Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514156СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я хочу летать, а мама меня к земле привязывает, но я так жить не могу, я не могу не летать. и чувствую себя как в клетке золотой. у нас есть с ней связь, она иногда чувствует что-то, чего не чувствую я, и если она меня отпустит, взлететь смогу я. родители - не идеал чистоты для ребенка. Я хочу быть чистой, как небо, маме до этого параллельно, так чтож, мне не летать никогда?

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 4 мин., 9 сек.:
да нет, меня мама на самом деле отпускает, но считает, что я вернусь, вчера весь вечер смеялась, что я в деревне буду ходить, навоз собирать, буду пахать с утра до вечера, а бедные дети в лохмотьях будут ходить, а бабушка их в америке живет, и будут осуждать меня, что уехала оттуда. я говорю, что это смотря как смотреть на одно и тоже, с какой стороны подойти к жизни среди природы, а она ответила, что с какой стороны к навозной куче не подходи - она останется навозом.
я не могу уже с ней спорить, просто хочется уйти.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

514191СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Наташа, а разве родители могут быть грузом, который тянет к низу?QuestionТем более, что если учесть, что это мы, сами, выбрали своих родителей, ещё до зачатия, когда находились в мире духов. Поэтому, такая расхожая фраза – «родителей не выбирают» - это чистая ложь.
Родители лишь захотели иметь ребёнка, а вот кто у них родится, зависит от того, кто их выберет.
Ведь это мы, и только мы ощутили потребность придти на Землю, кто для искупления своей кармы, а кто-то для дальнейшего творческого развития.
И лишь эти родители подходили нам, так как только они могли нам дать то, что нам было необходимо для нашего развития и то, что мы для этого выбрали.
Это и есть наша стартовая линия или, как говорят, кармический долг, от которой нам желательно было придти к любви.
А во-вторых, ведь настоящая любовь творит великие чудеса. И если вы действительно пребываете в любви, то автоматически, через энерго - пуповинку, у Вашей мамы будут повышаться энерговибрации.
Ну а в-третьих, стоит ли вообще обижаться на маму, если у неё другой образ понятия Счастья.
Ну а в четвёртых, уйти, всё разрушив, легко, а не лучше ли создать там пространство любви где живёшь?Question

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514196СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

стоит ли вообще обижаться на маму, если у неё другой образ понятия Счастья.


да, но она ведь меня держит, она вроде и отпускает, но будто привязывает к шее веревочку, выпускает погулять в россии немножечко, а потом обратно притянет. я не могу просто уехать пока она меня не поймет, она воспитывала нас одна, без папы, и она мне за обоих родителей, она для меня очень дорого значит. я только не могу выхода пока найти, как сделать так, чтобы она осознала, поняла меня, и отпустила, просто дала свободу.

Цитата:

а не лучше ли создать там пространство любви где живёшь?Question

нет, не лучше - здесь только кажется что свободная страна, на самом деле попадаешь в еще большую зависимость от нее.

меня уже спрашивали про это, вот мой ответ:
привет! да никак - плати деньги и хоть лосей на участке разводи(предварительно за них заплатив конечно). еще без страховки не запустят на твой участок, за которую запросят кругленькую сумму, еще найдут тысячи способов как стянуть с тебя деньги, заставят заключить договор на 10 000 лет вперед, и если не сможешь платить, то они обязательно на тебя в суд подадут, и попадешь на еще большие деньги. welcome to America!

жестко, но правда. я не хочу много времени думать о деньгах, я хочу свободу мысли. а здесь о деньгах думают 24 часа в сутки 7 дней в неделю

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

514198СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, если честно, я не совсем понимаю как мама вас держит.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514214СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 6:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, пока она не свыкнется с мыслью что я все делаю правильно я не могу от нее уехать. она просто строит в мыслях мне иную жизнь, она должна понять, что мне та жизнь не принесет счастья, которую она мне хочет. она меня чувствами своими держит, я же чувствую, не отпускает, а это тяжело - она говорит ведь, чтоб ехала куда хотела, но я вижу что она не хочет, и все равно мне говорит: может пойдешь учиться? а вот этот парень, у него есть машина, симпатичный, учится в университете, он тебе не нравится? купи здесь землю, и живи как хочешь, зачем тебе нужна эта Россия? она меня не понимает, да, то, что она говорит, хорошо с позиции среднестатистического человека, но меня искусственные красоты этого мира не впечатляют, да и специальности, которой выучиться я хочу, нет ни в одном университете, а если даже есть, то не пойду туда, там все равно не тому учат. наверно, маме с дочкой не повезло. Чувствительна я просто сильно по тому,что правильно, а что нет. я почему-то всегда себя представляла в мире одну, среди того, что вечно, и уже оттуда я смотрела на весь мир - тот, что существует достаточно недавно, всего несколько тысяч лет, и мне он не нравился никогда, да вот только осознание пришло недавно, увидела я все так четко, что не хотела больше в этом мире жизнь губить, и не хочу до сих пор, я уеду как только появится возможность. я ничего не могу с собой поделать, меня он убивает. Я среди вечности жить хочу, среди природы, то, что истинно и совершенно. мама..мама.. пойми меня и отпусти!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 49 сек.:
я извиняюсь что личные проблемы здесь, я будто ей кричу, а она меня не слышит... ладно, время расставит все на свои места. я знаю это. не буду больше говорить на эту тему, не верит она в то, что я смогу. Я знаю, что смогу. в меня она не верит.. и страдаю я.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

514274СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

просто строит в мыслях мне иную жизнь
Пусть строит. Тут многих кого родители не понимали, но они всё равно пошли сотворять свою жизнь. И в конце концов, законы жизни таковы, чтобы ребенок не держался у мамы на привязи.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514409СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не хочу быть непонятой матерью, тогда я с камнем на сердце поеду - за счет чужого несчастья свое счастье не постоишь. все. молчу, иногда мне кажется, что я слишком много говорю Smile дабы развеяться, помещаю картинку:

http://avataro.ru/files/avatar/16606.gif

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

514411СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

да нет, меня мама на самом деле отпускает, но считает, что я вернусь, вчера весь вечер смеялась, что я в деревне буду ходить, навоз собирать, буду пахать с утра до вечера, а бедные дети в лохмотьях будут ходить, а бабушка их в америке живет, и будут осуждать меня, что уехала оттуда. я говорю, что это смотря как смотреть на одно и тоже, с какой стороны подойти к жизни среди природы, а она ответила, что с какой стороны к навозной куче не подходи - она останется навозом.
я не могу уже с ней спорить, просто хочется уйти.

А Вы не думаете, что в этих словах есть доля здравого смысла? Ведь поместьем участок голой земли станет ой-ой как нескоро!И в грязи повозиться первые лет 50 - придется. Если Вы к этому не готовы, то и к жизни на природе - тоже... Извините, что не успокаиваю, а высказываю свое мнение.

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514420СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Капризная,упрямая..., спасибо что зашли на мою страничку!

ну, во-первых, земля не будет такой уж голой, когда я ее куплю, на ней все равно будет какая-то растительность, в первый год посажу немного деревьев, и огород сделаю, соберу камней, и выложу из них дорожки, там, где буду часто ходить, а в остальном же будет расти разнотравье, создавая тем самым ковер,и босиком по нему пройти можно после дождя, даже полезно.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

514426СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Ой!!!)))) Да Вы смельчак... Или как там правильно??? Смельчачка! Wink Там же всякие еще не обученные раскупоривать поры букашечки ползают. Покусают за" босиком" )))) Или у них от осознания пребывания в поместье советь проснется Wink Ищу свою половинку Wink ??? Сомневаюсь, так что еще придется потерпеть... К тому же огород - штука необходимая. А с ним надо повозиться. Да еще где-то надо жить... Дом нужен. Ну это ладно. Но водопровод и прочие "удобства"... Роматика романтикой, но жизнь не только из нее состоит, поймите! Есть еще и быт...

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514431СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, колодец нужен обязательно, из него я буду воду набирать. поживу... может приютит меня неподалеку живущая старушка, на первое время, а я ей по хозяйству с удовольствием помогу, и обед готовить буду, и убираться в доме - все сделать я могу.

насчет букашечек это вы зря. в них эта информация заложена от рождения - я люблю гулять по траве и здесь, и никакие букашки меня не трогают, хотя никто не гуляет, боятся, что кто-то их укусит, съест, убьет. не знаю, с добром ступаю я на землю, и с улыбкой, она добром и отвечает.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

514437СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

боятся, что кто-то их укусит

Логично!
Цитата:

съест, убьет

Психи что ли???)))

Цитата:

с добром ступаю я на землю,

А остальные такие злые и неосознанные??? Бррр! ЛЮБИТЬ надо людей! Ищу свою половинку

Цитата:

с улыбкой, она добром и отвечает

ВСЕМ, не то что мы:" эти подозрительные ко всему, а вот я добрый"

Учиться еще людям у Божьего мира и учиться!

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

514442СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

допустим, здесь у нас боятся, что змейка может укусить, да мало ли кто заползет в траву... ящериц у нас здесь много бегает. еще чего-то по-моему боятся, я не помню,так, что допутим, ногу ампутировали, или лихорадка мучала что умирал человек - чего только не расскажут, страху нагоняют.

а про мои слова... чтож, по-другому я скажу: тот, кто без страха и сомнений с добром приложит руку к земле, почувствует ее тепло, и словно мамочка родная, нас кормит, взращивая все плоды. и любит она когда гладишь ее, чувствует все, и разговор ведешь. нет страха у меня, для меня она родная.
конечно, всем отвечает, кто с добром, всех накормить стремится.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 12 сек.:
Цитата:

Цитата:

с добром ступаю я на землю,

А остальные такие злые и неосознанные??? Бррр! ЛЮБИТЬ надо людей!

Покусают за" босиком" )))) Или у них от осознания пребывания в поместье советь проснется Wink ??? Сомневаюсь, так что еще придется потерпеть...



так как же можно говорить, что землю любишь, если бояться ее? где страх, там нет искренней любви.

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Пн 30 Июл 2007, 22:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

514458СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, А Вы всегда стилем Анастасии разговариваете?

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


514474СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, там где страх берёт вверх, там нет любви.

Любовь сама посебе сомневается и боится.

Уйду мой Бог, что сможешь сделать Ты?- спрашивала Любовь.

Страх и сомнения тоже ведут к истине - и только доверие к совершенству - вот это Любовь...


Прошу не принимать за истину в последней инстанции Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB