Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

527212СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 7:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, а я в реале чувствую намного ярче, чем во сне.
еще я иногда видела во сне некоторые события из жизни - и потом так и случалось - это много у кого происходит, чаще у детей, у меня так было раньше, сейчас нет почему-то.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

527347СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это происходит в детстве, у меня последнее такое было в 13. Хотя если б я помнил все свои сны, которые большей частью с незнакомыми людьми в незнакомых местах, то может оно ещё и продолжается.

Может ты путаешь физические ощущения и чувства. В реале физ. ощущения ярче, а чувства некоторые ярче во сне.
Однажды я приснил сон, чувства мощные и приятные очень в груди да и во всей моей душе, просыпаюсь....... а чувство "любви" то осталось. Проснулся и я лежу на кровати весь "разбитый", не верю что это был сон. Я понимаю что это был сон... а в реальность возвращаться то не хочется. И делать то ничего не хочется, что-то не так, а чувство то осталось, и оно длилось почти весь день, пока вовсе не утихло.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


527410СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снова сны... Smile

Согласна с Цветочком (можно тебя вообще так называть- подходит как-то Mr. Green )

Во сне чувства могут до того быть сильными, что и телесное прикосновение начинаешь ощущать. У меня получается чувствовать материал из которого зделана вещь, к к-рой прикосаюсь во сне. А может я лунатик Rolling Eyes

Один раз мне снилось, как я подошла к одному месту, у меня стало колотиться сердце. Я протягиваю руку, а там как невидимый боръер/стена, как водяной, но очень тугой. И гогда прикосаешься, то он даёт круги как на воде. У меня сердце бешенно стучится, а потом как взрыв что ли... Эта стена меня далеко отбрасывает, я чавствую этот взрыв и его силу...

проснулась вся мокрая, задыхаюсь и думала сердце выпрыгнуло, в груди всё очень неприятно горело...Confused

Что это было - незнаю... Но ощущение сильное, одно из незабываемых Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

527490СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, интересно - я давно не испытывала сильных чувств во сне, да и наяву по-моему тоже - так.. то порадуюсь втихаря, то погрущу.

а вот у меня интересные здесь события происходят: у меня подруга русская здесь встречалась с американцем - молодой парнишка - он в нее так безумно влюблен! так вот на прошлой неделе поехали в Россию на целый год - он по-русски максимум 5 слов знает. она не хотела ехать - да ее мама очень по ней скучала - все-таки один ребенок в семье. он с ней. пишет что ему Россия нравится больше чем Америка. не понимает, почему я так долго раздумываю чтобы вернуться. Smile бывает и так.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

528412СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Евгений - приятно удивили ваши строки - я как раз переключаюсь сейчас на другую волну по зарабатыванию денег - все-таки мне очень сильно понравился образ Девушки - Афродиты, когда Владимир писал очередную книгу на Кипре. я много думала, и решила сначала пойти туда, откуда все возвращаться начинают. я быстренько Smile

Flower_Lee, ну, раз были силы создать это у тебя в голове - то еще проще сделать задуманное! пол дела-то уже сделано! главное - помыслить. Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

528638СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, я не Афродита 2 - я просто Наташа(Лилит Smile ). а зачем тебе это надо? тебе надо моделировать свою жизнь - у тебя есть над чем работать, а лишним не надо голову забивать

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 23 мин., 31 сек.:
Да, мечтать очень важно в жизни. посмотрите вокруг - это же вы когда-то намечтали. но можно оставить то, что нравится, и помечтать как изменить то, что не нравится, и оно изменится потому, что вы так хотите! чудо! Smile и постепенно жизнь станет лучше, и вы потом увидите насколько важно мечтать! это прекрасно! Smile просто видеть себя постоянно в измененных обстоятельствах - образно мыслить. вот я. а вокруг меня то-то и то-то. видеть это, воображать. и это привлечется в вашу жизнь! радость! спасибо! помысленное обязательно должно доставлять радость!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

528661СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 6:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там, где небо над волною,
Там есть счастье-мы с тобою,
Ветерок играет нежно
В волосах твоих как прежде.
Я и ты, любви творенье,
Я и ты, мое спасенье,
В благодати и любви
Милый мой, твори, твори!

Нежность между нас витает,
Радость счастье прославляет
Славим мы отца творенья
И божественность стремлений!
Сотворим с тобой творенье,
Вдохновенья претворенье
И войдем с тобой в тот мир,
Что прекрасен, рад и мир!

Ты -любовь моя, надежда
Не угаснет, ты-как прежде
Лишь один в моем сердечке.
Нежность, радость, ликованье
Для тебя, мое желанье!
Радость ты собой твори,
И люби, дари, свети!


    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 57 сек.:
надо же, в одном человеке же два сердца биться может Smile чудо

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 34 сек.:
это наверное прекрасно чувствовать, что любовь твоя сердечком маленьким бьется в тебе.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

530220СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smaida2, доброго вам дня! мечтать и идти, воплощать их, мечты Smile и чистоту в душе содержать - так они быстрее исполнятся. вспомнила, что в фильме "Секрет" об этом хорошо рассказывается и объясняется.

Счастья и радости вам! Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Railyusha




Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 10



531608СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 5:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Лилит!
Замечательный образ ты создала...чуть-чуть деталей...но это всё со временем. У меня самой все в процессе. Вот так я представляю в будущем встречу с половинкой:

Приветик, мое солнышко!!!!
Ты только проснулся и открыл свои прекрасные глазки!!!
Ты нахмурен? Улыбнись, мой котенок!!! Все так здорово на этом свете!!!!
Как мне хочется увидеть тебя веселым!!!! Ласковым и нежным!!!!
А хочешь я тебе подарю весенний ветерок, ласковый лучик и мой нежный поцелуй!!!
Стоит только захотеть и все исполнится!!!
Ты улыбаешься!!! Это прекрасно!!!
Ты выглядываешь из окошка, а там……мириады цветов, горы и речка!!!!
Это все тебе!!!
Забавно!!! И вот ты бежишь к речке и твое бронзовое тело окунается в искрящийся поток бурной реки!!! Сама река восхищается твоими движениями и она увлечена игрой твоего тела!!! Все поет вокруг и радуется твоему пробуждению, потому что ты есть сама Жизнь!!! Потому что только от твоего взгляда все меняется вокруг, вся гармония!!!
Но ты взгляни, на противоположном берегу сидит прекрасная дева и задумчиво расчесывает свои волосы!!!!!...........Странные чувства проснулись в тебе!!! Кто она –прекрасная фея!!! У тебя возникает неимоверное желание быть около нее …ты долго не задумываясь, оказываешься около нее. Она взглянула на тебя и в ее глазах отразилось удивление, легкая улыбка коснулась ее губ…Она смущенно спрятала свой взгляд. А щеки зарделись румянцем…снова взгляд….что-то возникло в душе…все замерло вокруг…все в ожидании…Великое чувство родилось в пространстве…Любовь!!!!!!!!!!!!


ПРимитивно немного...это о том самом, при мыслях о нём в душе рождалось тепло и я реально светилась счастьем, многие это замечали. В душе и теле была легкость и мне на самом деле хотелось свернуть горы. Любовь охватывала всех людей вокруг меня, и все окружающие чувствовали её...и он тоже...потом я уехала и встретила другого, стала с ним встречаться. Он меня полюбил, а я нет. Он многое ради меня сделал...я чувствовала, что предала свою любовь, сдалась. Но ещё не всё потеряно. Никогда не поздно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

531610СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 5:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smaida2: "МЕЧТАЮТ здесь все уже сколько лет???..."

Я примерно понимаю, что ты хотела сказать, но если мечтают и ничего у них не происходит ВООБЩЕ - то МЕЧТАЮТ ли они? Да нет, конечно, не мечта это вовсе. нет

Разумеется, у реальных, т.н. "физических" действий есть своя роль и я её нисколько не умаляю! И, конечно, два этих действия - на ментальном и физическом плане дают вместе очень сильный эффект! Very Happy Только, ради Бога, не надо быть такой категоричной. Ты-то сама как - счастливо живёшь?


Последний раз редактировалось: Солнизум (Вт 18 Сен 2007, 6:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

532052СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

молодец! сильно! 5! Smile только ты там такие рамки обозначил, что девушки просто испугаются Smile ну, ты же все-таки единственную ищешь! а она-такая одна! правильно? ты ее обязательно найдешь! счастья и радости тебе! Smile и исполнения твоих желаний!!! Razz

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 32 сек.:
и все-таки не ответил на мой вопрос. почему ее еще нет?! а она красивая. и гордая! отличный выбор! Smile может, не там ищешь?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

532077СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Почему-то так всегда получалось, что мне всё время попадались люди, мне не интересные, с которыми мне было не о чём поговорить, с одной стороны это не очень хорошо, с другой - я учился жить одиноко

Ты не один такой...

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

532431СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, её нет потому, что девушки вроде неё редко остаются собой при всех своих качествах и таких, как я, вообще не замечают, поскольку часто бывают центром компании... Sad

Так что найти мне её будет не так уж сложно, а вот узнать и познакомиться... Rolling Eyes

Flower_Lee, если ты имеешь в виду и себя, то - нет. У тебя-то хоть Половинка есть, ты намного сильнее, а я - вообще где-то внизу... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

532435СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 4:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, не знала что у тебя есть половинка. нет, ну половинка есть у каждого конечно, дело во времени.

Крейсер, так.. чтобы Богини быть достойным надо самим стать Богом.
это ты сейчас:
Цитата:

таких, как я, вообще не замечают

а вот таким ты должен быть:
Цитата:

часто бывают центром компании

поэтому ее еще не встретил - не видит она тебя, и Бога ждет. стань Богом для нее. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 41 сек.:
я тоже люблю находиться одна, но в компаниях люблю внимание, и поболтать могу, всегда разговор поддержать или начать Smile. это возможно - такое сочетание. если чувствуете что не хватает вам чего-то, значит над этим еще надо поработать.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

532437СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 4:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, получается замкнутый круг - я не слишком силён, и поэтому не могу стать центром и поэтому не могу встретить половинку, чтобы стать сильнее!

У Flower_Lee половинка есть однозначно, иначе бы он вывесил анкету или хотя бы серечко. Да, Антон?

lilit86, легко всё это говорить, мне тоже это легко говорить, вот только чего-то нет, чтобы стать Богом? А чего нет? Богини. Confused

Бред я пишу, ты уж извини. Есть что сказать?

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
lilit86, ты не совсем правильно поняла - я не люблю находиться один, ужасно не люблю. Надоело. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB