Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


532494СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А с чего это вы взяли, что надо быть центром, чтоб тебя нашли?

Миша, не приувеличивай, цетнтрее тебя на форуме нет Laughing Mr. Green Very Happy

Не центром, а самим собой Very Happy Может кому-то и нравятся "центры", а мне наоборот нравятся те, кто всторонке за другими наблюдает...

Так я взгдяд своего мужа почувствовала, когда вокруг меня всякие эксцентрики собрались и проходу не давали Mr. Green ржач.

До сих пор его глаза только на меня...


Привет всем! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 31 сек.:
Сегодня встретила рассвет,
прекраснейшего в Мире нет.
Какие краски, мама мия
Нет в мире женщины счастливей Mr. Green

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

532757СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile привет Солнце!!! как я рада видеть тебя в гостях!!!! и настроение у тебя прекрасное! я очень рада! Smile так дело в том, что каждый человек ищет не половинку, а себя, только другого пола. и если он знает, что его половинка всегда в центре внимания, значит надо стать достойным своей половинки! не половинки, а единое целое двух полов.
"в том-то и дело, что между нами нет никакой разницы". (не считая принадлежности к разным полам Smile ) я хотела быть такой же, как и он, поэтому и тружусь над этим сейчас. а тот, кто считает что не нужно этого делать, лень лишь свою показывает, правда,Крейсер? у меня к тебе никаких оправданий нет, кроме как ты ленишься достойным любимой стать.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

532758СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понял... Confused
С чего вы взяли, что у меня есть половинка ?
Это вопрос или предложение ?
Если предложение, то надо внимательнее читать сообщения.
Если вопрос, то у меня её в данный момент нет (есть, только не знаю где).

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 37 сек.:
Лилит
Хочешь найду оправдание ?
Займись медитацией, или уходи в "дольмены", где ты будешь часами просиживать наедине со своим внутренним миром - и это должно быть конкретно и долго. И потом посмотри... сможешь ты оставаться центром внимания или нет.
Если да, то твой ораторский талант повысится в раз 100.
Если нет, то он понизится в раз 100, и потом, хоть ты тресни, вернуть всё обратно будет труднее. Люди будут боятся твоего взгляда, твоей внутренней сущности, и как следствие, не будут на тебя обращать внимания. А пытаться много говорить, когда внимание не на тебе, не комфортно и для них и для тебя.
Людям, которых осознанность была велика было суждено оставаться одинокими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 13 сек.:
Крейсер,
Цитата:

У Flower_Lee половинка есть однозначно, иначе бы он вывесил анкету или хотя бы серечко. Да, Антон?

Анкету я не вывешиваю, потому что нету желания. Чтобы написать анкету нужно хорошо присмотреться к себе, а от этого крыша едет..............

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


532778СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. Green

Миша, делай просто своё дело, если она не полюбит тебя настоящего, трудно тебе будет с маской жить. До сердца внимание не дойдёт, а это мучение, одиночество в совместной жизни.

Все поверхностные достижения, только поверхностны. Тем более в нашей жизни другие стандарты, чтоб стать лучше. Я бы по ним не ориентировалась, что собственно и делаю - не ориентируюсь по ним. Приходится иногда плыть по течению, но это не стремление.


Мой муж бросил курить для меня и детей, я его об этом не просила и любила бы, даже если бы продолжал курить. Потому что я люблю Его. А он любит меня. И только это нас побуждает расти вместе и приодолять все преграды. И мне не надо менять свою натуру, так же как и ему свою. Мы два разных человека, он меня пополнаят и я его.

Он стоит +Я бегу =Мы идём
Он - уверенность + Я - сомнение = Мы - точность
Он - Земля + Я - Вода = Мы - Река
Он - Муж + Я - Жена = Мы - наши Дети

И мне приятно видеть и ощущать, как противоположные Элементы доставляют столько радости, когда они встречаются в гармонии. Кто хочет почувствовать о чём я, то войдите в прохладную воду реки в один жаркий день Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 6 сек.:
Цветочек,
Цитата:

Людям, которых осознанность была велика было суждено оставаться одинокими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сам людь того захотел, - не говори о осуждённости.

Куда направили свою осознанность то? На Нирвану? Тогда всё ясно Laughing Mr. Green ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

532795СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю нирвана для тебя абстрактное слово. Не так ли ?

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 56 сек.:
Нет, не на нирвану, а на себя, что люди в обычном состоянии не делают.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


532810СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение таково, что к себе можно подойти с разных сторон. Смотреть в себя - это одно. Смотреть на себя через других - это другое.

Я узнаю себя через других, и это даёт то же, что и смотреть в себя сразу.

Только в моём случае, я уже сразу практикую совмещать разные вещи в реалии. Когда тот, кто выбирает одиночиство может быстрее прийдёт к себе, но ему придётся отдельно ещё и практиковаться. Времени уходит одинаково, и эффект тот же.

Свобода выбора... идём все в одну сторону... а иногда первый становится последним Rolling Eyes

Для меня нирвана aбстрактное слово, да. Далеко от жизни с семьёй и садом. Далеко от нюха, слуха, вкуса, взгляда и прикосновения, а эта чувствительность для меня рай Mr. Green ржач Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

532946СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне нравится так, как я живу - ибо делаю себе жизнь такую, чтоб мне она понравилась. моя жизнь мне очень нравится. если мой взгляд на мир кому-то не по душе - чтож, пусть ищет что ему по душе. я люблю играть по-крупному, и мне не жаль времени потраченного, для меня времени не существует - и жизнь свою предпочитаю потратить на одну, но сильную любовь, нежели на несколько несильных.

Привет nenya! давненько тебя не было на страничке! все правильно говоришь(Лизе как раз к слову Smile)

L*I*S*A, а ты приглядись повнимательнее к своему мужу, так ли уж он противоположен тебе?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

532951СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 4:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, так тебе список нужен? Покажу его часть, если ты не испугаешься... Пожалуйста, вот тебе первый случай: когда в позапрошлую субботу у нас были соревнования, мы должны были тянуть канат, я должен был обязательно стоять впереди, девушки думали, что мы проиграем, и я мог бы смотерть прямо в глаза тому высокому парню из другой команды, противостоявшей нам, и может быть, мы бы выиграли, но я не смотрел ему в глаза, и мы проиграли, наша вера в себя и так была неважная, девушек иногда бывает нетрудно испугать, а тут ещё и я со своими слабостями - не очень-то достойно героя я повёл себя в этой ситации, что скажешь? Confused

Ещё я не умею далеко прыгать в длину, из-за этого мы тоже почти проиграли, не умею метко и к месту выкидывать разные шуточки и иметь и применять на каждый случай целый запас заранее придуманных изящных фраз, не умею быстро принимать решения, иногда, чтобы просто купить шоколадку к чаю, я выбираю её минут двадцать, взвешивая все за и против, часто долго пребываю в тяжкой нерешительности, не умею забывать плохое, не умею готовить всё на свете, не знаю модных цитат на латинском и французском языках, не умею не думать о себе при разговоре с людьми, которые могут стать опасными (с пьяницами, например), не умею... не умею вспоминать свои плохие стороны и то, что я не умею, из-за этого неумения не могу (или не хочу? Нет, скорее, не могу Mad) продолжить этот список... Ну как, достаточно этого?

L*I*S*A, ничего я не преувеличиваю, до тех пор пока я не появлюсь в каком-нибудь обсуждении или же на чье-нибудь страничке, обо и не вспонмят, да даже и когда я захожу ко всем в гости, ко мне никто не заходит, это видно даже по популярности моей странички, то, что она такая "большая" ничего не значит - пишу на ней в основном один я, если же ты намекаешь на случаи на страничках у din'ы_lordes, alexandr'ы1 и некоторых других центральных форумцев, то это просто случайность, да и всё равно, то веселье, что у динылордес на страничке я устроил, на самом деле было не веселье, конечно, Uljana уверяла меня, что они в аське все пересмеялись, но теперь-то я вижу, что она, как воспитанный человек, просто не хотела ущемлять самолюбие столь молодого человека, как я, а доказательством полного аута того веселья служит то, что сама дина лордес удалила всё со странички, так что я могу добавить ещё один пункт в своём списке - я не умею веселить людей, тоже неплохо, не правда ли? С такими результатами я удивлён, как я ещё остался жив... Rolling Eyes Впрочем, забыл, я-то ведь должен этому радоваться, ну конечно... Rolling Eyes
Ах, да, lilit86, я ещё вспомнил, пока печатал - я не умею проявлять понимание к людям, находящимся в горе, L*I*S*A знает, о чём я говорю - о том случае с бедной MD, если бы Лиза меня не остановила, неизвестно, каких бы гадостей я бы ещё наговорил MD Mad... Вот ещё одно доказательство ужасного зла, что есть у меня в душе... Confused

L*I*S*A, конечно, тебе и нравятся такие, кто в сторонке наблюдает, но таких людей слишком мало и их невозможно вычислить (если возможно, дайте мне совет, как их вычислить Smile), ... Mad

Очень рад за тебя любовь Smile

lilit86, говришь, все ищут себя, только другого пола? Ну нет, быть такого не может, чтоб все. Я не хочу общаться и всю жизнь провести с копией самого себя. К тому же, ты забыла, какой образ Женщины я построил в своей новой анкете, а там было много, очень много таких качеств, которых у меня нет и в помине не было... Confused
Вот тебе одно исключение из твоего правила...
А как это - быть достойным своей любимой, ли, хорошо, допустим, хотя бы друга. В прошлом году бывало немало случаев, когда я превращал пару в яростную дискуссию и когда даже преподаватель забывал о том, что идёт урок - и всем было интересно, все лезли с вопросами, а после... как будто ничего и не было. нет Confused
Так что, получается, чтобы стать достойным Любимой, я должен обрести все те стороны, которые в ней ищу? А какже саморазвитие, индивидуальное развитие каждого человека, ты что, забыла об этом? По-твоему, люди должны становиться копиями своих возлюбленных? Но не кажется ли тебе, что от этого они потеряют сами себя и станут, как Смиты?!
Так что же это - стать длостойным Любимой?

Flower_Lee, те, у кого её нет, обычно её ищут. А если ищут, или если им её не хватает, они предпринимают хоть какие-то действия, а для начало сойдёт хотя бы сердечко над аватаркой и анкета, не обязательно так густо заполненная, как у меня. Не знаешь себя - не пишу того, чего не знаешь, выложи хотя бы фотографии, про теюя многго можно буджет узнать. Мне, впрочем, немного больше повезло - я умею неплохо оценивать не только людей, но и самого себя. По руке человека я могу много чего о нём сказать, чувствую в себе это умение, только слова не всегда нахожу. Например, у _Marusy'и_ руки чудесные, сильные много говорят о ней самой, а у меня рука, извиняюсь за выражение, безвольного слабака, вот что! Mad
Так что ты мог бы предпринимать хотя бы некоторые действия, тем более что это не безнадёжно - здесь есть тема, где Половинки рассказывают о том, как они познакомились в Интернете, здесь, их несколько десятков пар...

lilit86, кстати, насчёт оправдания, Flower_Lee всё верно заметил, я действительно примерно 10 лет провёл в одиночестве, намного худшем, чем-то, которому подвергают себя мудрецы и Робинзоны, я считаю гораздо более страшное одиночество не то, когда ты находишься на природе и вокруг тебя нет на сотни километров ни одной человеческой души, а когда ты находишься среди кучи людей и ощущаешься себя абсолютно одним... Ты знаешь, lilit86, из этих десяти лет я и одного года не разговаривал, намного меньше, так уж жизнь у меня сложилась, поговорить было не с кем, у моих родителей не было на меня времени, у них был большой конфликт, а это, очевидно, было важнее, друзей никогда не было, с приятелям я не мог об этом говорить, психологи не смогли придать мне сил, наверное, потому, что работают они как чиновники, кто их знает... Mad Все слова, что я сказал в течение этих лет, относились исключительно к быту и учёбе. А ещё в течение этих десяти лет мне пришлось вынести немало издевательств и насмешек, это было ненамного легче тюрьмы Азкабан (о, да, я и Гарри Поттера успел почитать)
Конечно, не спорю, я открыл и познал многое такое, что не известно многим людям, но что с того? Не смотря на всё, что я говорю, сил мне это не придаёт... Confused
Ну как, сойдёт для тебя такое оправданиеQuestion

nenya, да что тут интересного? Разве интересно слушать излияния эгоистичного призрака?

Если слышать от меня неуверенность совсем не странно, она стала частью моей жизни за это немалое время, к сожалению, и ничего с этим не поделаешь. Smile

L*I*S*A, с маской жить будет трудно, ещё бы. Согласен с тобой сказанным, выше уже говорил про это, отвечая lilit86.

Да, lilit86, обнаружилось ещё одна вещь в список того, чего я не умею. Я не умею нормально разговаривать, ты уж прости меня за это, так иноровлю гадость сказать про себя или про вас... Confused

Простите, люди, надеюсь, скажете хоть что-нибудь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

532962СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 6:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ты знаешь... ты часто говоришь слово "Слабый" - а ты его больше не говори, хорошо? - когда он на ум лезет - заменяй его на "сильный" - ты должен поверить, что ты сильный. подумай о любимой и о детях - ты же их должен защищать.. ты должен стать сильным. не ради себя, ради нее..

да, кстати, одно дело говорить себе "слабый", а другое дело просто не хотеть этого делать. ты человек творческий, и мечтатель.
я не слышала никаких гадостей, которые ты якобы говоришь кому-то. мне ты ничего такого не говорил (пожимая плечами).

мой любимый тоже не умеет прыгать далеко и быстро бегать, но что-то есть в нем... ходит, думает постоянно о своем, вроде среди всех, но не со всеми. и будто грустный он ..но гордый - не нужна ему ничья помощь. никогда он никого не просил. и никогда не говорил что ему грустно - я в его глазах видела.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 35 мин., 42 сек.:
Миш, а почему ты говоришь, что лидерство не для тебя - ты же сам на личной странице писал, что собирал вокруг себя людей, к тебе обращались за советами. Значит, в тебе это есть. и страничка твоя довольно большая, и общение там есть. люди есть постоянные, кто заходит. на моей страничке тоже не всегда живо - да я и не стремлюсь - я всегда тут пишу когда хочется, когда желание есть. и другие тоже. пусть твоя страничка легкой будет, пусть там пишут по желанию, тогда и доброй она получится.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


533025СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Image

Миша, мне кажется, смотреть на то что ты не умеешь - это тебе противопоказано.

Если внутри желание есть, ты всему научишься.

Если я буду думать, что не умею сажать правильно растения, то и не посажу растения правильно. В нас есть всё, и мы всё умеем, было бы желание...

А говорить, что что-то не умеем, или нам чего-то не хватает... не знаю как объяснить, я чувствую энергетику сказаного, но не могу её передать.

Искать, что мы не умеем - действие деструктивное и не хорошо для души. Я это чувствую.

Лучше выражай то что ты умеешь. Когда тебе будет хотеть большего, ты быстрее тому научишься, потому что время подходящее прийдёт и это будет глубокое стремление души тому научиться.

А просто так... по себе знаю... если нет желания.. то ничему не научишься. Если же на тебя давят, а у тебя нет желания, и ты видишь, что не получается, у меня депрессия - это меня ломает. И тогда я даже перестаю делать то, что хорошо могу.

Поэтому, я не могу назвать ленью то внутреннее не желание.

Миша, ты мне нравишься таким кокой есть, по моему, я тебе это уже говорила в своей теме.

Если я на тебя наезжала до этого, то потому что у самой проблемы с темами были к-рые ты затрагивал. Я их просто в себе решила. И вижу, что ты не такой ужасный Mr. Green, хотя ты остался таким же, как и был Wink

Не знаю, понял ли ты чего говорю я Rolling Eyes. Делай только то, к чему в актуальный момент стремится душа, всё остальное - насилие.

Ты никому, ничего не должен. Как сказал Отец: "только будь счастлив, прошу". Вот и иди тем путём, к-рый даёт тебе крылья. Разве тем людям, к-рые чего-то заставляют, будет легче видить тебя подавленым? Мне нет. А мои приоритеты теперь расставленны так, что будь счастлив, каким бы ты ни был, и что бы ты ни делал. Счастливый человек не может навредить другому Very Happy, а тем более когда тот другой тоже счастливый Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

533145СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

правильно Лиза, совершенно согласна, я тоже начала про это говорить
Цитата:

одно дело говорить себе "слабый", а другое дело просто не хотеть этого делать


я тоже всегда себе говорю, допустим: я умею сажать растения (или любое другое действие) - получается все. я машину так научилась водить хорошо очень быстро. просто села и поехала - все думают, что у меня многолетний опыт, хотя вожу несколько месяцев. такое чувство, когда себе так говоришь, как будто ты не не знаешь, и пытаешься выучиться, а как будто знаешь, но надо вспомнить как это сделать. я так во всем практикую Smile и легко учусь всему - потому, что не учусь, а вспоминаю. хотя это могут быть самые немыслемые вещи, которыми я никогда в жизни не занималась. и понимаю их суть быстро. надеюсь понятно объяснила. Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

533203СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86,
Цитата:

и никогда не говорил что ему грустно - я в его глазах видела.

Типа взгляд бывает грустным, но сам он себя таким не считает ?

Крейсер, всё....... хватит.
Уныние - смертный грех. Если ты всё время пребываешь в унынии, то ты уже одной ногой в могиле. Так что брось унывать.........
Негативные эмоции не помогут найти решения.
Помогают находить решения светлые эмоции.

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 07, 2011 10:08 pm

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

533274СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, она сказала так, что я подумал, это может мне помочь, вот фильтр и пропустил Mr. Green

А, да, lilit86, хочу сказать тебе спасибо вот за это

Ничего, что я оставил себе такую штучку на память? Wink Cool Idea



Это тоже помогло)))))
 Описание:
Скриндокважный.jpg

Скачать
 Имя файла:  Скриндокважный.jpg
 Размер файла:  72.1 KB
 Скачано:  284 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

533562СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

зато твое сердце уже знает где она и кто она. Спроси его.
какую девушку в твоей жизни ты всегда помнил и ты никогда не забудешь?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

533665СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

какую девушку в твоей жизни ты всегда помнил и ты никогда не забудешь?

Такая девушка есть. А где гарантия, что это моя половинка ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB