Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Готовы ли Вы к любви? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Victorious




Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 93
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина

519360СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexR05, Странный, не странный…какая разница? Воспринимай себя таким, какой ты есть! Негативные переживания выкинь из своей головы как мусор, и забудь про них. Вот и все проблемы! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


519384СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexR05, надо было воспитателям на ноги наступать Mr. Green. Вот я веселилась тогда, когда ставя меня в угол, они думали, что наказывают Laughing. ...ничего странного я не причем Вот только бы ещё вспомнить, чего это я им на ноги наступала Rolling Eyes




Морошка, "...Я знаю, чтоб не нарушилась гармония добра и зла, всю меня не впустишь Ты. Но я вокруг тебя заполню вакуум собою. Согрею всё внутри, вокруг тебя. Вселенский холод, мгла к тебе не прикоснутся..."

Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Victorious




Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 93
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина

519385СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Stop это что мешок орешков?ImageФууу...…сколько в этот «мешок» поместилось ... не смеши меня! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexR05




Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

519419СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Морошка, Victorious[/b да, спасибо, понятно.
Еще я заметил такую вещь, под названием "цепочка неразделенной любви". Объясняю на своем жизненном примере:
Влюбился я в одну девушку, долго не мог к ней подойти и сказать, но однажды судьба свела так, что мы стали вместе работать в клубе. Она работала методистом, а я простым рабочим. Виделись мы с ней каждый день и очень породнились душевно - я жил словно в сказке. Нашел я с ней много общего в планах философии, психологии, и др. эзотерических течений. Выстроил красивую сказочную мечту и был уверен в том, что она моя половинка. Она знала, чувствовала это, но избегала меня. Так продолжалось 3 месяца. Для всех остальных мы были просто друзья, но друг для друга... хотя между нами ничего не было вообще. Короче через 3 месяца я узнал точно, что ей нужен был другой мальчик. Затем она ушла (уволилась) с клуба, а еще мы с ней поссорились (сейчас лучшие друзья). Оказалось так, что тот мальчик тоже любил другую.
Оставшись в клубе "зимовать" я бы наверное совсем потух, но неожиданно для меня пришла новая, по силе ничуть не уступающая любовь от простой маленькой рыжеволосой (12 лет) девочки - мне стоило ей всего лишь улыбнуться пару раз ей и уделить чуть больше внимания чем остальным (до сих пор не могу понять почему я выбрал именно ее). Сначала я не придавал этому большого значения, но она... скажу так: она для меня сделала больше, чем все остальные вместе взятые девчонки (но главного не сказала и ничего не просила), но я ее разочаровал (также ничего не сказал), хотя со временем я полюбил ее даже сильнее... Вот и получилася такая цепочка: Она(2я) - меня, я - Ее(1ю), Она(1я) - его (того), тот - другую ...и т.д. в итоге все пострадали. Единственное, что я сделал нужного для второй - подарил 1-ю книгу "Анастасия".
А если честно, я люблю их обоих и на них же в обиде (я ждал вопросов с их стороны, но...) . Даже гадалка мне сказала, что у тебя есть выбор. Короче надо разруливать и эту ситуацию равновесие .
[b]L*I*S*A
, я же летал, некогда было под ноги смотреть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Elena_




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 44



519515СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexR05,

"Она(2я) - меня, я - Ее(1ю), Она(1я) - его (того), тот - другую ...и т.д. "


Privet!
U menja po4ti takaja zhe situacija. Iz odnoj istorii ljubvi vljapivajus v druguju istoriju ljubvi.
Prosto,ja dumaju, nam nuzhno u4itsja ljubit na sobstvennyh primerah. Ved ne zrja zhe ona prihodit...i uhodit...Smile))

Uda4i i Ljubvi tebe:)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexR05




Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

519552СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Elena_, взаимно Very Happy . Расскажи что-нибудь из своей ситуации Question
Цитата:

Ved ne zrja zhe ona prihodit...i uhodit...))

Абсолютно с тобой солидарен ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Elena_




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 44



519648СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexR05,

Ну вот мой рассказ. Правда я его немного укорочу,а то можно целые романы писатьSmile

Моя первая любовъ пришла по настоящему в 12 лет. В 10 лет он мне просто нравился,затем мы уехали в Германию жить. Я подумала:ничего страшного,забуду его как некоторых до него, но не тут-то было. Мы приезжаем к бабушке в гости, я вижу Его и... уже по настоящему в него влюбляюсь. При чём так,что со слезами на глазах уезжаю назад домой в Германию. Можно сказать это была моя первая любовь. Только до сих пор неизвестно в кого я была влюблена, то ли в человека, то ли в образ,потому что когда мы очередной раз приехали к бабушке(мне тогда было 16 лет) я его просто неузнала. Передо мной стоял чужой парень. Он изменился до неузнаваемости. Я тогда почувствовала от него только холод. Хочу при этом сказать, что между нами ничего не было. Я просто жила мечтами о нём.

Вторая истрия любви или вернее влюблённости случилась со мной когда мне было уже 17 лет. Я с ним познакомилась в чате.Он мне сразу стал интересен. Поменялись аськами, иначали переписываться,а затем созваниваться. Но это длилось не долго, всего лишь 3 месяца. Отношения первым закончил он. И тут наверное я была виновата. Начала навязывать свои книжки об Анастасии и вобще открыла ему свой внутренный мир,свои мысли, и это его наверно отпугнуло сильно. Написал мне,что я для него слишком умна. После некоторых месяцев траура, я решила твёрдо найти свою половинку, при чём решила, что это будет обязательно анастасиевец. Так же было с моей стороны глупо очень. Как говориться из одного приключения попадаю в другуюSmile Он оказался анастасиевцем из Москвы. Так же познакомились в чате,начали переписываться созваниваться,постепенно начали в друг дргуа влюбляться. Он мне обещал с неба достать звёзды, да райскую жизнь в поместье. В письмах такие образы красивые строил. Я поверила как наиваная девчока(хотя я такой и была). Потом через несколько месяцев его любовь вдруг слабеет ко мне и я чувствую, что он меня уже не любит,а хочет только при встрече в постель уложить. Короче мы уже не знали половинками ли мы доводимся друг другу. К осени наши отношения прекращаются т.к он находит себе другую бросай при этом меня. У меня конечно слёзы ,обида на него,т.к. я ему во всё поверила,я была уже готова уехать в Россию учиться. После этого я конечно уже никаких отношений ни с кем не хотела. я хотела просто пойти подзаработать денег т.к. на телефонные разговоры ушла куча денег, и дальше готовиться к вступительным экзаменам в России. Думала,бог с ним. С ним или без него - уеду и всё. Правда одной конечно было немного старшновато т.к. я давно не жила в Росии и русский менталитет мне не всегда понятен. Но если было всё так просто. Тут я влипляюсь в служебынй роман (прям как в кино)Smile), хотя у меня вголове совсем такого не было. Я не ждала любви,я её уже не хотела,потому что мне той очень хорошо хватило. На работе вдруг начинает обращать на меня внимание 36 летний семейный мужчина. Я конечно снова блюбляюсь в него как наивная девчонка,но всерьёз я это снова не приняла. Подумала, как понравился так и разонравится...Smile Но опять всё выходит наоборот. У нас накручивается роман. Взгляды,улыбки, прикосновения при работе,то есть когда он мне помогал за машиной детали собирать. Мне кажеться он был в меня по уши влюблён,потому что как меня видел его глаза начинали блестеть,сверкать...я думаю все заметили наши "необыкновенные" отношения. Конечно он даже хотел со мной встретиться когда меня спросил чем я занимаюсь на выходных,но я струсила так...Подумала,что ему взрослому мужчине от меня надо. Сейчас незнаю, жалеть или нет,может убила болшую любовь...Хотя с другой стороны он женатый человек. Блин, и не туда и не сюда..как всегда..Smile

Вот такие мои романтические историиSmile)
Извините, хотела немного покороче написать,но никак не получилось...наверное хотелось давно уже кому нибудь рассказать. Но мало кто понимает...


AlexR05, .мне кажеться мы немного похожи. Я тоже всегда играю слушателя. Но иногда так от этого устаёшь, хочеться что бы и тебя и послушали и поняли и совет дали и поддержали.


Ja dumaju ljubov' prihodit, chto by my u nejo uchilis' po nastojashhemu ljubit. t.k ja po svpoim oshibkam mnogoe chto ponjala,chego ranshe ne ponimala.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexR05




Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

519792СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Elena_, да уж... натерпелась ты, но ничего - все будет хорошо. Smile
Мне кажется, они были недостойные.
Цитата:

Только до сих пор неизвестно в кого я была влюблена, то ли в человека, то ли в образ,

Человеку свойственно идеализировать любимых и я считаю это нужно делать, иначе какая же тогда может быть любовь . Настоящая любовь такая жгучая, точная и красивая, что от нее просто хочется удрать подальше и в тоже время страшно потерять. Твой сотканный образ он либо испугался, либо образы не состыковались, либо ему нравилась другая.
Еще я заметил есть такая особенность: если тебя кто-то искренне любит, то (видимо любовь что-ли расширяется вокруг тебя (?)) на тебя многие взоры направляют эту благодатную энергию, что порождает вновь путаницу, хотя приятно до косточек любовь . Наверное это и есть то самое пространство любви, только оно не закреплено за землей, не заземлено.
А может это влюбленное состояние должно быть всегда и ко всем Question

Цитата:

...Потом через несколько месяцев его любовь вдруг слабеет ко мне и я чувствую, что он меня уже не любит,а хочет только при встрече в постель уложить

Не настоящий анастасиевец, а может и вовсе им небыл Question

Цитата:

Мне кажеться он был в меня по уши влюблён,потому что как меня видел его глаза начинали блестеть,сверкать...

Да! Глаза все говорят.

Цитата:

Сейчас незнаю, жалеть или нет,может убила болшую любовь...Хотя с другой стороны он женатый человек. Блин, и не туда и не сюда..как всегда..

Я так понял, он ничего не говорил о любви, а просто выражал это с помощью взгляда, мимики, жестов - это самый баский (желанный) язык любви, но если он сердцеед, то скорее всего сыграл свою роль хорошо - вжился и подпитывался твоей энергией любви для своих там целей. Я таких называю "охотники за чувствами" Smile
Настоящая любовь проверяется временем (вот мое мнение)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Elena_




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 44



520056СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexR05,

Spasibo za prochtenie moej temy:)

"Настоящая проверяется временем (вот мое мнение) "

Ja tozhe takogo mnenija.

"если он сердцеед, то скорее всего сыграл свою роль хорошо - вжился и подпитывался твоей энергией любви для своих там целей"

da,ty pravilno zametil.Kogda prishla drugaja devushka,ja stala dlja nego vozduhom,ot togo i bol'no bylo. No opjat zhe ,ot nastojashe ljubvi ne muchajutsja - zna4it eto byla ne bezuslovnaja ljubov s moej storony.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexR05




Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

520079СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Elena_, Морошка, Victorious, L*I*S*A, и др. -- не пропускайте августовских ночей (сейчас пик метеорных потоков или падающих звезд) - время загадывать желания!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Victorious




Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 93
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина

520125СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ночное звездное небо летом - это НЕЧТО!!! Особо хорошо смотреть не в большом городе, а в маленьком селении или на даче, где освещение не большое…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Морошка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 16



520240СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexR05, Victorious, завтра на четыре дня уезжаю на фестиваль Городецкое гульбище. Четыре дня и три ночи в шатрах и под открытым небом... В рубахах... еда на костре, купание в озере, люди - знакомые и нет... Ночью уйду из лагеря в поле и лягу а траву, звезды смотреть... Загадаю для всех нас счастье Smile

_________________
Всё, что ни делается, к лучшему.
Ищите во всём хорошие стороны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Victorious




Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 93
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина

520291СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Четыре дня и три ночи в шатрах и под открытым небом... В рубахах... еда на костре, купание в озере, люди - знакомые и нет... Ночью уйду из лагеря в поле и лягу на траву, звезды смотреть...

Как классно!!!

Цитата:
Загадаю для всех нас счастье.


Спасибо !!!

У меня правда такой возможности как у тебя не будет, но я тоже ЗАГАДАЮ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Elena_




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 44



520308СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexR05,

u nas v Germanii tak malo zvjoz:(
ne sravnit s derevenej u babushki v Rosii.Tam ih more:)))

No esli i uvizhu,to objazatelno zagadaju:)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexR05




Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

520590СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Elena_ писала:
Цитата:

u nas v Germanii tak malo zvjoz


_Elena_, их везде много, но городская освещенность все поглащает, надо бы за город по возможности.

Морошка, ты СУПЕР!!! Удачи тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB