Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

563886СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, а еще девушка на картине напоминает мою знакомую ))))) она мне очень нравится

ClairStO, светлая картина и чувствуется любовь Ищу свою половинку

TatsianaM, у тебя чудесный сыночек на фотографии Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Крейсер, любовь

а что, неужели совсем без объяснений и причины? 8O 8O

Цитата:
Помогите ей мыслями и сердцем.

конечно, посылаем Wink Wink любовь


это на самом деле очень действенно, мы все связаны сильно, даже сложно представить насколько, Машенька права
каждая мысль о человеке, чувство к нему, представление о нем, о его действиях и будущем сильно влияют, проверено много раз

там что-то странное, но нас много и мы сильные Wink любовь любовь любовь любовь любовь


всех люблю Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

563962СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
ЖИВЫЕ КНИГИ ПИШИТЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ-ЧУВСТВАМИ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ... РЕАЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ КНИГИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СОБОЙ ПИШЕТ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ... ИХ ЧИТАТЬ БУДУТ ПОТОМКИ... Wink ВАШИ ЧУВСТВА...


любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

564092СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-NatalieНаташенька, я очень рада за тебя!!!!! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку любовь любовь любовь
Любушка, о силе!!!! Спасибо, что ты о силе!!!!!! (Я хочу тебе эту картину на личную страничку- подарить , вот только заметила, что у неё руки коротковаты, и ещё исправлю ннн ) Ищу свою половинку любовь любовь любовь Ищу свою половинку
solnishko21,Таня, как ты права, умничка!!!!! Ищу свою половинку любовь любовь любовь Ищу свою половинку


Сегодня шла по длинной заснеженной дороге... Впереди вижу человека с тяжёлой сумкой, в которых носят картины...
А навстречу движется священник... И я заметила, что священник приложил руку к сердцу и поклонился тому мужчине...

Когда поровнялся со мной, тоже поклонился, а я не успела даже отреагировать... Зато впервые (именно так) почувствовала и ,как-то внутренне увидела чудное------ моя душа, напоминающая прозрачную волну, вернулась за священником, и совершила что-то невообразимое и быстрое!!! Мы с ним как радостные дети обнялись и станцевали ( слов таких нет, чтоб описать)..., мгновенно друг другу всё рассказали без слов..., как пламя из воды!!!!!

А я ещё перед этим шла чуть-чуть в критичном состоянии... А тут такой добрый, не горделивый - родной человек для всех людей - точно ((((((БОГ!!!!!!))))))

Он нашёл себя!!!!! Есть только любовь!!!!! Он святой!!!!!
Такого человека хочется слушать и идти за ним..., а он молчит, а всё сверкает в его молчании!!!!
И даже в глубине злейшего человека он возродит ЛЮБОВЬ, поклонившись БОГУ в нём!!!! Как в библии написано, - не говори человеку, что он пустой - ошибёшся!!! Или вынь бревно из глаза своего, а потом укажи на недостатки другого, если захочешь( смысл такой)!
ТОТ (((БОГ))), КЕМ УЗНАНА ,ВОЗЛИКОВАННА ТВОЯ СУТЬ - ЛЮБОВЬ!!!!!!!

КАК АНАСТАСИЯ, НИРАЗУ МЕГРЕ НЕ ОБОРВАЛА НЕ ОСКОРБИЛА И РАДОВАЛАСЬ МАЛЕЙШЕМУ ПРОЯВЛЕНИЮ С ЕГО СТОРОНЫ ДОБРА, ХОТЬ В ГЛУПОМ, в малейшей искорке понимания , ВСЁ РАВНО ДОБРА!!!! МЕНЯ ОНА БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТИМ ВОСХИТИЛА!!!! ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ ВСЕГДА!!!!!





7 декабря от меня картина, и 10-го дек. (совсем обленилась!)

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

564230СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 3:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a писал(а):

ignatjev, спасибо за участие, может посоветуешь что?))))
Ищу свою половинку А то я в этих делах не сведующая.

Ну, во первых, посылка тепла и участия действует и сильно...
а что-бы посоветовыть что нибудь надо знать конкретику и официальную позицию, и обстоятельства и нюансы вопроса...
Кто, как, почему... Может надо штурмом брать больницу - спасать человека, и бежать, туда где не найдут, не достанут...
Например из Абхазии, Приднестровья, Сербской Краины выдвчи нет... Как с Дона в 17 веке Wink, а может надо организовать независимую экспертизу или подавить на мозги злодеям - дать информацию по сети, провести публичную акцию...
Может быть полезно просто позвонить во все колокола - отправить письма - обращения в разные адреса, и обезательно указать, что послали и туда и туда и теда - например открытое письмо в газету, мэру и в прокуротуру, ну еще в региональные отделения политичческих партий, правда это действовало до выборов, но и сейчас, по инерции может сработать.
такую бучу если завести - тут один буйный нужен, то противник может и отступиться, дабы не связываться... серьезных вопросов так не решишь (где большие интересы, большие деньги, собственность и власть), но, по мелочи (например отдельного человека выручить) - может и сработать. Но нужно знать информацию, причем чем полнее, тем лучше... Может быть она что-либо лишнее знает, тогда сразу произойдет "несчасный случай", а может ее кто из властьимеющих себе на "запчасти" присмотрел... такое тоже имеет место, причем стоит на потоке.

Прошу извинить за неприятные образы, но лучше знать и быть готовым, чем радоваться жизни, как эол... нежелающий думать, что после дня прийдет ночь...

В северо-западнолм ФО, кжется в Петрозаводске одна женщина летом возмутилась против принудительного применения в школах некоторых "лекарственных средств", начала писать, подняла шум, была положена на обследование в психушку, после обследования лежит в коме... дочь ее, пытавшаяся проконтролировать "врачей", "случайно" попала под машину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

564241СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И я заметила, что священник приложил руку к сердцу и поклонился тому мужчине...


Цитата:
такой добрый, не горделивый - родной человек для всех людей



ООО, Мария!!! как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу не ответить!!!!


В Японии такая традиция - все кланяются друг другу. Очень низко и много раз.
В больших городах нет, но в маленьких даже на улицах просто проходящие мимо друг друга незнакомые люди кивают, кланяются, улыбаются и здороваются.
Это ТАК ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!


Я тоже заметила, Анастасия и ее родственники кланяются в пояс людям из деревни.

И у нас на Руси тоже раньше был такой обычай.


В СССР почему-то решили, что кланяются только господам слуги, и это унизительно.
И мне некоторые приезжие говорили, что им это не нравится в Японии, что не хотят унижаться и тп.

Хотя на мой взгляд это проявление великого уважения к человеку

Цитата:
Когда поровнялся со мной, тоже поклонился, а я не успела даже отреагировать


Я тоже сначала по привычке не могла быстро реагировать, когда проходящие мне кивают и кланяются ннн
долго привыкала, теперь сама первая киваю иногда и кланяюсь бессознательно Laughing ннн Ищу свою половинку

И на самом деле хочется это делать, и жаль, если не успел (даже в России)...

На самом деле это в России тоже можно делать. Или по крайней мере подобное.
Просто кивать хотя бы приветливо и улыбаться.
Даже если люди сразу не реагируют и кажется, что они не поняли, они на самом деле все понимают и чувствуют к себе любовь и уважение, просто осмысливают это в голове и могут проявить ответ позже

Например, знаете, часто хочется людям сказать хорошее, комплименты (незнакомым).
Я начала с того, что просто представляла о проходящих людях и продавцах например у кассы хорошее, что с ними происходит: например, улыбаются, счастливы в семье, вдыхают запах цветов, хорошо выглядят, кому чего хотелось пожелать.
Говорить хорошее я сначала стеснялась, но потом стала решаться Laughing ннн
Например, не хочется говорить в ответ продавщице ларька банальное "спасибо", она стоит не очень счастливая, и вообще невеселая. И я (собравшись с духом, пока она мне готовит товар), говорила как ни в чем не бывало в ответ: "Счастья вам!", улыбалась и отходила любовь любовь любовь

Обычно после этого человек сначала выпадает из ступора - автоматического состояния, в котором обычно многие находятся, и счастливо улыбается
По крайней мере в душе благодарны ВСЕ
Я заметила, что (по крайней мере большинство) старается ответить добром на добро, как может, поэтому у меня убеждение, что человек добр по своей натуре... равновесиея не причем

Например, писала список комплиментов друзьям, семье - каждому.
Искренние честные комплименты я имею в виду
Хотя для этого пришлось преодолеть свою стеснительность и замкнутость.
Понимаете, некоторые люди даже НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, как много хорошего о них люди думают, знают и ценят. И плохо к себе относятся, не уважают, не верят в себя из-за этого Crying or Very sad


Все были очень рады
И хотя почти все сначала ничего не ответили, но потом, через полгода даже, при встрече, старались сделать все хорошее, что могут, проявить себя с лучшей стороны, говорили, (к примеру) что любят меня и я солнышко (хотя до этого ни разу чувства даже не проявляли)

Да, вот это все любовь

Да... Знаете, я вот всем писала, писала - год. Не потому, что точно была уверена в действенности метода, просто так чувствовала.
А один раз попросила маму мне тоже написать. Потому что решила, что ей полезно сконцентрироваться на плюсах у людей.
От нее в детстве я вообще мало хорошего слышала, лучше не рассказывать, что она мне говорила Rolling EyesMr. Green
Поэтому наверное я к себе так и относилась.
Так вот, она человек обязательный.
Написала и дала мне.
Я в таком шоке была, наверное в жизни такого не было.
Она про меня очень много хорошего знает, почти все
Я никогда этого не слышала от нее

Знаете, теперь я уверена, что это хорошая практика, особенно в семье наверное
Потому что у меня после прочтения списка такое тепло в сердце появилось, любовь. И совсем расхотелось с мамой больше ссориться и критиковать...
Меня оказывается любят... 8O Даа... Если бы это в детстве услышать хоть половину этого и хоть один раз...

Так что вот...

Такое сильное чувство, что хотелось людям его подарить

Я решила испечь пирожков и угостить людей на одной паре ))))))
думаю, будет сюрприз Laughing Wink



Цитата:
И даже в глубине злейшего человека он возродит ЛЮБОВЬ, поклонившись БОГУ в нём!!!!


Точно
И именно ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, душевное отношение - по моему, сильно могут изменить судьбу человека Rolling Eyes
Да и вообще злость и разное нехорошее ведь появляются-то как-раз потому, что человек не чувствует себя любимым и энергии любви. По моему.
Потому что в состоянии любви не хочется принижать других и делать что-то нехорошее - иначе оно тает, это чувство
По крайней мере я так считаю Rolling Eyes
Есть люди у которых другое мнение, я знаю

любовь любовь любовь любовь любовь

Как прекрасно, что у нас есть среди духовенства такие святые люди!!!!!!! я не причем Very Happy Спасибо, что рассказала нам про него, ты прелесть, Машенька!!!!!!!! любовь

Давайте будем похожими на него!!!!! любовь Ищу свою половинку Smile


Последний раз редактировалось: Любушка (Пт 07 Дек 2007, 6:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

564270СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, Мне очень - очень - ну очень понравилось, всё, что ты написала.
От души любовь
А Маше за слова светлые и образ вдохновляющий! Живой! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ClairStO




Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Ст Оскол

564278СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня!
Действительно, так на душе хорошо бывает от того, что кто-то улыбнётся в ответ...!!! Вот привыкаешь ко всем людям обращаться с улыбкой, и становится это очень хорошей привычкой!! Smile))
Хочу подарить вам всем на этой страничке стишок с улыбкой на последних двух строчках Razz !!!

Начало сказки.

Было это или не было,
Только кто в это поверит?
Может быль, а может выдумка,
Время хода не изменит.

Так однажды в одиночестве
Ветер быстрый силу мерил.
На деревья, на дома летал
С птичьих гнёзд сносил он перья.

Дунет он прохладой по небу
И затянет небо тучей,
Грянет гром, сверкает молния,
И прольется дождь плакучий.

Промокает все под дождиком -
Лес, поля, луга зелёные,
И летают птицы по небу
Как птенцы неоперенные

Птички мокрые, холодные
Под листвой холодной прячутся
Греют птенчиков мохнатеньких,
А с листвы дождинки катятся...

Из-за тучки солнце выглянет,
Улыбнется сладко капелькам,
Разноцветной яркой радуге,
Малым птенчикам мохнатеньким.

Обогреет солнце травушку,
По макушке гладит облако:
- Не роняй слезинки на реку,
Сохрани ты их для полюшка!

Встрепенутся птички мокрые
И расправят быстро крылышки,
Вместе радуются солнышку,
Сушат тоненькие перышки.

Речкой песня разливается
По ветвям дуба могучего,
И с березки трель доносится,
И с листвы куста колючего.

Пташки песенки пиликают,
А вдали воркует горлица,
Из дупла зовет кукушечка,
Всё никак не успокоится.

А по небу, уже ясному,
Гуси-лебеди проносятся,
Своим криком будто вдаль зовут,
Им душа вдогонку просится...

На болоте утки крякают -
Обсуждают день дождливый,
Цапли важно воду меряют,
И клюют неторопливо.

Месяц на небе покажется,
Солнце склонится к закату.
А над лесом журавли летят -
Счастье понесли куда-то.

И ещё мой первый пробный рисунок цветными карандашами.

Счастья ВАМ!!!

Светлана

--
Исправлено Anestesyolog Чт Ноя 26, 2009 4:54 pm



нежность

нежность.jpg

 Имя файла:
нежность.jpg
 Просмотрено:  14027 раз(а)  Размер файла:  116.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

564283СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка писал(а):
Например, знаете, часто хочется людям сказать хорошее, комплименты (незнакомым).
Я начала с того, что просто представляла о проходящих людях и продавцах например у кассы хорошее, что с ними происходит: например, улыбаются, счастливы в семье, вдыхают запах цветов, хорошо выглядят, кому чего хотелось пожелать.
Говорить хорошее я сначала стеснялась, но потом стала решаться Laughing ннн
Например, не хочется говорить в ответ продавщице ларька банальное "спасибо", она стоит не очень счастливая, и вообще невеселая. И я (собравшись с духом, пока она мне готовит товар), говорила как ни в чем не бывало в ответ: "Счастья вам!", улыбалась и отходила.....

Например, писала список комплиментов друзьям, семье - каждому.
Искренние честные комплименты я имею в виду
Хотя для этого пришлось преодолеть свою стеснительность и замкнутость.
Понимаете, некоторые люди даже НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, как много хорошего о них люди думают, знают и ценят. И плохо к себе относятся, не уважают, не верят в себя из-за этого Crying or Very sad


Приветствую! Очень правильный подход, и очень действенный.
Именно такой позволяет начать преодалевать разделение между людьми, превращать скопище винтиков - потребителей в общество, а, затем в человечество Laughing

И, действительно, вначале нвдо преодалеть себя, научиться видить людей (а не партнеров по бизнесу, не носителей неких функций, не продавца, милиционера, священника, а человека Smile) Видить то прекрасное, что есть, проявлено, в человеке, то, что еще не проявлено и то, что могло бы быть Very Happy. И надо научиться не бояться и не стесняться говорить добрые слова и делать добрые дела Laughing

И действительно, важнее всего здесь искренность, не штамп или набор штампов, за которыми нет движения души, а искреннее участие, обрашение внимания Wink

Любушка, чудесница!!!

ps. Несколько лет назад заметил, что при встрече, общении с людьми меня так и тянет поклониться, скорее обозначить поклон, в нашем обществе глубокий может быть понят как юродство или издевательство (против первого я вообще-то ничего не имею Mr. Green ), но обозначить, что бы установилась связь с человеком, заметно глубже, чем просто кивок. ржач


Последний раз редактировалось: ignatjev (Чт 06 Дек 2007, 1:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

564423СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша,по поводу девушки Оли...Это очень нехорошо,что насильно.И состояние испуга и безысходности я её понимаю.НО!Всё что происходит с человеком в нашем мире,даётся не просто так.Либо для того,чтобы он что-то важное понял и сделал,либо для того,чтобы не попал куда-то и не сделал чего-то......Либо по глупости - такое тоже бывает.Поэтому всё что происходит НАДО пережить.Это так же,как болезнь = разговор Бога с человеком.

Дарю всем-всем-всем то,что естьу меня и, может быть,нет у вас..


Притча

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему? Старший ответил: Вещи не такие, какими кажутся.На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего: - Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, что бы у них умерла единственная корова. Почему? Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что всё, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются навсегда. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, и мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют. Вчера - это история. Завтра – это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!

Любушка,Спасибо тебе, милая Любушка, за то,что написала ты. Про магазины и продавцов,про слова добрые, - я так тоже начала уже делать.Правда,всё усугублялось тем,что я с детства боялась чужих людей,и вроде общительной была - но,только с близкими.А помог мне раскрыть маленький мальчик - мой сын.Я учила его быть открытым,учила обращаться к людям,не стесняясь...Ну и работа моя - всё связано только с общением с незнакомыми людьми.Вот и добавление к моему предыдущему посту - попала я на эту работу случайно и неожиданно,но я здесь быстро научилась тому,чему меня не смогли научить специально с самыми добрыми побуждениями мои друзья.

А теперь я тоже познАю интерес и любовь к себе.Появился - тоже абсолютно неожиданно ...Хотя я и ждала его Smile...человек,который мне рассказывает,какая я есть на самом деле...Оказалось,другая - не такая,как мне всегда рассказывали.Это многое меняет уже сейчас...


--
Исправлено Татьяна Домбровска Чт Сен 08, 2011 8:54 am
 

Замечание:
Удалено чрезмерное выделение размером шрифта

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

565289СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это вам всем спасибо люди любовь любовь любовь
я по моему ничего особенного не сказала

ignatjev, мне тоже очень хочется поклониться человеку при встрече, понимаю. это выражение большого уважения.
мне конечно надо еще учиться этому.
мне один раз русская женщина поклонилась. видимо верит в какую-то религию. в аэропорту вместе ждали пересадки.
я не ожидала, даже не помню, ответила ли... Она похоже всем кланяется при расставании... На меня произвела этим хорошее впечатление, но обычные люди подумали бы наверное то, что ты написал...

что делать, если у нас обычаи сейчас не очень совпадают с нашими чувствами. Надо менять их понемножку.
чтобы вести себя не так, как принято и как все, смелость нужна, конечно, и сила.
а еще напоминать себе.

поклон - это конечно очень глубокое уважение человеку.
еще помогает убрать гордыню )))))))))))
потому что поклониться как раз она мешает, я думаю Wink Laughing

ClairStO, хороший стих Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

565531СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кланяюсь вам, гости дорогие!!!!! Very Happy Ищу свою половинку Very Happy

Любушка, ты вообще, в такой удивительной стране живёшь! Там все кланяются!!!!! А у нас только один мне повстречался, а , нет, уже второй!!! И оба святые, как мне кажется!!!!! Первый слепой-нищий, второй священник!!! Простые люди у нас не кланяются Confused Cool

TatsianaM, Танечка, тебе я уже написала ответ в личное сообщение...

ClairStO, Светлана, спасибо за картину! Мне она очень понравилась!!! Эта девушка похожа на тебя !!!
И стихотворение милое!!!

ignatjev,мне нравятся твои мысли!!!

splendidaverita,спасибо за притчу! И то, что всё не случайно..., тоже верно!


Удалила, ... завтра дорисую...

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

565761СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нарисовала автопортрет, но показать его здесь , почему-то не могу...

10-го- следующая картина.

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

565889СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, притча явно в крайоновском стиле. Что ж, тогда мы можем смело назвать себя добрыми ангелами и сказать, что отдали корову (т.е. часть тепла своего) для доброго подвига человека.

Потому что у Оли теперь всё нормально!
У неё было плохое состояние, но тем не менее, санитары поступили неправомерно совсем.

Оля благодарит всех, кто её поддержал, кто написал (а я подозреваю, что это был не один человек) ей.

Уже в первый день, как я вывесил тот пост, мне написало человека три по меньшей мере. Им спасибо также!

Спасибо всем сердечное! Нас много и мы сильны!!! Very Happy Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

565891СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, примечание необходимо. Оля сама со мной познакомилась. Прочитала мою анкету здесь и написала СМС. Всё просто. А по смс много не узнаешь, но какие-то вещи понять можно. Так что - не грузитесь, люди.

Игнатьев, здорово, что разбираешься в законах, буду знать, у кого спрашивать Smile

Удачи и счастья всем всем-всем!! Image Very Happy Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

565924СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="ClairStO"]
Месяц на небе покажется,
Солнце склонится к закату.
А над лесом журавли летят -
Счастье понесли куда-то.
[/quote].

Спасибо за стихи а на меня это навеяло такую мечту о Родине своей северной....

Месяц на небе иль солнце покажется,
Птицы частенько летят над водой,
Вот бы и мне точно также отважится,
Раз в пятилетку слетать бы домой

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 11 сек.:
Да хотел спросить кто-нибудь смотрел Фильмы:
"Кроличья нора" или "Секрет"
Это как раз в них подробно говорят о том как мечта творится...

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB