Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

531372СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, я не сразу ответил. Я всё время мечтаю о Ней. А вот снится она мне очень редко, и всегда так ясно, однако, когда я проснусь, никак не могу вспомнить точно её черты, как бы ни старался. Тем не менее общий портрет я постепенно восстанавливаю, сегодня постараюсь сделать свою анкету, там подробно смогу всё описать... Вдруг ты знаешь такого человека...

Хотя сделать это (анкету) уже давно надо было... Она у меня уже была раньше, но я её удалил полтора месяца назад, т.к. во мне произошли большие изменения...

Ну, увидишь всё сама...

А ещё одна моя мечта, или цель - остаться у себя в университете, преодолеть многие трудности... Думаю, у меня это получится, я же Крейсер! Very Happy

Lunaja, всё правильно сделала, у этой темы большой магический потенциал, написав это сообщение, ты подключилась к нему, так что это должно помочь...

Спасибо, M_a_r_i_a!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lunaja




Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Кострома

531424СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Ты написал свое сообщение в тот момент,когда я написала другое. Я решила,что в этой теме "цель снять квартиру" кажется немножко неуместной. Спасибо за поддержку!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

531505СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая сдесь страничка замечателная!!! Very HappyRazzVery Happy
Столько красивых рисунков! Ищу свою половинку
M_a_r_i_a, Мария вашы работы просто воcxитительные, такие светлые и тёплые!!! Razz Very HappyRazz

Мне тоже хочется поделится своей мечтой, я очень хочу обвенчатся будущей весной на своей земле. Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку
А вот и рисунки к моей мечте:



Венчание
 Описание:
russ 003.jpg

Скачать
 Имя файла:  russ 003.jpg
 Размер файла:  95.42 KB
 Скачано:  1051 раз(а)


Родовое дерево
 Описание:
russ 006.jpg

Скачать
 Имя файла:  russ 006.jpg
 Размер файла:  67.25 KB
 Скачано:  1055 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

531511СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, очень хорошо рисуешь, только мужчины какие-то слишком сердитые или сенрьёзные.

А Женщину я бы хотел примерно такую, как у тебя на первом рисунке... Image любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

531520СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Спосибо, Razz Razz Razz
Нет он не сердитый, просто немного серъёзный,но в тоже время глаза очень тёплые просто качество фотографий плохое ,выражение глаз не видно. Wink

А вот ещё одна заветная мечта родить сына!



 Описание:
_1172766399.jpg

Скачать
 Имя файла:  _1172766399.jpg
 Размер файла:  99.54 KB
 Скачано:  1007 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

531566СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, это не случайно такое выражение получилось. Как я уже сказал, страничка M_a_r_i_'и обладает огромным магическим потенциалом

Да, я знаю, в таких рисунках при сжатии некоторые мелочи начинают заметно меняться, однако здесь мне кажется, что ты на рисовала нас. Я здесь грустный, какой я и есть пока... А вот у Неё то самое выражение, которое нужно... Ну, трудно это всё объяснить... Confused

Последняя картина прекрасна, они очень добрые, а малыш удивительно взрослый... Image любовь

Спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

531579СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,mne очень приятно что мои рисунки радуют,спосибо болшое. Razz
Признаюсь чесно,на предыдуших рисунках "венчание"и "родовое дерево"моё прошлое,которое начало вновь просыпатся. Wink
В те времена я и называла своего любимого строгим витязем,он был серъёзным но в то же время очень добрым ,нежным и ласковым.Даже в этой жизни он такой же строгий на вид но втоже время глаза его наполнены любовъю и нежностъю.К сожелению он не чего не знает о нашем движении,но я верю он всё поймёт и вспомнит.Ведь он меня тоже узнал даже вперёд меня. Razz Ищу свою половинку

Вот ешё один рисунок "счастъе"



счастъе"

lada 003.jpg

 Имя файла:
lada 003.jpg
 Просмотрено:  14606 раз(а)  Размер файла:  64.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

531586СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно: отец и сын поменялись местами, да? Smile

Кстати, чтобы поклонники не доставали, убери сердечко с аватарки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

531674СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, прими мое восхищение рисунками и мечтами! Smile Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

А я про себя даже не знаю: замужним дамам с детьми о венчании можно мечтать или эту мечту для следующей жизни оставить Question

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

531688СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прекрасные рисунки. мне понравились
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

531717СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka,Спосибо болшое!
Венчатся замужнем с детьми не только можно но и нужно,вообше замечатеьно если муж всё понимает и разделяет идеи.
Но даже если он ешё не чего не знает то может женшина сама себя на нём повенчат как это сделала Аnастасиа.
У нас в поселение одна женшина так и сделала сама себя повенчала не смотря на то что муж её пъёт,а она тоже замужем и дети есть.
Самое главное это должно проиcходить осознано!

Ykar,Спосибо

Krejser,
Heт,просто опять картинка в голове родилась.
Да насчёт сердечка ты прав убрать надо,а то в каждом сообщение благую весть объевлять придётся ,своего любимого то я недавно встретила,да и в интернете пол года почти не была..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

531916СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксюшенька, привет! Да)))) У тебя действительно всё сбылось!!! Чудо!!!! Мир вам и любовь!!!

А у меня для тебя сюрприз!

Крейсер, Миша, спасибо за хорошее!!!

Желаю!
У тебя есть замечательные качества - смелость, решительность, молниеностность !!! Пусть они помогут тебе найти ТУ, которая восхитит ТЕБЯ!! И пусть любовь, гармония, счастье войдут в ВАШИ СЕРДЦА!!!!

huthor-Natalie, Прочла твоё сообщение вчера поздно вечером. Легла спать (вставать надо было в 5.40). И только сейчас смогла ответить... Знаешь, когда восхищаешся, видимо душа выростает!!! Так я восхитилась твоими картинами!!! Мне очень понравились те, которые на старинной мебели - ОН и ОНА!!!!! МОЛОДАЯ СЕМЬЯ - тоже!!!!! Все картины живые!!!
Так вот, я легла, и находясь под большим впечатлением, - непонятно как ---увидела СВЕТ - МАГНИТ рядом с тобой!!! Догадайся, кто ЭТО!!!!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!

Kristinka, Ykar, рада вас видеть!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411


 Описание:
Ксюша!.jpg

Скачать
 Имя файла:  Ксюша!.jpg
 Размер файла:  95.32 KB
 Скачано:  860 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

531957СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ксюша
Да, красавица... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

532268СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Спосибо тебе солнышко!!! Very Happy Ищу свою половинку Very Happy
Мне кажется я уже дагодалась!!! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Желаю тебе света ,любви и добра,и пусть прекрасное окружает тебя!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
любовь А невеста просто прекрасна!!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!



Прими мой скромный подарочек.

_1165765829.jpg

 Имя файла:
_1165765829.jpg
 Просмотрено:  15093 раз(а)  Размер файла:  86.19 KB




_1166181936.jpg

 Имя файла:
_1166181936.jpg
 Просмотрено:  16047 раз(а)  Размер файла:  12.63 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Lunaja




Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Кострома

532339СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маша Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Илья Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Ищу свою половинку
huthor-Natalie, спасибо огромное Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Сегодня я хотела поделиться новостью - я нашла квартиру за один день,как и обещала! За небольшие деньги -двухкомнатная,просторная. Я счастлива!!! Хотя в этой теме может и не уместно! Крайслер прав, что эта тема обладает гигантским потенциалом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB