Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


516579СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уй, Наташа, моё имя разложила, а я и не заметила Smile

Ко мне подходит чувство... Сейчас картинку покажу...

Image



А картинки свои ростом не больше 100ка загрузи когда нажмёшь на "предв. просмотр". Там внизу есть серая кнопка в строчке "имя файла". Она тебя соединит с твоим компъютером. Выбери картинку и нажми на неё два раза. Потом нажмёшь на "добавить вложение". И всё получится Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 51 мин., 7 сек.:
Прислушалась к звуку "У"...

Этот звук, мне кожется, первоначальным, где-то в нижней части тела...

"О" приставила к желудку...

"А" обнаружила на уровне сердца, прям с раскрытыми руками сходится...

"Е" а точнее "Э" где-то в горле...

"И" совсем высоко, в черепе(?)...


УОАЭИ - произнесите эти звуки неотрывно - по телу мурашки пробегут (у меня побежали во всяком случае)

А если на оборот произнести ИЭАОУ - так кошки звучат ржач



Хорошая игрушка - звуки - мне нравится Mr. Green

Теперь всё, прислушиваться ко всему буду Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

516620СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЭАОУ! Интересно! Лиза- это на мантры какие- то похоже или на какое- то голосовое упражнение... Скоро придётся Наташину страницу переименовывать в "практику и теорию науки образности" Very Happy Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


516623СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

Если мы назад по истории идём, то этап науки образности не обойти, так? Mr. Green Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

516923СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!!

Лиза, молодец!!! интересные наблюдения у тебя получились!!! и мурашки пробежали Very Happy

а вот я сегодня не встаю с кровати 8O

меня утром укусил кто-то, когда рассвет встречала, а у меня аллергия началась. доехала до дома нормально, только жар почувствовала. вышла из машины, Слава Богу у меня друзья в машине капашились - они как раз в другой город собирались ехать на 2 дня, и как грохнусь в обморок прям на асфальт, они подбежали, я поднялась, прошла три шага - еще раз в обморок. они меня подхватили под обе руки, чтобы до дома отвести - я перед лестницей опять в обморок. они в шоке. Я раньше падала тоже, но чтобы три раза подряд... свалилась на кровать, попыталась уснуть. сначала не поняла что такое, почему. потом началась сыпь по всему телу и волдыри, теперь была в шоке я - друзья этого не видели, я им сказала что со мной все будет в порядке, только бы поспать, и отпустила их. постаралась уснуть, потому, что не высыпаюсь постоянно, маму каждое утро отвожу на работу. проснулась - вроде нет сыпи, но жарковато.

меня вообще никогда не кусали никакие букашки, а в тот день я смотрела рассвет, а на душе такая тяжесть почему-то была, и до сих пор. я не знаю почему. а пространство походу чувствительное очень, вот и сделало так, чтобы я с таким настроением не приходила туда, а только с хорошим. сколько я встречала рассветов, а такое было в первый раз. обычно конечно с радостью встречаешь - а в этот раз я как-то без радости встречала, проблемы в голове. я просто всегда ищу причину, и сравнила это утро с другими, и нашла такие отличия. а может мне не надо было с друзьями ехать в другой город - они хотели чтобы я с ними поехала.мало ли что бы там случилось. а может все вместе. что-то странное вокруг происходит. вчера на меня 2 раза на кухне покушались кастрюли - впервый раз когда они летели, меня не задели, Слава Богу, а вот второй раз прям по ногам. было больно.

вот такие дела. сейчас только слабость осталась. в общем, сегодня мне лучше не выходить из дома.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

516935СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет))) тут мимо пробегал и когда прочитал твое последнее сообщение вспомнил маленькую историю, если ты её незнаешь то пускай другие прочитают а если нет.... Very Happy
Один фермер поучил в подарок для своего сына белушю лошадь. Сосед пришел к нему и сказал: "Вам очень повезло. Мне вот никто не подарил такую лошадь!" Фермер ответил: "Не знаю, хорошо это или плохо..."
Сын фермера сел на лошадь, та понесла и сбросила всадника. Сын фермера сломал себе ногу. "Ох, какой ужас! - сказал сосед. - Вы были правы, говоря о том, что история эта может плохо обернуться. Наверняка тот, кто сделал вам этот подарок, хотел принести вред. Теперь ваш сын останетсья калекой на всю жизнь!" Но фермер не казался через меру удрученным. "Я не знаю, хорошо это или плохо", - ответил он.
Началась война, и всю молодежь забрали на фронт, кроме сына фермера с его искалеченной ногой. Сосед снова пришел к фермеру и сказал: "Только ваш сын не ушел воевать, как же ему повезло!. Фермер повторил: "Не знаю, хорошо это или плохо..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

516945СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сон тоже важен. Отдыхай больше, не загоняй себя. А укус, аллергия, кастрюли- что бы это значило?..

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


516957СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Наташа!!!

Ну и дела 8O

Меня два раза собаки кусали. Давно это было... не знаю, хорошо это, или плохо Laughing (Павелу привет Wink)

Ну если всё проходит, то Слава Богу!!!

У врача была? Ничего такого, надеюсь, не осталось "в преданное" Rolling Eyes


А вообще точно сказал Олег, выспись хорошенько, и не принимай слова Людей так близко к сердцу. А то мы с тобой наверно похожи, день "в небесах", другой уже "под землёй" Laughing, и только потому, что черезчур впречатлительны Wink


Ну ладно, выздоравливай Very HappyImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

516975СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, привет! Да вот же-никогда не знаешь- укусили-хорошо это или плохо. 3 раза с подсознанием общалась Laughing (это я про обмороки) - хорошо это или плохо. Very Happy а вот кастрюли - это точно- по голове дадут-ни к чему хорошему не приведет Very Happy

L*I*S*A, ох, собаки кого только не кусали - и у меня шрамы есть на плече - как раз в том месте, где обычно героев ранят. я иногда смеюсь - вражеская пуля задела, когда я мимо пробегала Smile

неа, у врача не была - решила съэкономить n-сотен долларов - они ничем не помогут - только суету наводят - а выходишь с облегчением что наконец-то дома можно отлежаться, и никто тебя не потревожит.

Когда у меня мама попала в их больницу с очень высоким давлением в 12 ночи - они ее продержали всю ночь, день, постоянно ее теребя, не давая даже просто поспать немного, и дали только 2 раза таблетку от головной боли 8O мы уже молились чтобы ее выпустили отсюда, мы сами бы как-нибудь справились - я была с ней и видела все это. а потом пришла медсестра и сказала, что мама должна пробежать по беговой дорожке - если прибежит, то они ее выпустят, если нет - то они перейдут ко второму этапу лечения.

какая беговая дорожка! она всю ночь не спала, она с кровати-то встать не может, ей плохо! Она спокойно смотрит: "я верю что она пробежит". я давай маму психологически настраивать: мама, ты сможешь, тебе нужно выбраться отсюда - они же не помогают ни в чем. они провели ее в кабинет, где стоит эта беговая дорожка, рядом койка. она встала, но не смогла и сделать пару шагов - легла. медсестра оставила на несколько минут - я сидела тихо - наконец-то отдельная комната, в которую не проникает шум. выключила свет. мама поспала 15 минут - чуть полегче стало. она пробежала, смогла. потом ее еще 2 часа продержали, какие-то бумаги оформляли. потом медсестра выходит, говорит: "вы можете идти". " А как же лекарства выписать?" Она - "лекарства? а.. ну еще подождите" выписала, мы их купили-вообще не помогло. помогло то, что она наконец-то выспалась, и отлежалась несколько дней дома. В России, когда у человека высокое давление - ему обязательно дают покой, а здесь же - все наоборот. ни фига не помогают, зато счет не забывают выписать еще какой. в общем, мы тут стараемся своими усилиями решить вопросы здоровья, пользуясь русскими лекарствами.

Лиза, а у вас как с медициной?

спасибо за советы Лиза, Олег, Павел.
а вот день в небесах, другой на земле-это про меня. Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

516992СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 6:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С высоким давлением- таблетку от головной боли?! Они что- сдурели?! Они обязаны были хотя бы сделать иньекцию дибазола или сернокислой магнезии. В домашних условиях в качестве "скорой помощи" можно положить под язык часть таблетки нифедипина- под контролем артериального давления. Снизит минут за 10. Не знаю ваши стандарты дозировок, поэтому не могу написать более конкретно. Из народных средств- только профилактические знаю- плоды аронии черноплодной и плоды калины при длительном приёме не дают подниматься давлению, но есть свои противопоказания, зависящие от других "болячек". А теперь ближе к укусам. Не знаю, кто именно тебя укусил, но если была аллергическая реакция- тут необходимы антигистаминные препараты, желательно- в виде иньекций. Самые простые и известные из них- димедрол, диазолин и супрастин. На место укуса- мазь с кортикостероидными гормонами, например- гидрокортизоновую. А из народных методов- для "полевых условий": на место укуса неплохо сделать компресс из листьев лопуха (репейника) - один измельчить до состояния кашицы, до этого минутку подержав в холодной воде, и приложить на место укуса, другой- сверху, и фиксировать чем нибудь на ноге, чтоб держался. Немного пощиплет- но отёк и покраснение уйдут.
А причину, по которой ты падала в обморок не понимаю до сих пор. Сегодня спрошу и напишу, что это было и что с этим делать. И ещё- как именно ты падала в обморок, какие твои были ощущения (головокружение, темно в глазах и.т.п.), была ли ты в сознании или мгновенно "выключалась", падала "как подкошеная или "оседала" на землю, были судороги или нет?

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 57 сек.:
Поговорил сейчас со своей "русалочкой", она говорит, что обмороки в таких случаях иногда бывают, просто падает давление. Надо было после первого же обморока полежать немного, а не идти дальше. От упавшего давления без таблеток можно спастись горьким шоколадом, кофе и крепким чёрным чаем. Последний, кстати, помогает при укусах пчел в виде компрессов на место укуса, достаточно быстро снимает отёк и зуд- проверено на собственном опыте.
Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

517005СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо Олег! мама говорит, что они, как только она приехала в больницу, сделали укол, и давление начало снижаться, но началась сильная головная боль, и тогда начали давать таблетки. вот так было на самом деле. честно признаюсь,я не видела укол, поэтому и не сказала. оказалось, сделали-таки. извиняюсь за дезинформацию.

Когда буду в России, обязательно возьму твои советы на заметку. но здесь все это трудно найти, если только не искать американские заменители, а том числе и лопух - он просто-напросто здесь не произрастает.

В обморок я падала резко - только чувствовала жар.
было так: после укуса, сначала почувствовала жжение в пальце, а потом (Слава Богу на машине до дома доехала без проблем) когда только выключила зажигание, почувствовала жар по всему телу, чувствовала кору головного мозга, и как оттуда растекается жар по всему телу. не успела выйти из машины - думаю надо присесть, не дойду, сделала шаг к ближайшей лавочке - очнулась - я уже на полу. думаю- надо дойти до дома прилечь, сделала еще 2 шага - опять слабость - и меня уже поднимают под руки после обморока. даже сама практически дошла, только подлавливали меня вовремя. вот так. ну ничего, вечером бегала уже во всю. Very Happy

L*I*S*A, а я и не поняла к чему ты сказала "не принимай слова людей близко к сердцу". это ты про Победоносца чтоли? так я не видела его надписей, только час назад из любопытства в его тему опять заглянула. честно - даже немного удивилась Very Happy
я знаю свое средство - сон мне всегда силы восполняет. Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


517074СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

н-сотен...8O

У нас в Гемании социальная структура, как наверно уже известно. За маленькую консультацию не плотишь. За большие операции доплачиваешь.

За это мы страховку плотим. Вообще кругом оплачиваем страховки и социальную структуру. В конце месяца твая чистая зарплата остаётся...

А некоторые просят, чтоб было так как в Ю.ЭС.ЭИ Rolling Eyes Говорят, что много зарабатывают, но как видно, если дело до серьёзного дойдёт - много платить надо.

А бообще у нас сейчас наглеют... страховка растёт, из своего кармана по-тихоньку, по-тихоньку доплачивай, и ешё экстра-страховку себе сделай. Кароче,если и дальше так продолжаться будет, тогда лучше как в Америке сделать, а то и там и тут деньги тянут.

Особенно я не знала плакать или смеяться... Когда у нас в Германии был мировой чемпионат по футболу, наши политики тихо, тихо переделали законы, пока люди развлекались (они всегда так делают - политики). А когда прошла вся эта пьянка-гулянка, уже поздно людям было рот раскрыть.

Люблю нашу политику и политеков, лучшего романа и не почитаешь.

А ещё видно, особенно сейчас, какие наши политики марионетки в руках экономики. "Заместители народа" - это только где-то написано.

У нас есть такая фраза "Die Wuerde des Menschen ist unantastbar." (Честь Человека неприкосновенна).

Недавно на парламентском здании в Берлине молодёжь повесила тряпку с надписью "Честь экономики неприкосновенна" Mr. Green

Конечно заставили снять, но всё равно мне понравилось такая инициатива.

Я уже рассказывала, что родственики моего мужа не ужились в Германии, хоть и говорят, что в Германии все есть...
Нет Свободы! Не только материальной, но и эмоциональной. А такие как Испанцы или Русские, просто начинают сходить с ума. Мой муж вообще Германию страной зомби называет Laughing. И теперь понимает, почему немцы в Испании на головах ходят, когда там свои каникулы проводят Rolling Eyes

Мне очень повезло, что я во-первых быстро приспосабливаюсь, во-вторых совсем маленькой приехала в Германию. Дышала двумя воздухами. Мои сёстра даже говорить по-русски не могут Sad.

А какие книжки на русском интересные, да? Читала Мегре на немецком - ну не сравнить Idea, хоть и новый перевод тоже посторались перевести в поэтической форме. Но дух русского языка не уловишь... (Хотя как и любого другого языка, очень рада, что не один язык знаю...)


Начала с одного а закончила... Laughing

А про "не принимай близко к сердцу", - это я вообще говорю. Так как кастрюли отражают внутренний мир человека Mr. Green ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

517092СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Доброго всем здравия.
Наташа, обморок это способ избежать что-то не приятное (по вашему мнению).
Он обычно происходит тогда, когда какая-то ситуация вызывает у вас сильное раздражение и беспокойство. То есть вы считаете, что вы не в состоянии эту ситуацию изменить.
Кроме того, обморок говорит о том, что вы потеряли контакт со своей внутренней силой.
Одним словом, обморок это один из методов избегания решения проблемы.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

517210СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, (кстати, только что прочитала на главной странице mail.ru что Путин отстранил губернатора Сахалинской области от занимаемой должности - они -то не знают что это все наш святоша наделал) Laughing паЦталОм Laughingда..пусть сам с собой там и болтает. забыли.

L*I*S*A, да... эти страховки у нас тоже дорого стоят. получается, что это как-бы предоплата за будущее медицинское обслуживание. - так на так получается. или же потихонечку на это копить, или же тебе присылают счет, и ты так же его потихонечку потом выплачиваешь.

vkiselev, здравствуйте!
возможно, я где-то в подсознании так и считаю, просто в реальной жизни он приходит сам - я его не жду.
Цитата:

ситуация вызывает у вас сильное раздражение и беспокойство

честно говоря, чувствовала себя совершенно спокойно, потому, что когда ехала, размышляла, что букашки открывают поры, я никогда не беспокоюсь когда меня букашки кусали, но это было очень редко. а когда в этот раз мне становилось жарковато, думаю, они наверно какую-то важную пору открыли, раз все тело почувствовало. ну, думаю, хорошо, что открыли. вот такие сумасшедшие мысли ко мне приходили. Mr. Greenржач
а обмороки мне от мамы передались - она избавилась от этого, а я приняла эстафетную палочку. Laughing ну а как еще объяснишь? Very Happy
Спасибо, Владимир, что не забываете, заходите. вы правы, что обмороки являются защитной реакцией организма, я с вами совершенно согласна. только проявляется это не у всех. вот в чем вопрос. меня всегда просто вырубает. знаете кнопочку on-off? что-то типа того. Laughing Very Happy ой, что-то мне самой от этих слов страшно стало. А может я ходячий робот??? так, все, у меня истерика. LaughingVery HappyVery HappyVery Happy спокойно, спокойно. Very Happy

Flower_Lee, я понимаю твой скептицизм ко всему, что я говорю, и я понимаю, что со стороны все что я делаю кажется идиотизмом и сумасшествием , но я чувствую по-другому. Не всегда все гладко бывает. ты можешь считать меня сумасшедшей и зацикленной, может так оно есть. Олег, возьмешь меня к себе на лечение??? с удовольствием бы отдохнула от этого сумасшедшего мира Laughing и чего мне так смешно сегодня.. Very Happy Very Happy по крайней мере делаю то, что сердце говорит. а я его слушаю всегда. мучаюсь, когда не слушаю. ладно, этого здесь быть не должно, это должно было быть в твоей теме. ну и там я пару строк черканула. Cool

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Вт 07 Авг 2007, 19:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

517221СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Наташа, Вы немного не поняли, о чём я вам сказал, и букашки, скорее всего тут не при чём.
Проблема кроется совсем в другом.
Ну, а по поводу того, что вы переняли эстафетную палочку от мамы.
Это нормально, просто мама ваша передала вам один из опытов решения проблем.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

517224СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиза, работает - только не всегда замечаю что сообщения приходят. ща прочитаю. Embarassed

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 10 сек.:
Лиза. не понял??? Very Happy

vkiselev, наверно я опять ничего не поняла. Embarassed моя ошибка, простите.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 9 сек.:
у меня мозги тоже иногда вырубаются, когда я что-то читаю. что-то они видят, а что-то не хотят видеть. извиняюсь, никак не могу их приручить Laughing Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB