Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прямая линяя с президентом РФ Путиным В.В. 18 октября 2007г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

542725СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

садили не мы

в том то и дело. вашего преобразования пока и не видно, наверно.

Цитата:

Пока - Дачное некоммерческое партнерство.

а мы не можем про себя сказать, что мы - дачное партнерство. И даже специально не хотим этого. Мы - не дачники.
вот кфх - это получается ближе к РП.
просто напомню - продукция РП будет кормить россию и европу.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

542728СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, я видел фотографию с самолета. Респект!Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

542734СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, будет нужно - увидите наши преобразования. Героиня серии книг "ЗКР", сами знаете кто помогает сами знаете кому, наверно. Wink
Что ж, а мы начнем с кормления наших детей, Европа - подождет, наверно. Wink
Бренд (образ) родового поместья - самодостаточен. У массового потребителя скоро сложится достаточно четкое представление о новом формате загородного жилья (жизненного уклада, образа жизни) без этих приставок (КФХ, ДНП и т.п.), чему и будем всячески способствовать. Могу предложить - как. Wink

Nik109, спасибо. Правда она уже устарела, там теперь дома и дороги хороши должны быть видны Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
JohnNik




Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 14



542736СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, В этом объявлении речь идет о вашем поселении?
Предлагаются к продаже 3 земельных участка для создания Родовых поместийв Дачном Поселении "РАЙСКОЕ" вблизи города Тюмени (7 км от центра)

от - Елена *
телефон - 89262194448 7886775
e-mail - elena@ce-group.ru

Предлагаются к продаже 3 земельных участка для создания Родовых поместийв Дачном Поселении "РАЙСКОЕ" вблизи города Тюмени (7 км от центра).Площадь каждого из участков от 1,0 га. Цена - от 3 млн. рублей за участок. Поселение расположено на возвышенности, на территории бывших плодовых питомников. Социальный состав членов Партнерства самый разнообразный, есть госслужащие, предприниматели, у

Можете прокоментировать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

542746СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У массового потребителя скоро сложится достаточно четкое представление о новом формате загородного жилья (жизненного уклада, образа жизни) без этих приставок (КФХ, ДНП и т.п.), чему и будем всячески способствовать. Могу предложить - как.

так вам же первому и не выгодно принятие закона о РП, не будет у вас "массового потребителя", пожелавшему сменить образ жизни на ваш прекрасный коттеджный поселок с центральными коммуникациями в 15 минутах транспортом от центра города, с 20(!!!) км водопровода.
и с раскидкой объявления по сайтам типа риал эстейт - http://www.ce-group.ru/objects.php?id=479

это все прекрасно! это тоже пока может найти своего потребителя. Но только пока нет закона о РП.
у нас тоже такие деятели есть: большая земельная компания называются. и фотографии у них тоже красивые: http://www.dolina-imeniy.ru/project_sd.html
Это бизнес, ничего личного.
Smile
в любом случае, это точно не наш путь. наверно мы пока действительно будем кфх.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

542763СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, я знаком с деятельностью этой компании и собираюсь с ней сотрудничать, что рекомендовал бы и жителям тех территорий, вблизи которых осуществляет свою деятельность эта компания.
Они рискнули многим развивая проект Родового Поселения вопреки развивающимся трендам. Хотя премию за это требуют слишком высокую. Скромнее надо быть при запуске новых проектов. Уже пытался их убедить. Посмотрим, получилось ли. Wink На очереди у Большой земельной проект в Чувашии (рядом Чебоксары, Поволжье).

JohnNik, могу прокоментировать. Каждый из членов нашего Партнертства вложил в развитие своего участка и всего проекта не менее 300 тысяч рублей в течение последних 2 лет. Очевидно что процесс рационального управления недвижимостью ведет к росту её стоимости. Рост стоимости участков в "Райском" тоже - нам в зачет, поскольку скептики развития проекта давно замолкли, наблюдая нашу динамику. А те, кто в свое время отказался от участия в проекте, все локти себе искусали Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

542766СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

3000000р - это га с домиком или без домика?

Зы. вы осознаете, ЧТО вы потеряете при вступлении в силу законопроекта о РП?
к чему вопрос, все и так ясно.

я знаю, что за такие деньги (прибыльность более 1000%. а по марксу капиталист мать продаст за 300%) тормознется не только закон о РП, а еще многое что.

бабки. Люди гибнут за метал.

это я не к вам, Нео. вы уже все выбрали.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

542769СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Цитата:

Очевидно что процесс рационального управления недвижимостью ведет к росту её стоимости.
Это бизнес. Можно попробовать на него приклеить ярлык РП с целью использования раскрученного бренда, но это не изменит сути - бизнес земельный и создание РП - вещи полярные.
А по части бизнеса ты прав - РП - хороший бренд и бесплатная реклама. Так что бизнес стартует успешно.
Помнится, что Анастасия сказала, мол тем, кто землю купит, деньги вернутся. И это потому, что нет РП там, где есть купля-продажа земли.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Стокгольм

542777СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
neo2003,
Цитата:

Очевидно что процесс рационального управления недвижимостью ведет к росту её стоимости.
Это бизнес. Можно попробовать на него приклеить ярлык РП с целью использования раскрученного бренда, но это не изменит сути - бизнес земельный и создание РП - вещи полярные.

Помнится, что Анастасия сказала, мол тем, кто землю купит, деньги вернутся. И это потому, что нет РП там, где есть купля-продажа земли.


Спасибо!

Сразу повеяло чистым воздухом, стало легче на сердце и надежда опять воспрянула !!!

Скажите, а в какой книгеАнастасия это сказала?

Всего самого наилучшего и всем!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

542786СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра отправлю такой вопрос, не риторика, хотелось бы действительно услышать ответ:

Господин президент, Владимир Владимирович.
В одном из ваших выступлений была реплика об *играх в национальную идею*.
Действительно ли Вы считаете, что единственная национальная идея которой достойны
народы величайшей страны - это идея по имени *Единая Россия*?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

542793СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, это сложившаяся цена продажи участка в "Райском", без домика. Это та цена, какую получают продавцы, к сожалению есть и такие, кому тугрики дороже. Но хорошо что их меньшинство среди тех, кто принял участие в проекте. Надеюсь, скоро все переведутся. Wink
А то, что мера стоимости человеческих усилий в создание своего Родового поместья измерима и в денежном эквиваленте в нашем случае - адекватно общепринятым ценностям, действительности.
Это лишь подчеркивает преимущество участия в подобных проектах, для любого человека, управляющего своими материальными ресурсами. Меняются приоритеты. Лицемерить больше не надо, что мол у меня есть Пространство любви, а квартира в городе пусть пока побудет, детям достанется. Очевиден выбор в пользу развития родового поместья, концентрация в Поселении материальных ресурсов. Поэтому строят в "Райском" в основном добротные дома, а не "сараи", поэтому и вкладывают в развитие больше, потому что результаты вложений измеримы. Wink

С вами девоньки я спорить воздержусь. К счастью жизнь гораздо насыщенней ваших о ней примитивных представлений. Мое мнение вам паралельно, что ж, ваши мнения меня тем более не интересуют. Особенно, твое, Наталья.

sviet, как ты верно заметила, я свой выбор действительно уже сделал, живу счастливо в своем родовом поместье со своей растущей семьей. В меру способностей и возможностей тружусь над утверждением что именно такой образ жизни подходит человеку. И ты знаешь, многие соглашаются, и те кто книги "ЗКР" читал, и те кто их в глаза не видел. Wink

Мы создаем прецедент, что бы Закон об РП появился, и медалей нам не надо. Просто мы хотим жить счастливо уже сегодня, а вы ждите, коли ждется еще. Very Happy

А насчет того, что Анастасия сказала? Так ведь, это твоя интерпретация. Моя может быть иной. Деньги вернутся, а земля - останется. И это нормально. Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ

Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Вт 16 Окт 2007, 1:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

542799СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):

Мы создаем прецедент, что бы Закон об РП появился, и медалей нам не надо. Просто мы хотим жить счастливо уже сегодня, а вы ждите, коли ждется еще. Very Happy

Успехов вашему поселению!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

542835СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

С вами девоньки я спорить воздержусь. К счастью жизнь гораздо насыщенней ваших о ней примитивных представлений.

Классика... мужчине проще сказать что "бабы дуры", чем ответить по существу. Smile

Это все возможно потому что вы - дачи. дачи так поукупать выгодно. У вас же получилось что гектар - это 10 участков по 10 соток, те.е одна дача идет за 11.3 тыс долларов. нормальная цена... за дачи...

Как вы поставили заслон делению участоков? Это вы не продумали.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

542901СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Цитата:

sviet, как ты верно заметила, я свой выбор действительно уже сделал

Вот, вот, Андрюша свой выбор уже сделал. Так же, как и все мы. Правильно?
В его выборе есть бизнес землёй и хамство.
Каждому своё.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

542974СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анита писал(а):
На мой взгляд,вопросы должны быть более продуманными,более конкретными,более "цивилизованными".

А я считаю, что вопросы должны быть такими, какие есть. Каждый человек имеет право задать президенту своей страны именно те вопросы, которые он хочет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB