Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

510383СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,
Цитата:
Хочешь что-то делать - делай. Ок?

Ок.
А по-поводу секса. Осознал не тот, кто считает, что "секис" это плохо, но и реально живет соответственно своей осознанности.
Кто здесь еще осознал может бросить в меня еще один камень. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

510401СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Чтобы человек осознал что то нужно говорить понятно для его
чувств и разума ,а не *для бровей и глаз*. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

510445СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard писал(а):
nikkk,
Цитата:
Хочешь что-то делать - делай. Ок?

Ок.
А по-поводу секса. Осознал не тот, кто считает, что "секис" это плохо, но и реально живет соответственно своей осознанности.
Кто здесь еще осознал может бросить в меня еще один камень. Smile

Зачем тебя жалеть? Wink
А искренне посочувствовать можно...
Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
nenya

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 262
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Ильичевск

510454СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard.
Извина не хотела обидеть.Я думала слово -осознать- не вызовет агрессии и не собиралась учить сама учусь.
А без секса жить совсем те тяжело. Проверено собой. Тяжело только обьяснить интересующимся почему мне это нунужно. Т.к. понимаю почему,а обьяснить пробламатично, хотя возможно.
Да и тема здесь была не об этом.
ЛЮБВИ ВАМ.

_________________
Быть добру.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Seven



Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Германия

510462СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так каков же выход из этого ужасного положения? И как нейтрализовать эту тёмную энергетическую "Матрицу"??? Rolling Eyes

Хотелось бы услышать ваше мнение, уважемые Единомышленники по решению данного вопроса.

Игорь


Энергия мысли очень сильная штука! Касательно энергии выбрасываемой при сексе один эзотерик рекомендовал направлять эту энергию мысленно к абсолюту, то есть к богу, пока не научимся ею управлять.

Есть ещё такой термин "сексуальная трансмутация" Смысл в том, что энергия похоти путём работы над собой мутирует в энергию вдохновления для воплощения мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

510470СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sam2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 266



510473СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бахтияр а что вы скажете о библейском Аврааме с Сарой, неужели они до старости ожидали намеченного дня ,чтобы родить Исаака.
А по поводу регистрации , то можно поизучать энцефалограммы или
фотографии ауры в разных случаях секса.
Поднятая вами тема своим результатом может привести к комплексам
у мужиков и бесконечному чувству вины .
Но если вас это так беспокоит ,то можно завести гарем и 800 детей
как марокканский султан.Но только не заметно ,что султаны живут
намного дольше обычных людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

510487СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard писал(а):
А по-поводу секса. Осознал не тот, кто считает, что "секис" это плохо, но и реально живет соответственно своей осознанности.

Вот именно, я живу соответственно своей осознанности.

Почему кому-то всё время хочется поставить под сомнение мою (или любую иную) осознанность и всё же поспорить, что это не осознанность, а табу, запрет и догма???

Может быть дело не в моей (чьей-то другой) осознанности, а в вашей, чья осознанность отличается от моей (чьей-то другой), поэтому и не принимает моих аргументов, как несоответствующих вашей? То есть любое мнение отличное от вашего по определению является попыткой запретить и подавить, так что ли???

По мере осознания последствий от секса, его стало хотеться всё меньше и меньше до тех пор, пока я не осознала. Никакими подавлениями не занималась, мне никто ничего не запрещал, и я в том числе. Я просто поняла, не сразу, постепенно, но поняла, что больше не могу это делать, просто не хочу, бессмысленно и с такими страшными последствиями, как появление духов нерождённых детей. Всё. Что ещё нужно для осознания?

Если вам этого недостаточно, то вам ничто не будет достаточно, всё дело в вашем желании понимать или не понимать.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

510498СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard,
Цитата:

Тогда ответь, что же делают те кто осознал?

Я думаю, что те кто осознал способны сотворить ребенка, а не просто его зачать Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

510508СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka писал(а):
Duard,
Цитата:

Тогда ответь, что же делают те кто осознал?

Я думаю, что те кто осознал способны сотворить ребенка, а не просто его зачать Smile
Это уже финал, так сказать.
А для начала осознавшим нужно подготовить Пространство Любви для Сотворения на 3-х планах Бытия.
Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

510523СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery,
Цитата:

Это уже финал, так сказать.
А для начала осознавшим нужно подготовить Пространство Любви для Сотворения на 3-х планах Бытия.
Smile

Согласна Smile

А подготовка Пространство Любви способствует осознанию пагубности секса? Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

510530СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka писал(а):
А подготовка Пространства Любви способствует осознанию пагубности секса? Smile

Думаю, что правильное отношение к интимной близости мужа и жены -- есть неотъемлимая часть Пространства Любви для Сотворения ребенка-бога.

Иначе в результате получится не новый бог, а обычный винтик Системы...

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

510548СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nenya писала:
Цитата:

А без секса жить совсем те тяжело. Проверено собой.

Тяжело, потому что многие из нас не испытывали ещё иных удовольствий Жизни, а они нам в принципе доступны. Smile
Тем более, что во время Сотворения (не секса, а именно интимной близости с целью зачатия в Пространстве Любви и в порыве Любви), Человек может испытать такие "неземные" удовольствия и наслаждения, такие божественные ОЩУЩЕНИЯ БЛАГОДАТИ Idea , что тот оргазм, который мы все знаем и ощущали, покажется нам лишь лёгкой щекоткой и ущербным баловством. Cool
При этом, полученное удовлетворение-наслаждение не улетучится в несколько секунд, как происходит после оргазма, а будет оставаться в вашем теле ещё долгое время... Так долго, что ни о каком сексе, даже мысли не воникнет. Да зачем он (секс) будет нужен, если тело и Душа и так пребывают в наслаждении?! Как у Анастасии с В. Мегре после Сотворения:
Цитата:
Поляна находилась чуть ниже расположенной на возвышении ночной обители. Её покрывал полуметровый слой утреннего тумана. В этом тумане, раскинув руки, кружилась Анастасия. Она приподнимала вокруг себя облачко тумана. И когда оно окутывало её всю, Анастасия, лекго подпрыгнув, вытягивая ноги в шпагат, как балерина, пролетала над слоем тумана, опускаясь на новое место и снова, смеясь, кружила вокруг себя новое облачко, через которое пробивались, лаская Анастасию, лучи восходящего солнца. Эта картина очаровала и восхищала, и я закричал от избытка чувств:
-- Ана-ста-си-я! С добрым утром, прекрасная лесная фея Анастасия-я-я!
-- Доброе утро, Владимир, -- весело закричала она в ответ.
-- Так хорошо сейчас, так прекрасно сейчас! Отчего это? -- кричал я что есть силы.

Анастасия подняла руки навстречу солнцу, засмеялась своим счастливым, манящим смехом, нараспев прокричала в ответ мне и ещё кому-то сверху:
-- Только человеку, из всех существ во Вселенной, дано испытать та-ко-е!
Только мужчине и женщине, искринне пожелавшим иметь друг т друга ребёнка!
Только человек, ипытывающий такое, зажигает на небе звезду!
Только че-ло-ве-ку-у, стремящемуся к созданию и созиданию!
Спа-си-бо те-бе-е-е! -- И, повернувшись только ко мне, быстро добавила: -- Только человеку, стремящемуся к созданию и созиданию, а не к удовлетворению своих плотских потребностей.

Она снова заливисто засмеялась, высоко подпрыгнула, вытянулась в шпагат, словно взлетала над туманом. Потом подбежала и села рядом со мной у входа в ночную обитель, начала снизу вверх поднимать и расчёсывать пальцами свои золотистые волосы.


И для наглядности предлагаю вам иллюстрацию к выше описанному сюжету. Это картина челябинского художника-анастасиевца Александра Разбойникова:
Image


Далее, nenya писала:
Цитата:

Тяжело только обьяснить интересующимся почему мне это нунужно. Т.к. понимаю почему, а обьяснить пробламатично, хотя возможно.

Анастасия на подобное замечание Владимира Мегре сказала следующее:
Цитата:
Понимаешь, Владимир, тёмные силы стремятся развить в человеке низменные плотские страсти, для того, чтобы не дать ему испытать подаренной Богом благодати. Они всевозможными способами внушают, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем самым уводят человека от Истины. Бедные обманутые женщины, не знающие об этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удрежать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой.


Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Ср 18 Июл 2007, 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

510551СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sam2 спрашивал:
Цитата:

Бахтияр, а что вы скажете о библейском Аврааме с Сарой, неужели они до старости ожидали намеченного дня, чтобы родить Исаака.

Видимо они "грешили" шипко, часто занимаясь сексом, вот и не могла Сара долго зачать. Smile А как с годами пришла к ним осознанность и духовное прозрение, так и в старости зачала. Wink
Цитата:

А по поводу регистрации, то можно поизучать энцефалограммы или
фотографии ауры в разных случаях секса.

Если, возможно поделитесь ссылочкой, плиз.
Цитата:

Поднятая вами тема своим результатом может привести к комплексам
у мужиков и бесконечному чувству вины .

Я же никому не навязваю своё мнение и тему. Не нравится -- не читайте и комплексов никаких не подцепите. Laughing
Цитата:

Но если вас это так беспокоит ,то можно завести гарем и 800 детей
как марокканский султан.Но только не заметно ,что султаны живут
намного дольше обычных людей.

Сдаётся мне, что вы превратно толкуете мои мысли. Ведь речь здесь идёт не о гареме, как способе удовлетворить свою похоть, а об образе жизни. Smile Да и зачем мне гарем, если я люблю вот уже 15 лет одну Женщину -- свою жену и другой мне нужно?! И именно с ней я был бы не прочь сотворить множество детей в нашем Пространстве Любви и тем самым умножать нашу с ней Вечность. Разве это не понятно? Rolling Eyes Wink

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

510606СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 4:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk
Цитата:
Почему кому-то всё время хочется поставить под сомнение мою (или любую иную) осознанность и всё же поспорить, что это не осознанность, а табу, запрет и догма???


Мое мнение - человек не может быть частично осознанным, так же как и частично беременным.
Мы все живем в Системе или Матрице, как пишет baxtijar, и любое наше действие питает эту Матрицу.
Покупая компьютер и включая его, мы также питаем эту Матрицу.
Работая за деньги и тратя их мы поддерживаем Матрицу и еще больше становимся рабами ее. Отправляя ребенка в школу мы отдаем его Системе в лапы. И т.д.
Нельзя осознавать одно, и не осознавать другое. Нельзя считать, что секс пагубнее, чем работа в химической компании или жизнь с нелюбимым человеком.

Осознание пагубности я понимаю это полный добровольный отказ от чего-то.
Кто осознал пагубность действий человечества, наверно должен отказаться от всего, что питает Матрицу и жить на Природе и с Природой, как предлагает Анастасия.
А тот, кто еще включает компьютер, наверно только частично осознал или еще не осознал, для меня это одно и тоже.
У Л.Толстого в трактате "О жизни" есть мысли о том, что "секс" нужен только для продолжения рода и эту мысль он исследует в своем логическом стиле вне отрыва от всей жизни, так сказать комплексной осознанностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB