Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

510617СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard писал(а):
Осознание пагубности я понимаю это полный добровольный отказ от чего-то.
Кто осознал пагубность действий человечества, наверно должен отказаться от всего, что питает Матрицу и жить на Природе и с Природой, как предлагает Анастасия.

Да, я согласна с этим. Но только нужно понимать, что это сделать можно постепенно, а не резко. Я этим сейчас и занимаюсь. Что я могу сделать на сегодняшний день - я делаю: я несколько лет уже вегетарианка, сына в школу на растерзание системе не отдала, я не работаю, муж работает на себя, т.е. он независим насколько это возможно в системе, мы сейчас занимаемся оформлением земли для нашего поселения и скоро начнём сотворять своё поместье. И т.д.

Как видишь, я живу в соответствии со своей осознанностью и делаю всё, что могу делать на сегодняшний момент. А вот так сразу, бац и от всего отказаться, уйти в лес отшельниками только чтобы никак не зависеть от системы - это как-то глупо, т.к. нужна альтернатива. А её нужно ещё создать. Вот и всё. Поэтому на счёт того, что либо человек осознанный, либо нет – я не совсем могу согласиться, т.к. для всего нужно время.

baxtijar писал(а):
Тяжело, потому что многие из нас не испытывали ещё иных удовольствий Жизни, а они нам в принципе доступны.
Тем более, что во время Сотворения (не секса, а именно интимной близости с целью зачатия в Пространстве Любви и в порыве Любви), Человек может испытать такие "неземные" удовольствия и наслаждения, такие божественные ОЩУЩЕНИЯ БЛАГОДАТИ , что тот оргазм, который мы все знаем и ощущали, покажется нам лишь лёгкой щекоткой и ущербным баловством.

Игорь, мне кажется, что ты всё же считаешь, что те ощущения благодати, о которых говорит Анастасия такие же физические, только сильнее, чем обычный оргазм. И в этом ты ошибаешься. Те ощущения благодати не физические, а душевные, духовные и ещё какие-то, которые возникают от осознания. Что всё вместе снисходит до физических ощущений.

Посмотри внимательно, как говорит Анастасия, "не там ищут" - она говорит буквально!

Я понимаю, что трудно представить что-то, что было бы сильнее ощущений оргазма (физические удовольствия), но в том-то вся и загвоздка! Если рассматривать исключительно физические ощущения, то да, может более чем оргазм, удовольствий и нет. Но если рассматривать другие удовольствия, то окажется, что есть более сильные и приятные, а главное более значимые, но они исходят не из физиологии.

Нужно ли искать замену сексу, чтоб перестать им заниматься? - НЕТ! Не нужно ждать этих небывалых ощущений, чтоб сравнить и больше не хотеть заниматься сексом.

Вот давайте представим, что Радомир с Любомилой не стали бы ждать около года примерно венчания, готовя пространство Любви, а сразу же вступили в интимную связь ради "созидания физического удовольствия". Смогли бы они тогда испытать те ощущения благодати при зачатии ребёнка? - НЕТ! Почему? А потому, что они бы уже не находились бы на пике своих чувств, они были бы растрачены впустую.

Я поясню. Вспомните своё первое прикосновение к любимому/любимой. Просто прикосновение (если это была любовь, то это не забудется). А что после. А после через какое-то время ни прикосновения, ни поцелуи, ни интимная близость никаких особых ощущений в душе уже не вызывает, лишь инерция былых чувств. А по инерции не сотворишь бога. Поэтому очень важно даже не обниматься влюблённым до зачатия ребёнка, чтоб именно при зачатии испытать ту самую благодать. Для этого нужно не одно чувство любви, а три: любовь к половинке, к земле и к ребёнку.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

510622СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, Лена, успехов тебе и твоей семье в осознанном воплощении мечты. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

510625СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Теория это здорово. Я вот вроде кругом "правильный" - и жена у меня единственная (первая и последняя) женщина, и привычек "дурных" никогда небыло, и "осознанности" повыше среднего (ну, практикуя и молясь с раннего детства даже бревно что нибудь воспримет).
И в теории согласен - в идеале сексуальная энергия трансформируется и т.п.

Но в реальной жизни - мне НУЖНА близость с любимой женщиной и на ДАННОМ этмпе воздержание - неестевственный "загон".
Жена у меня совсем "осознанная" - "ни-ни", вот только нервная и все признаки "неудовлетворённости" (самой обычной, о которой "недуховные" психологи пишут) налицо. По пунктам.

Я это к чему - соотностите свои идеалистические представления с реальной жизнью, со своими сегодняшними чувствами и ощущениями.
Ищите гармонию, учитывайте состояние партнёра.

Мужчины очень болезненно воспринимают отказ от близости со стороны любимой женщины, односторонний тем более.

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

510635СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard, и тебе! Smile

staros, к примеру я говорю не о теории, а о своей практике, если что, о своей реальной жизни.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

510658СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, Рад!

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

510696СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, спасибо за твой рассказ о себе. Желаю тебе всего наилучшего Smile
staros, если человек отказывается от секса, то это еще вовсе не значит, что он осознанный. Он может быть простым фанатом, не думающим человеком, воспринимающим чьи-то слова как догму (будь то Библия, ЗКР, коран и пр.) Или не обязательно фанатом, но человеком, понимающим что-то мозгами, но не чувствующим этого же душой. Потому, наверное, и остается твоя жена нервной и неудовлетворенной, что пытается заставить себя не заниматься сексом. Она делает это силой. Не осознанность приходит после отказа от секса, а отказ от секса случается сам собою с возрастанием осознанности. Разницу видишь?
Долгое время читая высказывания nikkk, я вижу, что она (в отличие от многих других, выступающих против секса) ни к чему себя не принуждает. Она поняла это душой и отказ пошел как процесс, сам собой разумеющийся, а не революционный. Ну и в ее высказываниях я не вижу напряжения, неудовлетворенности или агрессии. А значит, что она все делает правильно.

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

510697СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем еще плох секс,так это тем что люди считают это *близостью*.
На самом деле то никакой близости между людьми то и нет,поскольку в сексе только плоть участвует,невидимая составляющая человека участия не принимает.
Настоящая близость то она духовная прежде всего,а потому как таковых семейных союзов тоже нет,потому так высок процент разводов.Люди говорят *муж* и *жена*,а на самом деле таковыми и не являются,поскольку семьи как таковой и нету.Штамп в паспорте да и даже церковное венчание ,это иллюзия союза.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

510718СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, секс не гарантирует близости, но может сопутствовать ей.
А вот когда женщина игнорирует нормальные проявления нежности и с большей лёгкостью ругается ("не держит в себе негатив") чем говорит доброе слово - это диагноз. В прочем для нашей семьи всё это относится больше к прошлому.

Татьянка, думаю и я лично давно перерос бы эту "детскую болезнь" если бы мог нормально ВЫРАЗИТЬ свои чувства и стремления.
И никто не докажет мне что чувственность, эрос, это "плохо". Две недели назад я принимал роды свое дочери. Пространство рождения просто вибрировало от этой, очень узноваемой энергии - читый, неопошленный эрос, творящая, чувственная энергия. Очень естевственный и интимный процесс - роды.
Другое дело - любой запрет рождает "заторы" и "искривления". Докозательством может служить нездоровое отношение к сексу и высокий процент сексуальных отклонений в христианской цивилизации.

Всё должно быть на своём месте. Комплексы, запреты и страхи приводят к гипертрофированной "сексуальности" (озабоченности, как говорят) и "жить без секса", видимо, можно только имея здоровую, незакрепощённую чувственную сферу. Если она "зажата", видимо нужно её "разжать" с партнёром в атмосфере доверия и нежности.

Друзья. Я сам привёл в гармонию многие энергии, которые безпокоят большинство людей. Полагаю, гармоничному человеку действительно нет нужды регулярно "сбрасывать напряжение" в постеле, но гармония не достигается "воелвыми решениями", особенно если решают за других.

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

510730СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вы считаете, Сотворение Ребенка - это прежде Мечта о нем?
Двое ложаться в постель и начинают мысленно "рисовать", представлять ребенка, мечтать о нём, а тело должно последовать за мыслями и отразить помысленное, так?

Этому процессу "рисования", мечтания, представления нужно учиться, как вы думаете?

Например, вечером вдвоём "нарисовать" какую-нибудь мечту на завтра, смоделировать маленькую деталь своего завтрашнего будущего. А когда это что-то завтра проявится и осуществится, получить удовольствие от этого и от своих способностей влиять на будущее.

Вспомните, как маленький Володя, говорил Владимиру-старшему и Анастасии, что мол пойду придумаю мечту для вас хорошую и пока солнце не сядет за горизонт, она уже осуществится и вас обрадует.
Значит, даже маленькие детки уже учатся мечтать и наблюдать, как их мечта осуществляется.

А взрослые люди сейчас часто мечтают и радуются, как Володя, когда их мечта осуществляется? Нет, они заняты другим делом, к сожалению...

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
josephine




Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а


510771СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Хочу рассказать историю из моей жизни.Не так давно я ходила лечить зубы к дантисту.Им оказался мужчина с лёгкой рукой.На приём я могла приходить два раза в месяц.И продолжалось лечение около года.За это время мы чуть-чуть привыкли друг к другу и разговаривали по-дружески,не в официальном тоне.В это время мне очень хотелось Сотворения.Желание было таким сильным,что затмевало др.помыслы.Я понимала,что не время,не решены ещё жизненно важные вопросы.Тем не менее желание жило вместе со мной.Я замужем и отношения с мужем не из лёгких.Я не могла ему рассказать,о чём думаю.Наверное,боялась крушения своих надежд,непонимания с его стороны того,чего хочу на самом деле.Так вот,чт.особо не размазывать,скажу,что придя к дантисту в очередной раз,я вдруг,особенно не отдавая себе отчёта,присмотрелась к нему и подумала,интересно,каким отцом он мог бы быть.Увидела,что худощав и быстр в движеньи,умом не из последних,не пьёт,не курит,поняла,глаза глубокого и как будто чистого родника.Не посмотрела на него с такими мыслями,типа,интересно,какой он там в постели,или сколько у него денег?А именно по-другому,как будто я не замужем,и ищу свою половинку,и мне хочется Сотворения.Покуда бежали у меня такие мысли,он суетился по кабинету,потом сел передо мной,естественно,чт.лечить мои зубы.Вдруг меня что-то обожгло.Да такой силы!Как будто сама энергия Любви опустилась на меня и окружила своим огнём.Мне хочется конкретно передать,что я почувствовала и нелегко.Это было какое-то высочайшее ликование Души,это,наверное,было начало того,великого,что происходит между мужчиной и женщиной при Сотворении.Потом,как молния,пришла мысль:"Как я хочу,чт.у моего сына были такие же глаза".Не знаю,что он почувствовал,только вдруг посмотрел в мои глаза и руки опустились у него сами собой,видно первый раз в жизни увидел пациентку с таким выражением лица.Потом он сделал вид,что ничего не заметил и продолжил свою работу.Он-женат.Я была потрясена случившемуся до глубины.Сказать ему не отважилась.Представила ситуацию и подумала,если откроюсь,подумает,что сумашедшая,а там не известны последствия.Здесь,в Бельгии,как бы там ни было,др.устои,взгляды и т.д.Так я и ушла.Потом воспоминание об этом сильном и прекрасном,что коснулось меня,долго оставалось со мной и во мне.Тогда я и поняла,как ничтожно мало и слабо то удовольствие,кот.мы получаем от сексуальной близости.Сейчас не в тему,однако допишу-это,как с мясом,пока не осознаешь,не перестанешь его есть или перестанешь,но будут происходить срывы и постоянная борьба,желание его поесть.Зато,как только осознаешь по-настоящему,произойдёт сразу полный отказ не только от мяса,но и рыбы.У меня так и произошло.Так же и с сексом,пока не осознаешь со всей глубиной,не откажешься.Потому что,когда чёткое осознание,тогда просто НЕ ХОЧЕТСЯ.Насчёт интимной близости мне ещё предстоит работа по уши.А что делать,когда один хочет двигаться вперёд,работать над собой,пытается понять,а др.нет?Бросать,разводиться?А где силы взять,чтоб так сделать?С уважением,Вика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

510776СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

staros,
Цитата:
iwapet, секс не гарантирует близости, но может сопутствовать ей.

Тут все дело в помыслах,точнеее о чем человек будет думать ,если думать о *сексе*то вряд ли можно сотворить полноценного ребенка.
Так что секс не сопутствует.а уводит от истинной близости.
Уловка.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

510802СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

staros писал(а):
Полагаю, гармоничному человеку действительно нет нужды регулярно "сбрасывать напряжение" в постеле, но гармония не достигается "воелвыми решениями", особенно если решают за других.

Согласна на 100% Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
sam2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 266



510822СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бахтияр просто я хочу сказать , что утверждать что-либо особенно
касающееся каждого человека нужно иметь веские основания и
доказательства . На каком основании Анастасия может заявлять
что дело обстоит именно так и не иначе .
Что происходит с биополями при сексе еще не изученная тема и
поэтому не могу давать ссылок . Может какой-нибудь медик еще
посвятит этому свою жизнь.
А если говорить о законе сохранения энергии . Представьте дождь
идущий где-то над океаном ,падают капли ,летят брызги . Из него
(бога) мы вышли и к нему возвращение (коран).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

510864СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk Елена писала:
Цитата:

Игорь, мне кажется, что ты всё же считаешь, что те ощущения благодати, о которых говорит Анастасия такие же физические, только сильнее, чем обычный оргазм. И в этом ты ошибаешься. Те ощущения благодати не физические, а душевные, духовные и ещё какие-то, которые возникают от осознания. Что всё вместе снисходит до физических ощущений.

Лена, я думаю, что нам бесссмысленно сейчас спорить об ощущениях Благодати, какие они на самом деле: физические или душевные (духовные). Ибо мы их пока очень мало ощущали в своей Жизни, чтобы запомнить их качество.
Предполагаю, что божественная Благодать, испытываемая людьми при акте Сотворения совмещает в себе все положительные Ощущения и Чувства Человека: и физические и духовные, т.к. в этот момент задействованы все планы Бытия. Smile

josephine писала:
Цитата:

Вдруг меня что-то обожгло. Да такой силы! Как будто сама энергия Любви опустилась на меня и окружила своим огнём. Мне хочется конкретно передать, что я почувствовала и нелегко. Это было какое-то высочайшее ликование Души, это, наверное, было начало того, великого, что происходит между мужчиной и женщиной при Сотворении.

Вероятно, энергия Любви действительно прикоснулась к вам в тот момент. Ибо произведённые вами Мысли были очень значимыми для Вселенной и все Светлые силы пришли в движение, чтобы помочь вам в их осуществлении. Smile
Цитата:

Насчёт интимной близости мне ещё предстоит работа по уши. А что делать, когда один хочет двигаться вперёд, работать над собой, пытается понять, а др.нет? Бросать, разводиться? А где силы взять, чтоб так сделать?

Да уж... В вашей ситуации трудно что-либо посоветовать, чтобы не навредить. Rolling Eyes Но всё же осмелюсь.
Думаю, что вам не стоит пока бросать своего мужа и разводиться ради того, чтобы перестать заниматься сексом. Ведь когда-то, на заре ваших отношений вы всё же его любили и наверняка между вами было взаимопонимание. Вот и сейчас постарайтесь ему всё объяснить, рассказать, дать прочувствовать. Быть может ещё не всё потеряно и в его Душе проснётся божественная частичка, а вместе с ней и Осознанность?! Rolling Eyes
Да поможет вам Любовь! любовь

sam2 писал:
Цитата:

Бахтияр, просто я хочу сказать, что утверждать что-либо особенно
касающееся каждого человека нужно иметь веские основания и
доказательства. На каком основании Анастасия может заявлять
что дело обстоит именно так и не иначе?


Полагаю, на основании того, что она ведает Истину на 100%. Ведь Анастасия является неспящей ведруссой, поэтому в отличии от большинства людей, ведущих антиразумный Образ жизни, ей ведомо очень многое, даже то, что невозможно зарегистрировать физическими приборами.
Цитата:

Что происходит с биополями при сексе еще не изученная тема и
поэтому не могу давать ссылок. Может какой-нибудь медик еще
посвятит этому свою жизнь.


Хм... Лучше бы этот медик посвятил свою Жизнь любимой Женщине и сотворил бы с нею новое Пространство Любви. Толку для Вселенной было бы больше. Wink
Цитата:

А если говорить о законе сохранения энергии. Представьте дождь
идущий где-то над океаном, падают капли, летят брызги. Из него
(бога) мы вышли и к нему возвращение (коран).


Если это написано в Коране, то я не согласен с мыслью писавшего его. Из Бога мы вышли -- это да, но вот возвращаться в Него обратно не логично. Ведь Бог нас сотворил не для того, чтобы мы прожив жизнь, возвратились потом к нему обратно, а для вечной Жизни, совместного Творения и Радости для всех от созерцания его. Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

510902СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Сижу, читаю ваши посты, сопоставляю свои жизненные ситуации, касающиеся поднятой темы... И вдруг волосы встали дыбом от осознания того, что мы с моей тогда ещё женой натворили... Конечно, с точки зрения моей осознанности той поры всё прекрасно: любящие родители зачали в любви ребёнка… И тогда из книг Спока я знал, что зачатый ребёнок сразу всё чувствует и соответствующе и относился к обеим жене и дочери (что будет именно дочь, не сомневался ни кто, ведь мы так этого хотели). Я нашёл на одном сайте полное расписание по неделям процесса развития плода. Я это распечатывал, и мы с женой лежа вечером в постели, с моей головой на её животе, делились своими преставлениями, как выглядит сейчас наша дочь, чей бы мы хотели видеть у неё носик, ушки и так далее… И такая атмосфера любви и согласия была весь период нашей совместной жизни. Дело в том, что занятие сексом, как я тогда считал, это просто физическая сторона нашей любви и это занятие никак не может повредить нашей дочери, а лишь показывает глубину и силу чувства связывающего её родителей…И демонстрировали мы эту глубину до самого роддома. (Кстати, жене из-за проблем со зрением сделали кесарево). В свете поднятой темы и на уроне теперешней осознанности волосы дыбом встали от понимания того, что я заложил в подсознании своей дочери, когда на свет возродил, как отец

Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! пока только мысленно

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB