Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Звездный Ветер

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Звездный Ветер родился 19 января 1983 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: Украина, город Харьков. ICQ 193060160 e-mail: zorevij?lt;at?gt;epage?lt;dot?gt;ru


Краткая информация:


Я идеалист, романтик, мечтатель, и при этом считаю себя весьма прагматичным человеком, как это не странно. Я стараюсь развиваться, даже если это происходит очень медленно. Мне не нравится жить по правилам, установленным Системой. Вместо этого я стараюсь следовать тем законам, которые установил Бог. Только вот законы эти я изучаю не по священным книгам, а наблюдая за Его живыми твоерниями вокруг нас.

Основной текст анкеты


Я верю в то, что все люди могут быть братьями, и поэтому учу язык Эсперанто, который должен стать мостом между народами.
Я верю в то, что мы можем спасти нашу планету, если станем жить в гармонии с природой и перестнем разрушать то, что еще осталось, поэтому я изучаю принципы экологии и пермакультуры.
Я верю в то, что я являюсь Сыном Бога, а не его рабом, и стараюсь делать все, чтобы Отец мог гордиться мной.
Я верю еще во множество вещей, которые многим кажутся глупостью, как и те, что перечислены выше.

А еще я верю, нет, не верю, а знаю, что где-то есть ты, в чем-то похожая на меня, а в чем-то, напротив, прямая противоположность мне. Я знаю, что мы нужны друг другу, чтобы дополнить один другого, образовав нечто большее, чем мы были до этого.

И напоследок, хочу подарить тебе случайно родившиеся строчки:

Чайки перо, солнечный блик,
Дарит добро утренний лик.
Сильный побег, нежный бутон
Вместе навек слились в одном.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Скорее всего - Украина. Рядом должен быть лес и какой-нибудь водоем (река или озеро). Желательно холмы или невысокие горы...
Cтруктура и соседи: Соседей должно быть немного, и желательно чтобы это были единомышленники. Если это поселение, то семей на 20, не больше. Хотя я ничего не имею против одинокого хутора в стороне от обычной деревни.
Строения и коммуникации: Хотелось бы купить готовый дом, хотя бы в качестве временного жилья. А тогда уже не торопясь можно будет спланировать то, к чему будет лежать душа. Это все будет решаться совместно. Из коммуникаций хотелось бы автономное электроснабжение, хотя бы малой мощности (ветряк, солнечные батареи), мобильная связь. Вообще, в идеале все должно обеспечиваться за счет возобновимых или неисчерпаемых ресурсов. Дрова, дождевая вода, ветер, солнечный свет, малая гидроэнергетика - в зависимости от того, что будет доступно.
Заработки при обуcтройстве поместья: Временная работа в городе. Если получится - удаленная работа (через интернет или как-то еще). Можно будет сдавать городскую квартиру или продать ее как только будет надежное жилье в поместье.
Планы на переезд: Как только будет определено место и оформлены хоть какие-то документы на землю (не обязательно собственность, сойдет и аренда).
Помощники в сотворении поместья: В первую очередь - моя Прекрасная Богиня, конечно же. Наша общая мечта, наши творящие мысли. Это совсем немало. Кроме того - Разум и Природа. Возможна помощь понимающих друзей, если они захотят участвовать в этом.
Что уже сделано и планы: Пока что все на уровне общих планов и идей. Накоплен некоторый опыт (большей частью негативный, но не только). Прежде чем воплощать свои идеи хотелось бы обсудить их с Любимой, согласовать мои планы с ее планами. Ведь у нее наверняка будут свои мысли и образы нашего Пространства Любви.
Вода в поместье: Как я уже писал, хотелось бы, чтобы рядом с поместьем была река или озеро. Очень хорошо, если в самом поместье будет хотя бы небольшой ручей или родник. Если нет - будем создавать искусственный. Кроме того, собирать дождевую воду по всей площади участка. Обязательно будет маленький пруд, возможно не один. В общем, если все хорошо продумать, то для общего блага будет использоваться даже роса и туман (хотя я еще не знаю как. :)
Флора: В целом, при обустройстве поместья планирую следовать принципам пермакультуры. Моллисон в своих книгах описал все куда лучше, чем я могу изложить здесь. Конечно, множетво съедобных растений, лекарственных, кормовых, полезных в хозяйстве... Огород в обычном смысле этого слова - совсем небольшой. Все растения должны рости в их естественных условиях.
Фауна: Куры или другая птица; козы; хотелось бы лошадь, если получится создать достойные условия для нее. Обязательно - пчелы. Как только будет пруд, появятся различные рыбы и лягушки. Из диких животных - те, которые смогут жить, не разрушая нашу микро-экосистему.
Использование бытовой техники: Однозначно не будет телевизора. :) Что касается остальных видов техники, будем стараться выбирать те, которые могут долгое время работать без ремонта и минимально расходуют энергию.


Дети

Есть дети? В материальном мире еще не воплотились.
Планируемые дети: Ну, это скорее вопрос к самим детям. Когда они захотят воплотиться в этом мире, сколько их будет, и уж тем более их имена - это все решают сами дети.
Рождение детей: Хотелось бы, чтобы это происходило в поместье. Но тут уж решающий голос принадлежит матери. Если ей спокойней рожать среди врачей и в городе - пусть будет так (хотя это не значит, что я не постараюсь ее разубедить ;). Главное - без наркотиков. И никаких прививок.
Воспитание детей: Это уже будем обсуждать вдвоем. Не хочется портить детей обычной школой, не хочется и отдавать их в чужие руки (как в школе Щетинина). Но различных систем так много, что выбрать какую-то одну будет непросто. Видимо, придется вырабатывать собственную. :)
Быт: Будем стараться обеспечить себя хотя бы питанием. Что не сможем произвести сами - то вполне реально исключить из рациона вообще (соль, кофе, некоторые специи) или заменить аналогами. Топливо - дрова ? солнечный коллектор. Транспорт - велосипед, лошадь. Одежда - вряд ли получится полностью обеспечить себя одеждой. Значит придется покупать. Думаю, деньги на это можно без труда добыть за счет продажи грибов, орехов, сухофруктов, лекарственных трав.


О половинке

Представляемая половина: Думаю, что ты несколько младше меня (если старше, то ненамного). Ты осознаешь свою Божественную сущность или, по крайней мере, стремишься к этому. Возможно, сейчас тебе одиноко, но ты не теряешь надежды.
Ваша встреча: Судьба сведет нас с тобой в самый благоприятный для этого момент. С Судьбой я уже договорился. :)
Что он готов делать: Пока наша встреча не произошла, я буду совершенствоваться, приближаясь к Божественному Идеалу, чтобы быть достойным тебя.
Как вы узнаете друг друга: Мы узнаем друг друга по светлому следу, который останется в душе после нашей встречи. По изменившемуся ритму сердца. По тому, каким прекрасным станет окружающий мир (даже если сейчас кажется, что он прекрасен и так, после нашей встречи мы поймем, что он стал еще лучше). По тысяче других признаков.
Техническая информация

Добавлено: Вс 21 Окт 2007, 3:49 пользователем:
Зоревий


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 15
Населённый пункт: Украина, Харьков

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB