Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПЕРЕД ПРЯМОЙ ЛИНИЕЙ С ПРЕЗИДЕНТОМ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anya-Strejevoy




Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 1



543993СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Уважаемые Дорогие Любимые Люди Человеки Ведруссы!

Низкий поклон каждому из Вас за стремление в Общую Счастливую Радостную Цель!!!
Помните как Анастасия просила, умоляла даже Владимира написать в книге о телеграммах, которые в будущем люди будут слать президенту?
Уже в третий раз, 18 октября 2007г. В.В.Путин будет отвечать на вопросы народа.
Почему же тогда во всеуслышание не звучат вопросы о Земле, гектаре в концепции Анастасии? Не пускают эти вопросы? Так может быть их мало? Возможно вопросы люди задают только по телеграфу. Сейчас перед выступлением президента вопросы можно задавать через Интернет (www.prezident-line.ru) и по телефону 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный и с городского и с мобильного). Может быть мало кто за эти 12 лет прочитал книги «ЗКР» или не верят люди в сказку? Но вспомним тиражи книг «ЗКР» и популярность «Единороссов» (прям как ведруссы звучит) – 60% по предварительному опросу. Ведь и президент призывает к поиску национальной идеи, новых проектов по преобразованию территорий во всех регионах, улучшению состояния с/х, рождению детей и к продолжению сотрудничества с ним и после выборов (заметьте: не к референдуму, чтоб на 3-й срок избрали под эгидой «я самый лучший пока»). А если взять предвыборную программу «Единой России», то проект «одноэтажная Россия», по-моему, и поможет решать вопрос с переведением земель в категорию «земли поселений» и многие другие. По-моему уже созданы все условия в правительстве для принятия такого долгожданного всеми Нами, Богом и Вселенною Закона. Чувствуется как все Живое затаив дыхание с нежным трепетом, как Рождения Ребеночка Родного, ждет каждого из Нас в свой давно тоскующий Сад!!!
Так ЧЕГО ЖЕ МЫ ЖДЕМ?!!! ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ! ДАВАЙТЕ БОМБИТЬ, АТАКОВАТЬ!!! ХВАТИТ ВЫЖИДАТЬ!!! ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ С УТРА (ИЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК), СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, 18-ГО ОКТЯБРЯ, ДО ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ПРЕЗИДЕНТОМ ВОЗЬМЕМ МОБИЛЬНИК ИЛИ ТРУБКУ ГОРОДСКУЮ, УЛЫБНЕМСЯ БУДУЩЕМУ ПРЕКРАСНОМУ, И НАБЕРЕМ СВОЙ ВОПРОС, СКАЖЕМ ИЛИ НАПИШЕМ!!! ВСЕ ВМЕСТЕ! А!!! НАС УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!
Сейчас даже в небольшом северном городке как наш достаточно людей есть (человек 30 только встречающихся), желающих с Любовью и Пониманием из никому не нужной земли Сад Прекрасный для детей взращивать. Просто нужно сделать всем следующее: предложить каждому в своем клубе или уже Поселении с личных телефонов вопрос задать. И, если учесть, что тираж газеты «Родовая Земля» несколько тысяч, посещаемость сайта в десятках тысяч исчисляется, а тираж всех книг уже больше 10 миллионов, ТО ЭТО БУДЕТ СИЛА, ЭТО БУДЕТ МОЩЬ, ЭТО ЛИКОВАНЬЕ!!!
Ведь все что делает Путин и правительство за свой срок говорит, что он не просто читал все книги «ЗКР», но и всячески способствует этому! И внимательно следит за тем, что происходит в народе и где. Например, дал указ всем регионам предоставить новые проекты по преобразованию территорий, не только для того, чтобы знать как города расширяются, но и где какие поселения появились (ведь ему с семьей тоже место для жизни нужно найти - шучу). Закон о материнском (семейном) капитале действует не только для того, чтобы какую материальную перспективу детям дать, но и главное: их родителям помочь с жильем на своих гектарах. А в совокупности с «Одноэтажной Россией» вообще звучит: «стройте жилье и дороги к своим землям – государство поможет». И, наконец. Открытие народной (общественной) палаты – «как там люди себя чувствуют?». Призыв, в обращении к федеральному собранию, к поиску национальной идеи и содействию ей – «подымайтесь, вставайте на ноги, помогайте людям верящим в свои дела!».
Ну а ответы президента на вопросы самые многочисленные в прямом эфире не только для выявления самых распространенных проблем в стране, но и как обращение: «Жду желающих создавать свои Родовые Поместья, хочу помочь всем и порадовать! И будьте уверены в Прекрасном Будущем России!!!»
Поэтому я лично не буду спрашивать читал ли он книги, нравится ли ему идея и что они могут для этого сделать. А так скажу:
1) Спасибо за то что Вы есть, Владимир Владимирович, за Ваш труд и глубокое понимание России! Скажите, а можно в предложении единороссов об одноэтажной России, сразу детализировать количество земли до 1-2 га на семью и об условии преимущественно засаживать хотя бы половину участка деревьями, как и об преимущественно автономных коммуникациях для каждого дома и участка при нем, о соблюдении экологии, чтобы обезопасить от производств вредных и грязных стоков?
2)Можно ли издать указ о содействии желающим рожать дома?
3)Хорошо бы все прививки в роддомах, детсадах и школах запретить делать без разрешения родителей, особенно на первых днях жизни.
4)Можно ли способствовать или же сделать обязательным изучение всеми педагогами образовательного подхода в лицее Щетинина и в каждом регионе помогать обустроиться людям воспитанным в ней?
Люди, пожалуйста! Есть еще два дня и те кто видит смысл в обращениях к Президенту, обратитесь с таким предложением к своим единомышленникам из клубов читателей «ЗКР» или Поселений. Это так ПРОСТО и так ДЕЙСТВЕННО! И результаты не заставят себя долго ждать!
Наконец-то мы все встанем на тропу вместе с Бардом и Бардой и в сердцах у нас будет СЛОВО – как Звенящий Меч и Анастасия – Воин Светлых Сил и мы Все тоже. А война у нас информационная (война образов). Нас атакуют. Все что не хватает так это нашей контратаки. Так ДАВАЙТЕ АТАКОВАТЬ СВОИМИ ВОПРОСАМИ, которые покажут наши стремления, силу и мощь большую в них, когда они звучат.
ДАВАЙТЕ ЖЕ БА-БАХНЕМ ВМЕСТЕ по «дворкиным» и обломкам жреческого «зверя»!
Это ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ ДЕЛО!!! А нужно для этого ТАК МАЛО: СКАЗАТЬ СЛОВА ПО ТЕЛЕФОНУ или же НАБРАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

ВПЕРЕД В АТАКУ !!!!!

Настоящности Всем ВАМ!

С Большой Любовью и Верой в ВАС,

Аня.

Томская обл., г.Стрежевой.


Прим. У человека написавшего это обрашение нет компьютера и разместить его в И-нете удалось с существенной задержкой, к сожалению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB