Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Репортаж про РП на ТВЦ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Arhont




Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47



428286СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди добрые,так классно стало на душе.когда узнал что такие передачи показывают по ТВ.А представьте если Анастасия выступит.это будет БОМБА!!!!Все,абсолютно все пойдут по ее идеям,Нет это будет грандиозно.великолепно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
poganini



Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 62
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

428395СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery писал(а):
Вот тут есть несколько небольших роликов о поселениях:
http://video.ridnapartiya.org.ua/
http://video.ridnapartiya.org.ua/02/

Неполное описание содержимого см. ТУТ.


По приведённому адресу нет описания Sad

_________________
Андрей Кудряшов
г. Новосибирск
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Radomir-m




Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 101
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский

428408СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Arhont писал(а):
Люди добрые,так классно стало на душе.когда узнал что такие передачи показывают по ТВ.А представьте если Анастасия выступит.это будет БОМБА!!!!Все,абсолютно все пойдут по ее идеям,Нет это будет грандиозно.великолепно

Я думаю, пока не стоит. Сами судите: Помните ситуацию, когда Мегре чуть не побил палкой Анастасию? А ведь это случилось после довольно длительного знакомства с ней. И даже тогда Мегре не мог понять, нормальная она или сумасшедшая. А за время репортажа по ТВ тем более никто ничего понять не успеет. Только желающих побить ее палкой возрастет многократно. Так, что, пусть пока бьют нас - последователей Анастасии. А когда начнут понимать, Анастасия предстанет перед народом.

_________________
Простота, красота и бесстрашие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


428421СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug, Вы правы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


428514СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Arhont писал(а):
Люди добрые,так классно стало на душе.когда узнал что такие передачи показывают по ТВ.А представьте если Анастасия выступит.это будет БОМБА!!!!Все,абсолютно все пойдут по ее идеям,Нет это будет грандиозно.великолепно
Что может в таком случае предпринять РПЦ?
Первый их вопрос - кого ты привел? Нас не проведёшь. Давай знамение.
Второй. Как Вы (Мегре) докажете, что это та самая Анастасия?
Третий. Провокаторов настроят кричать из зала "Шарлатанка". И за все эти прогнозируемые оскорбления ей нужно будет проявлять любовь.
Четвертое требование. Сдать анализы, структура ДНК, состояние и спектр излучающей энергии и т.д. - для научной чепухи в интересах локальной группы лиц (их секты).
Лично я считаю, что нам достаточно идеи, образов прекрасного, образа Анастасии-матери и мн. др.
Мы, из тех кто желает, сами способны проверить, практичность и реальность созданных Образов.
Если был предотвращен захват планеты Земля на полевом уровне, то стереть негатив в СМИ давно пора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arhont




Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47



428678СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun, да ей будет оч тяжело,я не подумал сначала.Вообще то я с тобой согласен.да.нам достаточно идей,только их пора превращать в реальность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drjynja




Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 61

Населённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ"

552184СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть запись передачи, кого интересует могу выложить, пишите кому и куда!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valery Kapustin




Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Москва

552200СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне!!! Smile
Если не больше 50 Мб, то можно на почту (см. профиль).
Если больше... то... :-/ Готов забрать откуда-нибудь. Smile

_________________
Экопоселение Ковчег. www.eco-kovcheg.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
drjynja




Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 61

Населённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ"

552267СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весит он 430 Мб, формат MPEG-4, с москвичами можем где-нибудь в метро пересечься, на диск скину Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
NICAND




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Харьков

640953СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрите и скачивайте http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=987325&spmode=full

С уважением NICAND.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Molecular_Biologist




Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 470
Благодарили 11 раз/а


640992СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Про то что это приверженцы идей Анастасии- ни слова, ни,ни.


Очень хорошо, нужно не упоминание Анастасии, что у многих может вызвать реакцию "а, это секта". Нужны реальные проявления идеи: убедительнее всяких слов на порядок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

684615СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно. Анастасия же сама не хотела, чтоб её имя где-то упоминалось, чтоб не было поклонения. Вот и выстраивает ситуации таким образом, что только там, где о ней не упоминается, возможны позитивные результаты.

_________________
Моя мечта - моё поместье. http://www.anastasia.ru/forums/topic_39666.html
"Новая Цивилизация" http://newcivil.amoti.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

788037СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,в некотором смысле анастасиевцы похожи на сектантов Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леся_алматинка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 37
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: АЛМАТИНСКИЙ РАЙ

958058СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Поселение"АЛМАТИНСКИЙ РАЙ" АЛМА-АТА (ZKR.KZ) 8-7017252638
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
цВЯточек



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 3

Населённый пункт: Когалым

968839СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2013, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня прочитала в новостях мэйла. Не знаю куда отправить - форум очень большой, но надеюсь, что отсюда не удалят:

http://news.mail.ru/economics/14909977/?frommail=1

Вот ссылочка. По-моему государство наконец-то взялось за ум Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB