Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

511398СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A писал(а):
Maxion писал(а):
Чтобы ответить на все поднятые в этом топике вопросы, надо знать КАК по-настоящему происходит сотворение человека, КОГДА соединяются в будущем человеке материальный и нематериальный план бытия, КАК это происходит, ЧТО происходит если зачатие не наступает.

А вот это как раз тот путь, от которого Творец предостерегал Адама!
"Прошу тебя, сын мой, твори, но не разбирай, какою силой всё вершится!"

L*I*S*A писал(а):
Теперь вижу, что разбирать можно начать, когда псигологически поднять чувство вины Idea

Всё что сделанно - не вернёшь (тем более с нашими знаниями Rolling Eyes ). Можно еще больше наделать делов...

Поэтому предлагаю хотябы сотворить ребёнка.

Не наше это предназначение, здесь и сейчас нейтрализовать матрицу.

Мы здесь, чтоб творить безоглядки смотря в будующее...

Мы здесь чтобы творить, а не НАтворить, тем более без оглядки! Wink
И у каждого своё предназначение на земле, возможно Ваше - именно такое, как Вы говорите. Smile

Разбирательство в энергиях и силах, участвующих в Сотворении человека, это тот путь, на который сущности хотели подтолкнуть еще Адама.

Нам сказано достаточно Анастасией о том как ПРАВИЛЬНО сотворять детей, и как это делать неправильно и вредно.
Для того, чтобы осознать полностью сказанное Анастасией и изменить своё отношение на практике, а не на словах, можно почитать еще некоторые эзотерические источники. Возьмите "Дух Нерождённых", например.

Кто созрел проснуться, тому этого достаточно.
А кто пока только "вызревает", тому/той хоть сто трактатов дай, а он/она будет своё талдычить, пока время и ему/ей не придет. равновесие Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


511402СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, это как называется - противоречие без противоречия? 8O Laughing

Согласна, не моё это предназначение нейтрализировать матрицу духов. Если бы было моё, я бы знала как это делать Wink

Когда мои детки меня возродят (правильно), наверное будет и моё Rolling Eyes (но для этого надо самим деток сотворить Idea )

А так - я воздержусь... Mr. Green


равновесие


(А вообще, считаю сейчас самым главным квантовый прыжок - прыжок через пропасть... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

511442СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух (душа) ребёнка приходит к родителям не по 3 раза в день!!!
Когда приближается время, душа приходит к маме с папой и это чувствуется за долго до зачатия(!)
Случается что душа не воплощается - выкидыши или просто "предохранение" несвоевременное.

Случается и так, что душу "выдёргивают" на воплощение "неожиданно" - воплощение происходит несколько "скомкано", негармонично...

Насчёт рождения духа от каждого семяизвержения...
Энергия конечно выплёскивается и производится некое следствиек этого, но не душа человека!

Энергетически принципиально отличается "нормальный" секс - любодеяние между мужчиной и женьщиной, причём в традиционном "формате" и любая "маструбация" - будь то в одиночку или с помощью особы женского пола - включая нетрадиционный секс.

В первом случае происходит более-менее гармоничное перераспределение (обмен) энергий.

Ещё. По моим наблюдениям секс (потеря девственности) оставляет весьма непрезентабельный след (что то вроде тёмной воронки пониже пупка) в поле жиньщины (ну, к мужчинам как то не присматривался). Потеря невинности иногда происходит "безконтактно" - акта небыло а девушка "уже не девушка" по полевым признакам...
Однако не всегда! Бывает наоборот - "секс" был а поле целостно (хотя и по другому уже).

Это собственные наблюдения, может где недосмотрел, недопонял...
Так, инфа для размышлений...

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maxion



Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Протвино, Московская область

511448СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery мне кажется, ты не совсем прав.
Здесь нет противоречия. Есть ЗНАНИЯ КАК творится и знание какой силой творится. Не надо это путать.
Перечитаем снова диалог:

Цитата:
Это явление как раз и говорит о том, что даже не зачатый, а лишь в очереди на зачатие стоящий человек читает информацию отца.
— Разве такая очередь существует?
Да. Как только у мужчины с женщиною близость происходит, в пространстве дух рождается, готовый в материальном воплотиться.
— И даже если близость просто так, не для рождения детей была?
— Дух появляется, когда мужчина испытывает удовлетворение.
<skip>
— В мужчине в ходе близости с женщиной нарастает необычная по силе энергия, и в определённый момент происходит её выброс. Согласно закону сохранения энергии, она не может просто так бесследно исчезать, но может из одного состояния переходить в другое. В данном случае колоссальная энергия мужчины, её молниеносный выброс и формирует дух.


Анастасия здесь отвечает не только на вопрос ЧТО происходит при соитии без зачатия, но и объясняет ПОЧЕМУ так происходит. На мой взгляд, невозможно ответить на эти вопросы не ЗНАЯ что и как происходит при сотворении человека.
Если Анастасия делится такими знаниями с нами, по моему, нам такие знания осмысливать необходимо чтобы самим стать счастливее и детей своих сделать счастливыми.

Есть огромная разница, когда человек делает поступок не осознавая и не видя его всех последствий и другое дело когда он не просто знает эти последствия, но и понимает почему они происходят. Эти знания нужны нашим современникам, из-за этого Анастасия и приоткрывает эти знания.

Наши предки обладали этими знаниями (знали что и как происходит при сотворении человека) и поэтому ОСОЗНАННО воздерживались от близости без зачатия.

Ещё пример. Подойдите к знакомому или близкому молодому мужчине лет 16-22 у которого "бурлит кровь" и который из телевизора и окружающих знает (а может и уже из своего опыта), что занятие сексом принесёт наслаждение, и объсните, что сексом заниматься нельзя, потому что он при сексе без зачатия произведёт дух, который будет страдать (подразуевается, что нормальный человек не хочет умножать страдания) и это негативно отразиться на его будущих детях (эффект телегонии). В лучшем случае он сочувственно улыбнётся.
Другое дело, если вы ему доходчиво и понятно, не скатываясь в морализаторство объясните ЧТО, КАК, ПОЧЕМУ происходит при соитии, зачатии, внутриутробном развитии, рождении. и отсюда ОН САМ поймёт - какая огромная разница между просто сексом и сотворением человека двумя любящими людьми. Невозможно это объяснить не зная "механики" (извините, не могу подобрать более точного слова) всего этого.
Причём объяснив так, чтобы он не просто выслушал, но и принял это.
Не скрываю, это сделать достаточно тяжело (ведь учитель в большинсве случаев и сам ещё смутно представляет предмет Smile)

Ещё интересней - представьте что вы всё это объясняете единственному сыну вошедшему в половозрелый возраст. Это всё круто меняет. Как вы теперь понимаете, от передачи этих знаний зависит счастье или несчастье вашей кровинушки и ваше продолжение в виде внуков.

Немого в сторону. Мне, принявшему книги душой, жить в наше время одновременно и забавно и грустно.
В книгах Мегре на самом деле описано (немного разрозненно) столько колоссальных открытий и откровений, что осознав лишь мизерную их часть смешно видеть потуги политиков, читать журналы, газеты, смотреть телевизионные передачи. Такое ощущение, что мир живёт как будто эти открытия ещё не произошли.

L*I*S*A Спасибо за добрые слова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

511479СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anat_jd писал(а):
Спасибо Лена - nikkk
Цитата:

Воспитывай свою дочь так, чтобы осознание, осознанность были выше подсознания. Она всё сможет осознать, как и вы.

Но ситуация осложнилась разводом, а я приобрёл статус "приходящего папы", поэтому её осознанность формировалась увы не мной...

Почему формировалась, а не формируется? Rolling Eyes

Знаешь, ведь даже повзрослевшим детям можно дать божественное воспитание, тем более ещё не повзрослевшим. Здесь не важен факт совместного проживания. Важна духовная связь, а для неё нет преград, ни времени, ни расстояний.

Я думаю, что нужно просто жить так, как хочешь, чтоб жили твои дети.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sam2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 266



511899СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бахтияр вы конечно можете на все смотреть глазами Анастасии ,это
ваше право . Я предпочитаю реализм. Анастасия конечно крутая с
наворотами но все-таки просто женщина.
Реальность такова: некоторые алкоголички по 10 детей штампуют
чтобы пропивать пособия , а некоторые интеллигентные , здоровые
пары обращаются в клиники ,чтобы им в пробирке сделали ребенка.
Надеюсь если кто-то поверит в написанное в прикрепленном сообщении ,то это не приведет к распаду семьи. А в поселках не будут шептаться за спинами бездетных пар "какие-то они неосознанные . Пусть читают Анастасию пока не забеременеют"
Вообще тут многие как заклинание повторяют "осознанность".
Но чтобы достичь её надо сначала узнать, накопить багаж знаний .
Что-то многие повторяют "давайте творить , не надо узнавать ,не
надо думать" .Но боюсь что так те кто узнал подумает за нас и будет
использовать в творении своих делишек.
А Матрицу питают живые взрослые люди своими намерениями и реальными делами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

511989СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sam2 писал:
Цитата:

Реальность такова: некоторые алкоголички по 10 детей штампуют
чтобы пропивать пособия, а некоторые интеллигентные, здоровые
пары обращаются в клиники, чтобы им в пробирке сделали ребенка.

Я знаю. Но ведь всё это происходит не от хорошей жизни. Confused Кто или что заставляет людей спиваться от безысходности, а здоровых внешне людей обращаться в клиники от невозможности нормально зачать ребёнка??? Вы размышляли над этим? Rolling Eyes
А представьте себе хотя бы на минуту, что у всех этих несчастных людей есть своё Пространство любви, где всё их любит и радует глаз, стали бы они тогда спиваться, а иные обращаться в клиники?
Осмелюсь предположить, что нет. Не было бы у них тогда реального повода. Wink
Цитата:

Надеюсь, если кто-то поверит в написанное в прикрепленном сообщении, то это не приведет к распаду семьи.
А в поселках не будут шептаться за спинами бездетных пар "какие-то они неосознанные. Пусть читают Анастасию пока не забеременеют".

Я тоже на это надеюсь.
Цитата:

Вообще тут многие как заклинание повторяют "осознанность".
Но чтобы достичь её надо сначала узнать, накопить багаж знаний .

Согласен. Вот вы, sam2, пожалуйста и подскажите, какой именно багаж знаний необходим людям, чтобы достичь Осознанности? Smile
Цитата:

Что-то многие повторяют "давайте творить, не надо узнавать, не надо думать". Но боюсь, что так те кто узнал подумает за нас и будет использовать в творении своих делишек.

Зачастую так и происходит в реальной жизни. История последних 10 тысяч лет яркое тому подтвреждение. Вопрос только в том, как всё это преодолеть и стать во истину свободным Человеком? Rolling Eyes
Цитата:

А Матрицу питают живые взрослые люди своими намерениями и реальными делами.

Ага?!...Так значит, вы всё-таки признаёте существование тёмной "Матрицы"? Smile Интересно, вы её зарегистрировали каким-нибудь прибором или смогли прочувствовать своей Душой? Cool

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

512048СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена
Цитата:
Почему формировалась, а не формируется?
Потому что до развода она светилась счатьем, а сейчас это уже совсем другой ребёнок (ей 4 года), и общаясь с ней чуствую, что не идёт общение на прямую (звучат не её слова). А душа болит долго после каждого такого визита от чувства, что это уже не моя дочь...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...

Последний раз редактировалось: anat_jd (Сб 28 Июл 2007, 1:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

512253СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anat_jd, конечно, это трудная ситуация. Но не безнадёжная. Нужно просто искренне любить. А лучше забирать на несколько дней в неделю дочь к себе, например, на выходные, тогда и вы сможете формировать её мировоззрение, на душе станет легче.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

512311СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Папа в одну сторону, мама в другую... засветишься тут счастьем в 4-то годика... А если просто радовать? По-человечески. Подарить что-то живое и любящее её? Для души...
Не формировать её, а помочь ей самой сформировать себя такой, какой она человек внутри... а то опять предписания выходят... а она живой человек, настоящий, "папа, я уже есть"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sam2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 266



512352СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да именно тот багаж который помогает жить , который согласуется
и отражает действительность , а не ввергает в мир иллюзорности.
Что-то такое осознанность (сознательность)? Это ситуация когда
человек обладает достаточными знаниями и умениями ,чтобы влиять
на ход протекающего процесса и может оценивать ситуацию в режиме реального времени . Если не хватает какой-то информации
то изучают доступную документацию или обращаются к разработчику (в случае с детьми с молитвами обращаются к создателю).
А Матрица --это неизученная тема . Кому интересно пусть изучают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

512562СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А быть счастливым своим счастьем, а не папиным или маминым - это иллюзия или реально? Бывает же, что у математика и физика рождается парикмахер от Бога или гончар, а у танцовщицы и булочника философ-теоретик или архитектор... Что тут за мир для дитятки реальнось, а что подмена и несчастье?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


512582СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

Так каков же выход из этого ужасного положения? И как нейтрализовать эту тёмную энергетическую "Матрицу"???

Игорь ведь ужас весь в тебе
В твоем сознании живет
Лишь отношение к нему ты измени
И светлым будет день и жизнь твоя
У темного всегда есть и другая сторона равновесие
И силу набирает ,внимание и мысль забрав людей
Что приготовлены для светлого совместного творенияRolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

512678СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, тема просто... у меня нет слов сейчас. До меня только сейчас доходит смысл этой темы... я читал книгу 8.2, но не зацепился за отрывок, который ты привёл в первом сообщении.
Благодарю тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

512685СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но мечтая о воплощении на Земле некоторые могут согласиться на воплощение в любой живой форме, даже микроорганизмами, потому и так много теперь их "мутаций"... и стремятся они соприкоснуться со своими "родителями"... жутьььь, но доказательства обратного не вижу... так что не исключено.
Животные, как воплощения неполных духов?
Так, вот как хищников сделали атланты... Спасибо, WebDi, перечитала внимательно и вырисовалось...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB