Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS AnnaRada ( Уварова Анна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Natashylya




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 69

Населённый пункт: Пятигорск

496048СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2007, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Анна!
Мне понравились твои посты на страничке Радмира и я решила написать тебе.Мне тоже очень близко то,о чем ты написала,про свободу и уважение и про все остальное.
Расскажи,пожалуйста,про брачные слеты,как это все бывает и действительно реально встретить близкого по духу человека?
Ты встретила,как я поняла.Многим ли везет?

_________________
http://office.kmvcity.ru/36
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

500566СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, друзья!!!

Boginya, я сама с Волыни, я родилась здесь. Сенйчас тут очень хорошо. Объедаюсь земляникой, любуюсь цветочками всякими, полями пшенично-житними, птичков всяких слушаю, лежу иногда в лесу в высокой-высокой траве и смотрю в небо...

Свет Любви, посмотри на мир другими глазами. Представь, что человек, который нравится тебе, никогда не будет с тобой вместе. Отпусти его внутренне. Тогда, возможно, и его отношение изменится. А если нет, то будешь свободна для новых чувств... Не бойся потерять то, чего не имеешь...

Forest, с неба не падают ни половинки, ни четвертинки, в основном, только дождь, град, снег и солнечные лучи... Я не половинку встретила, а цельного человека. Не нравится мне это слово, Руся, оно сути не отражает. Ну что за "половинка"???
А насчёт того, что это не везение, ты прав, конечно. Чобы встретить близкого по духу человека, нужно много трудиться. Правда, это приятный труд, потому что он освобождает много энергии!!!

Natashylya, что рассказать про брачные слёты? Это сказка. Если нам в этом духе удасться возродить народные праздники, то жизнь будет просто бесконечной сказкой дивной. Очень много вскрывается и внутренних проблем и внутренней красоты. Приезжают люди, как правило, зажатые очень, а к концу слёта так раскрываюся, что удивленью нет предела. Я считаю, что это очень нужное дело - слёты, поэтому в душе огромная благодарность организаторам (Руся, "камень" в твой огород).
Встретить близкого человека получается у многих, но... Важно не только встретиться с энергией любви, но жить в ней, каждый день преумножая. Это сложней, потому некоторые пары распадаются. А вот у меня бзик большой насчёт свободы. Я и на слёте о стремлении к свободе говорила. Многие (особенно мужчины) меня не поняли, не одобрили. А вот Алёша не просто понял... Он понял, что я по-другому не смогу жить, я задохнусь от несвободы, любовь может уйти... А вообще-то, свобода должна быть внутри у человека, тогда и мир окружающий отразит это. Относиться к себе надо с любовью, и станешь любимой, вот и все премудрости. Natashylya, от всей души желаю тебе огня любви, спокойствия внутреннего, задора и радости в жизни!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


500667СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, Very Happy

Cобой различай все.
В единстве с Любовью.
Cобой различай все.
Чтоб быть лишь собою.
Чтоб в мире мечты, поражений, побед
Найти лишь собою
Достойный ответ.

Это что угодно только не Любовь!!!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

508455СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Свет Любви, Help, Boginya!!!
Лежать, смотреть и объедаться я долго не буду, я уже в Одессе. Хотя мы с Алёшей из Одессы совершали вояж на Волынь. Но ему что-то там тяжело. Климат неподходящий. У меня организм тоже немного бунтуеть, ибо надоело ему таскаться с Крайнего Севера в Крым, Одесссу, оттуда на Волынь, с Волыни в Одессу, из Одессы на Волынь, с Волыни в Одессу...
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Леночка, спасибо за привет. Я тоже очень люблю семью Лариных, надеюсь их увидеть скоро, если они уже в Краснодарский край перебрались. Ты-то там как???

Я вышиваю Алёшке рубашку. Ещё одну шью, только она что-то плохо получается. Наверно надо волноваться меньше.
Думаем о нашем пространстве любви, проектируем потихоньку. Скоро посмотрим близлежащие земли. А в конце июля планируем поездку в Геленджик. Во!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

508523СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, Анюта! Ура! Ты скоро приедешь к нам!!!! в субботу увижу опять Лариных и передам привет! Поеду на Возрождение опять... Так что увидимся скоро!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

510310СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, Леночка! Мы будем на Возрождении где-то 28-29 июля. Ты ещё будешь там?

Boginya, а у тебя-то как дела? Не хватает времени заглянуть на страничку к тебе. Мож, сегодня успею.

А в Одессе жарища такая, что я просто плавлюсь. Руки ни на что не поднимаются. Мысли работают медленно-медленно, им тоже жарко. И дождя, по всей видимости, не намечается. Эх, хорошего ливня бы !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

510476СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже море не помогает?Wink

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


512266СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, привет!
Я буду 3-5 августа буду в Одессе на фестивале. Возможно и дольше задержусь. А ты где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

512831СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, а мы как раз в это время на Возрождении будем, а 11 августа уедем домой!!!!!!!

Boginya, море не помогает. В воде постоянно сидеть не будешь, а на суше так жарко, что даже голова кружится. Да и людей множество, уединённого "угла" не найдёшь!
Обливаюсь на огороде из шланга...
Very Happy Very Happy Very Happy


Свет Любви, увы! Я не буду на фестивале. В это время я буду на Возрождении. Или в отрогах Пшады. Вместе с Алёшей аж до 12 августа. Такова селяви!
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Wink

    Добавлено пользователем cпустя 47 мин., 43 сек.:
...

    Добавлено пользователем cпустя 55 мин., 27 сек.:
...



И вновь Мы.

pict0036.jpg

 Имя файла:
pict0036.jpg
 Просмотрено:  9295 раз(а)  Размер файла:  86.18 KB


Моя родимая Волынь.

pict0133.jpg

 Имя файла:
pict0133.jpg
 Просмотрено:  9294 раз(а)  Размер файла:  85.99 KB


Земляничка сладкая, ароматная.

pict0164.jpg

 Имя файла:
pict0164.jpg
 Просмотрено:  8928 раз(а)  Размер файла:  99.93 KB


Мы с Алёшей после слёта.
 Описание:
pict0025.jpg

Скачать
 Имя файла:  pict0025.jpg
 Размер файла:  94.97 KB
 Скачано:  543 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

512988СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, привет! О какие замечательные фотки! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

513122СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютка!!! как приятно на вас еще раз посмотреть! Глаз не оторвать!
Я в воскресенье уже выезжаю... увы... но вы в моем сердце и я с вами!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

520033СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Эрвин и Лена!
Вот мы и вернулись из Геленджикского района. Привезли с собой великую радость - ДОЖДИК!!!
Smile Smile Smile Smile Smile
Отдохнули мы хорошо, благодатно и блавготворно. Великих приключений, правда, не было. Зато были неожиданные и ожиданные радостные встречи.
С семьёй Лариных пивали чай и вошли в историю строительства Яр-города парочкой принесённых с реки камней да мешающей туристам загородки.
Я обнаружила множество мурманчан и в лесах Возрождения и на берегу моря в Джанхоте. Ура!

Добирались мы до своей палатки в темноте всё время наощупь, потому что в самом начале перегорел фонарь. Какой-то дольмен не любит фонари. Мобилок у нас тоже не было - полная оторванность от цивилизации.
Это было классно до тех пор, пока мы не решили уединиться и поставить палатку высоко на горе. Вот тогда началось веселье. Темнотища жуткая, ветки под ногами хрустят - страшно! А надо ещё вверх куда-то идти. Я цеплялась за Алёшу и пела песни. С песнями было веселей и менее жутко. Но до палатки добирались!!!
А однажды к нам пришли еноты и всю ночь кружили в поисках персикового варенья, которое мы имели неосторожность вечером оставить рядом с палаткой. Они угощались, пока нас не было, а ночью пришли за добавкой. Но им не повезло, остатки варенья мы сами съели утром.

А в Джанхоте было здорово. Море тёплое, ласковое. Слитость с природой, дельфины, крабы, друзья и мы с Алёшей радостные и любимые.

Эрвин, фотки наши с твоими не сравнить по мастер-классу. Хорошо, что они вызывают тёплые чувства. Заходи к нам в гости, а то и приезжай!

Леночка, я настраиваюсь на поездку в Ейск мысленно. А ты не собираешься случайно жить в районе Ходыжинска с Лариными??? Мы тоже тебя любим, как и Эрвина, впрочем. Крепко обнимаем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

520162СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, привет!!!
А мы тут уже полным ходом планируем свою поездку на Кавказ Smile. Похоже, нас будет человек 30 Smile)). Мда, с трудом представляю, как это все будет. Точно знаю - будет весело. Тем более, сам гуру-Эрвин с нами едет Smile
Лена, а ты на конференцию в сентябре поедешь? Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

520587СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada,
Приветик Анечка и Алешка! С возвращением вас и новыми эмоциями!Smile
Я тоже уже жду не дождусь 21 сентября - красный день календаря Mr. Green - чтобы отправиться в путь дорогу. А то уже сил нету в городе сидетьSad Я вот например уже лет 7 подряд в это время (конец июля-август) всегда находилась недели 2-3 в Карпатах, а сейчас вот в офисе пылюсьSad
Сижу вот и думаю - что действительно компания собирается нас ого го!!! Компанище можно сказатьSmile
Сегодня вот по моему даже билеты начинаем заказывать!!!!
а нам с Таней предстоит еще маленькое путешествие - едем на след неделе во Львов погулятьSmile тоже какая ни какая а смена обстановки, котороая так нужна.

НУ а вы то как? хотя сама сижу по фоткам и впечатлениям - что классно! Вот прочитала как к вам еноты приходили Mr. Green - и прям не могу -у меня уже идея "фикс" - так енотов хочу увидеть!!!! представляю прям как они шуршат возле палатки в поисках вкусненькогоSmile))) Я один раз по ТВ видела как они печенье едят - так это умора!!! Аккуратненько так передними лапками берут и по кусочку откусывают, жуют медленно, и крошки с земли поднимают Razz
Так что вот таки у нас тут делы.
Лешке привет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

521023СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, девчонки, привет! Как я рада вас всех видеть!!!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Да, в этом году на Возрождении будет нечто!!! Столько радостных встреч, чудес! Чувствую это. Сама очень хочу поехать, но это вряд ли. Ведь мы с Алёшей уже ездили туда. Алёша не любитель больших "сборищ", а меня хлебом не корми, а дай с друзьями повидаться! Ведь сколько радостной энергии, любви!!!!!!!!! Да и с некоторыми старыми знакомыми я бы с таким удовольствием увиделась!!! Эх...

Еноты - это не просто миловидные зверюшки, это наглые неугомонные поедатели припасов!!! Ничего не боятся, как их не гоняй. А уж если почуяли, что в палатке вкусняшки... М-м-м... Могут даже погрызть палатку немного. Конечно, они всё равно, симпатичные!
Но чтобы их увидеть,Alla_N, надо ставить палатку в достаточно уединённом месте. Где много людей, шум и собаки, еноты жить не хотят. А я сомневаюсь, что в сентябре на Возрождении будет возможно где-то уединиться... Так что, Аллочка, тебе придётся изрядно удаляться от лагеря ночью. Не боисси?
Very Happy Very Happy Very Happy

Help, Леночка, конечно, присылай фотки енотов! При случае мы с Алёшей тоже пару фоток из поездки нашей сюда кинем.

А самое важное, что я поняла из своей поездки - это то, что на Алёшку можно смело полагаться в походе. Со всех сторон он был на высоте, и я до сих пор сама себе завидую (ха-ха!), что такого классного парня встретила! Мораль этой басни ясна: девчонки, бывайте на слётах, на праздниках, на встречах, в хороводах, играх и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас люблю.
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB