Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

560374СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, Любушка, спасибо Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 20 сек.:
Потом сфотографирую при дневном свете...цвета - прямо мультик 8O Embarassed

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




Она улыбается и молчит............jpg

 Имя файла:
Она улыбается и молчит............jpg
 Просмотрено:  16194 раз(а)  Размер файла:  84.25 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

560559СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька, я тебе говорила, что люблю тебя? Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку
8O 8O магическая картина ннн


не знаю, как передать тебе это чувство на расстоянии Embarassed
но если бы мы встретились, я бы тебя обняла и передала твоей душе целое огромное море своей теплой и нежной любви я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

560815СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, я чувствую твою любовь к Машеньке... Very Happy
M_a_r_i_a,
Картина ЖИВАЯ! Очень хорошая картина!
Вот чудо! Тепло, спокойствие и фразы в мыслях рождаются моих:
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! День наступает новый! И радость снова окутывает всех!
Это то, что я почувствовала от картины...
любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

561123СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка TatsianaM,спасибо друзья!!!!!!!! Ищу свою половинку Любушка,обязательно встретимся!!! Мне кажется, что встреча произойдёт на дольменах!
TatsianaM, сколько лет твоему сыночку?Как вы ладите , о чём мечтаете?

И ещё, большое спасибо Ксюше, моей подружке!!! Она позировала!




(Чтоб сдержать обещание, я картину заканчивала глубокой ночью, и спала всего один час! В последние минуты рисования полностью изменила выражение лица - от полного спокойствия до радости! ннн На следующий день хотела изменить снова, папа не дал, ему как раз такое лицо нравится.)

А тут ещё ваши , такие добрые отзывы!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

561124СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, ЗДРАСТВУЙ!!!! Very Happy любовь Very Happy Ищу свою половинку Very Happy любовь Very Happy ТВОЯ ПОСЛЕДНЯЯ КАРТИНА ЗАГЛЯДЕНИЕ !!!
РАДА ЧТО ФОТОГРАФИИ ТЕБЕ ПО ДУШЕ Very Happy .
А КАРТИН ТО Я УЖЕ МНОГО НАРИСОВАЛА ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТ ИХ ВЫСТАВИТЬ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ,Я ВЕДЬ СЕЧАС ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-КАФЕ СЮДА ПОПОДАЮ. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

561218СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a,
Машенька, благодарю за твой вопрос я.
Второму этому, что на аватарке, сыночку шесть лет уже Very Happy

Мечта сейчас у меня одна: найти себя... собрать воедино себя саму...
почувствовать Я своё...

А недавно очень сильное желание появилось озвучить Любомилу в мультике...

С Джонатаном сказку "пишем" перед сном, как мы по дороге в своё Родовое поместье идём, кого с собой возьмём... Даже слона взяли и змейку искрящуюся... Орёл летит, и лошадь с жеребёнком... и многих ещё Very Happy Very Happy А по пути в сады, что по дороге нашей, заходим отведать плодов чудесных ,выращенных с любовью и отдохнуть... сил набраться и вперёд идти! И так глаза горят! У нас!

Машенька, huthor-Natalie, Любушка, и всем всем всем
Пусть с радостью будет каждое мгновенье ваше сегодня!!!!
любовь любовь любовь
huthor-Natalie, M_a_r_i_a,
Наташенька, Машенька,
Девы милые, выставки нужно делать,
любовь
Пусть люди радуются от красоты такой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

561647СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Наташенька, здравствуй! Very Happy любовь Very Happy Ищу свою половинку Very Happy любовь Very Happy Может хоть через знакомых, друзей покажешь свои картины?!!!!!!!
Я помню твою ДУШУ, через то видение, про которое писала тебе в прошлый раз!))) У тебя всё хорошо? Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

TatsianaM, спасибо за ответ! сюрприз Ищу свою половинку Буду ждать мультика..., и чтобы услышать твой голос!!! Ангелов тебе в помощь!!!
любовь любовь любовь
Джонатан ровесник моей младшей дочки Дашеньки!( Сейчас сидят рядом, делают математику- завтра в школу)
Даша и Марина передают приветы Джонатану))))) И даже показали на глобусе где находится Канада( уже знали где! Удивили меня! 8O сюрприз ) , и нашли ваш город! Как вы далеко, такие близкие!!!
Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

561745СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, я рисунки Марины и Дашеньки ещё пару месяцев назад Джонатану и Женечке показывала... любовь Джонатан тоже рисует. Я почувствовала, что эти рисунки его вдохновят. Так и получилось.
И фотографии Дашеньки и Марины показывала. Very Happy Я давно с вами, с самого начала создания темы. любовь любовь любовь Very Happy
Хоть мы и далеки, но мы близки... Very Happy Very Happy Very Happy любовь любовь любовь
Если вышлешь мне свой эл. адрес, я пришлю интересные фото с природой Ванкувера. Вся Земля наша красивая. Любой нетронутый уголок любовь любовь любовь
Спасибо за Ангелов Very Happy Они мне нужны Very Happy !
Пусть вечер волшебный к вам придёт и много радостных думок принесёт!

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ClairStO




Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Ст Оскол

562110СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
Вам от меня маленький подарочек Smile

Светлана.



 Описание:
321.jpg

Скачать
 Имя файла:  321.jpg
 Размер файла:  56.01 KB
 Скачано:  916 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

562614СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatsianaM, ловлю на слове, может пришлёшь рисунки своих деток? любовь любовь А ты, кто по професии, если не секрет?
Я счастлива с тобой познакомиться!!! Very Happy Спасибо за сердечность твою! Ищу свою половинку
И я тебе желаю побольше согревающих душу дел! Very Happy Razz любовь Ищу свою половинку любовь Razz Very Happy

Эл. адресс вышлю чуть позже, что-то я там в настройках напутала...
Или помести фотографии в эту тему, пусть и другие полюбуются( если будет время).



ClairStO, Светлана,мне понравилась твоя картина! Линии, акварельные разводы лёгкие и аккуратные!
А ты не пробовала нарисовать свой автопортрет?

Знаешь, мне твоя картина напомнила свою очень давнюю - сюжет, композиция - теже .

Я родилась на Украине - г. Никополь Днепропетр. обл.Училась в 1-м классе. Неожиданно на урок пришёл мужчина и попросил поучаствовать в городском конкурсе детского рисунка - мелом на асфальте! Я помню, что очень переживала за ответственность, возложенную на меня! Нужно было представить честь школы! ннн И собравшись с мыслями, нарисовала очень похожую картину на твою ,Света,- только детскую! И профиль женщины, смотрящей чуть вверх влево, и светлые волосы пышные, развивающиеся на ветру, и протянутая рука к голубю на фоне солнца, и круглые разводы вокруг!

Она получила 2-е место!

Спасибо за картину! "Приходи" ещё Ищу свою половинку !

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

562625СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маша, Спасибо за слова твои Very Happy любовь Сюда я выложить не могу, не умею Embarassed А ещё фото я умею уменьшать с 3 мб до 600 кб, а меньше - не могу. Embarassed
Всем пожелать хочу добра любовь !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

563156СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Заглядываю в эту магическую тему, чтобы помочь одному человеку.

Протяну вам все ниточки, какие смогу, чтобы связь с энергией этой страницы была сильней...

Её зовут Ольга, она из посёлка Восток Приморского Края.
Заочно учится на юриста.
Её насильно запихнули в психушку в Уссурийске. Т.е. заломали руки и поместили в палату для психов.
Её мать пока ничего не может сделать.

У меня есть номер её телефона: +79089776790

Звонить ей не стоит, телефонами им запрещают пользоваться. Только SMS-ки и добрые мысли.

Пожалуйста, поддержите Олю. Помогите ей мыслями и сердцем.

Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

563320СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер писал(а):
Её мать пока ничего не может сделать.

Можешь описать причины и действующие факторы этого дела - упрятана по решению суда, или произвол, если по решению, то есть ли материалы экспертизы, есть ли инициативная группа и группа поддержки на местах, есть ли адвокаты - свои или нанятые, есть ли освещение в СМИ, в том числе и в интернете?
К сожалению думским ресурсом больше не обладаю... месяц назад еще можно было оформить депутатский запрос (а пол года назад это еще и кое-как действовало, в 15 % случаев удавалось произвол преостановить) Сейчас, посмотрим, можно ли с кем будет связи наладить... к сожолению подчищен жтот ресурс основательно... Но весной будут президенские выборы и выборы в месные органы власти, а это ресурс, который можно использовать.
Если пароизвол, то нужно действовать быстро и тайно, иначе, что бы его скрыть, враг пойдет на все... его надо остановить.

Светлые мысли должны превратиться в добрые дела, и тогда мир изменится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

563619СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня подумала про Ольгу, о которой писал Миша - очень мало подробностей... и сразу почувствовала, что стало холодно))))
Сделала уборку и согрелась..., но как-то сильно захотела спать, а надо было идти за детьми в школу, и только по дороге проанализировала, что слабость не случайная , и вовсе не из-за уборки! Эта отправленная волна тепла Ищу свою половинку , как письмо по назначению, ... очень надеюсь что хоть немножко Ольге помогла)))

Многие, наверное наблюдали похожее))) Вот так мы невидимо взаимодействуем!
Миша, молодец, что не равнодушен к людям, и стремишся помочь!!! Ищу свою половинку


ignatjev, спасибо за участие, может посоветуешь что?))))
Ищу свою половинку А то я в этих делах не сведующая.

Пожалуйста, кто здесь( любовь ) --- помыслим про Олю (( любовь равновесие Ищу свою половинку ДОБРОЕ Ищу свою половинку равновесие любовь )))), может действительно поможем)))))))

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

563848СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, СПОСИБКИ У МЕНЯ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! любовь любовь любовь
МЕЧТА МОЯ УЖЕ СБЫЛАСЬ ОДНА !!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB