйти-- значит: можно и не прийти
Если будут делаться - значит: скорее всего не будут делаться

Можно и не прийти, и скорее всего делаться не будут. Если вместо того, чтоб ДЕЛАТЬ, сидеть на диване и размышлять на всякие философские темы.

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



564875СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, спасибо за ответ..

Мне показался он весьма банальным,.извините
Если есть другие идеи пишите - вы ведь весёлый человек а значит идеи должны быть и много


fash-77, интересные мысли..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


564893СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rewa, она сама прийдёт ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

564915СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rewa,
Цитата:
Мне показался он весьма банальным,.извините
да ничего, извиняю Smile)) Он другим быть не мог Smile Какой вопрос, такой ответ Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



564953СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, на самом деле ответ такой каким вы его сформировали..

Мой вопрос в этом участия не принимает. На основании моего вопроса у вас возник образ ленивого человека типа ТТТ (тапочки.тахта .теливизор) и вы ему ответили..

Вы ,пожалуйста, ответьте себе, а потом напишите этот ответ,если захотите..

А вопрос сам по себе хороший- видите как мало людей на него пытаються ответить. Это значит две вещи - либо неинтересно ,либо бояться поставитьсебя в неудобное положение..

Мечта всегда и всех интерисовала .. Значит не всем хватает личной смелости..

Татьянка, у вас есть личная смелость.Давайте ещё варианты.

Спасибо за ответ


P/s Я очень активненткий - не создавайте себе ложного образа маски rewa

otana писал(а):
rewa, она сама прийдёт ннн


Правильно!, моё золотце..
Она сама прийдёт..

Но ,Это результат правильного движения к мечте..Правильных действий ,мыслей ,и образов..

otana МНЕ кажется твой ответ больше интуитивный, чем осознанный.
.
Давай дальше идеи - почему Мечта сама прийдёт..
Ведь не всегда приходит ..

За ответ спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


564965СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rewa писал(а):
Ведь не всегда приходит ..


Всегда, всегда, только когда время для этого прийдёт.
А хочется прям счас, правда?
Вот и начинаем рвать и метать, иногда глупости разные совершаем, но это тоже значит надо так ведать, для полной готовности её принять .

rewa писал(а):
Давай дальше идеи

Не люблю я здесь простыни писать. Толку в этом не вижу. У каждого всё равно свой опыт и своё видение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



565374СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otana,мнение у каждого своё согласен..


Вы не учли, по меньшей мере, два шага


шаг первый - обмен мнениями изменяет и совершенствует ваше собвственное мнение.

Шаг второй - Наиболбший прогресс в совершенствовании своего мнения человек активизирует чере Давание. ( Слово пожертвование не очень подходит ) . Именно давание -как основной механизм развития вселенной активизирует ваше совбственное мышление..
В нашем примере 0 простое чтение слабо влияет на наше развитие..
но бескорвстное участие в процессе ,когда вы бескорыстно ДАЁТЕ информацию развивает стократно..
Н асмом деле вы даёте мнформацию на условии,- желание получить полезную для вас информацию.. и менно это ваше желание развивает вас.. Процесс простого чтения не является активным желанием, - вы ведь ничего взамен не даёте.

otana, мне нравиться ваша позиция ,хотелось увидеть ваши новые мысли..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


565446СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rewa писал(а):
otana,мнение у каждого своё согласен....

Спецально перичитала свой пост, слова" мнение " не нашла.
Вероятно это ваша личная интерпритация.

rewa писал(а):
otana,,хотелось увидеть ваши новые мысли..

У меня пока нет практики общественного показа созданных мыслей-голаграм. Что же касается личного просмотра, позвольте оставить свои галлюцинации при сибе Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB