Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

531843СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, выкладывал ли уже кто-то здесь эту информацию:

Интервью Джона Раппопорта
с бывшим создателем вакцин
:

http://homeoint.org/kotok/vaccines/expert.htm

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

532100СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko, потрясающая информация, которую надо сеять всюду, любыми путями, в том числе отсылать врачам и клеить ссылки на столбы.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

532151СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мак, да, согласна. Я уже распечатала для нашей заведующей детским садом. Very Happy . Понесу вместе с отказом от прививок и Манту. Надеюсь, отказ она и без чтения интервью примет...

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

539622СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko, спасибо преогромное!
Вам и Вашей семье и близким людям желаю Счастья, Любви и Добра, Света Солнца и щедрости, Силы и Здоровья от Земли-матушки! любовь Ищу свою половинку ннн Idea равновесие Very Happy
И всем нашим милым и любимым деткам, их мамочкам и папам, бабушкам и дедушкам! любовь Ищу свою половинку Ищу свою половинку Idea Very Happy

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olenka1993




Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

544251СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! Вы не могли бы ответить на мой вопрос?
Мне скоро 14. Сейчас у нас в школе как раз проводится вся это вакцинация - 3 прививки от гепотита, еще две от чего то непонятного - это тот минимум, который, как меня все уверяют, мне ДОЛЖНЫ сделать. А я не хочу!
Кое-как я договорилась с родителями о том, что они напишут в школу, записку с запретом делать мне прививки до Нового года. Я мотивировала это тем, что сейчас как раз занимаюсь переходом на сыродение, постепенно отказываюсь от мяса, рыбы, молока, и т.д.
Но если сейчас этой запиской я кое-как могу отвертеся (а меня и так уже буквально через день вызывают к медсестре и напоминают о том, что "мне необходимо сделать прививки", то что делать после Нового года? У меня будут уже какие-нибудь права, (в 14 лет) самой отказаться от прививок? Или до совершеннолетия нельзя?
Заранее всем спасибо за ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

544267СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olenka1993, а ты в какой стране живешь?
Везде, ведь, свои особенности.

Молодец, что заботишься о своем здоровье! Smile

Думаю, что тебе надо в первую очередь раскрыть глаза своим родителям на проблему прививок, т.к. они формально до 16 лет решают твою судьбу...
А тогда уже они и сами захотят тебя от этого защитить...

Есть несколько фильмов, где специалисты подробно рассказывают о прививках и их опасности. -- Редко до кого не доходит после просмотра.
Можно скачать по интеренету или заказать диск по почте...

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

544273СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olenka1993, ты вполне можешь отказаться от проведения себе прививок. И родители и педагоги не смогут заставить. Это лично твое право. Насильно тебя никто связывать и колоть не станет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

544276СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575 писал(а):
Olenka1993, ты вполне можешь отказаться от проведения себе прививок. И родители и педагоги не смогут заставить. Это лично твое право. Насильно тебя никто связывать и колоть не станет.

Не факт. Crying or Very sad
Особенно, если родители будут искренне убеждены в пользе прививок и будут смотреть на протесты ребенка как на "детские причуды", которыми можно пренебречь "во имя здоровья любимого ребенка".

На форуме д-ра Котока были сообщения, когда ребенку в гимназии сделали насильно прививку, при том, что родители до того написали отказ! Crying or Very sad

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Vitichna




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 272
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Земля

544284СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery писал(а):

Есть несколько фильмов, где специалисты подробно рассказывают о прививках и их опасности. -- Редко до кого не доходит после просмотра.
Можно скачать по интеренету или заказать диск по почте...

Здесь можно скачать "Правда о привиках" http://djerelo.org/node/2
а также записи лекции и семинара о прививках с Г.П. Червонской http://djerelo.org/taxonomy/term/2/9
И дай обязательно посмотреть родителям!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olenka1993




Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

544840СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодорю всех за ответы))
Жаль что я не могу сама отказаться от прививок(( А то получается паспорт есть, за свои действия теперь могу отвечать, а сама за себя - нет((
Я попробую показать родителям фильмы, может быть они меня поддежат.
Еще раз всем спасибо! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

552618СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Насчёт прививок против гепатита (я - врач, но сейчас уже пять лет не работаю, а живу на поместье). Вакцину против гепатита делают методом генной инженерии, а это - бомба замедленного действия похлеще чем ГМ картошка и пр овощи. Гепатита очень много видов:А, С,В и др, прививают только гепатит В и не факт, что человеку суждено заболеть именно им. Передаётся этот гепатит через кровь и при половых контактах, т.е. шприцы наркоманов, халатность врачей и подворотный секс. Можно убедить родителей, что вы не в группе риска. Вакцина переносится очень тяжело, сопоставима только с бешенством и АКДС. Один реаниматолог рассказывал мне, что к ним (а разговор был семь лет назад, но вакцина осталась той же) взрослых привозили с огромной печенью и в тяжелом состоянии, просто часто не пишут, что это после прививки.

Что такое генная инженерия? это когда в геном одного вида вставляют кусочек генома другого вида. Например, если добавить в картошку немного ДНК таракана, получим продукт, устойчивый к болезням картофеля, потому, что по сути картошкой он уже не является. Эти кусочки ДНК очень подвижны и легко переходят из одного места в другое. По-моему это-величайший эксперимент тьмы по выведению новой породы похожей на человека, которая теряет человеческую суть.

А насчёт прививок, если родители не готовы от них отказаться решайте конкретно , сотовым мёдом с прополисом и другими средствами и т.д.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 13 сек.:
Например коклюш лечится кобыльим молоком, сотовым мёдом с прополисом и др. Также есть связь духа и материи, т.е болезни - лишь отражение проблем души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
valentinushka




Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 42
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская область, г. Воскресенск

552625СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, мы теперь МОЖЕМ отказаться от прививок по ЗАКОНУ
http://www.magichild.ru/vaccine/law_17_06_1998.html

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 0 сек.:
Да и закои об отказе о приеме в образовательные учреждения отменен. Покопайтесь в Инете, найдете. Я туда попала, как ни странно с сайта privivki.ru. Там есть раздел типа "Делать не делать. Последствия и пр."

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 12 сек.:
Цитата:

Да и закои об отказе о приеме в образовательные учреждения отменен

об отказе о приеме без прививок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

552730СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!!! У нас всё получилось! Отнесла в садик отказ от прививок, один экземпляр прикрепили к карточке, на втором медсестра написала: "Приняла такая-то и подпись". Всё супер! Причём сама же медсестра и костелянша, присутствовавшая при разговоре, начали рассказывать об осложнениях от прививок, которые они видели, оказывается, своим внучкам они тоже прививок не делают и считают, что они разрушают иммунитет. Повезло нам с нашими работниками детского сада. Слава Богу! А я так переживала... Всё Супер! Желаю всем лёгких отказов от прививок.
WinkVery Happy любовь

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Владисветист
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

552744СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko, поздравляю! Дай Бог, чтобы все и дальше было хорошо! Smile

Кстати, для жителей Украины может быть полезной информация нового сайта "Лиги Защиты Гражданских Прав":
http://www.privivok.net.ua/

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

552785СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, Спасибо! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 23 сек.:
Кстати, сегодня в обед мне передали диск "Лиги Защиты Гражданских Прав" с разными законами, Наказами, фильмом "Правда о прививках" и ещё наверное передачами о прививках. Если кому нужно - не у всех есть возможность искать информацию в интернете. В данный момент я нахожусь во Львове. Могу сделать копии, чтобы информацию получили заинтересованные люди.

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB