Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

529059СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И наконец, моя картина. Случилось так, что я рисовал её одновременно и как эмблему для нашей группы к соревнованиям, этот большой рисунок был прикреплён к плакату, а сканы с него я уменьшил и размножил, и мы их носили...

Стиль мой немного изменился, как бы репризовался...

В общем, смотрите сами...

Здесь я постарался сказать как можно больше и проще о том, для чего мы учим и как...

"Учитель"
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 3:14 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

529282СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, привет!
Хочу спросить, действует ли твое предложение еще насчет рассылки музыки. Читала тут в самом начале. Дело в том, что собираемся с одногруппницей сходить на концерт органной музыки, но, к своему стыду, не очень представляю, что предстоит услышать и вообще стоит ли. Хотелось бы сначала для себя узнать, что эта музыка представляет.

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Glikeriya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Иркутск

529623СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПоздравляюSmileSmileSmile С чемQuestion С универом, с овощами, с арбузом (так аппетитно выглядитEmbarassed) и с картиной (в ней проявилась цельность и ... умиротворение) Ищу свою половинку Я рада за тебя Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

529669СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С первым арбузом Вас, товарисч агроном!)))

Картина образная) интересные ассоциации вызывает)

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

529808СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, девушки! Smile

Azurka, у тебя хорошая улыбка, лет на 20! Very Happy

Насчёт органной музыки - у меня нет чисто органной, есть музыка с элементами органа. Сам по себе орган звучит интересно, хотя для меня слишком однозначно, и чёткой образной картины, он, по-моему, сформировать не способен. Вот в сочетании с другими инструментами, пианино, например, он звучит просто волшебно, или при использовании в роке или просто гитарной музыке также хорошо звучит.

А вообще, по-моему, чисто органной музыки как раз и нет, разве что в классике...

Музыку могу скинуть на мыло, если ты его мне дашь, одну из этих мелодий придётся разрезать на две части WINRAR'ом, сервер мой не пересылает слишком больших файлов...

Или, если не умеешь с раром работать, то могу выгрузить музу на www.filesurf.ru, который сейчас пока не доступен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

530064СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой-ой, как все сложно! С техникой никогда не было взаимопонимания. Laughing Так что спасибо. Вообще я уже билеты купила! На 28 сентября, потом напишу о впечатлениях. Very Happy Very Happy

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

530095СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka, давай свое мыло (e-mail), я тебе всё на него скину, с большой мелодией что-нибудь придумаю... Давай-давай, не стесняйся, компьютер - это не нечто недосягаемое, содержащее в себе невероятные сложности, просто я предложил тебе нечто такое, что совсем немного выходит за твои рамки представления о том, что ты можешь делать на компьютере, и ты уже беспокоишься.
В конеце концов, должны же мы в этом мире выходить из ямы, а? Не вечно же в ней сидеть?

WinRar - это архиватор, прога для сжатия файлов (чтоб они меньше места занимали), посмотри пожалуйста, установлена у тебя такая. Они обычно на каждом компьютере есть, символ проги - стопка книжек Smile

Давай-давай, дерзай Wink, ничего заведомо сложного я тебе не предложу. Smile

filesurf - это сервер в Сети, куда ты можешь бесплатно загрузить любой файл, чтобы его могли скачать другие люди (например, если у тебя нет вохможности и времени рассылать их электроннной почтой каждому, а это экономия времени, согласись), только он сейчас не работает, так что я пришлю тебе всё по электронке.

Так что давай свой e-mail и скажи, есть ли у тебя WinRar! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

530245СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООО, Крейсер наконец вырастил свой арбуз!!!
поздравляю Smile
Крейсер, ты давно не заглядывал ко мне в гости, занятой любитель камет, раскатов грома и всякого такого Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

530755СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, привет... Да не только к тебе, к Кате тоже... только не будьте в обиде, так сразу не получится, у меня ж учёба, всё-таки...

Azurka, есть контакт! Idea Cool Лови!

Просвещение – 5,0 Mb

Создавая святое – 4,25 Mb

Последняя немного страшновата, даже серьёзна слишком, я думаю... Но в ней есть именно тот момент волшебного сочетания пианино и органа, хоть он и не сразу появляется, а только во второй её половине... Но ладно.

Суд Ямы – 7,69 Mb

Просто щёлкай на ссылки и дальше сама поймёшь, что надо делать, будут вопросы - задавай. Кстати, извини за комплимент насчёт 20-и лет, я сейчас в профиль твой заглянул и очень удивился. Дело в том, что раньше там было написано, что ты 77-ого года рождения, а улыбку "вычислял" по лицу, а ты, наверно, потом испарвила профиль... В общем, не обращай внимсания... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

530843СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, спасибо за сюрприз!Very Happy
Скачала пока только Просвещение. Вещь интересная, но звучание органа не очень уловила. Потом скачаю остальные.
А в профиле я ничего не исправляла, так и было. я не причемМожет, ты с кем-то перепутал.

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

530904СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
знаю-знаю я вашу учебу Wink кста, А ТЫ РАЗВЕ НЕ В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ??? 8O не думала, что уже в универе... позор мне! Laughing

что ж, поздравляю! на счет женщины здорово сказал )))
может ты ее почувствуешь на расстоянии! представляешь как круто бы было (я не шучу)

вообщем, если ты найдешь лишних 2 минуты, милости просим, Пикассо Very Happy (картина мне понравлась. Раньше черезчур сложный рисунок вводил в немалые затруднения, а эта - для простого зрителя, так сказатьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

531370СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Н..да, надо послушать еще. Знатока музыки из меня явно не выйдет. ржачЛадно, не все потеряно, будем просвещаться.

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

531952СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, поздравляю с таким славным арбузиком! Smile
Мне вдвойне приятно видеть, какой он вырос большой Very Happy
Ведь подумать только, я знала его совсем маленьким, однодневным росточком... Neutral Rolling Eyes
ржач Azurka, будем знакомы Very Happy
знаешь, на самом деле, Крейсер, в Просвещении и в Создавая святое орган как-то на заднем плане и не сразу воспринимается нет а музыка как раз очень здоровская, мне сейчас как раз по настроению, а то я тут заболеть решила... Rolling Eyes
И потом, я не уверена, что там звучит настоящий орган Rolling Eyes
Вот Суд Ямы уже куда ближе Smile

Миша, кроме моих фоток ты можешь найти сокровища для своей галереи вот здесь http://foto.rambler.ru/users/teanika/
Посмотри разделы с природой, рассветами и закатами, фотки просто ПОТРЯСНОГО качества и красоты Smile и при этом весят неправдоподобно МАЛО 8O
ну к примеру Smile

Отражение... (зимой)

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

вот эта называется Дракон, если я правильно помню) вобще супер)
Изображение 4

Изображение 5

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 31, 2010 2:32 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

532444СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 5:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, действительно, с учёбой возникли троблы, позже надеюсь рассказать...

А умение Женщину на расстоянии почувствовать мне действительно очень поможет, спасибо)) любовь А что я такое здорово сказал? Smile

Azurka, не отчаивайся Laughing

Lint, спасибо за фотки, только специально выбирать ничего не стану, нет времени, кладу только то, что попадётся и понравится, спасибо... Smile

Позже поговорю с вами)) любовь Удачи всем)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

532461СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
Цитата:

с учёбой возникли троблы

а шо такое?
Цитата:

А что я такое здорово сказал?

я имею в виду это:
Цитата:

И ещё я думаю, что где-то там найду свою Женщину.

просто звучит так забавно )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB