Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

525578СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Very Happy нет, а власти ничего не говорила Very Happy говорила об управлении верой в себя. хотя само словосочетание "управление верой" мне вообще не нравится.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


525605СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно, клетки сами себе строим, но также и вылетаем из них на волю.

Это вам говорит вольная птица, в клетках она не засидится
Дух её неуловим, и только волей одержим ржач
Кто полную свободу предоставит, тому она сама на плечи сядит
И больше никуда не улетит, ведь воле верность то хронит Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

525635СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86,
Не знаю чем тебе не понравилась моя фраза, но в любом случае каждый видит то, что он хочет видеть.
Я ВСЁ ещё узнаю - я НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗНАЮ.
Цитата:

ты все почувствуешь, ты все узнаешь. удачи!

Удачи, удачи и пока...!

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

525643СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, L*I*S*A, Very Happy это я на самом деле очепяталась Embarassed но по-моему все все равно связано. Smile

Flower_Lee, прости, то, что ты все это замечаешь в жизни - молодец! ты многого добьешься - ведь с годами человек становится мудрее.
я всегда так делаю - если человек мне сказал что-то, то я сразу ищу то, что это опровергает, и если опровержения весомее, то значит фраза не сильна. для меня она не имеет силы по крайней мере - когда получше начинаешь разбираться в том, как действуют законы жизни. здесь на самам деле не нужна вера - нужна только воля и стремления. я вижу это и чувствую это теперь. я только недавно дошла до этого осознания честно сказать, несколько дней назад. у тебя все получится!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

525668СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер , ты о чём ?

lilit86, Sad
Цитата:

я всегда так делаю - если человек мне сказал что-то, то я сразу ищу то, что это опровергает, и если опровержения весомее, то значит фраза не сильна.

До тебя хоть сейчас дойдёт ? Что ищешь, то находишь!
А если учесть, что я люблю информацию писать не такую как все, то какова вероятность того, что ты найдёшь невесомость ?
Если все думают, что человек не может летать, то я пишу - может. Если человек не верит в силу веры, то я говорю наоборот.

Я люблю писать инфу, над которой долго думал.
Вот пример. Фраза "х" на первый взгляд кажется противоречивой, но когда над ней подумаешь хорошо, то противоречие исчезает.
В любой информации есть 100 противоречий. И когда начнёшь думать, то все они ичезают, иногда не все.
А ты ищешь в инфе первое противоречие, и потом когда его находишь твоё мышление останавливается, т. к. оно отвергает этот факт.
Скажут тебе 2+2=5.
Ты находишь превое противоречие 2+2=4.
И автоматически весишь ярлык "ложь".
И мышление останавливается. Хотя если подумать по дольше, то понимаешь, что это в какой-то степени правда, а потом доходит до того, что ты понимаешь, что тебе хотел сказать автор.
Мегре тебе говорит "президенты страной не управляют". И не пишет (вдруг) почему он так решил (не как в книге допустим).
И что тогда сделаешь ты ? Ты тогда повесишь ярлык лжи, только потому что ты там нашла первое противоречие.
Но он обьяснил почему он так думает, расписал подробно, и поэтому ты с ним соглашаешься. В итоге извилины вообще не напрягаются.

Я тебе дал формулу: видишь радость - можешь управлять верой. Но не обьяснил почему я так думаю.
И какой ты повесила ярлык ?
Если ты сама сомневаешься в моих словах, то зачем такое писать:
Цитата:

прости, то, что ты все это замечаешь в жизни - молодец!

Ты это искренне написала ?

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 07, 2011 8:49 pm

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


525669СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Наташа,и всем тоже привет!
Я так поражаюсь всегда Omaraty
Столько энергии в человеке,творчества,Любви.
Похоже придется увеличивать мне количество вращений в тибетской йоге Laughing
Лиза говорила"Клетки себе сами строим".
Я почему то прочитал фразу,и совсем по другому истолковал.
Клетка-как составная часть тела.Я сейчас как раз задумываюсь над вопросами связанными с бессмертием тела.Чтоб остановить круг рождений и смертей.Если в этом направлении начинаешь искать,то много чего находишь.Как и во всем,что ищешь Smile
Действительно она очень верно сказало.Сами строим свои клеточки.
Мыслями,питанием,эмоциями,образом жизни.Клетки за семь лет все обновляются.Это по большому счету(7 лет -клетки костного мозга обновляются)
Болотов так выращивал сам себе внутренние органы. 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

525673СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня нет воли и стремления. Что мне тогда делать ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

525880СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сережка, привет! Very Happy я тоже над этим задумывалась - пока боюсь мыслями видеть каждую клеточку - а может мыслями там делов наделаю Smile потом бегай, ищи, кто это поможет исправить и как это сделать. Very Happy в общем, пока просто благодарю за исцеление организма, и делаю зарядку. потом может смогу мыслями все болячки изгонять. хотелось бы Very Happy

Flower_Lee, я говорю, что мыслишь ты в правильном направлении, а воля с годами сильнее будет, и желания сильными будут. все придет. ты на правильном пути. Smile

Outsider, stop, я заглянула как-то на этот сайт.. мне не понравился - мне вообще не нравятся шутки такого плана. им еще экскаваторами грязь из своей души вывозить, особенно создателю сайта.правильно вы заметили тоже самое. я там долго не смогла продержаться - убежала. жаль видеть на что тратит творящую мысль человек. лучше бы о жизни своей побольше подумали - что они в ней творят.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

525999СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stop, Very Happy не знала что ты стихами можешь! молодец, хорошо написала.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

526062СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Марат! продолжаешь знакомить с заграничной культурой? интересно, спасибо! в картинках запоминается лучше. Very Happy
а что за интерес такой - Око возрождения. что это значит? Smile возрождение - понимаю, а око возрождения - нет Smile

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 43 сек.:
око-глаз -зеркало души, значит душа возрождения. а душа возрождения - значит души наших предков - ведов. познать душу ведов - твой интерес? Smile просто порассуждала над этим немного Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 49 сек.:
скажи еще, тебе интересна молекулярная биология. молекулы и атомы допустим сердца и почек различаются, да? а в чем их отличие? можешь наглядно? а то я все пытаюсь узнать что-то про организм людей - точнее как его оздоровить, и пока узнаю самую разную информацию по этой теме, чтоб потом проанализировать. буду рада если расскажешь. Благодарю!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

526065СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Наталья, про ОКО Возрождения написал в 30-х годах один английский полковник. Ему было около 70 лет он уже давно уволилился их английской армии из Индии, где эта страна, ещё принадлежала Англиии. Но узнал, что есть такой лама, помоему, РЫ его звали и было ему больше 300 лет-ДА, Я Не ошибся. Я это нашёл в интернете, НО потом Этот сервис заглох Wink Я думаю, у себя во Флориде ты сможешь это произведение найти. Я, пока, из 6 упражнений делаю только 5, тк 6-е уже подразумевает-полное сексуальное влечение Laughing Она не очень большая, НО столько здоровья мне даёт Razz
Пусть эта фотка хоть чуть-чуть снизит жару твоей Флориды ннн
Изображение


--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 07, 2011 8:57 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владыка Барокко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 1081
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Янтарный край

526098СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Прочитал рассказ на первой странице о Росинке и Радосвете.
Огненная живая мощь – ярко! вкусно! звонко! речисто! Свежестью пахнет и чистотой!
Одним словом – ядерно.
Спасибо царское.

Рай

В пустом пространстве ледяном
Шумели кедры, птицы пели.
В звенящей мыслью пустоте
Сознание творца звенело.

В летящей сини огневой
Под веками его пылали
Сердца людей, и в их сердцах
Небесные ключи журчали.

И клином синих журавлей
На фоне вишенки цветущей
Увидел я улыбку света,
А в ней создателей бегущих.

Прекрасный день! И я вкушая
Звенящий соком плод сознанья,
Любуюсь миром, мирозданье
Давно уж кажется мне раем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

526204СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stop,
Цитата:

Я - школьница.

Интересно, интересно...

Omarat,
Цитата:

Я, пока, из 6 упражнений делаю только 5,

На сколоко я помню, так там всего 7 условий чтобы помолодеть.
Седьмое - это само намерение помолодеть, и на сколько я помню, автор придаёт этому не малое значение...

lilit86,
Око Возрождения - это трактат, зарядка, которая даёт, по мнению автора, бессмертие.
Могу найти ссылку.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

526215СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

меня заинтересовало название - почему так назвали - Око возрождения? путь, как восстановить свое здоровье - то есть заново родиться? а почему "Око"? око - это что-то, скрывающее намного больше..

"Уважаемые посетители!

Вы находитесь на сайте,который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин».

Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане.

На сайте в Файловом архиве вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения» в переводе А. Сидерского, и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме." http://www.okorites.ru/

Omarat, а какие вы в себе почувствовали новые возможности в духовном и энергетическом плане? как я поняла, вы этим занимаетесь регулярно. и все-таки про молекулы обмолвитесь, если не трудно Very Happy

Outsider, ничего-ничего - всему свое время.

stop, Very Happy радуешь, радуга Smile

Владыка Барокко, прекрасно! чудо-человек Smile чудесный стих

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

527179СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пролистывал страничку...
Цитата:

Лиза, про сны ты говоришь очень мудро. Я тоже иногда боролась с кем-то, а оказывалось, что с собой про зеркало хорошо придумано! но почему-то сны... да, это же отражение нашего подсознания.. но я там иногда не могу ощутить ту гамму прекрасных чувств, как в реальности, когда, допустим вижу любимого там и там. такое чувство, что сны-это только для нашего разума, а не для сердца. То, в какой степени и что смог постигнуть разум, то мы и видим во сне.
мне кажется, читала тоже где-то, что сны - как одномерное пространство, как плоскость одна, а реальность - трехмерное пространство.

А мне кажется, что сны более многомерная реальность, чем трёхмерный мир.
Когда человек засыпает, он уподобляется Богу: тела не чувствует, однако все остальные энергии в нём присутствуют - также и у Бога нет тела.
Чувства мои во сне гораздо ярче, чем в повседневной реальности.
То что снишь во сне может прямым образом влиять на нас, трансформировать нас в повседневной жизни.
Во сне я так влюблялся, как не влюблялся никогда за свою жизнь...!!!
Ещё в местах незнакомых во сне бывал, потом, спустя время, я в них бывал в реальной жизни. Это было как минимум 3 раза.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB