Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


517177СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну есть ещё один способ попроще... Китайский вариант... но мы все знаем чем заканчивается перенаслеление планеты...

Да, а к стати от морали и оброза жизни зависит, сколько и кого могут ужиться в одном месте. Ибо место оно ведь не ризиновое, его функциональность нужно поддерживать, если нарушить безвозвратно, то всё место "рухнет" вместе с его обитателями. Нихаласо! Smile

А детей то рожать всёравно надо. Китайский вариант он с перегибом.
Я ничё и не говою про родное дело - рожать детей (двоих достаточно). Это как говориться базовая операция. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

517249СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!
Похоть -- это "Яболоко, которым насытиться нельзя". Похоть -- это жажда божественных ощущений, которую в наше время испытывает почти каждый Человек. И утолить эту "жажду" с помощью секса, включая любые его проявления и модификации, практически невозможно и бесполезно. Даже "Любояние" без зачатия в этом не поможет. нет Так как же решить эту проблему? Rolling Eyes

Как ни крути, а выход видиться лишь осознанном Сотворении со своей Половинкой Пространства Любви и ребёнка в нём. Только так, видимо можно будет утолить эту "жажду". Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lytic



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Украина,Мелитополь

517289СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,Игорь!!
Приятно читать о твоей ОСОЗНАННОСТИ.
Само осознание всего того что с тобой происходит и происходило уже великое дело.
Перечитывая книги Мегре,буквально сегодня,я поняла одну вещь:что никому ничего доказывать не нужно,каждый движется своим темпом,со своей скоростью.И важно ещё,что я это осознала,ты осознал,значит и другие это осознают,и востановим мы КУЛЬТУРУ ЧУВСТВ былую. В памяти своей восстановим,в сознании,;подсознании=чувствах, оно же уже пробудилось.
Это очень важно !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


517321СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сережка писал(а):
Barbarian,
А Барб,начал шаблонами мыслить.
Никуда не годится нет
Рано я тебя похвалил Laughing


Научи сенсей!

Мы ведь грамоте не обучены, академиев не кончали... Laughing


А я видел как пчёлы роятся! Семья разрастается и они уже в улие не помещаются, тогда молодая матка вылетает, а за ней часть роя. Матка находит дерево и садиться на него, а рой вокруг неё.

А если глянуть Кастанеду, то там роль матки выполняет мужчина и женщина нагуаль. Они функционально призваны провести через определённую преграду некоторое колличество человек. Совсем как пчёлки, только люди. Very Happy

Шаблон? Шаблон... но красивый и интересный... а что не шаблон? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

518442СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема просто замечательная!!!
Мне кажется,что одна из самых главных и напрямую связанная с духовным уровнем человека.
Интимные желания отпускают только тогда,когда начинаешь жить и дружить с чистыми, по настоящему человеческими энергиями. Помните, "чистота помыслов " по Анастасии.
Конечно,освобождение приходит постепенно по мере духовного роста.
Вдруг ты начинаешь замечать,что тебе очень хорошо от того,что ты можешь прикоснуться к душе другого человека и обменяться энергией( с тем,кого любите или дружите). А для секса надо опустить эту энергию,иначе просто ничего не хочется. И так прекрасно.... и гораздо лучше чем после секса. Потом думаешь: " Ба! Да мне этот самый секс вообще не нужен". А потом : " Господи, здесь такие потоки..., что секс это просто смешно. Как нас обманули".
Ребята, проблему надо решать не в мировом масштабе, а собой заниматься. Просто постоянно наблюдать за собой:за своим телом, за своими мыслями, за своими эмоциями, за своими чувствами. Это самый короткий путь к росту (см. книги Ошо Раджниша). Все просветленные говорят об одном и том же. Надо слушать Анастасию Она во всем права и постоянно дает подсказки. Я такая же как вы и тоже еще не все нашла. Но это произошло со мной лично. Вы тоже сможете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

518987СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помните, когда прадедушка Анастасии уходил в мир иной, Володя младший просил его: "Пускай, дедулечка мой Моисей, твоя душа во мне с моею рядом будет."?
Возможно ли, попросить, чтобы все произведенные духи также вернулись?
Или душа и дух - это разные вещи?

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristal




Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Россия

519015СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

...тёмную "Матрицу" -- Монстра, по словам Верховного жреца в диалоге с Моисеем из 7-й книги:
Цитата:

Он пожирал детей, кромсал тела людские не одно тысячелетие. Теперь столетия необходимы усилий наших, чтоб его остановить.

sam2
Цитата:

А Матрицу питают живые взрослые люди своими намерениями и реальными делами.



Я думаю, что матрица или система - суть правил, взглядов и суждений, что человек в себе содержит, исполняя роли.
А пожирание младенцев - это воспитание детей с такими же взглядами, людьми исполняющими роли - представляющими систему от рождения и до поступления на работу - когда уж человек сам является системой. Живя в условиях, что плоть терзают.
На изменение ситемы взглядов, воспитания, уклада жизни - на это требуются тысячелетия жрецам, чтоб нужные внедрить поправке к действующей программе.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 5 сек.:
Всем доброго здравия!
Еще есть соображения на основную тему...
Цитата:

Это сколько же мужчины сформировали этих духов, так и не получивших своего материального воплощения? Их, наверное, во много раз больше, чем на Земле живущих людей?
— Да, больше многократно.
— Они страдают или остаются ничего не понимающей энергией?
— Они обладают чувствами. Страдания необычайны их.

nikk
Цитата:

На счёт страданий этих духов. Я считаю, что их страдания в том, что их не видят, не чувствуют - в забвении, в том, что они никому не нужны, что их существование просто отрицают те люди, которые их и породили. Что может быть хуже и страшней?

Можете себя представить с такой ситуации, когда вас не видят, не чувствуют, не знают и у вас нет возможности ничего сделать - вы есть и вы это понимаете, но вас нет, нет жизни, ничего нет...

Дух рожденный выплеском энергий уникален тем комплексом чувств, что преобладали в миг рожденья.
Тогда выходит каждый дух имеет свои характерные черты. Как же увидеть его? Возможно вспомнить комплекс чувств что связан был с его рожденьем, представить этот комплекс личностью отдельной - и будет связь, контакт с рожденной сущностью...
Их множество великоне, но лишь родитель может распознать свое творенье... Question Настроится он легче может на комплекс чувств, что для него естественнен.
WebDi
Цитата:

...надо дать этим духам воплощение в творениях человека. В прекрасных картинах, скульптурах, песнях, сказках, в красивых деревьях, посаженных любящими руками. Тогда они найдут своё воплощение, сменят страдание на радость и будут людям помогать.

Да воплотиться в жизни - их заветная мечта, ощутить любовь родителей и помогать в творении, и созерцать(душой) и чувствовать прекрасное и наслаждаться жизнью.
Даже дедушка Анастасии, собираясь покинуть этот мир испрашивал разрешения на воплощение хоть в цветке на ее поляне... Но Володя другую дал ему возможность Smile

Интересная получается мысль - можно дать хоть части из множества тех духов возможность воплотиться на Родовой земле...
И тот обряд, чтоб семечко вселенной показать, в слюне призвать росток родиться и определить ему предназначение - не даст ли духу воплотиться?
В момент рождения (пробуждения семени) чувства человека притянут из вселенной тот дух, чье отраженье явят.

И продолжая мысль скажу, что в момент, когда люди начали сажать первые семена по способу что предложила Анастасия, я представляю как вздрогнула вселенная от осознания возможности грядущего...
Я полагаю каждый дух стремится всячески помочь великой той мечте и воплотиться на Земле и ощущать любовь родителей и ревностно стараться исполнить порученное предназначение и радоваться жизни от ощущения прекрасного Любви Пространства.
Для этого не нужно даже призывать их явно, возможно это произойдет по соответствию набора чувств, что в предназначение конкретного растения закладывается.

И конечно же такое растение родитель одарит своим вниманием и любовью. любовь
Удачи всем в построении Пространства Любви. Строю Родовое Поместье!

_________________
с миру по нитке:
энциклопедия родовых знаний
www.az-vedi.info
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ или БАЗА ДАННЫХ по вопросу РП www.anastasia.ru/ftopic4366-0-asc-0.html
К вопросу создания симулятора www.anastasia.ru/ftopic4411-0-asc-60.html [/color:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

528358СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristal, спасибо вам за интересные мысли. Но всё же, друзья хочу ещё раз обратить ваше внимание на статистику. По материалам некоторых интернет-ресурсов каждый день во всём мире происходит около 120 миллионов половых актов! Причём, замечу, что не каждый из них, а очень малое количество, заканчивается зачатием нового человека, т.е. воплощением Души (Духа) в материальном теле.
Что же означает эта статистика в масштабах года или даже всей человеческой жизни? Rolling Eyes Ответ очевиден.
Каждый день во всём Мире мужчинами Земли рождаются, как минимум несколько миллионов, а за год несколько десятков, а может быть и сотни или даже тысячи миллиардов невоплощенных человеческих Духов! 8O
И ещё замечу, что все эти невоплощённые Духи, обладают колосальной энергией, которая так и остаётся невостребованой на Земле, и скорее всего идёт на подпитку тёмного искажённого Образа.
Этот тёмный Образ очень силён и крепко держит в своих "лапах" спящее сознание почти всех людей Земли. Антиразумный уклад жизни, некогда навязанный всем людям, пропитан насковзь похотью и сексом, с помощью которого этот Образ энергетически питается и с каждым днём лишь крепчает. Я честно пытался избавиться от его негативного влияния, но увы... Embarassed Пока не сумел. нет И полагаю, что ещё многие из наших единомышленников не сумели нейтрализовать для себя его негативное воздействие.

Что же делать, друзья??? Давайте размышлять вместе. Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristal




Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Россия

528639СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо baxtijar, рожденные мысли имеют шансы на реализацию...
Цитата:
...невоплощённые Духи, обладают колосальной энергией, которая ... скорее всего идёт на подпитку тёмного искажённого Образа.

Почему вы представляете такой сценарий? Представлению о подпитке некоего темного образа все противится в душе, но мне легко представить, что духи желают воплощения...
Цитата:
... уклад жизни ... пропитан насковзь похотью и сексом, с помощью которого этот Образ энергетически питается и с каждым днём лишь крепчает

Этому я вижу подтверждения. Без труда можно найти подтверждения, что в рекламе активно используются эротические ассоциации для увеличения внимания к сопутствующему товару или идее. Считается необходимым в фильмы включать постельные сцены - для успеха картины. и т.п. И мысль людская работает, создает настрой, а заодно движет потреблением товаров, порой они оказыватся не столь и нужными - приобретены под впечатлением ассоциации и желания успешности, уверенности, любви...
Цитата:
... И полагаю, что ещё многие из наших единомышленников не сумели нейтрализовать для себя его негативное воздействие.
Что же делать, друзья??? Давайте размышлять вместе

Из личного опыта... Влечение оказывается очень сильно завязано на повседневные мысли. Как думаешь о женщинах, о мужчинах, о детях - когда видишь их рядом с собой каждый день (какая красивая девушка - повезет парню, что будет ее мужем, родит красивых деток, интересно, какими они будут, как она будет с ними общаться и т.п.). О чем думаешь/рассуждаешь когда видишь обворожительную девушку в рекламе, когда она игриво или томно рекламирует что-то. О чем думаешь, когда смотришь фильм (кроме заданного сценария фильма есть альтернативные варианты поведения героев, создатели фильма с их представлениями об ожиданиях зрителя и т.п.)

Одна мысль мало что изменит, но когда мысли повторяются со времением, выстраиваются в поток и оформляются в некоторую позицию, то это накладывает свой отпечаток на дальнейшие мысли и ... чувства. Мысли и чувства вызывают друг друга, но мысли можно выбирать - например, рассуждая или по-другому, ассоциациями или еще как-то.

Есть один тонкий момент - это отношения между людьми. Если нет согласия с любимой по этому вопросу - то отказ от интимных отношений в форме секса в одностороннем порядке будет обидным и не понятным для нее... а это чревато глубокими переживаниями, потерей уверенности в своей привлекательности (ассоциация жестко установлена рекламой, фильмами, "наукой" и т.п.). Возникает сильное желание подтвердить свою привлекательность и восстановить уверенность в себе...

Думаю, что выход - общаться на эти темы, потихоньку приходить к единой позиции, обращать внимание и обсуждать интересные наблюдения на эту тему - и главное - пытаться разобраться, а не убедить Smile + не стесняться лишний раз подчеркнуть привлекательность любимой.
Кстати, мысли в общении тоже многое значат для обоих... Постоянно создаются или укрепляются ассоциации, но всем важно чувствовать себя привлекательными и любимыми и т.п.

Предугадаю возникающий вопрос - а пока не пришли во всем к согласию - как же быть с интимными отношениями в привычном смысле - секса? Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... Но как-то я наткнулся на книгу даоса Мантек Чиа "совершенствование мужской сексуальной энергии", уделяющего внимание практикам управления внутренней энергией, в которой речь шла об "усмирении дракона" - контроле над сексуальной энергией. В книге рассказывается как научиться ощущать внутреннюю энергию и управлять ей не допуская семяизвержения - подменяется идеология секса и культуры наслаждения, в предисловии говорится о том, что в дальнейшем можно обходится и без соития с любимой в виде секса но все же передавать друг другу мощные потоки энергии (цветок лотоса).
Но за все это отвечать не буду - если интересно, смотрите и решайте сами.

_________________
с миру по нитке:
энциклопедия родовых знаний
www.az-vedi.info
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ или БАЗА ДАННЫХ по вопросу РП www.anastasia.ru/ftopic4366-0-asc-0.html
К вопросу создания симулятора www.anastasia.ru/ftopic4411-0-asc-60.html [/color:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
romma




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 20



581648СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысли и чувства взаимосвязаны. Мысль вызывает чувство. Чувство вызывает мысль. Круг замыкается. На уровне сознания управлять мыслью легче, чем чувством. Следовательно, надо управлять своей мыслью так, чтобы при этом появлялись необходимые чувства. Мотивация при этом имеет огромное значение (т.е. ответ самому себе на вопрос: "зачем мне это надо?"). Постепенно эти чувства закрепятся в подсознании и станут привычными и естественными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenavishenka




Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а


582326СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Невоплощенные духи, наделённые чувствами - может в этом и состоит первородный грех человека. Если до него двое влюблённых контролировали свою энергию и вкладывали её в светлое, то после, вкусив запретное, мыслью своею не могли управлять и телами лишь и наслаждались, что и происходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

607592СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Всю полностью тему не читал...
Понимаю я, что секс это не есть хорошо.Но что делать если вот мне так Хорошо с моей Женщиной, и ей ответно Хорошо...как отказаться от этого, если силы Воли пока недостаточно.Да и не молодые мы уже, и с первого раза может же и не получиться зачать... И пока ещё в городе Живём и не создали ещё для ребёнка Пространство Любви.
В книгах конечно Эталон, но мы же далеки все от этого...
Все о вреде секса без зачатия, но если за раз не получится, то остальные попытки секс получается, много неувязочек...
Вот мы хотим на Землю и в Любви Творить, но если нам Сладко и Любовь наша сближает в итоге в Порыве к Соитию...то...
Я понимаю, что перенаправлять энергию нужно...многое понимаю написанное в ЗКР.
Но вот как бы Вы на моём месте поступали?
Посоветуйте что ли, или вместе решить...
Много неувязок есть с Жизнью в те Ведические времена и "жизни" нашей. Жизни Анастасии в Пространстве Любви своём и "жизни" нашей в системе.
Переходной период конечно во всём не за один день и год...
Но строгие обвинения самого Соития в Любви, тоже настораживает и простые отказы просто на дурь похожи и неразумие.
Немного я говорил и в теме ООП.
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=607573#607573
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

607669СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, понимаете, для зачатия нужен только один раз, постарайтесь это даже не понять, а прочувствовать.
...и всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

607708СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330, А у тебя получилось?
Уже Зачали и Пространство Сотворено?
И ни-ни и до того и после? Smile

Если нет у тебя Того.....
То я тебе и не такого могу наговорить Smile
Сами читали и знаем, а вот Практика как? Чувствую я. Реально нужно жить и Зачать в Поместье где Три Точки совместить в Одну и Родиной ту Точку назвать и Пространство Любви Сотворённое Совместно длолжно быть.

Я могу, отказаться, могу зачать Одним разом к примеру и после того ни-ни, ни разу....
А что это даст? Пространство Любви от того, что я ни-ни с любимой и только потому, что ни-ни Very Happy появится в благодарность Оно, что мы ни-ни? Very Happy

Или я буду всёже, по-Обоюдному Порыву и Сотворением на Земле заниматься и Вдвоём, и стараться буду понять почему и всё как есть на Земле уже своей, Родине, где Любя Взаимно, мы будем Пространство зарождать в Любви и Любви Отражать от Себя Лучи, Воспитывая родившегося в Любви Ребёнка, как нам поведала Анастасия... На своём Кусочке Родины в Гектар.
Так отказ или такой путь лучше?
Или просто ни-ниVery Happy
А почему ни-ни? А просто потому, что так в ЗКР пишетсяSmile Да?Very Happy
Мы же все в оккультизме, Моисея нужно нам 40 лет водить по бессексию. Отказ ничегошеньки не даст.
ОСОЗНАНИЕ ВАЖНО.

Хотел услышать мысли, как дойти до Осознания Этого, что сказано в книгах.
А чувствовать я чувствую и понимаю как и многие читавшие да и все присутствующие на форуме.
Понятно за Телегонию, за духов в очереди, но мы же и от животных отличаемся и именно потому, что Чувства есть только у нас в такой Мере, не как у инопланетян и животных.
Так мы как и животные должны? Много нестыковочек...
Это как Аркаан с "пробиркой", почти... со своей искусственной женщиной.
Мои Чувства к Женщине, влекут к Соитию в Любви, и Женщину тоже.
И если Хорошо нам, то что плохо в этом Хорошо?
Опять же, я понимаю, что в книгах написано. До Анастасии далеко всем, и Пространство у неё есть ещё с Первоистоков, ей Его не приходилось Сотворять как нам предстоит.
Вот ИГОЛКУ она в руки не возьмёт, вышивать, а нас призывает в вышитых сорочках ходить и вышивать....Вникните в Это. и с сексом похожее малость...Осознанность то Бога в ней. И Владимир то, не отказывался, это она так, он с ней Испытал Блаженство.
А у нас меньше Блаженство, значит оно и не Раз...а складывается тоже в Одно, как Раз у Предков и так...Раз, как Анастасия Зачала с Владимиром...
И Сила Адама...как у нас всех вместе размноженных...много нестыковочек. Хотя можно Верить как в Библию и думать что Бог, раз отказался и ни-ни...
Вникните и в то, что осознание не меняется за день-два, и просто отказаться и бить себя в грудь, что типа зачал и не занимаемся, это просто неразумие.
Кто может сказать ещё что?
Кто понял и Осознал хоть часть, того Осознания Анастасии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

607785СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, ну что я могу сказать о себе, у меня уже взрослые дети.
...Когда я проснулась я уже была замужем и уже родила двоих детей, я люблю своих детей и это помогло мне многое исправить, а ошибок я наделала много...
Что касается моего пространства, то я сним никогда и не расставалась, от Земли на которой родилась никогда не уезжала дети вот тоже очень любят свою Землю, хоть и не гектары это, а небольшие участки Земли в родной деревне.
Ну а про ни-ни, здесь много говорят о сексе и не приходят к единому, дело в том, что каждый вкладывает в это слово своё, кто-то видит перед собой тело с помощью которого можно получить удовольствие, кто "справлят нужду" c помощью того, кто рядом,
а у кого-то тела помысленное отражают, если мужчина выражает свою нежность к женщине, с помощью своего прикосновения к телу любимой это прекрасно, кто-то тоже назовёт это словом секс.
Здоровые дети рождаются от прикосновений Любви и нежности.

Я ещё молодая женщина и очень хочу испытать в жизни то, чего у меня никогда не было. Поэтому никаких ни-ни без нежности и порыва Любви к себе не допущу. А сколько это будет раз и как часто не знаю это не важно.
Цитата:

Кто понял и Осознал хоть часть, того Осознания Анастасии?

Я думаю многие поняли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB