Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какая музыка (кроме бардовской песни) вас вдохновляет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

501989СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У ДДТ нравится "Дождь": мелодия и исполнение - в душу!

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

502230СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гитара классическая нравится - русский,цыганский,испанский - любой национальный стиль исполнения."Armik","Gipsy Kings","Дидюля".....

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Thorvald



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

502276СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю классику: Баха, Моцарта, Бетховена и Паганини. Обожаю неоклассику: Ингви Мальмстина, Виктора Зинчука. Также люблю пауэр-металлические команды: Warmen, Эпидемия, StratovariuS, SonatAArctica, CadaCross и др. (Пауэр-металл (Power Metal) - направление металлической музыки, тесно связанное с австронемецкой классической школой музыки. Характеризуется высоким вокалом, мелодичными гитарными и клавишными партиями, наличием большого количества "неоклассических" аранжировок и влиянием национальных песенно-танцевальных традиций)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RRUSS



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 93

Населённый пункт: Москва

512235СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть ли здесь битломаны?Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
valvas




Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 50
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кокшамары

512244СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень рекомендую послушать Эню (Enya) - из Ирландии, поет с детства, сама пишет всю музыку и исполняет на большей части инструментов, лет сорок, не замужем, скромняга и такой чистотой веет от ее речи! Уверен, она в той корзинке по реке уплыла и сокранила кельтские мелодии. Бардовская дочь. И красива...
Еще один фантастический музыкант - Янни (Yanni). До 18 жил в греческой деревне, поехал учиться в США и начал играть и писать музыку, еще не зная нот. Музыка чиста, прозрачна, напоена силой и энергией, нередко вызывает слезы - а после них просветление. купил дивиди и поразился - и мой сын 16 лет, и его дед 84-х лет с удовольствие посмотрели и порадовались, а сын на мп-3 записал и друзьям давал (симф.оркестр!). музыка откуда-то сверху, это точно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

512332СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RRUSS, битломаны здесь есть =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RRUSS



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 93

Населённый пункт: Москва

512999СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko, похоже кроме тебя тут больше никого из битломанов и нету.Неужели рок-н-ролл мёртв? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

513001СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RRUSS, Неа,не мёртв рок-н-ролл!!!Есть ещё битлослушатели...Может не -МАНЫ,как спрашивалось,но всё же...А в Донецке есть место,называемое ЛИВЕРПУЛЬ - такой общепит небольшой,рядом с которым поставили статУю битлов и весь день там на всю улицу звучит их музычка...Рай для битломанов.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RRUSS



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 93

Населённый пункт: Москва

513051СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, классно у вас там!А в
москве, как это не выглядит странным ,такого места нету.Лишь иногда на дни рождения битлов и другие ихние юбилеи проводятся вечеринки и концерты в клубах.Вот недавно я был на вечеринке,посвящённой дню рождению Ринго Стара.Просто бальзам на душу.Такого я давно не испытывал.А вообще я битломан с небольшим стажем,пару месяцев.Но этого хватило чтобы влюьиться в эту музыку.Благодаря битлам я понял что такое рок-н-ролл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

513054СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RRUSS, Ну мне ближе Ричи Блэкмур...Rainbow,Элвис Прэсли,Рой Орбисон.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RRUSS



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 93

Населённый пункт: Москва

513074СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, нук я из тобой приведённогшо списка знаю лишь Пресли.Ито только благодаря тем же Битлз.До этого я его просто не понимал.Думал устаревшая туфта какае-то Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rafail68



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 265
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма

513093СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

очень рекомендую послушать Эню (Enya) - из Ирландии, поет с детства, сама пишет всю музыку и исполняет на большей части инструментов, лет сорок, не замужем, скромняга и такой чистотой веет от ее речи! Уверен, она в той корзинке по реке уплыла и сокранила кельтские мелодии. Бардовская дочь. И красива...
Еще один фантастический музыкант - Янни (Yanni). До 18 жил в греческой деревне, поехал учиться в США и начал играть и писать музыку, еще не зная нот. Музыка чиста, прозрачна, напоена силой и энергией, нередко вызывает слезы - а после них просветление. купил дивиди и поразился - и мой сын 16 лет, и его дед 84-х лет с удовольствие посмотрели и порадовались, а сын на мп-3 записал и друзьям давал (симф.оркестр!). музыка откуда-то сверху, это точно

valvas, а я Вам рекомендую Сару Брайтман (Sarah Brightman).
Enya мне очень нравиться, но Yanni хотелось бы послушать, может обменяемся дисками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

514721СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Dekko, похоже кроме тебя тут больше никого из битломанов и нету.
=) Ну и что, нас мало, но мы в тельняшках) В жёлтой подлодке, в смысле Very Happy

..сoming on strong all the time

splendidaverita, а Blackmore`s Night Вам как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

514726СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko, К сожалению,не слышала...Это уже после Радуги?

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RRUSS



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 93

Населённый пункт: Москва

514740СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko, а у тебя какой стаж битломана?
Я вот считаю,что люди которые влюблены в музыку Битлз никогда не будут старыми,дряхлыми и несчастными,какой бы их жизнь трудной не была.Т.к.это музыка вечной молодости и романтики.Она делает наши души вечно молодыми и неувядающими.
Лично на меня ещё ни одна музыкальная группа не производила такого сильного впечатления как Битлз.Я даже не ожидал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB