Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

519581СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Днем Рожденья, Дружище!!!!!
хочу подарить тебе этого конька-горбунка! Пусть он буден верным другом, приветливым и ласковым с тобой.

С ним все дороги преодолеть без труда,
Не забывая поить иногда
Спустился он с алтайских вершин,
Ты не смотри, что он ростом с аршин,
Шустрый, инривый, понятливый малый
С этим коньком порезвишься на славу!

Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 29, 2010 1:34 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

520825СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ну вот и я!!! Very Happy Что, заждались?!! Хе-хе, знаем, знаем-с, горрм, моя прелесть, знаем, что гоблинс-сы нас заждались, ждут нас-c в укромном местечке на закуску, о да-с, моя прелесть... Image

А вот и нет, не расскажем мы пока подробно ничего, нет-с! Сначала фотки покажем и что-то вам с-скажем... Image Rolling Eyes Image Wink

Огромное спасибо всем, кто меня поздравил с днём Рождения!!! Very Happy А ещё одному человеку я выскажу свою личную благодарность позднее... Neutral Cool любовь любовь любовь

Amog Siddhi, когда я хожу - то быстрая хотьба на опережение всех - моя обычная походка. Я сам иногда люблю говорить, что у меня шаг, как у Петра 1-ого. Cool
А вообще я бегаю (именно бегаю) по утрам. Не знаю точно, сколько километров, не больше двух - это точно могу сказать.
Оваща выращиваю прямо на подоконнике. Сейчас эти Оваща здорово подросли, но фотки их будут позднее.

vkiselev, привет. Огромная к тебе просьба у меня есть. Я давно за тобой наблюдаю и вижу, что свои поздравления ты лепишь всем, у кого есть День Рождения и Личная страничка (есть даже две догадки, почему ты это делаешь, но выставлять их тут приличным не считаю, можешь по личке поинтересоваться). Насчёт остальных людей не знаю. Rolling Eyes Так вот, моя просьба: не мог бы ты свои поздравления делать чуточку разнообразнее, без такой явной формы? Тогда всем станет намного приятнее получать эти поздравления. И ты сразу ощутишь на себе намного более сильный эффект, если будешь вкладывать в них свою душу.
Спасибо за поздравление. Smile

Fishka, совсем тебя тут не ждал увидеть... Rolling Eyes Очень приятно. Embarassed Smile

Uljana, спасибо тебе за такое пророческое поздравление! Оно уже начало сбываться, тропок я уже исходил немало... Но подробнее расскажу позже...

Истомины, love_harbinger, спасибо, что помните старого ослика... Laughing Laughing Laughing

На-а-стоящий День Рождения! Столько подарков!! 8O Very Happy

sunny19, твое поздравление также оказалось пророческим. Smile Конёк-горбунок также не обделил меня своим визитом... Rolling Eyes Правда, я сомневаюсь, что вы его наёдёте... Но об этом позже... Razz

А теперь начнём.

Вы знали, что колокольчики бывают разных цветов? Я - нет.

А ещё они могут звенеть... Image любовь

Синие...
Image

И фиолетовые...
Image

Звенящие колокольчики России... Каламбур!)))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 29, 2010 1:38 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

520828СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После особенно жарких дней на грибах образуются "розочки"... Smile

На ножке.
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 29, 2010 1:39 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

520829СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё немного грибоохоты... Не обессудьте и вглядитесь... Cool

Просто красиво
Image

Просто симпатично...
Image

Идеально ровный...
Image

Гриб-триколор!)))
Image

Гномики из сказки)))
Image

Целый витраж на обабке...
Image

"Титаны и змеи"
Image

Улыбчивый такой леший))))...
Image

Думаете, это апельсин? Ну-ну...))))))
Image

Думаете, это подосиновики? Ну-ну...))))))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 29, 2010 1:54 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

520831СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А теперь ювелирные изделия... Господа, могу предложить вам следующее...

Отличный рубин...
Image

Чей-то маленький клад...
Image

Про короны никто и не думал забывать...
Image

Немного чёрного жемчуга...
Image

И ещё оч-чень дорогие камни. Просто супер!
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 29, 2010 2:18 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

521164СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подкупаете, сударыня, оченно подкупаете... Embarassed Image Mr. Green

Нет, на ваши ободряющие, весьма лестные для насс улыбки поддаваться не будем... Razz Mr. Green Image равновесие я не причем

Итак, далее...

Как вы уже, наверное, догадались, я и фотографии эти делал по-особому, с намёком... Wink Лешего, кстати, первой мама увидела...

Итак, задание - найдите здесь шмеля! Smile Razz

Ну здесь-то понятно...
Image

А здесь?)))))))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 2:13 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

521167СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот ещё две фотографии... Последняя по какой-то непонятной причине занимала очень много места и плохо сжималась, но она, наверное, круче многого из того, что я здесь выставлял... Ни разу в жизини не видел такую землю...

Островок...
Image

Розовая земля! Невероятное фото...
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 2:15 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

521168СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И напоследок несколько пейзажей...

Фотографий получилось мало, поскольку мама не сразу смогла фотик прислать...

Встречаем светило!
Image

Встретили...
Image

Люблю растительное масло...))
Image

Закат как галактика...
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 2:50 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

521171СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белая ночь! Для тебя, dina_lordes, старался... Кстати, почему такой ник? (давно хотел спросить Mr. Green) Волшебный немного...

Белая ночь меж облаков над озером...
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 2:51 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

521174СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё я очень люблю грозу и дождь... Я уже раньше об этом писал. И однажды перед грозой поймал интересный кадр, когда ходил за водой... Посреди лагеря остановился и сфотал...

Вспышки!
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 2:53 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

521178СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, на сегодня, дети, всё. Smile Кстати, закидываю на будущее удочку - я нарисовал там так-у-у-ю-ю картину, ТАКУЮ... Image Image Image

Фу, какой я невоспитанный... Razz Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

521188СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Потому что я добрая сказочная фея)) И рассказываю сказки на ночь (и не только) ) Многие верят)

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

521752СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрая фея? Очень приятно, а я - неожиданный волшебник! Smile
Будем знакомы.
Image Но позвольте, зачем же доброй сказочной фее понадобились рога? Гм... Image Image Rolling Eyes
Хотя... Question Понимаю... Image Это была очередная сказка, не так ли? Smile Что ж, вы, признаться, очень умная и находчивая фея... Smile Smile Smile В любом случае...

С феей Марьяной, случайно, не знакомы? Тоже очень умная и находчивая... Wink Но нет, надеюсь, что нет... Neutral

А с феей Мелузиной?
Вот это стоящая фея... Image Neutral Жалко, она иногда бывает вспыльчивой и позволяет своим эмоциям затуманивать свой магический разум... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

522098СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Улетела добрая фея... Запустела страничка...

И Dekko так и не пришёл...

Вспомнилась по этому случаю одна эпиграмма Пушкина:

"За ужином объелся я,
Да Яков запер дверь оплошно.
Так было мне, мои друзья,
И кюхельбекерно, и тошно." Smile Smile Smile

Вот я себя почти так и чувствую, особенно кюхельбекерно... Question
..

А у меня тем временем проявились фотки, что я делал на обычном фотике там же, в поисковом отряде... Фотографии оказались в не очень хорошем качестве, так что выложу их совсем немного.

Я наблюдал за одним закатом, и у меня получилась интересная серия фотографий...

Золотые яблочки...
Image

Шоу начинается!
Image

Незаметные, но значительные...
Image

...Огонь...
Image

...Сильно!
Image

А это отражение в озере... Очень дымное, правда?
Image

Почти потухло... Туман пришёл...
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 29, 2010 1:30 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

522100СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и напоследок, чтобы всех обнадёжить...

Очень красивый рассвет, который мне посчасливилось встретить...

Перламутр!
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 29, 2010 1:31 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB