Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Олесь из Любоистока Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Me4tatel



Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 56
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Любоисток

869446СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 0:58 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!ещё одна мечта воплотилась...
Добро Пожаловать на мой сайт!
www.luboistok.ru
А на Земле Быть Добру!
Олесь из Любоистока

--
Исправлено Валерий Некрасов Ср Мар 02, 2011 7:49 am


--
Исправлено Валерий Некрасов Вс Ноя 25, 2012 5:28 pm

_________________
http://vkontakte.ru/luboistok
www.luboistok.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

478964СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii, литераторы, а что?

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

494337СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Концерт Олеся могу выслать диском (видео). Пишите адреса в личные сообщения. Smile

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

498093СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Капризная,упрямая...
"Ых... Песня "секта" очень ничего... Если из нее убрать ту часть, где по-русски..."

В общем это песня Самофала Александра, у которого она полностью звучит на українській мові, мне она тоже нравиться, а слышала ли её продолжение "Слыхала Люся, новые соседи..." Question

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Dobromir-77

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 72
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ г. Минск

501571СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам и мыслям Вашим ! Может подскажет кто,где взять аккорды и тексты Олеся? Заранее благодарю.
P.S. А песни СУПЕР!!! ВДОХНОВЛЯЮТ,И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

_________________
Говорю людям правду в глаза,иногда бываю жестким,но стараюсь стать добрее :)http://love.mail.ru/Dobromir-77/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

502722СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii писал(а):
Фотографии Олеся из Любоистока в архиве (одним файлом):
http://bard.ifolder.ru/831982
Или по отдельности:
http://bard.ifolder.ru/f21873

Тексты песен на моей личной странице. (переход по ссылке внизу сообщения Very Happy)

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

510843СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii, к никам цепляются когда нечем аргументировать))))))))))))))))))))))))))))

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

511175СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii, В моем случае - нет. Ситуацию. У меня на страничке все подробно на эту тему! )))

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OlegMil




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Санкт-Петербург

511756СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii, на самом деле ты прав.... двумя руками за!
Капризная,упрямая..., Ник можно было и из другого романса взять.... Или на этом романсе весь мир сошёлся клином? И ещё одно... Литератор на "не литературном форуме"... Ваша задача искать более подходящие форумы, на которых есть место вашим речам "литераторским"...
Здесь чувствуется всё сердцем , душой... не нравится?-Ок!!! Поворачиваемся и молча уходим в сторону, ища другое!
А рассматривать через призму литераторства не состоятельно... И, уж поверте, не красиво! Это, если я психолог и, начну показывать свои навыки в общении, выискивая и сопоставляя ... или же я езжу на бентли, а все остальные "не на том ездят"

И, Капризная,упрямая..., вам сюда - http://www.avtori.info/
Здесь вы найдёте для своей души море разнообразных форумов! Здесь собрались истинные литераторы, которые удовлетворят все ваши вкусы и предпочтения!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


511772СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegMil, а я совершенно согласен с Капризной,упрямой... - не всё, что сделано с сердцем и душой достойно внимания читателя. Или Вы культивируете графоманство и профанство? Хирург, делающий операцию сердцем и душой, а не навыком и умением, рискует стать убийцей. Литература же - штука тоже непростая. Если Вам достаточно "Россия-Анастасия", то это Ваш выбор, а на форуме могут встретиться люди с чувством вкуса и их это не удовлетворит.

Кстати, разгоните народ из тем по технологиям, гоните прочь людей из тем по истории - мало им что ли своих форумов? И будет Вам счастье с большой буквы "Щ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegMil




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Санкт-Петербург

511786СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кутх, ХОРОШО!!! Давай поговорим о хирургах... "Россия -Анастасия" - такого я ещё не слышал... Может опишите текст? Лично мне этого не достаточно! Если понадобится хороший хирург, то я приду к нему лично! А, если мне нужен хирург, как человек, то это другое...
На форуме много людей с чувством вкуса и я озадачен тем, что вы заглянули именно сюда! Так объясните мне, как человеку "без вкуса", что вы здесь делаете?!.
И ещё одно "это мой выбор"... Да, а что сразу не понятно было, что это мой выбор? И вы, ещё раз, решили подчеркнуть словами "мой выбор"?!. Очень странно... Вы, как человек со вкусом и пишите такие очень транные слова и фразы.
Здесь нет второго Гумилёва, Есенина и Вертинского... Здесь что-то другое... Сами понимаете, не мне Вам объяснять! Раз вы зашли именно сюда в ЭТУ тему, то должны это понять, как человек со вкусом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


511796СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegMil, ну зачем так кричать?
Цитата:

"Россия -Анастасия" - такого я ещё не слышал... Может опишите текст?


что-то вроде кровь-любовь, ботинки-полуботинки etc. Источника уже не найду - счёл за благо не запоминать, где он. Но без особого труда найдёте что-то подобное.

Цитата:

Если понадобится хороший хирург, то я приду к нему лично!


и, полагаю, не будете выяснять, с душой ли он вас начнёт резать, а спросите об опыте?

Цитата:

На форуме много людей с чувством вкуса и я озадачен тем, что вы заглянули именно сюда!


А я много где бываю. Мне многое интересно. Считайте, что я собираю коллекцию человеков. Так что бываю не только в библиотеке.

Цитата:
И ещё одно "это мой выбор"... Да, а что сразу не понятно было, что это мой выбор? И вы, ещё раз, решили подчеркнуть словами "мой выбор"?!.


Ну, во-первых, Вам известны Вертинский и Гумилёв, тогда зачем Вы сюда заходите? А если считаете себя вправе, то почему других не хотите здесь видеть? Или Вы считаете, что Олесь оставил Гумилёва далеко позади?

Цитата:
Здесь что-то другое...


Ищу человеков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


511806СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii, все в сад? (с) Да... А с чего Вы решили, что мне туда? Что я там забыл? Или Вы считаете, что данный ресурс - верх вкуса и культуры? А мусорить (если лично обо мне) стараюсь мало, потому что чужой здесь, и никого отсюда не гоню - ни своих, ни чужих. Это, конечно, не критерий чистоты помыслов, но по крайней мере, вежливость. Или это должно быть присуще только другим, не сторонникам ЗКР, да и то - из страха бана?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegMil




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Санкт-Петербург

511810СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кутх, ну, уже ближе к взаимопониманию....Только одно, как в вашем понимании "ну зачем так кричать"?
Я именно пойду к хирургу,т.к. хирург подразумевает под своей профессией все необходимые навыки... ( Конечно, есть и "ХЕРУРГ", но это уже другая история) Дело в том, что обладая компитенцией судить хирурга, я смогу опредилить его профессионализм! А если не обладаю, то как? Интересно, а если я не компитентен то, что вы мне прикажите делать?Оставим хирургов, это уже не в нашей области знаний, иначе можно развести огромную полемику. Конечно , если вы не обладаете знананиями в этой профессии!
Про "ботинки-полуботинки" и т.п. тоже не слышал... Интересно, а почему эти рифмы западают вам в голову? Проще запомнить?
Значит много где бываете... Так скажите насчёт "хорошего вкуса"и "плохого"! Подробнее пожалуйста, раскройте двери незнания!
Да, мне известны многие творцы, но я захожу к ним "в гости", чтобы созерцать или поддержать, но не более того! Сравнивать с друг другом я их не собираюсь ни вкоем случае! И ещё одно то, что вы решили мне указать на все мои предпочтения и скинуть их "в кучу"! Не красиво, очень н екрасиво! Где я высказался, что Олесь оставил Гумилёва позади? Покажите мне цитату из моих сообщений! Если хотите конкретно подтвердить, то укажите мне на эти факты! Никогда я не ставил судить творчество одного человека от другого! Ещё раз подчёркиваю-ни-и-ко-огда! Думаю, уже понятно стало вамКутх, ? Если нет, то спросите, я попробую вашему хорошему вкусу это объяснить более подробно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


511840СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii,

Цитата:
Вы же литераторов защищаете, значит вам на этом форуме мало чего интересного или вас что-то интересует. Тогда скажите что вас интересует на этом форуме.


Странная логика - если я защищаю литераторов, значит, меня мало что интересует на этом форуме? Я много кого защищаю. И Вы абсолютно правы - меня что-то интересует. Человеки.

Цитата:
Я вас гнал мало с форума, советовал просто.


Иными словами, гнали, но мало? )) За совет спасибо.

Цитата:
Вы говорите, что мусорите мало а пишите про темы, отвлеченные от темы форума.


Я не успел ещё ничего толком написать по теме, а Вы мне уже советуете не мусорить. Что же будет, когда я скажу по теме?

OlegMil,

Цитата:

ну, уже ближе к взаимопониманию...Только одно, как в вашем понимании "ну зачем так кричать"?


Хорошо. Могу только радоваться этому.
Да красный большой шрифт вызывает ощущение того, что человек кричит. Вот и всё.

Цитата:
Я именно пойду к хирургу,т.к. хирург подразумевает под своей профессией все необходимые навыки...


Конечно. Кто бы сомневался. Только в литературе подобная ситуация - слишком, слишком мало самородков. И, раз уж речь зашла о психологии, то пара слов именно с этой точки зрения: самое забавное в том, что Вам, возможно, и не нравятся эти песни (в художественном смысле), но они отражают Вашу точку зрения, Ваше мировосприятие и Ваш "внутренний цензор" молчит. Если бы (предположим) Есенин написал бы что-нибудь талантливое, но нелестное о ЗКР, он многим бы перестал нравиться. Это нормально. Это не редкость. Это эффект "сопричастности", я бы его так назвал.
Так вот, когда поделка хорошая - это хуже, чем поделка плохая. Объяснить, почему? И тут даже не надо сравнивать предпочтения. И творчество - как и всякий труд (а это именно труд) - не только можно, но и надо судить.
Не говорили Вы того, что Олесь обошёл Гумилёва. Нет, конечно. Так и я не приписываю Вам эти слова. Это просто тот самый эффект "сопричастности".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegMil




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Санкт-Петербург

511846СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кутх, ну, вот я уже и не вижу того, чтобы меня сподвигло на подвиг дальнейшего полимизирования... Просто киваю головой

Удивительно, но я , в целом , согласен с вами сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB