Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Сергей Вадимович З., Санкт-Петербург

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Сергей Вадимович З., Санкт-Петербург родился 5 сентября 1983 года.
Указанное место расположения - Санкт-Петербург.
Данные для связи: spn8@yandex.ru


Краткая информация:


Хочу стать хозяином на своей земле. Учусь этому. Хочу полюбить и стать достойным любви. Хочу творить себя и окружающий мир.

Основной текст анкеты


Говорят, я слишком серьезный. Это не совсем так. Просто я очень закрытый и недоверчивый.
По внутреннему возрасту - старше своих лет. Много видел разного.

Люблю работать, люблю думать, ответственен, занимаюсь общественной деятельностью, есть совесть.
У меня довольно сложный характер и много скрытых достоинств. Обычно вначале немного стеснителен и не всегда знаю, как начать разговор.

Люблю родную землю, походы, лес, ночь... Собирать грибы, петь песни, люблю, когда что-нибудь вырастает... Люблю свою машину, ночь, скорость.
Хочу гармонии, покоя (скорее всего, ненадолго - потом снова в бой). Нужен "второй номер", верный тыл, поддержка и вдохновение.

В смелых мечтах хотел бы сделать что-то не только для себя - поселился и живи - а как-то поднять экономику района, где поселюсь, победить беспросветность, которая на селе, помочь другим людям.

Сейчас я немного забросил себя, но если буду кому-нибудь нужен, то стану гораздо лучше.

"Анастасийцем" меня назвать нельзя, я просто хочу жить на земле, очень уважаю идею жить на земле и Творить свое пространство, одобряю идею поселения единомышленников.
При этом я не против техники в разумных количествах. Думаю, что на растояния свыше 100 км передвигаться лучше на машине (но вполне можно обсадить место для гаража деревьями и не допускать проливания технологических жидкостей), а воду накачивать насосом, држать холодильник, стиральную машину. Не вижу ничего плохого, если в моем поместье будет компьютер.

Интересы: саморазвитие, оружие, сельское хозяйство, СССР.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Ленинградская обл., Кургальский п-ов (есть небольшой участок и дом). Планирую прикупить земли, в идеале до гектара. Может быть, не совсем там, но где-то рядом. А пока есть опытно-испытательный участок.
Cтруктура и соседи: Не важно.
Строения и коммуникации: Уже есть дом, баня, участок усиленно окультуриваю.
Заработки при обуcтройстве поместья: Заработки в городе либо поблизости от поселения, накопления, сдать квартиру.
Планы на переезд: Когда все будет готово. Сначала хочу поехать на летний сезон в 2008 году (с апреля-мая по октябрь), все попробовать на практике.
Помощники в сотворении поместья: Семья.
Что уже сделано и планы: Есть небольшой участок и дом (летний, надо утеплять), электричество, вода. Учусь огородничать, работать по хозяйству, есть первые успехи. Сторонник органического земледелия.
Вода в поместье: Есть пруд, колодец.
Флора: Хочу много и сразу, глаза разбегаются.
Фауна: Обязательно планирую держать животных, но только тогда, когда переедем на постояное проживание.
Использование бытовой техники: Считаю, что разумно использовать технику - необходимо.


Дети

Есть дети? Да, сын 6 лет.
Планируемые дети: Хочу обязательно (но позже - одного бы воспитать). И даже усыновить - по некоторым причниам я не могу иметь детей. Готов взять в жены женщину с ребенком.
Рождение детей: Вполне доверяю медицине. Так что в роддоме, но в моем присутствии.
Воспитание детей: Вот это вопрос, в котором я не профи :) Во всяком случае, это показывает моя родительская практика.
Считаю, что это надо обусждать с половинкой.
Быт: Я неприхотлив (за исключением питания, поесть я люблю), но для меня важен уют, гармония.


О половинке

Представляемая половина: Неравнодушна к тому, что происходит в обществе, не боится думать на серьезные темы, не хочет нравиться всем, имеет моральные устои, готова ждать, понимать, заботиться о доме, о детях. Будет меня вдохновлять и поддерживать, верить в меня.
А вообще мне нравятся женщины, которые одеваются ?laquo;старомодно?raquo; и скромно ?#8211; носят длинные юбки, заплетают волосы.
Ваша встреча: Готов почти в любое время.
Что он готов делать: Защищать, заботиться, придумывать интересное, поддерживать, творить вместе, делиться внутренним миром, постигать новое, восхищаться, ценить и беречь.
Как вы узнаете друг друга: Я не против, если ты мне напишешь первой :)
Сначала, я думаю, нужна личная встреча (в Санкт-Петербурге, Ленобласти. Могу махнуть и в другой город - если понравимся друг другу по письмам). Потом, например, сходить вместе в поход - хорошая идея. Я разуверился в идее любви с первого взгляда - считаю, что нужно узнать человека, откровенно поговорить.
Техническая информация

Добавлено: Пн 16 Июл 2007, 20:51 пользователем:
Serg_Z


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 1
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB