Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

509038СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ммммммммм эстет Ульяна кайфует Wink, Здорово!!!! Какую из 3 нежностей выбрать не знаю... хотя, третья по сердцу))), несмотря на то что первая такая насыщенная)))
Благодарю - кадры изумительные, тем более что авторство твое, снимаю шляпу.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

509062СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастья Всем!

============== Ищу свою половинку=========================

,,,,, СИЛА, Крейсер!
По моему, 3-я нежнее... Миша, как у вас видится Полярная Звезда?
Высоко над горизонтом? В Израиле, на Голанах, напротив оз.
Галилейского есть Круги Рафаим, где до сих пор остатки Храма Солнца, вокруг, кстати дольмены. В полночь созвездие Плеяд становится точно перпендикулярно против центральной "камеры".
,,, Найду фото -- покажу.

............................................Александр

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

509313СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красивые фотографии неба...

Миша, спросила у всех знакомых, музыкантов - никто из них не знает Акира Ямаока 8O Можешь себе представить? Confused
Так что, что найдем, то найдем Wink))Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

509750СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Времени сейчас мало, поэтому отвечу только тебе, Любушка.

Странно, что японцы ничего не слыхали о родном композиторе. Confused

Вообще непонятно, почему его музыку так тяжёло достать. В Интернете это очень дорого стоит, на бесплатных сайтах его музыки нет, та, что есть, далеко не вся и сомнительного качества..., на диске покупать гораздо выгоднее.

Но, чтоб ты знала, что искать, вот ссылка (это тоже платный сайт, так что не думай ничего оттуда качать - себе дороже Neutral).

http://www.cdonpc.ru/artist/11665/Akira_Yamaoka/

На этой странице есть список его альбомов с оригинальными названиями. В первую очередь меня интересуют все Silent Hill'ы, а остальное в последнюю очередь.

Ещё я где-то видел информацию, что всё это можно зараз приобрести на одном DVD...

Это все данные для поиска. Ты когда вылетаешь в Россию?

Всё, пока. Появлюсь на страничке где-то завтра-послезавтра...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

509964СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, а вот и я забежала на секундочку)
Очень красивые фото любовь Из нежностей мне тоже больше всего понравилась третья!) Красотень) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

510741СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам всем, мои дорогие, что заходите сюда!! Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Сам вырвался опять всего на секунду. Времени мало, ещё постараюсь выйти.

Один из любимых моментов "Властелина Колец": я не причем

Улыбка Фродо
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 3:28 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

510932СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой тёплый привет всем!! Very Happy

Вот как интересно получилось - третья вам понравилась больше всего! Вот не ожидал, честно. Smile любовь

Наверное, это потому, что на третьей "Нежности" я запечатлел рассвет... Rolling Eyes Image

Времени немного, я уезжаю ~ через 3 часа, надо будет ещё кое-что собрать...

Так что пока я выложу фоты своего "огорода".

Для начала это будет перец мой. Сейчас он уже не такой, чуть больше, но и на фотографии тоже ничего. Справа от моего в тёмном горшке стоит мамин перец, она его позжзе посадила, нло сейчас он догоняет мой...

Перцы...
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 3:30 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

510933СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас мой перец уже расцвёл, вот его цветы. Как видно, они все разнокалиберные - в них бывает пять лепестков, шесть или даже семь!

Пятилепестковый.
Image

Семилепестковый!!! Правда, как "Хрустальный призрак", да?)))
Image

Очень нежный...))))
Image

Шестилепестковый цветочек на свету.
Image

А вот он же в тени. Правда, ночь несколько всё преображает?
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 27, 2010 3:26 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

510936СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...кое-где на нём стали появляться плоды. Они ещё маленькие, но уже видно, что они вырастут такими же разными, как цветы -

...треугольными...
Image

...толстыми и длинными.)))
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 27, 2010 3:28 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

510937СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь покажу вам помидоры. Это мамины. Правда, видно, что они с любовью выращены? любовь любовь любовь

Красный помидор мама разрешила мне съесть - сама она сейчас в Мурманске, с Никитой лежат в больнице. Помидор оказался таким сладким, что с ним можно было чай пить ржач ржач ржач

Ёлочные шарики!)))))
Image

"Яблоко Любви"
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 27, 2010 3:31 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

510939СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот мой. Мой получился пока один (но бутоны нераскрывшиеся ещё есть), но крупнее маминых. Только он получился почему-то пятнистым. Мне это напоминает одну ягоду, которая недавно мне попалась среди остальных таких же, когда отчим принёс их домой для нас.
Но как об этом узнал помидор? 8O Image

Как думаете, на что это похоже?) Не на то ли, что ниже?
Image

А эта ягода на что похожа? По-моему, на мешок Деда Мороза)))
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 27, 2010 3:35 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

510940СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и напоследок, в эксклюзивных новостях - Image представляем вашему вниманию АРБУЗImageImageImage Cool

Первый арбуз за Полярным кругом.))))))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 27, 2010 3:36 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

511118СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Праведности и Могучести Всем!

================================= Ищу свою половинку=================================

... Добрый день, Мишанечка!

Где ты, Миша, такие Оваща выращиваешь? Прямо, как астраханские!
... Занят ты, смотрю, по горло. Это хорошо. Чем меньше "свободного"
времени, тем лучше.
... Вот уже какой раз читаю отчим, отчим. Меня тоже отчим воспитывал, родного отца не знаю. Дай Бог любому такого отца, как у меня был отчим... Не надо Миша, тем более, на весь Белый Свет!
... Ты что предпочитаешь, бегать, или ходить быстро, быстро?
Не игнорируй вопроса, Удачи тебе...

...........................................................................Александр


Учёности...

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 25 сек.:
Про нежность...

Галилейкое море, Рассвет. 2002 г.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 27, 2010 3:40 pm

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

517250СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Доброго Вам здравия Михаил!
Мне хочется от всей Души поздравить Вас с днём Вашего рождения и пожелать Вам в этом году встретить Любящего и Любимого Вами человечка, свою вторую половинку, с которой Вы могли бы Сотворить такое пространство Любви, которое, своей энергией и силой ответило бы вам взаимностью и уже в созданном Вами пространстве Любви, желаю Вам, Сотворить величайшее чудо, дитя Сотворца, истинного Сотворца Отца Нашего Господа Бога.SmileSmileSmile

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.


Любви Вам

лебеди.gif

 Имя файла:
лебеди.gif
 Просмотрено:  12255 раз(а)  Размер файла:  32.51 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

517370СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С днем рождения, Тебя, Миша!!!
Я Тебе желаю увидеть много прекрасных уголков земного шара, исходить его интересными тропами, обрести множество прекрасных друзей и распахнуть створки своей души настеж!!!

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB