Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


533690СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я всех помню и не забуду, к к-рым я думала, что Любовь.

Мне даже сегодня один приснился, самый первый друг. Я за ним год наблюдала. Потом в 15 лет он меня заметил, и прислал мне на Валентинов день цветы... Только проблема в том, когда он мне наконец то достался, я увидела, что он не мой. Были три дня вместе, даже не целовались, только за ручку держались. Но чувства были сильные... Только он ко мне привязался, и преследовал, когда я его оставила.

Сегодня приснился, ни стого ни ссяго Rolling Eyes

А потом был год спустя один, оказалось мы слишком одинаковые и он меня бросил после недели. К счастью, кроме поцелуя ничего серьёзного не было. Я очень переживала. Вообще всё всегда беру слишком к сердцу, и много чего помню и незабываю.

Следующий был мой муж. Это была Любовь с первого взгляда. Там мне было 17 а ему 24. Зато на второй день его голова лежала на моём животе. И когда я спросила, что он делает, он сказал, что слушает нашу дочку (но у нас с ним ничего не было Embarassed, и дочка родилась 3 года спустя. ). Почувствуёте, что чувтвовала я в тот момент. У меня были слёзы...

Вот мы уже семь лет вместе. И с каждым днём, после каждой разрешённой проблемы, мы становимся всё ближе друг к другу.

Я его очень люблю!!! Мне так повезло. Даже если он не моя половинка (не потому что чувствую, что не моя, а потому что не знаю как ощущается половинка)..даже если он не моя половинка, я его ею сделаю. Мы такие разные и так хорошо дополняем друг друга... А как он со мной бережно обращается, и всё равно имеет своё твёрдое мнение. Не подкаблучник, как был первый и не эгоист, как второй. Мой муж тот, кто был сделан для меня. И хоть со мной бывает очень не легко, такого терпения как у него, нет ни у кого. И ласковей, и внимательней чем он, тоже нет.

Может он и есть моя половинка Rolling Eyes

Я его очень люблю, и с каждым днём осознаю всю силу этой Любви.

Мы счастливы в троём, а скоро в четвером любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

533715СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Вот, завитала я в гости на твою страничу Very Happy любовь
Всем посетителям здравия!

Я не успела прочесть все мысли здесь изложенне, но в начале я поняла, что тебе в Россию хочется.

Знаешь, Я была в консульском отделе Посольства России в Украине, и там слышала одна женщина консультировалась у консула.Оказывается В.В.Путин подписал указ по специальной програмене. Открыт въезд гражданам, даже не имеющим Российское гражданство. Их по этой программе приглашают жить и работать в России, пускать корни, и дают кредиты, землю, и даже гражданство Росии через определённый срок. Если ты не передумала, тебя никто не может удержать, ты же совершеннолетняя, надеюсь. Можешь созвониться с консульством, узнать об этой программе? Надеюсь, что она распростроняется и на тех, кто когда-то уехал. Это , возможно, шанс. Желаю тебе удачи, Лилитушка.


Последний раз редактировалось: rodoslava (Вс 23 Сен 2007, 20:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

533728СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, Smile вы молодцы! очень рада за вашу семью! Добра вам!

rodoslava, спасибо! у меня немного другое - наоборот, пока что делаются документы, в процессе, поэтому не могу выезжать. как только получится выехать - так сразу в Россию, но потом вернусь сюда опять- на некоторое время к маме. ей здесь нравится, и в Россию она не хочет. потом опять в Россию сажать деревья Smile все будет. все хорошо.

rodoslava, спасибо за желание помочь большое!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

533739СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно! А там и мама поймёт и будет чаще ездить в Россию, она ещё передумает да может останется здесь с тобой и помогать будет.
Пусть ты встретишься со своим Любимым и будет всё так как ты задумала! А далее будете строить свою мечту вместе! любовь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

533764СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, солнце ты, спасибо за желанья свет! Smile

..а ты? что будешь делать ты?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

533818СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пока многому учусь, и жду своего любимого, создаю своё пространство, к сожалениЮ мои интересы и мысли только мой брат разделяет, родители, нет, особенно мама, даже для сына,хотя мы с ним друзья, пока окружение сверстников авторитет. Пыталась предложить ознакомиться с книгами В. Мегре. Нет, не хочет, не просит душа. Видно время не пришло. Но, ничего, он - хороший у меня! Во многих других вопросах он делится и мы обсуждаем. Я желаю ему встриться со своей любимой половинкой и быть счастливым! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


533829СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, как хорошо Very Happy Брат - это уже много Wink

Не расстраивайся - всё получится, так держать любовь

Помощь часто приходит неожиданно Smile


А книги Мегре мой муж не читал...

Вчера разговаривали насчёт новой машины. Наша часто ломается, уже за деньги для репаратур можно было новую купить.

И я ему говорю: "Какая же примитивная техника по сравнению с ителлигентной лошадью..." ну и в том же духе. Перечислила ему, что лошади не надо бензина, не надо её репарировать, она себя репродуцирует, да ещё пьяненких сама домой везёт Mr. Green Ну всё то, что в притче сказано было, только своими словами.

А он на меня смотрит и говорит: "у тебя рот никогда не закрывается, но сейчас ты сказала интеллигентную вещь..." ржач

Мегре тут не причём был. Просто такая подходящая ситуация была. Его постоянные поломки машины до того заели, что в этот момент он мог осознать истину сказанного.

Дала бы я ему книжки почитать, он бы мене их на голову одел Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

533842СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО. ДОРОГИЕ, ПОДБОДРИЛИ любовь Smile

Я поэтому и не навязываю, чтобы не надели на голову, или ещё чего- нибудь. Время, самый лучший лекарь, в некоторых ситуациях.
Хотя саммому конечно же тяжело , если со всех сторон технократы.
Так хочется просвет увидеть! Так, что набравшись терпения и, вооружаясь знаниями, опытом,ждём-с. Верю придёт подходящий, момент, родителей трудно в чём-то переубеждать, а сын только учится всему, есть надежда. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

533873СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, Laughing рассмешила! Smile интересно то, что если даже половинка не разделяет взгляды, они, хоть и считают мысли и идеи странными, но все-таки делают так, как хочет любимая. уже много раз с этим сталкивалась. любовь-великая энергия! Smile женщины могут перевернуть весь мир если захотят Smile

rodoslava, я желаю тебе найти половинку, если не нашла еще!!!
все в счастье жить должны! ведь не только кто-то наша половинка, но и мы сами являемся чьей-то половиной.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

534416СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, хоть я тебе отвечу. Smile Гарантии, конечно нет, половинка - это сложная, необслуживаемая сервисными центрами техника Smile, и больше всего для встречи с ней, понятное дело, можешь сделать только ты и она. Как думаешь она тебя ищет?

Very Happy Ребят, я кажется, понял, как ускорить встречу Половинок! Idea
Несколько дней над этим работал, это как-то связано с образом мыслей, напишу сегодня-завтра у себя на страничке, а то всё время по чужим хожу... Razz

lilit86, только помни, что мир надо перевернуть всего одни раз, с головы на ноги, как положено. А то вы, Женщины, напереворачиваете, ох напереворачиваете! Image Image Rolling Eyes

""А я ведь предупреждал!" - сказал механик Зелёный, поглаживая рыжую бороду" Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

534703СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
Гарантии есть, вот они: половинку можно узнать.

    Добавлено пользователем cпустя 33 мин., 14 сек.:
Цитата:

Миша, мне кажется, смотреть на то что ты не умеешь - это тебе противопоказано.

Если внутри желание есть, ты всему научишься.

Если я буду думать, что не умею сажать правильно растения, то и не посажу растения правильно. В нас есть всё, и мы всё умеем, было бы желание...

А говорить, что что-то не умеем, или нам чего-то не хватает... не знаю как объяснить, я чувствую энергетику сказаного, но не могу её передать.

Искать, что мы не умеем - действие деструктивное и не хорошо для души. Я это чувствую.

Лучше выражай то что ты умеешь. Когда тебе будет хотеть большего, ты быстрее тому научишься, потому что время подходящее прийдёт и это будет глубокое стремление души тому научиться.

А просто так... по себе знаю... если нет желания.. то ничему не научишься. Если же на тебя давят, а у тебя нет желания, и ты видишь, что не получается, у меня депрессия - это меня ломает. И тогда я даже перестаю делать то, что хорошо могу.

Поэтому, я не могу назвать ленью то внутреннее не желание.

Cool. Вопрос: как всё время жить по желаниям?
Допустим мне не нравится предсказуемость, поэтому я не могу всё время жить по моим желаниям, и я хочу непредсказуемости - но это ведь тоже желание.
Значит, я хочу жить по желаниям + непредсказуемость - и всё это в равновесии. Как ?
Извечный вопрос "КАК". КАК избавиться от этой КАКовости ?
Ведь я так иногда хочу. А раз я так хочу, а этого нет, значит нет равновесия, ведь я в этот момент хочу и непредсказуемости и избавиться в меру от КАК. Но от как я в меру не избавился............................................................................................................................................................. Всё ...........Ну я замутил.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 5 мин., 22 сек.:
Вы можете сказать, что желанием отказаться от как на всё время я делаю себе вред, но я не хочу делать себе вред, значит я хочу избавитьсяот как, но в меру. В меру - это тоже то, чего я хочу.

Ладно всё....... хватит.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 6 мин., 55 сек.:
Ну каааааааааааааааааак ?!!
................................................Всё. Я закончил.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 28 мин., 16 сек.:
Ладненько................
Допустим, я не умею сажать растения......... не.........
Допустим, я умею сажать растения. Но я хочу не только уметь сажать растения, но и получать удовольствие от получаемой картины. Но не все получаемые картины будут нормально расти, т. к. не все растения совместимы между собой на участке.........
Но оказывается фишка в том, что если я неправильно посажу растение, то оно будет мучатся и будет меня ненавидеть. Растения тоже обладают эмоциями. И т. к. все настоящие эмоции заразительны, то и мне это не принесёт много радости, так много как если бы я сажал правильно. А самая сильная радость это вдохновение.
Но... получается сажать правильно это сажать так, как это больше всего по душе тебе, если ты при этом получаешь максимальное удовольствие, именно максимальное, то ты не можешь посадить неправильно, т. к. это радость не только твоя, но и........
А если одно растение мучается, тогда это будет само собой в сердце не макс. радость, а максимальная радость минус 1. Если два растения, то макс. радость минус 2, а если 10 ? То радости вообще не будет.

Итак, подытожим. Какие главные выводы ?

САЖАТЬ НУЖНО ТАК, КАК БОЛЬШЕ ВСЕГО ИМЕННО ТЕБЕ ПО ДУШЕ (МАКС. РАДОСТЬ, САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ: ЛЮБОВЬ И ВДОХНОВЕНИЕ).

ЖИТЬ НУЖНО ТАК, КАК ИМЕННО ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО ХОЧЕШЬ, ЧТО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 32 мин., 33 сек.:
Крейсер,
Также можешь обдумать и своё одиночество этим (см. выше) УНИВЕРСАЛЬНЫМ СПОСОБОМ.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 41 мин., 1 сек.:
МЕЧТАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 45 мин., 33 сек.:
Да............. и мне надо почаще мечтать.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 49 мин., 29 сек.:
Цитата:

Да, ведь мечтатель тот обычный парень,
Довольно в нём Любви, Свободы, Простоты.
Но кто-то жизнь свою шагами измеряет,
А он взмахом крыла своей мечты.

Олесь из Любоистока.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

534822СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поздравляю с осознанием Smile Mr. Green жму руку! реально: прекрасные мысли! молодец!!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 57 мин., 2 сек.:
rodoslava, кстати, мои интересы разделяю только я - ни мама ни сестра, ни подруга лучшая. так что у тебя еще не совсем плохо. а они уже устали бороться со мной, просто приняли это и все. хоть и считают меня немного сумасшедшей - отказываться от благ цивилизации чтобы поехать в глухую деревню.
во мне сейчас такое чувство необычное - как будто вся земля - это мой дом родной. крыша-небо, постель-трава, друзья - деревья и животные - все такое родное! Отец рядом всегда. так чудесно! так хорошо без домов - зачем рубить живое? у меня есть один большой дом - это природа. хотя на самом деле Земля не очень большая, но очень уютная.
я все со своим безграничным мышлением Smile мне правда это очень нравится. сумасшедшая? возможно, но счастливая Smile а может сумасшедшая не я, а весь мир? я хочу жить так, как отец мечтал, создавая.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

534884СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, это правда у меня тоже такое чувство - Вся земля мой дом,я бы сказала - Вселенная.
меня тоже мама считает "не от мира сего", папа ничего не говорит, он спокойнее относится, хотя я ничего никому не навязываю, не говорю, им просто не нравится мой образ жизни, напр., как это так, не есть мяса, все же едят. А подружка просто сказала: "Ей птичку жалко".Не понимают. А для меня это даже целая наука, моя философия. Когда я им об этом сказала, они призадумались. Но я не обижаюсь.Просто знаю своё дело, и что мне надо в этой жини. Верю, рядом со мной будет такой человек, мой Любимый и Любящий мужчина, который меня в этом поддержит.Конечно же мы женщины,хоть и слабые половинки, но сильные духом! Smile равновесие Но гораздо легче вместе.

И тебе желаю,близкого человека,пусть поддерживает тебя, а ты его! Smile любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

534894СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Наташа!
Цитата:

во мне сейчас такое чувство необычное - как будто вся земля - это мой дом родной. крыша-небо, постель-трава, друзья - деревья и животные - все такое родное!

Вспомнилась песенка из "Бременских музыкантов":
---------------
Наш ковер - цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбою,
Наше счастье - жить такой судьбою.
------------
Очень знакомое чувство Smile
Со мной родители не борятся, а стараются понять, что меня привлекает в этом образе. И тебя тоже поймут обязательно, потому что иначе быть не может! любовь

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

535035СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, Kristinka, Smile как хорошо что есть интернет, и мы находим друг друга, находясь на разных концах света, и чувствуешь что ты не один такой в мире Smile а еще вот она, она, он, и еще они Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 11 сек.:
на самом деле когда я так говорила я имела в виду что не хочу себе домик в поместье. можно и без домика. посадить лес - один большой дом. живой дом.

только надо научиться погоду определять и подружиться с зимой

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB