Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Работает ли Совет Форума? Перекличка. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

534190СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вам кажется - работает ли Совет Форума в последние месяцы, или, фактически, самораспустился? Так выглядит, потому что никакими насущными проблемами и вопросами сайта СФ не занимается в полном составе. Только отдельные участники СФ и хранители проявляют частичную активность.

Может быть устроить перекличку? Кто считает, что он может и будет принимать активное участие в работе Совета Форума - напишите .

--
Исправлено Andrej Сб 14 Ноя 2009, 11:07


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 09 Апр 2010, 11:59


Последний раз редактировалось: Dumka (Вс 16 Дек 2007, 17:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

534345СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я есть Smile. Периодически смотрю за разделами форума, в которых я хранитель.

По СФ ничего не скажу. Я тут редко бываю - нет интереса, да и времени нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

534348СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я почти каждый день посещаю форум и модерирую подопечные мне разделы. Благо сейчас инет безлимитный есть. Smile
Совет форума, считаю нужен и я дальше намерен в нём учавствовать, особенно при решении важных вопросов.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

534375СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Постоянно тут, присматриваю за "Поиском единомышленников" и форумом в общем Wink

Совет Форума в деле не видел ещё ни разу, так, отдельные советники бывают временами. Готов участвовать по мере необходимости, думаю, стоит поразмыслить над тем, как можно сделать его более эффективным. Правда, пока мысли сходятся на том, что идея СФ завязана на подходах к управлению сайтом, и пока не изменятся они, толку от СФ не будет Rolling Eyes

Вкратце я вижу это так: все разделы и подразделы форума имеют чёткое предназначение, так, что принадлежность темы всегда очевидна. Работа хранителей сведётся к перемещению тем в подходящий раздел и удалению откровенного спама, мата и т.п. Правда, такие вещи хорошо бы тоже обсуждать на СФ, а он-то как раз и не очень работает Confused

Полагаю, идея Василия была довольно здравая: выбирать СФ из активных пользователей. Я бы предложил распустить текущий совет и вывесить везде, в каждом разделе форума, а также на сайте объявление о том, что принимаются предложения по членству в СФ. Только предложеня должны быть не от того, что хочет стать членом, а от людей, которые видят другого человека советником Smile

Критерии поставить простые: любой участник, оставивший более N сообщений (>100, например, как показатель того, что он действительно участвует в жизни форума) и имеющий возможность посещать форум не реже раза в неделю (чтобы следить за новостями и участвовать в дискуссиях) может быть выдвинут на участника Вече.

Каждый пользователь форума может оставить лишь одно сообщение в теме примерно такого содержания:
Цитата:
Предлагаю к участию в Вече: Сергей Кульченко, Мама Света.

Описание: Сергею знаю как здравомыслящего человека, обладающего широким видением и способным найти компромис в сложной ситуации. Света - прекрасный организатор, инициативна, легко сходится с людьми.


Срок для голосования поставить: месяц или два, после чего подсчитать голоса и предложить выбранным людям участие в Вече, согласившиеся становятся членами Вече и могут принимать участие в управлении форумом и сайтом. Тему с голосованием не закрывать, пусть люди продолжают высказывать своё мнение, может изменить его захотят. Как вам такая идея?


Последний раз редактировалось: Ратмир (Ср 26 Сен 2007, 12:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

534613СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Пока в седле. Посещаю форум, в основном, как гость. По итогам 2007 года сложилось мнение, что участники СФ подустали, поскольку приходится быть не в сотворчестве в каком-либо деле, а возиться по большей части в разборках и проч. негативе.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

534821СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я здесь. Каждый день по будням на форуме. В субботу и воскресенье - в поместье.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

534907СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Модерация работает, куда ж без неё. А СФ пока в затишье, вроде и острых вопросов не стоит ради решения которых он создавался...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир
534910СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

535539СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, прошу меня исключить из СФ.
Давно уже не посещаю форум столь активно, как раньше.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

535680СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Работаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

535896СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу меня исключить из состава СФ.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger
534689СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Dumka
534690СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

534695СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня кстати, есть предложение - набрать новое СФ, которое будет состоять в основном из завсегдатаев форума. Их не трудно определить по количеству сообщений.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

534697СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, меня волнует больше вопрос в целом - то есть активное участие в жизни форума. А то получается, как будто приносим бумаги на подпись по мелким вопросам для проставления галочек (плюсиков, минусиков), а крупные уже давно надоели. Нехорошо получается... Это как бы и не СФ получается, а формализм...

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 2 мин., 54 сек.:
Василий,
Неужто ты предлагаешь превратить форум из форума для строителей Родовых Поместий в форум для интернет-завсегдатаев? Smile

Если уж думать в эту сторону, то лучше собрать совет из тех людей, которые реально обустраиваются в каком-либо поселении. То есть перешли от слов к делу.

--
Исправлено Ратмир Сб 29 Сен 2007, 7:13
 

Замечание:
Убрал дублирование
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB