Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
семенов сергей 1981

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

семенов сергей 1981 родился 28 октября 1981 года.
Указанное место расположения - Орловская область.
Данные для связи: почта Redj@list.ru или пишите на личную страничку


Краткая информация:


меня зовут Сергей. мне 26 лет. я хочу жить в гармонии с миром, с самим собой, жить и радоваться каждой минуте бытия, и любить самой светлой любовью!!! считаю что семья - это самое ценное в нашей жизни и я сделаю все для счастья своей любимой и наших детей.

Основной текст анкеты


где ты, любимая моя?
по каким тропам ходишь ты?
где искать мне тебя?
я жду нашей встречи,
я люблю тебя!!!


хочу любить и быть любимым,
вместе встречать рассветы, провожать закаты вместе.
и понимать тебя без слов,
а в тишине услышать музыку души

держаться за руки,
смотреть в глаза и видеть в них любовь!!!
я знаю мы обязательно будем счастливы вместе!!!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: средняя полоса России. подальше от городов, обязательно в тихом месте. очень люблю тишину и бескрайние просторы родной лесостепи
Cтруктура и соседи: в поселении среди соседей - единомышленников. структура поселения не должна ограничивать свободу. лучший устав это уважение, здравый смысл и совесть
Строения и коммуникации: мы построим дом в котором будет жить Любовь!!!
коммуникации продумываю, а с домом уже определился, очень привлекают саманы
Заработки при обуcтройстве поместья: пока работа в городе
Планы на переезд: вместе решим
Помощники в сотворении поместья: вдохновение, друзья-соседи, может быть родственники
Что уже сделано и планы: проснулся ото сна я. но еще есть много над чем поработать в себе
Вода в поместье: желательно родник. а еще очень хочу чтобы рядом с поселением была река, очень люблю полноводные реки, их тихую, спокойную мощь
Флора: растительность средней полосы России
Фауна: хочу научиться понимать и подружиться с животными и птицами из ?дикой? природы. и завести можно будет собаку и кошку
Использование бытовой техники: что понадобиться на начальном этапе. потом по необходимости


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: обязательно будет несколько детишек
Рождение детей: ближе к естественным условиям
Воспитание детей: мудрое и ненавязчивое. да и неизвестно еще кто кого будет воспитывать. я думаю это нам будет чему поучиться у своих детей


О половинке

Представляемая половина: мне кажется мы похожи. у нас с тобой одни устремления и схожие мысли. у тебя скорее всего длинные светлые волосы а глаза светятся любовью
Ваша встреча: состоится очень скоро
Что он готов делать: все что в моих силах и даже больше
Техническая информация

Добавлено: Пн 05 Ноя 2007, 22:59 пользователем:
lesostep


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 99
Населённый пункт: ывафрф

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB