Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жизнемир ( Артур ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

521263СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь я напишу про оккультников…

Если кто-то хочет проснуться от оккультного СНА и перейти в период Ведический. Познавать Живой Естественный Мир, Его взаимосвязи, для более успешного совместного творения Прекрасного бытия для всех.
То нужно знать оккультников в лицо, не боятся их, так как их еще очень много.
Избегать их, так как они еще очень и очень сильны.

Так что же такое оккультизм? Кто такие оккультники?

О – Образ
К – к чему, либо
Культ – Культ(означает самый лучший, самый продвинутый)
И – связь
З – знание
М – мысль, сознание, ум.

Т.е. Ок-Культ-и-з-м: это Культ личности или Образа, с знаниями мысли, для ума или сознания.
(во всех оккультных книгах говорят о трансформации сознания или ума, для своего эгосчастья)

Анастасия так и говорит:
- "Часть Истины лишь для ума(сознания) преподнеся, от Главного старательно уводят"


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 0:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

521265СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оккультизм это болезнь. Оккультник - это человек, заболевший оккультной болезнью, оккультным сном. Сам человек в Свете.

Вы спросите: Как Оккультизм может убивать Живой Мир???
Ответ: Оккультник думает только о своем духовном развитии, о своем осчастливливании в сознании, о трансформации сознания, в воображении, в церкви, храме, дома, ему наплевать на Прекрасное бытие на планете, он может быть счастлив и в своих снах, для него это главное. Либо о материальном обеспечении себя.

И УВЛЕКАТЬ этим людей подальше ОТ Живого Естественного Мира.

Он воображает себя единым со вселенной, в своем воображении, в своих снах, но в реале он отдельно от Неё.

Потому те, у кого воображения нет, сливают отходы в реки.
Якобы единые в своем воображении с планетой, этого НЕ чувствуют, потому и счастливы в своих снах, как наркоманы.
_________________

Смысл жизни духовного оккультника – поднимать свое сознание на более высокие уровни, для своего осчастливлевания, подальше ОТ Живого Естественного Мира, и УВЛЕКАТЬ этим людей, а не совместное творение Прекрасного бытия, во имя всеобщего Счастья.

Смысл жизни материального оккультника – накопить много денег, для своего осчастливлевания, а не совместное творение Прекрасного бытия, во имя всеобщего Счастья.

Этим оккультники ОТДЕЛИЛИ, увели очень далеко Мысли людей ОТ Живого Естественного Мира, и люди придумали свой искусственный мирок.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 0:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
URAGANCHIK




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а


521443СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне пнравилась биография оч интересно))) ты молодец на самом деле тебе поди тысяча людей уже это говорили))) ну я сказала еще разик)) =)

_________________
=) - это я .... такая симпотявая и смешная....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Жизнемир
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

522084СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

URAGANCHIK!
Ух, ты! Машенька! УРА-ганчик! УРА! Very Happy
Симпотявая и смешная! Very Happy Игривое ласковое пламя.
Остроумная кошечка с острыми коготками.
Люблю ласковых! Люблю общительных.
Спасибо за слова твои! С веселыми и разными буквами! Very Happy

Василиса-Прекрасная!!!! Very Happy
Для сотворенья Счастливого Мира во мне тысячи идей!

Но вначале напишу про оккультные сны, которые я видел…


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 0:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
URAGANCHIK




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а


522190СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ой спасибо)))))))))))) Embarassed

_________________
=) - это я .... такая симпотявая и смешная....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Жизнемир
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

523872СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще напишу об оккультизме:

Переписываясь с оккультницей: Равновесие Противоположностей во мне незаметно стало нарушаться…

До нее, мои мысли были в соединении с Живым Естественным Миром. С живыми мыслями Творца. Я открывал для себя новые и новые тайны бытия Живого Мира.
Переписываясь с ней мои мысли от Живого Мира стали отделяться…уходить куда-то вверх…в Небеса…от Живого Мира…

2 000 лет оккультники соблазняли людей, что Рай возможен только в Небесах. Что свое сознание нужно поднять до Небес, развиться до Небес. Тогда ты станешь счастлив…Тем самым отводили их Мысли от Живого Естественного Мира.

Когда Равновесие духовного и материального во мне нарушилось, я начал думать, что меня Творец создал НЕ совершенным и должен над собой работать, что бы стать совершенным!

Но как? До нее я думал, что я сотворен – совершенным!
Жил! Творил! Радовался Жизни!
Но она незаметно дала мне понять, что я сотворен НЕ совершенным. Ужас…я вспомнил то ужасное время оккультизма, которое было у меня…в 2004 году…

Все люди для меня стали вдруг тоже НЕ совершенными.
Я стал видеть оккультные СНЫ: все люди в темноте! Никто не понимает! Никто не знает! и т.п. особенно те, кто дерутся, раздражаются, конфликтуют!!! У всех низкий уровень осознанности!!!!!! А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!

Для меня такие СНЫ были ужасом: сам стал нервничать и психовать!
Я не могу быть счастлив, если вокруг меня несчастные люди!!!!
А-А-А-А-А-А-АААА-А-А-А-А!!!!!!

Весь Мир, который был для меня совершенным Светом, вдруг стал НЕ совершенным…все люди стали мне казаться безосознанными-незнайками-недоумками... Я погрузился во мрак……ужас…


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 0:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

524761СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок-Культ-ные люди-книги говорят:

Человек создан НЕ совершенным, с НЕ совершенным низким сознанием, с пагубными безбожными чувствами, потому ему нужно духовно развиваться, понимать свое сознание, на более высокие уровни, самосовершенствоваться, обожествляться и т.п. для своего осчастливления и счастья ближнего, детям нужно формировать такое сознание. Так как они так же НЕ совершенны, с низким сознанием.

Смысл жизни человека – духовное развитие…и самосовершенствование…что бы поднять свое сознание в Небеса, до уровня бога или Идеала Кумира, и наполнить свою Душу божественными чувствами, и ему открылись беспредельные возможности.

Тайные Жрецы знали, что ничего плохого в этом люди не увидят.
_________________

Люди первоистоков говорят:

Человек сотворен ПРЕДЕЛЬНО СОВЕРШЕННЫМ! Very Happy ОН ВЕРШИНА ВСЕХ ТВОРЕНИЙ! Very Happy Он реальный Бог!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый человек реальный Бог!!! Very Happy

Смысл Жизни Человека - познать Живой Естественный Мир!!!! Для более успешного совместного творения Прекрасного бытия, во имя всеобщего Счастья!!!!!! Very Happy Very Happy

Смысл Жизни человека – совместное творение Прекрасного бытия, для всеобщего Счастья.

На языке Анастасии это звучит так:

- Что ждет от нас Отец?
- Совместного творения и Радости для всех от созерцания его! Very Happy
________________

Предназначенье человека – познать все окружающее и творить Прекрасное во Вселенной. Подобие Земного Мира в других галактиках вершить и в каждом новом сотворенье свое прекрасное земному привносить.

История человечества. Ведизм. Анастасия 6 книга. стр. 100.
____________________

Очистится и видеть Живой Естественный Мир глазами человека первоистоков.

Раскрыть в себе человека первоистоков.

Вернуться к первоистокам. (когда еще никаких книг не было)

До Эзотерики, до Христа, до Язычества, до Кришны, до иудаизма, до индуизма…были счастливые времена первоистоков…Very Happy

Когда только, только Живой Мир был Сотворен…только, только первые листочки появились…


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 0:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

530938СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия реально ЕДИНА с Небом и Землей, с Совершенным Живым Естественным Бога-тством, со Вселенной. Обладает ЦЕЛЬным бытием.

Все разговоры оккультников и политиков о Единстве – это все единство в совеем воображении, во сне, потому все мысли людей так ДАЛЕКО ОТВЕДЕНЫ от Совершенного Живого Естественного Бога-тства, от Цельности бытия, на фикцию в Небесах, потому все люди разделены-нецельны.

Анастасия Живет в колыбели Создателя! В колыбели Бога-тства!!!!!
В ЦЕЛЬ-ном бытий!!!!!!!!! В ЦЕНТРЕ-СЕРДЦЕ БОГА-тства!!!!!!!!!!!

Своей Молнией Мыслью легко охватывает все Живые процессы на планете, всю Солнечную Систему, Вселенную ВСЮ в деталях и тонкостях.

Почему все так плохо думают о своих предках?
Типа ОНИ могли придумать имя Великому Создателю, только три непонятные буквы(бог) и все?

Именно с большим смыслом раньше были ОНИ и называли Его!!!!!!!
Ты Великий!!!!!! Ты - Совершенное Бога-тство Великое!!!!!!!!!!!
Люблю! Люблю! Люблю Тебя!!!!! любовь
Это когда сдеградировали: бог и все.

Человек это рельный БОГ-атство!!
Так как Отец – реальное БОГ-атство!!

Все приближение к Нему, заключается в приближении к Естественному Совершенному Бога-тству!
К Центру-Сердцу Совершенного Бога-тства!!!!
Где все планы бытия соединяются в Единое Совершенное бытие Первоистоков!

Как Живет человек Первоистоков Анастасия!
У ней ничего нет, но она Бога-та!!!!!И у ней все, что нужно - есть!!!!!

Вся работа над собой заключается в очищении себя и очищении себя от всего, что сковывает, мысленно отделяет и отдаляет далеко от Совершенного Живого Естественного Бога-тства!!!

Чтобы чувствовать себя совершенным творением Совершенного Живого Естественного Бога-тства и познавать-читать его Живые вечные Буквы!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy

Жить! Творить! Радоваться Жизни!!! Радоваться Совершенному Живому Бога-тству!!!!
Творить Совместно с Ним Прекрасное бытие для всех!!!!

Вот так, можно быть в ЛЕСУ, но мысленно быть ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТДАЛЕННЫМ от Совершенного Живого Естественного Бога-тства и умереть с голоду, как обездоленное несовершенное существо.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Вс 27 Июн 2010, 23:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

531908СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Источник Жизни! Very Happy
А в Источнике – Истина!!!!!!!! Very Happy сюрприз Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Вс 27 Июн 2010, 23:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Василиса

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 37
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Чешская Республика

533252СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот после твоих слов я что то совсем запуталась в своей жизни. Ты говоришь правду я чувствую её сердцем но как её воплатить здесь и сейчас я не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Жизнемир
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

533283СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василиса!
Что значит, запуталась?
Сам же прошел через весь оккультизм.

После каких имеено слов? Тут много слов.

Что именно воплощать?

Подскажу то, с чего начинал я сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

535974СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С течением времени, уходя все дальше от ПЕРВОИСТОКОВ, СЛОВА-ПОНЯТИЯ-ЗНАЧЕНИЯ МЕНЯЛИ СВОЙ СМЫСЛ НА ОБРАТНЫЙ.

ХОРОШЕЕ становилось ПЛОХИМ
ПЛОХОЕ становилось ХОРОШИМ

ПРАВДА становилось ЛОЖЬЮ
ЛОЖЬ становилось ПРАВДОЙ

ИЛЛЮЗИЯ становилась РЕАЛЬНОСТЬЮ
РЕАЛЬНОСТЬ становилось ИЛЛЮЗИЕЙ

ДОБРО – ЗЛОМ, а ЗЛО – ДОБРОМ.

Так как же нам вернуть, то правильное изначальное значенье-смысл слов-понятий, которые сочинили наши мудрые предки?

Вернув изначальное значенье-смысл первоистоков слов-понятий, мы сами вернемся к первоистокам.

- «Слова прошли тысячелетья, пронизывая Время и Пространство. И Образы забытые, стоящие за ними и по сей день, стремятся к душам нашим достучаться.»

Анастасия 2 книга «Звенящий Меч Барда»


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Вс 27 Июн 2010, 23:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

537129СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начнем с самого обычного и всеми любимого слова: Хо-Ро-Шо!!!!!!! Very Happy

Хо-Ро-Шо! Very Happy

Хо – Крест, Исток, Центр, Сердце! Точка куда надо попасть.
Ро – Ро-д, Ро-дина, Ро-дник.
Шо – шкурить, чистить, шшш-шшшш-шш-ш – очищение…

Так вот: Хо-Ро-Шо может быть только рядом с чистым Источником, с чистой Ро-диной, в чистоте Ро-да, у Ро-дника, с Ро-дниковой водой.

Только первоисточник - удовлетворенье может принести.

Хо-Чу!!!!!!!!!!!!!!

Хо – Крест, Исток, Центр, Сердце! Точка куда надо попасть.
Чу – Жизненная энергия Че, Чу-деса.

Слово подразумевало, что все желания ведут к Источнику, к Первоистокам.

Любые другие желанья ведут в заблуждение, несчастья, болезни.
Что бы потомки, не запутались в своих желаниях, и знали, что удовлетворенье и счастье для всех, может принести.

Хо-Д-ить!

Хо – Крест, Исток, Центр, Сердце! Точка куда надо попасть.
Д – Добро;
И – Связь;
Т – Твердь, Земля;
Ь – Мягкое, нежное, чувствительное;

Слово подразумевало, что все дороги ведут к Первоистокам, к Источнику Добра и Жизни на чувствительной планете Земля!

Все остальные дороги ведут в заблуждение.
И чтобы потомки не запутались в выборе правильной дороги.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Вс 27 Июн 2010, 23:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

539509СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Х-ле-Б Very Happy

Х – Крест, Исток, Центр, Сердце! Точка куда надо попасть;
Ле – Ле-нь-Покой;
Б – Бытие;

Т.е. то, что приносит сытость, удовлетворение, равновесие и покой. Это Источник бытия…Энергия из Него…

Х-РА-НИТЬ Very Happy

Х – Крест, Исток, Центр, Сердце! Точка куда надо попасть.
Ра – Свет, Единство;
НИТЬ – НИТЬ-СВЯЗИ-ЕДИНЕНИЯ

Т.е. то, что поддерживает Единство, Свет, Здоровье и благополучие – это Источник, СВЯЗЬ с Небом и Землей.

Хо-Ро-НИТЬ

Хо – Крест, Исток, Центр, Сердце! Точка куда надо попасть.
Ро – Ро-д, Ро-дина, Ро-дник.
НИТЬ – НИТЬ-СВЯЗИ-ЕДИНЕНИЯ

Т.е. поддерживать Единство, Здоровье и благополучие Рода нужно в Источнике.

Источник тела человека – Земля-Матушка…


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Вс 27 Июн 2010, 23:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Alenajelena




Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 69
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Родовое поместье

539577СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Весь Мир, который был для меня совершенным Светом, вдруг стал НЕ совершенным…все люди стали мне казаться безосознанными-незнайками-недоумками... Я погрузился во мрак……ужас…..

Жизнемир! Что делать ? Как снять этот скафандр ужаса ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Жизнемир
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB