Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Со своим здоровьем я научилась дружить. Подскажите, кто знает, как научиться дружить с деньгами. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

538843СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо бы откликнулись те, кто имеет такую практику.
Благодаря освоению и применению различных практик по повышению частоты вибрации своего энергетического поля научилась дружить со своим здоровьем. Ушли на годы болени начиная с насморка и гриппа, заканчивая остеохондрозом, родинкой и кофеиновой (сильной!!!) зависимостью. Одновременно улучшились взаимоотношения в семье, потом с коллегами перешли на новое качество... (мне нравится все это)
У меня такое ощущение, что я теперь стою на пороге следующего . этапа жизни, под названием "я дружу с деньгами, а они дружат со мной". Но войти не могу. Кто уже "перешагнул" этот порог, поделитесь опытом.
С любовью, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Julia88



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ржев, Тверская обл.

539215СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На данный момент я еще учусь дружить с деньгами, но уже есть хорошие результаты.
Очень много полезного по этому вопросу можно почерпнуть из книг по Фен-шуй.
А вот общие правила взаимоотношений с деньгами:
- Деньги - хорошие слуги, но плохие управляющие. К деньгам нужно относится уважительно, но не превозносить их. Иначе можно стать их слугой.
- В кошельке деньги должны лежать аккуратно, купюра к купюре. Вид кошелька должен быть дорогим (чистый, аккуратный), желательно красного цвета.
- С каждой зарплаты нужно откладывать 30% на "светлый день"(ну, то есть обычная заначка, но с другой принципиальной установкой), 10% на благотворительность.
- Хорошо помогают аффирмации на привлечение денег.
- Можно положить монетки под коврик в прихожей.

Я проверяла - работает! Но самое главное зависит от вас: как вы к этому отнесетесь, какие мысли, чувства вложите, то и получите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MIT




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 58

Населённый пункт: Москва

539491СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

domovenok1999, почитайте Роберта Кийосаки и Шерон Лектер - серию "Богатый папа". Не пожалеете: все доступным языком и без лишних понтов изложено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

539512СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MIT, СПАСИБО.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 44 сек.:
Julia88, СПАСИБО.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

539529СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

domovenok1999 писал(а):
"я дружу с деньгами, а они дружат со мной".


Дружить с дьяволом ?

Определитесь зачем Вам это надо ?


Есть только один путь гарантированно остаться - не тратить деньги на себя, в других вариантах 99 % что они Вас заберут.

Этот расклад есть и у Анастасии.
Читайте внимательней.

Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MIT




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 58

Населённый пункт: Москва

539536СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x, чушь несешь. Деньги - лишь средство, а не самоцель.
P. S.: неудачники всегда думают о деньгах плохо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

539612СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MIT,
Цитата:
почитайте Роберта Кийосаки и Шерон Лектер - серию "Богатый папа". Не пожалеете: все доступным языком и без лишних понтов изложено.

MIT, совершенно солидарен.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

539626СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Развивать именно свои таланты, чтобы были деньги? Чтобы деньги сами приходили, когда просто занимаешься своим делом, любимым делом, не стремясь получить денег, а просто зная, что они будут?

Хотелось бы заниматься своим делом - тем, что по душе, не ставя целью получить денег. Кому это удалось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

539862СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, права. Я думала у меня так и получается. А последние несколько месяцев деньги уходят (т. е. приходят все меньше). Как вода из реки, у которой прорыли другое русло.
Привет, AnatolyIvanov! Ты в основном прав. «Костлявая рука голода» меня слава богу не посещала. И я часто ощущаю себя счастливой. Но денег хочется, и конечно, чем больше, тем лучше, по схеме New Eva.
M-u-x – Дьявола не существует. Его придумали жрецы, что бы у людей был страх, и ими легче было управлять.
Деньги то же придумали жрецы, для этих же целей. И управлять у них хорошо получается. Именно так я поняла мысли Анастасии.
Однако я думаю, что эгрегор (русского синонима не подобрала) денег – это живое, сильное образование. И как любое живое существо не любит агрессии. По этому рецепт M-u-x, прямой путь к нищите. Но, как я вижу этого не недостаточно.
С любовью, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

539864СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x , а питаетесь вы как, если не тратите деньги на себя. И в лаптях самоплетеных ходите? если нет, то Вы лицемерите.
С уважением, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

539908СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x писал(а):
domovenok1999 писал(а):
"я дружу с деньгами, а они дружат со мной".


Дружить с дьяволом ?

Определитесь зачем Вам это надо ?


Есть только один путь гарантированно остаться - не тратить деньги на себя, в других вариантах 99 % что они Вас заберут.

Этот расклад есть и у Анастасии.
Читайте внимательней.

Удачи



Что бы это понять необходимо:

1. Заработать
2. Определённую скорость мысли, что бы понять, в ловушку какого рода ты попал.

Я знаю только одного человека который, за счёт своих супермозгов смог проити путь без первого этапа.

Читайте Анастасию про деньги там написано очень и очень много.

Реакция на мое высказывание стандартная, попробуйте лучше понять и взять эти знания.

Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

539972СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x
Для бронепоездов приведите книги и главы (названия) из Мегре. Легко вещать свысока. Если Вы эти 2 пункта одолели, будьте нашим гуру. Где у Анастасии сказано: "Дружить с дьяволом ?
Есть только один путь гарантированно остаться - не тратить деньги на себя, в других вариантах 99 % что они Вас заберут."
Если честно, тему открыла не потому что хочется померяться мозгами и скоростью мысли, а надеясь на помощь. Причем, намеренно не рассказала подробно "историю болезни", потому что помощь такого рода нужна не только мне. Реальный совет. "Читайте книги" - не очень, т. к. Вы наверняка в курсе, что читая Библию или Коран, каждый (!!!) понимает своё.
Кстати, волею судьбы "не тратить деньги на себя" - я проходила.
С уважением, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

539981СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Роберта Кийосаки и Шерон Лектер - серию "Богатый папа" - прошли мимо моего внимания в своё время. В ближайшую поездку в город, зайду в книжный магазин.
Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

539985СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

domovenok1999, а для чего вам деньги? ведь они не сами по себе нужны, а для чего-то.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

540007СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доход упал в разы за год. И теперь настал момент, что деньги нужны на самое необходимое: еду, к примеру. Что-то конечно есть. И так прожить можно какое-то время. Но иногда возникают мысли: а не бросить ли любимое дело, раз оно прокручивается в пустую. Решаю, что нет, не хочется, и дальше поддерживаю его (оно требует некоторых средств для поддержания). И тему открыла в такой вот момент, расчитывая на чудо какое-то. В душе я очень верю в чудеса, и в то что иду правильной дорогой, что скоро всё наладится. И вот тут сомнения: а если не успеет. А может я что-нибудь не правильно мыслю? А может, кто-нибудь чего подскажет.
С любовью, Наталья.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 7 сек.:
Сначала нужны на еду, потом, на необходимую одежду и хозрасходы - инструмент, потом выкопаю пруд, параллельно и постоянно - на жизнеспособность моего предприятия (оно реально есть, держимся и верим пока). Пусть оно, кстати, и приносит деньги. А когда пойдут деньги потоком побольше, приглашу жить рядом родителей, пускай порадуются в относительном достатке и на свежем воздухе в родовом поместье. А когда позволят средства: вычищу пруд, что протекает рядом. Еще, куплю офис своему предприятию, что бы не платиь аренду дяде. А потом организую туризм в отдельно взятую деревню- поселение...
Но теперь речь идет о первых двух проблемах.
С уважением, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB