Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прямая линяя с президентом РФ Путиным В.В. 18 октября 2007г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

542358СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, Приветик! Намеки из Кремля были по принципу - отвлекающий манёвр. Одно было не учтено - чтобы "намекнуть", нужно догнать того, кого охота увести по "намёку", а иначе "намёк" будет не услышан. Что и произошло - увод не состоялся...
Судя по развёрнутой кампании аналитики этого не осознали, готовя проекты политические на день сегодняшний.
Власть отдельно от народа - всё как и прежде. Перемена названий власти сути не изменила.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

542359СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Наталья Ризаева , логично.

У меня такое мнение уже давно. Пока наверху у них всё красиво. "Обуздаем, догоним и перегоним, удвоим, темпы, рост, проценты" и т.д.

Да и народ начнёт просыпаться видимо быстрее, когда материально уже придавит и вся надежда на батюшку царя иссякнет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

542360СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Участникам дискуссии. На форуме есть тема о предстоящих выборах: за кого голосовать. Предлагаю потусоваться там, чтобы не терять время здесь. Есть интересные мысли.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

542362СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

На форуме есть тема о предстоящих выборах: за кого голосовать. Предлагаю потусоваться там, чтобы не терять время здесь. Есть интересные мысли.
Принимается. Тоже есть мысли. Давай ссылку ЗДЕСЬ на тему.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 15 Окт 2007, 9:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

542363СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Предлагаю потусоваться там, чтобы не терять время здесь.

ого, исчо один модератор. Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

542365СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

542367СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

ого, исчо один модератор
В теме о прямой линии с Президентом логично удаление размышлений о Выборах. Зато здесь логична связь с ними. Поэтому высказывания со ссылкой на соответствующую тему вполне уместны и достаточны.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

542374СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
я задал такой вопрос по трем темам:

Здравия светлым мыслям Вашим, Владимир Владимирович!

Когда в России узаконят мысль о том, что каждый гражданин РФ (или семья) имеет право на бесплатное получение (а государство обязано выдавать) минимум 1 га земли для обустройства на нем Родового Поместья (Именья), своей Родовой Земли, в вечное пользование, с правом передачи по наследству и без права продажи?
При этом Родовая Земля не должна облагаться ни какими налогами, так же как и вся продукция, выращенная на ней...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

542377СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я оставила пожелание:
"Желанию Вам осознания необходимости в принятии закона "О Родовых Поместьях".

Не хочу что-то спрашивать и просить.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


542378СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с Н. Ризаевой во всём.
Но считаю,вопросы задавать нужно. Иначе будет повод утвердиться, что раннее действительно был флеш-моб.
Ругать гос.власть, систему - бессмысленно, она всё сделает для своего выживания.
Но всё-таки нужно использовать любую возможность диалога, обращаясь к Человеку, хоть и обремененному властью, хоть и глубоко погрязшему в систему.

А Медведеву моё спасибо, хоть и безумно далёк он от народа. Спасибо за то, что услышал, за смелость озвучивания Идеи на так называемом "высшем уровне". Жаль, что не смог большего.

Чувства глубокого недоумения вызвала реплика Путина об играх в национальную идею. Коль столько людей озабочены идеей РП, то и ответ должен быть конкретный и обстоятельный.
За правительственную"идею" кабальной ипотеки и 15-20 соток вообще испытываю чувство стыда, резервирование земель и следствия этого возмущает беспредельно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АнитаК




Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 19



542385СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka,
Правильно,полностью поддерживаю!

На мой взгляд,вопросы должны быть более продуманными,более конкретными,более "цивилизованными".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ved17



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

542393СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже задал вопрос призеденту.

Здравствуйте В.В.Путин. У меня такой вопрос Когда вы создати закон о выделении бесплатно и в пожизненое пользование без права продажи каждому желающему гражданину РФ земли размером в 1 гектар для того чтобы он там мог обеспечить себя и свою семью экологически чистыми продуктами питания.

Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Создаётся поселение в 40 км от города
Туапсе в сторону гор. Ищем единомышленников, для
создания своего Родового поместья, приветствуются
семейные пары , дачный вариант не подходит !!!

Подробности читайте на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей_К




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 332
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва&Михнево

542410СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

судя по темпам инфляции на продовольствие, эта чрезвычайная ситуация может быть весьма скоро. хотя не факт. Народ именно что как глина, безмолвная.


Ну, я не сказал бы так. Сейчас в массы запущен слух о предстоящем дефолте и народ чешет затылки.

Вообще в СМИ началась какая-то кампания, направленная на "братание" властьимущих и народа. Олигарх купил картины и подарил музею. В Думу пришел Зубков и выпорол министров. Путина бабушка Пелагея попросила повысить пенсии. На Путина планируется покушение в Иране..
Посмотреть со стороны - детский сад какой-то. Подается на таком уровне, что видны белые нитки. Неужели политологи иссякли? Неужели это и есть предвыборная кампания?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

542419СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Неужели политологи иссякли

думаю, им просто незачем слишком стараться. Действилеьно базовые простые штампы. Ни к чему ен обязывающие.
Сейчас судьбу выборов решает олигархия, а она по ходу, все уже придумала и оплатила.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
irisha_nice




Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 78

Населённый пункт: Москва

542424СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я такое спросила:

"Планируется ли в ближайшем будущем принять закон о бесплатном выделении земли всем желающим, в целях самообеспечения ПП"

Я тоже считаю, что вопросы нужно задавать более приемлемые для понимания тех людей, которые будут отбирать их.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 40 сек.:
и вообще мне кажется, что информацию о конференции и возможности задавать вопросы, нужно выложить крупным планом на сайте. Обращаюсь к модераторам Smile
Чем больше людей зададут подобные вопросы - тем больше шансов что такую тему зададут президенту

_________________
"... и человек - дитя Земли по праву
не будет более во мраке пребывать.
Изменит все, изменит взгляды, нравы,
Научится не брать, а отдавать!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB