Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите о своём опыте СОТВОРЕНИЯ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
evelina_kristall




Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

528197СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,lery
Муж мой пока спит, я прочитала половину темы, на которую ты ссылки дал. Очень познавательно, и еще, при чтении я в какой-то миг очень ярко ощутила боль нерожденных МОИХ детей... Так ярко, словно мой ребенок мной чувствовал и пытался этим передать свое ощущение от невоплощения. У меня сейчас такое ощущение, что даже просьба о прощении, даже на коленях, не поможет. Слишком большая боль, думаю, как бы искупить... И еще. Чувствую пока, что совестно будет взглянуть сыну в глаза, когда родится. Ощущение, что не до конца сделала все, чтобы и себе и мужу осознанность привить. Надеюсь, что справлюсь и все исправлю.
Спасибо, что есть такие осознанные мужчины, как вы и те, кто в той теме высказывался.

_________________
волшебство творится нашей Душой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

528810СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

evelina_kristall, рад что эта информация дала вам повод задуматься.

Имхо, осознанность и невежество -- находятся на одной оси, чем больше одно, тем меньше другое. Поэтому просто так взять и "привить" осознаность, тем более другому человеку вряд-ли возможно. Или это будет не осознанность, а что-то другое...

Думаю, что для искупления ошибок нужно как минимум перестать их повторять в будущем.
А там, глядишь, и подсказка придёт... Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

534354СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый! Very Happy любовь Very Happy
Очень интересная тема.Вобщето я сначала хотела поделится своим сотворением ,но после как я дочитала все посты хочу высказать своё мнение.
evelina_kristall, ,спосибо вам за откравеность и вашу искреность! Razz Ваша история очень поучителна и заставляет задуматся.

smaida2, ,в ваших постах столько агресии,зачем вы так? любовь Человек искрене поделился своим опытом, пережыванием.

Я вот тоже решыла поделится своим опытом.Начну я наверно стого как решила сама себя повенчать с моим любимым как это делала Анастасия.Многое что со мной происходило тогда, я только сейчас поняла, когда стала вспоменать мою прошлую жызень.Когда мы встретились с первого момента во мне произошло чтото странное,меня сильно тянуло к этому человеку и стучала одна мысель в голове я хочу от него сына.В тот момент я не могла понять что сомной происходит ,почему я от незнакомого человека хочу ребёнка,но втоже время у меня было чуство что я знаю его всю жызень.В конце концов мой разум взял своё и я постаралась всё выкинуть из головы,я уехала.Через пол года мы сново встретились и всё началось
по новой все теже чуства мысли,понимаете когда он меня брал за руку у меня все клеточки моего тела замерали затаив деханья.Сердце начинало бешено колотится и я поняла что я его люблю.
Он к сожелению не чего незнает ещё пока о нашем движении, целях.Поэтому я решила сама себя обвенчать,я поняла что он моя половинка,а наш сын уже очень давно ждал своего рождения.
И вот в день земли это свершылось моё венчание,это было вечером пол одинацатого.
Я приготовила зарание свою постель под открытым небом в своём поместъе,мне очень хотелось поспать в свою венчалную ночь под звёздами.
Но в тот вечер небо было затянуто тучами,зато когда мои свидетели разошлись по домам свершылось чудо.Я лежала и смотрела на небо и в мыслях проговорила своё желание.Тут вот и началось чудо ,над моей головой стало расчищятся небо пока неполучился такой овал. Я даже встала из любопытства и посмотрела вокруг.Звёзды были только над моим поместьем,а вокруг оставались серые тучи!Я поняла это был мой венчалный падарок!
Через неделю должен был приехать мой любимый и я решылась готовится к сотварению .Я знала может интуитивно ,не знаю ,что его душа отзавётся.Я готовила нашу постель под звёздами ,собирала араматные травы,мечтала в том месте о нашем сыне,пела песню о будушем.Всю неделю я держала погоду я молила вселеную нашу маму любовь всех предков о том чтобы небыло дождя до воскресенъя .
И они меня услышали вокруг нашего поселения шли дожди (3км далше),а унас светило солнышко.И вот в пятницу в долгожданый день поползли тяжолые чёрные тучи низко к земле ,сто працентный признак дождя.В тот день я даже не знаю как и сказать,но мольба была так сильна что свершылось чудо и тучки поднялись выше и выше и уплыли.
И в эту ночь и свершылось велечайшые из чудес наш сын пришол к нам!!! любовь Very Happy любовь Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь Razz
А воскресения после обеда пошол дождь,и шол он несколько дней.
Вы преставляете вся вселеная ,всё окружающие,трепетала со мной ,всю неделю,они ждали со мной,они помогали! Ищу свою половинку любовь любовь
Теперь у меня ешё одна мечта,когда родится наш сын,чтобы мы ешё раз обвенчались но в этот раз стоя дуг перед другом на нашей земле где будут все близкие и родные ,друзъя и единомышленики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Мария Шилова
Богиня Вселенная

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 65
Благодарили 1 раз/а


606797СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, слова наполненые теплотой...любовью...Я желаю вам Всех Благ семья Богов -Творцов... Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Razz

_________________
Связующая Нить Кристалл Живого Света...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 98
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владимир

606957СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Благодарю за чудесный рассказ! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Я тоже готовлюсь к приходу наших детей. Поместье у нас есть, этим летом планируем окончательно туда перебраться. Мы с мужем уже чувствуем приближение Чуда равновесие
smaida2, evelina_kristall, Зачем спорить чья колокольня выше? В споре истина не рождается. СОтворите и, если захотите, поделитесь прекрасным рассказом о Чуде и Любви! Радости ВАМ, дорогие! любовь любовь любовь

_________________
Живи и радуйся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

606976СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо автору за создание темы, ряду людей, в т.ч. Лери, за ремарки и ссылки (прошу прощения - мало охватил страниц), huthor-Natalie, Маринке и другим за доброе отношение.
Не так часто это встретишь по жизни.
Люди! Поддерживайте в себе тепло, даже когда "нет сил"! Very Happy

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

667836СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2008, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да тема действительно интересная и нужная!

Перечитал всю тему.

Спасибо большое всем кто делился опытом!, за искренность спасибо - это важно очень когда человек ищет!

А вот критиковать нехорошо - особенно когда человек раскрывается перед всеми, так и охоту делиться опытом у людей можно отбить.
Люди же хотели чтоб их опыт пригодился другим - это уже прекрасно! А может кто и совет или подсказку надеялся таким образом получить.
Каждый из нас идет своим путем к свету, гармонии, Любви!
Каждый пытается "пробится" по своему.
И если он не такой как вы это не значит что он плохой.

Буду рад (и желаю) если еще кто нибуть будет делиться опытом СОТВОРЕНИЯ (и не только а вообще опытом)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
KarinaYuliya



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия

671508СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
У меня не большой опыт, но кое-какой есть..Двое детишек получились практически как я и хотела...
Первая, дочка...тут больше интуитивно...У нас рано умерла мама и в день её смерти я дала себе как бы зарок, что первую дочку назову в честь неё. Потмо наложилось....я мягкого характера, слабая, мама же была...ну...прото бой-баба! Как говорят! Пробивной характер ,что в городе никогда не помешает...и Очень хотела что бы дочь была такая, как она, упрямая, настойчивая, терпеливая, пробивная...и тёмная брюнетка, как мама! И это получилось! певаря - как раз шатенка-смуглянка с карими глазами...а настрыности..ух...я уже тыщу раз пожалела! Smile) а упрямство....всё сдвоенное семейное упрямство в ней!
Потом подрят сын...тут уже хотела что-то по-мягче и по-спокойней...папа к тому времени тоже умер...получился опять же как я хотела! С сестрой как небо и земл! Кудрявенький купидончик блондин с голубыми глазами....в младенчестве кроме как солнечный лучик его не звали - он постоянно улыбался! Плакал...практически никогда! Добрый и ласковый....Никаких не было с ним хлопот...ну, конечно, до поры до времени. но по общему счёту...я смогла Сделать, что хотела...У нас в семье всегда была очень сильна сила мысли..это наследственное...были даже ведьмы в роду, и дар ясновидения...не сильный...
Сейчас я снова беременная...тут я немного растерялась...хочу сделать наоборот - тёмного мальчика и счветленькую девочку...или же...или двойняшек или близняшек....вот какая мысль была сильнее - не знаю! Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Duce

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 15

Населённый пункт: Саратов

693562СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с мужем все время спорим, вплоть до развода. Я очень хочу зачать в сотворении, но муж не понимает как можно воздерживаться. Объяснять что-то бесполезно, он слышать ничего о сотворении не хочет.Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.Разводиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

693794СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duce, Махабхарату почитайте. Там много примеров воздержания мужчин для рождения божественного ребенка.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

693962СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duce, а муж читал книги ЗКР?
Прочитанное в своё время в книге 8.2 для меня дало большую пищу для размышлений о роли секса в отношениях мужчины и женщины...

Последующие поиски информации на эту тему в других источниках только подтвердили образ, данный Анастасией. Idea

Можно еще дать почитать небольшой текст "Дух нерожденных".

Но однозначно, если супруг еще не "проснулся", то не стоит ожидать от него моментального осознания и поддержки. Тут придется поработать. (знаю по себе)..

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Локи69




Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 95

Населённый пункт: Москва

693971СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может господа вы замахиваетесь на то, до чего не доросли?
У вас девочки всё мхом порастёт и детишки травмируются при родах от застоя в органах.
Не забывайте что вы русские и за вами стоит вереница предков, передавших вам эстафету...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Апельсинка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина

705158СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 4:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я присоединяюсь к вопросу Duce. Люди Добрые, подскажите! Расскажу свою историю. Вначале у меня всё очень похоже, как у huthor-Natalie - очень потянуло к незнакомому человеку, казалось, что знаю его давно, может быть, даже с прошлой жизни. У нас стали завязываться отношения, но меня кое-что в его образе жизни не устраивало, и мы расстались. Потом нас долго "магнитило", и в конце-концов через несколько лет я отбросила сомнения разума, мы снова сошлись. И опять, как раньше - необъяснимые ощущения от одного только прикосновения... Оказалось, за годы разлуки он тоже читал книги Мегре! Правда, относился немного скептически, но всё равно читал. И вот теперь у нас несогласование по этому же вопросу, который так бурно обсуждается выше. То есть он не требует от меня секса, но хочет наслаждения тела. То есть "поцелуй меня откровенно", а дальше пошло-поехало... Мне всё это не нужно, но мужчинам, как известно, вообще от любого физического удовольствия отказаться труднее, чем женщинам... Я считаю, что "Это - не секс" - не отмазка. Хочется человека просто приласкать, а он такой легко возбудимый... И расставаться из-за такого не хочется... А Вы что бы сделали на моём месте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

705165СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что бы мужчина не возбуждался "без дела" ---- нужно изменить его питание. Сделать его более сыроедным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

705166СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 6:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x писал(а):
Что бы мужчина не возбуждался "без дела" ---- нужно изменить его питание. Сделать его более сыроедным.
Ну, на мой взгляд, тут питание - только один из факторов...
Вон Изюм - на что уж сыроед - а за секс обеими руками... равновесие

На меня, например, сильно повлияло прочитанное о сексе в ЗКР 8.2, и это было задолго до сыроедения...

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB