Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

508817СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, я не плакала но мне поравилось.... но больше всего "сила поющего сердца"

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

511343СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

люди, что-то здесь тихо стало...
Давайте мечты воплощать и друг друга воплощенными мечтами любоваться любовь
я в последнее время не пишу, потому что времени совсем нет, Smile но скучаю по вашим рассказам... сюрприз я не причем любовь Very Happy
если не мечты, то хотя бы желания сбывшиеся Wink
у меня вот желание сбылось: уже полтора месяца часто идут дожди или облачно, и сезон дождей пока не заканчивается, что является большим счастьем и удачей для бледнолицых из северных краев Wink ннн Предпочитаю продолжение этой погоды до конца июля ржач
Кстати, хотела сказать про предыдущую картину, что вода и струи дождя нарисованы так, что хочется там побыть среди этой радости Very Happy равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

511825СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Любушка, воспользовалась твоим советом и стала записывать мечты в тетрадку. Оказалось их не так уж немного, даже растерялась как-то немного. Половина из них уже сбывается!
Предлагаю всем своим знакомым девушкам и женщинам мечтать и записывать в тетрадку, многие улыбаются, но не верят Smile
Мама моя тоже упиралась сначала, потом начала писать и о чудо! Smile

Моя мечта на осенне-зимний период - сделать красивые ленточки (вышить или связать) с надписями или изображениями деревьев, кустарников и цветов. Чтобы в следующем году, когда присмотрим землю, привязывать их к колышкам и отмечать места будущего леса, сада, цветника.

Всем вдохновения и любви! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cotenok

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 46

Населённый пункт: Екатеринбург

511858СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте!
очень красивые здесь рисунки) тоже хочу вывесить свои....я не училась никогда рисовать, просто учусь по книжкам..."набиваю" руку
вот только на фото они не настолько четкие...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 33 сек.:
вот еще

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 26 сек.:
......



не ярко на фото получилось...

photo-0033.jpg

 Имя файла:
photo-0033.jpg
 Просмотрено:  14596 раз(а)  Размер файла:  88.38 KB




photo-0035.jpg

 Имя файла:
photo-0035.jpg
 Просмотрено:  14588 раз(а)  Размер файла:  91.83 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

512798СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что вы здесь! Ищу свою половинку

Любушка, спасибо тебе за светлые мысли! Дожди , как нити соединяют мысли и чувства людей! И расстояния им не помеха! Желаю тебе хорошей связи с теми, кто тебе дорог!!!

Uljana, а я помню, когда меня проняло до слёз, читая Лермонтова... "Праздник навсегда", когда мальчишка, кот. забрали в дет. дом от любимого, единственного близкого человека на земле - дедушки... А перед болезнью , дедушка сшил внуку игрушку - зайчика... И как ребёнок ждал дедушку среди чуждого отношения воспитателей и детей... И много других случаев... Читала давно, и книга у кого то на руках..., хотелось бы пролистать и вспомнить!

Kristinka, рада за тебя! Буду тоже тетрадку заводить!

cotenok, спасибо за рисунки! Мне вот что понравилось: выбор розовой тонированной бумаги для бирюзовой воды... и то , как лодка точно легла в плоскости воды, и вода хорошо написана!
Молодец, если ты так попадаешь, это хороший знак!
Только, действительно, изображение не чёткое, и я не всё поняла...
Может тоже поставишь себе художественные цели и будешь чаще появляться в этой теме?

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 42 сек.:
Завтра отправлю остальное...

Вот такую бабочку легко нарисовать путём складывания бумаги вдвое! Мокрая акварель симметрично отпечатывается, и остаётся только немножко подчеркнуть... Вот такие мои- детские рисунки

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




Странник.jpg

 Имя файла:
Странник.jpg
 Просмотрено:  15062 раз(а)  Размер файла:  99.5 KB




Бабочка.....jpg

 Имя файла:
Бабочка.....jpg
 Просмотрено:  15376 раз(а)  Размер файла:  97.34 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

512971СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рисунки - Марины(дочки) и мой. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




Златовласка.....jpg

 Имя файла:
Златовласка.....jpg
 Просмотрено:  15870 раз(а)  Размер файла:  98.34 KB




Волшебное дерево..jpg

 Имя файла:
Волшебное дерево..jpg
 Просмотрено:  16316 раз(а)  Размер файла:  96.67 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
cotenok

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 46

Населённый пункт: Екатеринбург

513539СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот сегодня утром нарисовала....

--
Исправлено Anestesyolog Пн Сен 03, 2007 2:29 am





_1185196166.jpg

 Имя файла:
_1185196166.jpg
 Просмотрено:  14912 раз(а)  Размер файла:  37.62 KB


 Описание:
_1185544183.jpg

Скачать
 Имя файла:  _1185544183.jpg
 Размер файла:  75.13 KB
 Скачано:  895 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
ledy-and-lord




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: екатеринбург

513560СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в детстве мечтала стать художником. Эта моя мечта так и не сбылась.Но жизнь я воспринимаю как сотворение.И думаю мои рисунки в судьбах людей.
Image

Image

_________________
Все мы,пробуждающиеся Боги и сейчас самое главное--присутствие.Нам необходимо видеть,слышать,понимать,действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

513984СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Smile
8O
Приехала с работы, про которую рассказывала.
Ну вот, ребята, мечты сбываются с точностью до миллиметра ннн
Перед тем, как ехать, за полторы недели я заранее написала точно и детально, чего желаю Smile Учла предыдущий опыт, все продумала, написала и отпустила мечту Smile любовь
И что же? Smile Так чудесно все сбылось - начиная от того, что все были замечательными, интеллигентными, добрыми и заботливыми людьми - и русские, и японцы, и заканчивая наличием вкусной вегетарианской еды. Все было прямо как я хотела.
С переводом сложностей не возникло, потому что я переводила основные разговоры, а когда были самые сложные вопросы по бизнесу, чего я так опасалась, они обсудили это по-английски, потому что сказали, что уже год об этом разговаривают, хорошо знают тему и понимают друг друга с полуслова. Smile По счастливой случайности Laughing Wink с ними поехал один человек, который знает английский, так что я можно сказать даже, что отдыхала... Wink
И еще удалось съездить в Токио за покупками и на фейерверк попала, давно хотела посмотреть, никак время не совпадало.
Ну, в общем, я все еще удивляюсь, как так оно все сложилось благоприятно 8O Особенно люди хорошие были. Так много всего произошло, что и не рассказать. Я в полном восторге. любовь сюрприз любовь любовь любовь
Писать и отпускать мечты полезно равновесие Smile ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

513999СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, подружки! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Катя, Ира и Любушка - вы ведь из одного города! Какое совпадение!
Вы знакомы? Very Happy Very Happy Very Happy

Катя, молодец! Продолжаешь рисовать! Здорово!!!!!! любовь Ищу свою половинку

Ирочка, мне очень понравился портрет! Ищу свою половинку Кого ты нарисовала?
Взгляд пространства!!!! Спасибо тебе за чуткость!!!! любовь

Вот знаете, мечта ведь не ушла!!!!!Very HappyVery HappyVery Happy

Возьмите акварель, намочите бумагу - и когда бумага впитает воду слегка - начните рисовать! Мы столько видели оттенков в небе, что попробуйте их вспомнить !
Краска растекается как облака на небе, и можно понаслаждаться свободной волей воды и нашей души!!!!

Любушка, УРА!!!! 8O Very Happy Razz Razz ннн равновесие Неужели так всё сбывается!!! Ну ты даёшь!!!
Ищу свою половинку Я у тебя буду учиться! любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ledy-and-lord




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: екатеринбург

514111СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже присоединяюсь к ура. Любушка это здорово. Я знаю очень много случаев таких чудес и верю, что с помощью позитивного мышления мы сможем совершать их постоянно.
Мария это я себя рисовала, только мне тогда было лет 14-15. С красками у меня тогда не ладилось, наверно потому что жизнь казалось серой. Но я себе упрямо повторяла,что всё равно буду любить людей. Мне очень хотелось помогать людям, наверно поэтому жизнь провела меня через медицину, массаж, а потом привела меня к целительству. А теперь я мечтаю об исцелении планеты Земля. Поэтому идея о родовых поместьях мне дорога.

_________________
Все мы,пробуждающиеся Боги и сейчас самое главное--присутствие.Нам необходимо видеть,слышать,понимать,действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
cotenok

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 46

Населённый пункт: Екатеринбург

514117СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

знаете что самое интересное? то что я просто рисовала...а получилось что профиль похож на меня и мою маму( мы с ней очень похожи)...бывает же так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

514154СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ledy-and-lord,Ира, я так и подумала, что это ты! Мне очень интересны твои рисунки и мысли- будем общаться!!! Very Happy
cotenok, Катя,рисуй ещё!!! То, что в нас хранится - самое ценное открытие!!!

Я после школы обучалась на художника-модельера, а потом работала в ателье мод и придумывала модели одежды для посетителей,(попутно похвасталась - приятно вспомнить то время!) И там меня попросили оформить витрину магазина "Ткани"- придумала нарисовать тигрят, мило прикорнувших на рулонах с красивой тканью.

А потом моя подружка сказала, что я нарисовала себя... 8O Конечно, у меня и в мыслях небыло рисовать автопортрет! Mr. Green

Внешнее и внутреннее разнообразие- это странным образом мы и есть !!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! равновесие 8O

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

514212СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 5:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я очень уважаю всех, кто владеет красками и кистью, и тех, кто умеет шить одежду!!!
Мне тоже хочется иногда нарисовать, когда цветы разглядываю, зарисовываю в блокнот бывает. Иногда людей рисовала. Интереснее, чем фотографировать...

Да, девушки, мы из Екатеринбурга, но не знакомы Smile
А раз такое удачное совпадение, может быть, стоит познакомиться? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
ledy-and-lord




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: екатеринбург

514718СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К новым знакомствам я всегда готова и не обязательно в Екатеринбурге. Нам всем необходимо общение с единомышленниками. Совместное сотворение это уже могущество. Если к моему логину прибавить собака майл, то можно мне написать. А там и телефонами обменяться.

_________________
Все мы,пробуждающиеся Боги и сейчас самое главное--присутствие.Нам необходимо видеть,слышать,понимать,действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB