Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

512700СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда прочитал отрывок, пришло решение: надо дать этим духам воплощение в творениях человека. В прекрасных картинах, скульптурах, песнях, сказках, в красивых деревьях, посаженных любящими руками. Тогда они найдут своё воплощение, сменят страдание на радость и будут людям помогать.
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

512727СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj писал(а):
Но мечтая о воплощении на Земле некоторые могут согласиться на воплощение в любой живой форме, даже микроорганизмами, потому и так много теперь их "мутаций"... и стремятся они соприкоснуться со своими "родителями"... жутьььь, но доказательства обратного не вижу... так что не исключено.
Животные, как воплощения неполных духов?
Так, вот как хищников сделали атланты... Спасибо, WebDi, перечитала внимательно и вырисовалось...

Человеческие духи не могут воплощаться в виде животных, растений или минералов.
Тело - это проявление в физическом мире души человека (отражение в материи).

Поэтому, утверждать обратное - все-равно как думать, что, например, в зеркале вместо себя можно увидеть кого-либо другого. Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

512761СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал 3 страницы темы, осилил... звездец... столько негатива...
Спасибо тем, кто всё-таки держал тему "в русле".

lery, знаешь, голова не только для того чтобы в неё есть и собирать разные идейки из книжек.
Речь в этой теме идёт о духах, которых создает мужчина в пике удовлетворения при занятии сами-знаете-чем. "Дух" это не "душа", это скорее "сознание". Есть душа(частица Бога), есть дух-сознание и есть тело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

512834СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi Юра писал:
Цитата:
baxtijar, тема просто... у меня нет слов сейчас.
Как это нет слов?... Rolling Eyes Надо было подготовиться! Wink

Цитата:
До меня только сейчас доходит смысл этой темы... я читал книгу 8.2, но не зацепился за отрывок, который ты привёл в первом сообщении.
Благодарю тебя.

И тебе спасибо, что заглянул... коллега. Smile

Далее, ты писал:
Цитата:

Когда прочитал отрывок, пришло решение: надо дать этим духам воплощение в творениях человека. В прекрасных картинах, скульптурах, песнях, сказках, в красивых деревьях, посаженных любящими руками. Тогда они найдут своё воплощение, сменят страдание на радость и будут людям помогать.

Вот именно, в творениях Человека! Но не в рукотворных творениях или ментальных (этого добра и так везде навалом), а в живых Творениях -- в будущих наших Детях, Внуках, Правнуках и т.д.

lery писал:
Цитата:

Человеческие духи не могут воплощаться в виде животных, растений или минералов.
Тело - это проявление в физическом мире души человека (отражение в материи).

Абсолютно с этим согласен. Душа Человека, равно как и его Дух может воплотиться только в Человека и ни в кого более.

WebDi Юра писал:
Цитата:

Речь в этой теме идёт о духах, которых создает мужчина в пике удовлетворения при занятии сами-знаете-чем. "Дух" это не "душа", это скорее "сознание". Есть душа(частица Бога), есть дух-сознание и есть тело.

Я думаю, что это непринципиально. Ибо Дух рождённый Мужчиною в момент физического удовлетворения, но оставшийся без материльного воплощения, по своим качествам не уступает Духу Человека, прожившего Жизнь на Земле, а затем перешедшиего из мира Яви в Навь. И тот и другой -- суть рождённые Человеком Духи, имеющие одну и ту же Природу происхождения и скорее всего, желающие в равной степени вновь обрести Материальный План Бытия.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

513023СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar
Цитата:
Вот именно, в творениях Человека! Но не в рукотворных творениях или ментальных (этого добра и так везде навалом), а в живых Творениях -- в будущих наших Детях, Внуках, Правнуках и т.д.
Ммм... неувязочка получается. Wink
Сотворяя своих детей, мужичина будет чувствовать удовлетворение, т.е. рождать ещё один дух. А если помещать в зарождающегося ребёнка ранее созданный дух, то что делать с духом, который был создан только что, как результат удовлетворения? Или в одном ребёнке будет несколько духов? Или они сольются в один?
Предложенное мной, это решение вопроса "Что делать с сонмом уже созданных духов, не имеющих воплощения в теле?".
Цитата:
Ибо Дух рождённый Мужчиною в момент физического удовлетворения, но оставшийся без материльного воплощения, по своим качествам не уступает Духу Человека, прожившего Жизнь на Земле, а затем перешедшиего из мира Яви в Навь. И тот и другой -- суть рождённые Человеком Духи, имеющие одну и ту же Природу происхождения и скорее всего, желающие в равной степени вновь обрести Материальный План Бытия.
Мне всё-таки более близка идея, что душа это то, что дано человеку Богом. И что люди пока не могут создавать души, потому что хоть есть у них потенциал Бога, но потенциал этот развивать надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

513062СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, луше планету представить... но как быть с памятью?

lery, Бог тоже Дух, а явил себя во всех и минералах и людях и животных... Не наводит на мысли? Мы же по Образу и Подобию, вроде...
Да, сами посмотрите... меня шокировало Sad
ЗЫ никогда не шалили с зеркалом? Wink К тому же можно направить его на другого прямо тут... безо всякой мистики.
baxtijar, даже принимая твой отеческий пыл Very Happy , стольких не народить! Тёток не хватит! Ну, не пакетами же 1000000 в одном! Embarassed
Цитата:

думаю, что это непринципиально. Ибо Дух рождённый Мужчиною в момент физического удовлетворения, но оставшийся без материльного воплощения, по своим качествам не уступает Духу Человек
и зачем тогда нужна женщина в полноценном творении - пробирок было бы достаточно... Машина для клонирования? Никакого осознанного участия? Только форма от двоих? Мужики - вы безнадёжны.
Crying or Very sad
Вероятно, и Анастасия - тоже? ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

513095СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi писал(а):
неувязочка получается. Wink
Сотворяя своих детей, мужичина будет чувствовать удовлетворение, т.е. рождать ещё один дух. А если помещать в зарождающегося ребёнка ранее созданный дух, то что делать с духом, который был создан только что, как результат удовлетворения? Или в одном ребёнке будет несколько духов? Или они сольются в один?
Предложенное мной, это решение вопроса "Что делать с сонмом уже созданных духов, не имеющих воплощения в теле?".
Цитата:
Ибо Дух рождённый Мужчиною в момент физического удовлетворения, но оставшийся без материльного воплощения, по своим качествам не уступает Духу Человека, прожившего Жизнь на Земле, а затем перешедшиего из мира Яви в Навь. И тот и другой -- суть рождённые Человеком Духи, имеющие одну и ту же Природу происхождения и скорее всего, желающие в равной степени вновь обрести Материальный План Бытия.
Мне всё-таки более близка идея, что душа это то, что дано человеку Богом. И что люди пока не могут создавать души, потому что хоть есть у них потенциал Бога, но потенциал этот развивать надо.

Попробую рассказать как я это себе представляю.

1) Конечно, человек не может создавать души/души других людей, как и животных/растений/минералов. Каждый дух - это "божественная искра", частичка Бога.

2) Но человек (пара) может соТворять тела для других духов на трёх нижних планах Бытия (ментальный, эмоциональный и физический), предоставляя духу ребенка сходить в материальный мир.
Причем это снисхождение идет последовательно с духовного (каузального) плана Бытия через ментальный и эмоциональный в физический.

3) Когда пара собирается зачать ребенка, то задолго до физического зачатия происходит работа на высших планах, когда определенный дух начинает притягиваться к родителям и строить свои высшие тела, расходовать накопленный запас энергии и т.п.

4) В момент зачатия дух ребенка уже имеет сформированные тела (оболочки) на ментальном и эмоциональном планах, и появление физического тела -- это закономерное проявление этих тел в материи (как в зеркале).

5) Что же получается при "сексе", когда зачатия на физическом плане не происходит?
У духа ребенка уже есть тела на высших планах, которые получаются никому не нужными и должны распасться на составляющие, и только тогда этот дух может вновь вернуться на духовный план Бытия, откуда только возможна следующая попытка воплощения. Получается, что человек умер не успев появиться на материальном плане. И для распада созданных низших тел требуется длительное время, десятки или даже сотни лет!
Думаю, чтот Именно про этот период страдания невоплощенных духов и говорит Анастасия.
(У католиков подобное состояние называется "чистилищем", когда речь идет об умерших. У буддистов это состояние называется "кама-лока", если не ошибаюсь)

6) Таким образом, можно сделать вывод, что наибольший вред для невоплощающихся духов наносится любящими супругами, испытывающими верх радости и блаженства при физическом слиянии, когда они не допускают зачатия.

Ведь чем чище и светлее отношения в семье, чем больше Любви между супругами, тем более высокие и одаренные духи могут воплощаться у них!...

Подумайте о том, что каждый прерванный акт Сотворения отбрасывает от вас гения, который спешил воплотиться в вашей семье, и который, возможно, очень необходим Миру здесь и сейчас. И при этом не только отталкивает, но и заставляет его/её страдать и терять время и силы на возвращение на духовный план!

7) Теперь пару слов о мастурбации.
Думаю, что это меньшее зло, чем "секс". Однако, если во время этого "занятия" мужчина/женщина сознательно или подсознательно думает о своём супруге или даже человеке, с которым им бы хотелось Сотворить, то тоже может происходить притягивание духа ребенка, который начинает снисходить с духовного плана. С такими же последствиями для него, хотя, возможно, и менее болезненными...

Такие вот мои соображения о вопросе, вызревшие на основе того, что я знаю на текущий момент.
Только прошу не опровергать сходу, не обдумав вышесказанного.

Любви и Радости всем!
Smile


P.S. Подумал вот об ответе на вопрос "Как нам выйти из сложившегося положения?", заданный Игорем.
Думаю, что нужно осознать неправильность своих прошлых действий и искренне попросить прощения у духов, не воплотившихся по нашей вине, передать им часть своей Любви и пожелать скорейшего нового воплощения в нашем Роду.
Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

514170СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О распаде каких низших, если зачатия не произошло? Их и так нет.

Конечно мысля, и не может, а мысля без-конечно?
ЗЫ как всех клинит на запретах. А куда направляем внимание - то и реализуем, наполняем своими жизненными энергиями...
Дух без-конечен и он - суть любого человека. Всё рождает себе подобное. Следовательно человек рождает человека, то есть и его Суть, отражающую неповторимо Бога Творца... только для этого нужны двое и оба осознающие и принимающие, что они в соединении являют Бога ("где двое в Любви там и Я средь ними..")... к мастурбациям с безмозглой (или воспринимаемой за безмозглую куклу) партнёршой никакой мужчина родить ДУХ не может... с чего ж начали рождаться Духи, о которых говорила Анастасия? Wink Любовь появилась, а правила поведения остались прежними?... Я всё чаще прихожу к вопросу: кто ж кого наколол больше впав в искушение - Адам искусителя или наоборот? Сколько Искусителю хлопот на голову! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lytic



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Украина,Мелитополь

516723СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,твоя тема о культуре чувств между мужчиной и женщиной в окультный период,и есть ещё КУЛЬТУРА ЧУВСТВ между влюблёнными в ведический период,в который устремляет наше сознание Анастасия.
Это два разных сознания!!!
То что сейчас происходит между мужчиной и женщиной,секс,это энергия похоти,которая управляет телами.И что бы вы здесь не писали,что можно один раз в неделю,или вообще сношаться когда хочется,это не вы утверждаете,это энергия похоти себя утверждает,это отсутствие культуры чувств к вспыхнувшему чувству
ЛЮБВИ.А нет культуры нет ЛЮБВИ,она уходит.

Родовая книга,стр.100........
-А дети снова уходили в великое своё уединение.Так могло длится месяцы,и год,и два.И не было всё это время физической,интимной близости между ВЛЮБЛЕННЫМИ.
В ведических селеньях люди знали:два любящих сердца проект творят великий,энергия ЛЮБВИ их вдохновляет .

-И каждому,из круга выходящему,кланялся народ.Ведь вышедший был удостоен похвалы младых,когда они поместья обходили,за то ,что смог прекрасное взрастить.А значит вышедший был удостоен похвалыСоздателя-отца своего,всех любящего Бога.
Ведической культуры люди относились к молодым влюблённым,проект оазиса прекрасного творящим,как к божествам.
Творил Создатель в порыве вдохновения,ЛЮБВИ.И молодые,также вдохновлённые ЛЮБОВЬЮ,сотворилр проект прекрасный.......

Если ищете ответ,прочтите дальше,и поймёте,чтобы изменить сложившуюся ситуацию нужно ОСОЗНАННОСТЬ свою менять,вернуть культуру чувст утеряную и забытую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


516826СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Она подползла ко мне на коленях вплотную и коснулась своими губами моих губ. Мы растворились друг в друге, образуя нечто одно цельное.

Время потеряло своё значение. То, чем мы занимались, нельзя было назвать сексом. Это было высшее проявление творчества. Мы превратилась в вихрь, устремлённый к свободе, и мы её достигли. Никакие плотские удовольствия нельзя сравнить с этим. Это можно только пережить. Я познал тогда смысл слова «любояние». Мне стало понятно, почему ранее я был не готов к нему. В любоянии не присутствует понятие «хочу». А присутствует устремление к смыслу жизни, есть любовь и есть творчество. Я чувствовал в себе постоянно возрастающую силу. Мне казалось, что становлюсь великаном. Сила коконом окутывала нас с Даной. Светилась, переливалась, играла различными цветами, звучала чарующей мелодией. Пахла цветами и травами, свежим воздухом и чистым женским телом.

Когда наши тела и сущности разъединились, мы продолжали лежать рядом, держа друг друга за руки, не желая полностью разъединиться. Я совсем не устал, напротив, силы циркулировали во мне с пугающей мощью. Я наслаждался этой циркуляцией. Когда волна блаженства пошла на спад, мы встали и омыли друг друга из двуручной деревянной чаши пахучим травяным отваром. "

ЕСТЬ ПОХОТЬ КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТ ТЕЛОМ И СОЗНАНИЕМ,И
ЕСТЬ ТВОРЕЦ УПРАВЛЯЮЩИЙ СВОЕЙ ЭВОЛЮЦИЕЙ
"ЛЮБОЯНИЕ" ТОМУ ПРИМЕР
ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ С КАКОЙ ОСОЗНАННОСТЬЮ ЧЕЛОВЕК ПОДХОДИТ К БЛИЗОСТИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lytic



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Украина,Мелитополь

516839СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёжка,у тебя дети есть??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


516842СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сережка, а где творенье, где сотворённое, что получили?

А как назвать то, чем занимаются те, к-рые каждый выходной меняют партнёра и описывают, то чем занимаоются точно так же, как описанно выше?

Не думаю, что Любовь вот так приходит и уходит каждый выходной Rolling Eyes

То что получается явно не творения, и слияние только поверхностно.

Настоящие слияни видно в собственных детях. Я в своей дочке не только мужа и себя вижу, но и бабушек и дедушек и даже моих сестёр и братьев моего мужа...

В нашей дочке слился весь наш Род. Вот это настоящее соединение, не тольео двух Половинок, но и двух Родов разных культур в Одно.

И на меньшее я не согласна Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


516855СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lytic,
Цитата:

Серёжка,у тебя дети есть??

Если тебе интересна моя личность,начни со мной переписку в Л.С.
Здесь в этой теме свою личную жизнь я обсуждать не буду.
Для этого нужно открыть новую тему и там обсуждать Laughing

L*I*S*A, Во многом с тобой согласен,ты обратись к источнику
Будимир "Кольцо ведьм",возможно там ты найдешь ответ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lytic



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Украина,Мелитополь

516874СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сережка,
книга"Сотворение"
-Бывает часто рядом он,только не видит его взор обычный.Но все равно с ним хорошо.Себя он Богом называет,отцом моим и другом.Не надоедает никогда,мне всё отдаёт.Я ТОЖЕ ЕМУ ДАТЬ ХОЧУ,НО ЧТО,ПОКА НЕ ЗНАЮ.
-Значит, и я его творение.Я тоже,как и ты,благодарить его хочу.Быть может вместе мы с тобой решим,каких деяний наших ждёт от нас Отец?
-Я слышал,как Он говорил,что радость может принести всему.
-Всему? Так значит и ему.
-Мне расскажи ,чего желает он.
-Совместного ТВОРЕНИЯ и радости от созерцания его.
-Что радость может принести для всех?
-РОЖДЕНЬЕ?Прекрасное всё рождено.
-Я часто думаю пред сном о необычном и прекрасном сотвореньи.В начале дня уходит сон,и вижу,не придумалось пока,Прекрасное всё есть и видимо при свете дня.
-Давай подумаем вдвоём.
-Я тоже заХОТЕЛ,чтоб перед сном с тобою рядом быть,дыханье твоё слушать,ощущать тепло,О СОТВОРЕНЬЕ вместе думать.
Пред сном в МЕЧТАХ о СОТВОРЕНИИ прекрасном порывом нежных чувств друг друга мысли обнимали,сливались во единое стремленья.
Тела материальные двоих ПОМЫСЛЕННОЕ отражали.


Свою личную жизнь ты и сам осветил в своём посте,а я лишь поинтерисовалась результатом.
Неужели ты хотел бы родится вот от такой только близости,какой бы АХ, она не была.
Ведь зачатие ребёнка начинается не на физическом уровне,это психологическое,моральное рождение из МЫСЛИ двоих,а рождение физической оболочки запрограмированно Создателем,её не нужно формировать и совершенствовать.А вот дух будущего ребёнка вы можете формировать на своё усмотрение,по своему желанию.
И плотская утеха,безмозглая, пришла на место утерянной культуре чувств.
Я сожалею в своей жизни только об одном,что эти книги вышли в свет позже,чем родились мои ДЕТКИ.А как бы хотелось испытать всё .Но рада за своих детей,что эти книги они теперь знают.

Так что ,Серёжка ,ничего личного!
Мысль всегда первична,а не действие!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


517047СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi писал(а):
Когда прочитал отрывок, пришло решение: надо дать этим духам воплощение в творениях человека. В прекрасных картинах, скульптурах, песнях, сказках, в красивых деревьях, посаженных любящими руками. Тогда они найдут своё воплощение, сменят страдание на радость и будут людям помогать.
любовь


А что, это факт, что дух человека может жить как дерево или кусок камня? Это что приятно, быть скульптурой, болтаться безплотно в пустоте?

Меня дух ребёнка обнял как-то и говорит - папа забери меня отсюда, мы с другом летаем летаем, уже надоело.

Короче выход один - ДОСТИГАТЬ ЦЕЛОСТНОСТИ и СГОРАЯ ИЗНУТРИ - уходить в другие миры, давая жить на Земле другим духам, ждущим воплощения.

А боротся с ветряными мельницами, типа тёмной матрицы - делать чтоли нефиг! Внимание своё свободное беречь надо! Оно ключь ко всем свершениям! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB