Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

522103СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, забыл ещё кое-что... К сожалению не могу ничего писать подробно пока... Нужно выложить свою картину.

Она сложнее всех моих работ. Самая информационно насыщенная.
Под разными поворотами открываются разные образы. Одних лиц насчитывается более сотни, я каждый день нахожу новые...

Написана она под впечатлением от поездки и от Мёртвых, с которыми мне случилось повидаться... Картина писалась там, в самых полевых условиях - сиди на коленях, на листочке в клеточку... И не забудьте поворачивать картину, если закачаете её... Вы увидите столько... Можете здесь писать, кого или что вы на ней увидели... Мне это очень интересно будет знать... Прощайте, как-нибудь пострараюсь найти для вас больше времени... Изобилие и счастье где-то рядом...

"Размышления о параллельных мирах"

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 2:56 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

522121СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как у тебя это получается??

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

522162СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dina_lordes, ты про что???? Very Happy
У меня это получилось... ну не так уж и просто... Недельки две я эту картину рисовал, т.е. почти всё время, что был там...

Поверить не могу... dina_lordes удивилась... 8O

Твоему, фея крестная, удивлению и моё под стать... Mr. Green

Uljana, красавушка, поздравляю! Smile любовь Специально для тебя (или случайно) впечатал в эту картину образ женщины над огнём, сеющей зерно... Она там довольно крупная, обнаруживается при одном из поворотов картины...

Ещё на картине кроме людей, как вы, наверное, уже догадались, полно всякого зверья - морского, воздушного и наземного... Ещё много разных мифических существ... ангелы и черти среди них, один инопланетянин даже есть, только вы его вряд ли найдёте...

Ищите, люди! Там полно всего! Я всех секретов раскрывать не стану, вы сами ищите, и, если захотите, пишите здесь - я буду понимать, что видят люди, и буду понимать, над чем мне работать...

Извините, что рисовал картину синей шариковой ручкой - под рукой ничего другого не оказалось в тех условиях...

Остаюсь с вами, ваш автор, Михаил. любовь

Подробный рассказ будет позже, ждите... Хотя после этой картины он перестаёт быть таким важным... Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

522246СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, ох Миша Миша, если бы ты знал как это мне вовремя образ Женщины сеющей зерно, я когда нибудь расскажу тебе свое понимание образа Сеятеля.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

522570СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, извиняюсь, что так мало пишу - времени хватает, чтоб пару строчек писнуть и всё...

Uljana, вот видишь, какие закабумки с совпадениями получаются! Smile

Кстати говоря, Женщина, сеющая зерно (поворот на 180 градусов), сеет его, несмотря на то, что на неё смотрит из огня над ней крайне неприятная физиомордия...
Число зёрен, которое она бросает в землю, также немаловажно...

...

А в этой картине среди бесчисленных лиц я не обошёл вниманием и наших классиков! Very Happy Если конкретно, то на картине вы можете найти Гоголя, Грибоедова и даже Пушкина!
Николай Васильевич у меня получился таким, как он, я думаю, выглядел перед смертью, Грибоедов думает над чем-то, а Пушкин беззаботен так, как не был ни разу в жизни! Very Happy
Что интересно, Пушкина на картине найти сложнее всего... Кстати, при одном из поворотов Пушкин превращается в Емелю! Smile

Ну пока люди, простите меня, бессовестного, за то, что отмалчиваюсь... Пишите мне я ведь так счаслив, что кто-то тут пишет...

Uljana, забыл сказать - ты почему аватару свою скинула?!! Только показалась и уже скинула... Хотя, может, причина в картине... Image Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

522988СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, привет, друг Smile Я послезавтра замуж выхожу. Мы со стасом ездили в одно поселение и ему понравилось. Он сказал, что хочет жить в РП, и что мало нам будет одного гектара, нужно хотябы четыре Smile В общем, теперь я не сомневаюсь в нем. А ты как поживаешь? Я тут режко бываю, может на мыло напишешь мне? Я соскучилась Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

522991СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООО!!!!!!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку любовь Very Happy я не причем я не причем я не причем
Вот здорово, Катюшка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Все сбывается и жизнь прекрасна! Я очень за вас рада и за тебя Ищу свою половинку ннн Wink Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Glikeriya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Иркутск

525032СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Миш Very Happy А у меня твой шмелек на рабочем столе Wink Пасиба

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 51 сек.:
А что значит маленькое красное сердечко над фотографией Question 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

525226СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивительно, люди ещё пишут на моей странице... Smile Прекрасно, точнее. Это ведь часть моего Богатства, которое всё более и более расширяющимся поток вливается в мою жизнь... Cool

Любушка, дорогая, я должен тебе кое-что сказать...

Посылку твою я получил ещё 15-ого числа, извини меня ради Бога, что ничего не сказал...

Музыка оказалась прекрасная... Картонную коробку от диска с наклейками на японском языке я оставил себе на память, как редкий экспонат... Мне очень понравилось то, как всё было упаковано, совсем не помялось... Embarassed Упаковка и такой прекрасный бантик... Ну и конечно, симпатичный конвертик и открытка, подобных которым я ни разу в жизни не видывал... Image любовь

Моё тебе спасибо за всё. Только в следующие разы не надо ничего посылать... Если бы я знал, что две с половиной йены - это приблизительно 700 рублей (8O!!!), я бы ни за что бы не заикнулся бы об этом.
Ну, это во-первых, во-вторых - мне папа на день рождения сделал такой подарок - как-то проведал о том сайте (www.cdonpc.ru) или по интересному совпадению наткнулся на него сам... Rolling Eyes
В общем, он открыл там нового пользователя "Крейсер" на моё имя и мыло и на счёт открытого аккаунта положил 33 доллара, а потом мне по электронке сказал пароль от него... Представляешь, этих денег хватит с лихвой на то, чтобы купить всю интересующую меня музыку! Very Happy Так что можешь больше так не трудиться.

Эх, люди, люди... Спасибо вам огромное...

Жаль, времени у меня мало, с универом разбираюсь... О чём я сейчас думаю?
А вот о чём - Размышление о моей жизни назад и вперёд - 10,2 Mb Случайно нашёл эту мелодию. Искал её примерно 4 года... Rolling Eyes

Пока, люди, ещё как-нибудь напишу...

catrina_25, очень рад за тебя... Ты, наверное, так об этом мечтала, правда? Smile Писну, если найду кусочек времени...

Glikeriya, какой шмелёк - первый или второй? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

525911СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, а вот и я ))) Вернулась в Москву!!! Very Happy Шлю тебе приветы! Wink

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Fishbone




Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а


525949СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Привет, Крейсер, Миша!
Просто так заглянула на твою страничку. Всегда, как захожу на сайт , радуюсь тому, что так много людей начинают просыпаться... Да, я так, ни о чем. Времени у меня сеичас мало, хотя хотелось прочитать огромный текст, который ты выложил здесь. Ладно, это потом. Ну, еще увидимся, пока!


Последний раз редактировалось: Fishbone (Ср 12 Сен 2007, 23:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

526250СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Держи тебе, Миша твой любимый грыб)
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 3:04 am

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

526788СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Михаил привет! Интересные у тебя рисунки Smile Мне нравится Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

529054СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и я! Very Happy

Anchik, тебе тоже приветы, как обоснуешься, расскажешь?

Эрвин, спасибо, что заглянул. У тебя очень волшебное имя, ты знал? А, ну да, тебе, наверное, это чато говорят, правда? Smile

А у меня столько к вам новостей, что просто ужас! Very Happy

В университете я уже восстановился, там оказалось прекрасно, во много раз лучше, чем в прошлом году! Сейчас у нас всего три парня и двадцать... двадцать три, кажется, девушки... Люди в большинстве своём намного лучше, чем в прошлой группе, здесь больше индивидуальностей я вижу, и с дисциплиной у них тоже лучше, вот... Я, конечно, не со всеми ещё познакомился, имён всего штук пять запомнил, а визуально людей запомнил уже полгруппы Mr. Green...

Есть у нас Наташа Кудреватая, очень неординарный человек с интересными творческими увлечениями, у неё очень интересный баланс энергий и взгляд на жизнь, мы с ней уже приятели, можно сказать, есть ещё Алина, я с ней с самой первой познакомился, она, похоже, выглядит и считает себя самой обыкновенной, но я вижу её по-другому, много в ней непонятного мне, загадки какие-то, она, даже когда шутит, делает это как-то странно (наверное), неоднозначно - так это, наверное, называется, ну и в глазах что-то есть, внутри точно есть редкое сердце, не берусь пока судить о нём подробно...
Есть её подруга Лена, я с ней не оченрь много разговаривал, но тоже интересная, имидж такой же, она всё время что-то воспринимает, что именно, пока не знаю... Возможно, одинокая, но на Мою точно не похожа. Есть ещё Вася, нормальный ответственный парень, старостой он у нас стал, ему 19, мне 18, остальным 17, несмотря на это у него иногда вылезают штуки из более молодого возраста, приятно для всех разнообразя его характер, есть ещё одна девушка, очень высокая, со светлыми волосами и серо-голубыми умиротворяющими глазами и такой же улыбкой, что не мешает ей, однако, порой резко судить о людях Confused, Smile... Так, так, кто там мне ещё запомнился... А! Ещё такая маленькая черноволосая девушка, несмотря на это, она очень сильная внутри, только, похоже, у неё нет любимого человека и, возможно, поэтому она не очень верит в себя, а так она могла бы добиться очень многих высоких вещей, помню, на субботнем Дне Здоровья, она уговорила-таки меня прыгать в длину (хотя в длину я прыгаю не очень хорошо), а это было, скажу я вам, немалым подвигом Smile

В общем, с людьми уже есть о чём поговорить, и это очень здорово и прекрасно! Very Happy

И ещё я думаю, что где-то там найду свою Женщину. Neutral Серьёзно, не знаю даже, с чего я так вдруг подумал. Rolling Eyes

Но это ещё не всё.

Одни мои овощи уже неплохо подросли...

Перчики. Фото двухнедельной давности, извините.)))
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 3:05 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

529057СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...а другие неожиданно оказались на удивление сладкими, красными, вкусными и... настоящими!!!

Представляю вашему вниманию АРБУЗ, который я всё-таки вырастил!!! Very Happy

Вырос он размёром с большое яблоко, а сытный-то какой оказался... Image любовь

Я съел всего две маленькие дольки, остальное семья моя доела...

Когда я его начал резать, то, когда нож дошёл до середины, дальше арбуз сам разломился с таким хрустом...

Как видите, и зёрна у него совершенно настоящие, на последней фоте я поставил на стол зажигалку и пятак, сразу соотнесёте размерчики...


И ещё, я узнал недавно от мамы, что мой дедушка на Камчатке пытался в теплице (!) выращивать арбузы, создавал им всё условия, они у него вырастали немного больше моего и юлыи невкусными! А у меня мякоть можно было есть почит до самой кожурки, представляете?!! Very Happy

Так радостно... Мама говорит, что у меня лёгкая рука... Что ж, может быть... Мне всегда везёт! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB