Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стихи для вас... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Krechet_1381

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, МО г.Ногинск

506406СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Very Happy Эх, девицы - красавицы, надеюсь ничего, если я к вам на ты... Cool
***
Волшебница, твой день в твоих руках,
Ты можешь волшебством его наполнить.
Желание заветное исполнить,
Которое ты видишь в сладких снах...
Я то знаю, ты справишься с этим,
Невозможного нету на свете... Wink

А это история для Вас и про Вас... Правда зимняя история... 8O
***
Всю ночь к тебе мороз стучался,
Но не расслышав твой ответ,
Он на стекле узор красивый,
Тебе оставил, как привет.

Он видел, как закрыв глаза,
Ты улыбаешься во сне.
И как внезапно испугавшись,
Ты тихо плачешь в тишине.

Залюбовавшись красотой,
Он не заметил как вдали.
С лучами первыми рассвета,
Ночная тьма бежит от света.

Ему пора, он обернувшись,
Увидел чудные мгновенья -
Лишь Солнце землю озарило,
Красавица глаза открыла... Embarassed

Дивчины, очень жду ваших ответов и советов, как ярких лучиков света... Они очень очень яркие. Laughing
Эй, добры молодцы, выкладывайте сюда свои произведения. Confused

Всем хорошего дня... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

506488СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго Дня и Вдохновения! Wink Very Happy

Кречет, ниче если я пока без стихов загляну??? Настроения на них нету Sad

Вот вчера лазила тут по инету и наткнулась на фотоконкурс на яндексе...Эххх... Лучше бы я этого не видела! Crying or Very sad Там была фотка: Большая площадь, люди спокойно идут по ней, а по асвальту семенит крошечный бездомный КОТЕНОК... Весь потрепанный, с ТАКИМИ грустными и полными БОЛИ глазами, что.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad И ни КТО, НИ КТО необращает на него внимание.... И автор его сфоткал и пошел дальше!!! нет
До чего же люди порой бессердечные!!! Mad Crying or Very sad


Кречет, не сердись пожалуйста, что на Твоей Светлой странице я такое написала, просто не сдержалась... ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Krechet_1381

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, МО г.Ногинск

506491СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Seleniya, здесь не обязятельно писать всегда стихи, а именно если есть настроение, пиши, что хочешь. Если тебе хорошо - мы порадуемся с тобой Razz , если грустно - мы поддержим тебя Sad ...Честно говоря, мне вы очень помогаете своими словами. Wink
***
А может фотка только кадр,
Мгновенье из жизни котенка.
И кто-то нежною рукою,
Его уже забрал с собою...

Пускай потрепанный и пусть,
В глазах его таилась грусть.
Но он не сдался и теперь,
Ему открылась к счастью дверь... 8O

Поверь, ты не одна. Есть много людей, кто также не смог бы без грусти смотреть на такую картину. У моего брата четыре кошки. Его девушка постоянно приносит домой таких же маленьких и грустных котят. В Мире очень много добрых людей. Но мы отвечаем в первую очередь за себя, так что когда -нибудь и мы будем в этой проходящей толпе. Мы сможем сотворить следующий кадр из жизни этого котенка, а может это будет и не котенок... Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

506500СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БлагоДарю Тебя, Кречет Smile Да, Ты прав, в мире много хороших людей и я очень надеюсь что и этот Котенок смог найти СВОЮ радугу, свой мостик к счастью сюрприз Smile Так приятно с Тобой общаться и ТАК спокойно, спасибоSmile))))) Embarassed

Напишу-ка я тут пока мои "старые" "произведения" ржач

Души волненья сильные
Разбудят утром вновь.
Мечтать начнем о Мире мы
Где лишь царит Любовь любовь
Гда СКАЗКА воплощается
И где журчат ручьи.
В Божественной реальности
Мы будем все цвести 8O

А вот еще...

"Ангел"
Не знаю я, кто я, но Ты-
Небесный Ангел чистоты,
Плененный жаждою Любви
С подножья гор спустился Ты.
Спустился Ты лишь для того,
Чтоб Свелою рукою
В Сердца Людей вселить ДОБРО,
Навеки, для покоя.
Чтоб Мир был Светел и Счастлив,
Чтоб сгинуло ненастье
И чтобы с Неба к нам пролил
Свет, чистый и Творящий! равновесие ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

506507СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня! Сегодня я с вами и погрустила и улыбнулась. В жизни не бывает одного без другого. Мне с вами хорошо. любовь

А это стихотворение на мысли Кречета о приветах издалека:

* * *
Ты задумчиво писал стихи под клёном,
Проплывали мимо облака.
Вдруг тебя коснулся солнца лучик –
Это был привет издалека.

И на ветках вновь запели птицы,
Радуясь и солнцу и теплу.
Рядом в танце ветерок кружился
С листьев, уронив в траву росу.

И зажмурившись от чувств, что налетели
Ты послал с улыбкой в облака
Луч своей Любви и Вдохновения
Тем, кто ждал привет издалека…

Так что всем от меня большой и тёплый привет! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Krechet_1381

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, МО г.Ногинск

507317СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! 8O На работе только только включили инэт, да и делов в понедельник всегда хватает... Хочу всем что-нибудь хорошее пожелать, а получается так... Sad
***
Бывает так у всех порой,
Что ночью станет день.
Весь свет, в котором мы живем,
Закроет наша тень.
В такие дни ты сам не свой,
Не хочешь говорить.
А хочешь, чтобы все вокруг
Вдруг перестало жить.
Не стоит только у себя
Ответы находить.
Ведь с другом проще в сотню раз
Проблему разрешить.
Теперь открой свои глаза
И другу улыбнись.
Тогда уж день накроет ночь,
Ты сможешь дальше жить… 8O
***
Когда-нибудь мы все поймем.
Чего стоим? Чего мы ждем?
То, что должны были сказать,
А может просто руку сжать.
Ведь слишком много мы берем
И ничего не отдаем.
А, если высказать сейчас,
Все то, что на душе у нас.
Пускай в словах мелькнет и зло,
Но рядом будет и добро.
Оно согреет и убьет,
Все зло, которое живет… Rolling Eyes

В общем, друзья мои и подруги, насторй у меня не лучший сегодня, простите. Но ваша помощь, ваше доброе слово тем нужнее сейчас... Confused
***
Я честно сказал ей в глаза,
Что мы были просто друзьями.
А она убежала в слезах,
Быстро скрывшись в пришедшем тумане... Sad

Я не прав в том, что я видел ее внимание к себе, но не расставил все по местам сразу. Если ей была нужна помощь, я с удовольствием помогал, у нее малыш, я с ним с большим удовольствием играл, а я и не мог иначе, мы знаем друг друга со школы и всегда были очень хорошими друзьями... Она попросила удалить ее номер... Тяжело... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

507324СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кречет, я тебя очень понимаю, но я также могу сказать что еще не все потеряно! Wink Ну и пусть Она попросила удалить ее номер, а Ты не слушай, оставь номер, он Тебе еще пригодитьсяWink)))) Мы-девушки, всегда так, когда нам больно мы пытаемся сделать также больно и "обидчику", но только для того, чтоб дать Ему понять, что это такое-чувствовать себя ненужной. Поверь, пройдет время и Она остынет, простит Тебя и Ты ей снова будешь НУЖЕН! Ты сначало ответь честно самому себе, ЧТО Ты к Ней чувствуешь??? Может Ты путаешь Любовь с Дружбой??? Wink А вообще, знаешь, я думаю, что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ С ДРУЖБЫ!!! Very Happy
Не вешай нос!!! ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! Wink ))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Krechet_1381

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, МО г.Ногинск

507334СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Selenya, за такие слова спасибо. Wink Спасибо за то, что объяснила мне и ее взгляд, скорей всего так и есть. Но я уверен в том, к сожалению, что не путаю любовь с дружбой. Ответь пожалуйсто, неужели ей лучше было жить в сладких надеждах, если бы я все понимая молчал, а ответить взаимностью - это начать все с обмана, чем закончится лучше и не думать... Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

507372СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кречет Wink , да, обман-это плохо, но мне вот почему-то кажется, что всеж Ты к ней небезразличен Razz Если бы Она была для Тебя просто другом детства-то Твой настрой не был бы сейчас вот таким вот! Razz Razz Razz
Прислушайся к себе повнимательней и если Она это позволит, попытайся все так и объяснить,НО... Чтобы ей не было больно, можно, например, сказать так: "Я не хочу Тебя терять, но бОльшего я ПОКА не испытываю и обманывать Тебя в чувствах я не хочу!" (это,конечно только МОЙ взгляд, Тебе же там виднее Wink ) Но, думаю, надо говорить ВСЕ, как есть, все что у Тебя на Душе!
На данный момент-Ты же чувствуешь, что Ты не хочешь оставаться без Нее, так почему бы ей Так сейчас и не написать/сказать??? М??? Wink Будь откровеннее в СВОИХ чувствах и тогда ВСЕ утрясется! Удачи Тебе и главное-будь смелее Very Happy Как мне как-то говорили: "Держи хвост пистолетом!" Laughing Wink ржач Ведь в Твоих словах чувствуется, что этот человек многое для Тебя значитWink)))

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 35 сек.:
Может я, конечно и ошибаюсь, но я просто пытаюсь высказать СВОй, и только СВОЙ, взгляд на вещи, как бы со стороны Smile
Прошу прощения, если лезу куда мя не просят! ржач Но уладить эту ситуацию, думаю можно, если ОЧЕНЬ захотеть и постараться! Razz Wink
Да, девушки любят мечтать и порой принимают желаемое за действительное 8O но на то мы и девушки, чтоб "летать" в сладких грезах%))) Да и влюбляемся мы чаще в того, кто к нам относится с заботой и пониманием, кто проявляет к нам теплоту и поддержку, пусть даже просто дружескую.... что и вышло в Твоем случае, КречетSmile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

507553СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день! Razz

Кречет, я согласна с Seleniya. Сама такая же. Тоже романтична и многое могу нафантазировать. Но поверь то, что ты ей сказал - это хорошо. Сейчас она немного обижается, но заодно и размышляет о том, что она к тебе действительно чувствует. Всё решится, и думаю в лучшую сторону для вас обоих. Просто нужно немного подождать, Razz

Всем отличного настроения и полётов в мыслях! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Krechet_1381

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, МО г.Ногинск

507562СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброе утро!!! Confused А оно действительно доброе... Smile
***
Как же все таки жить хорошо,
Как же славно, что вас я нашел. (это про всех друзей и про вас)
Если вы далеко - не беда,
Вы со мною душою всегда. Rolling Eyes

Спасибо девицы - красавицы. 8O Вчера я сказал все что было внутри, иль точнее не было, а есть...И в ответ я услышал:"Меня ты прости и прошу тебя вдаль отпусти. Не пиши мне, не надо, и мой телефон, удали или выкини вон"...Тяжело на душе, но сегодня звонок..."Ты прости еще раз и мне времени дай. Я смогу все понять, но одно знаю точно, нельзя друзей нам терять"... НЕЛЬЗЯ... Wink

Всем хорошего дня... (Я для вас, ну а вы для меня, а значит мы не одни...) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

507572СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гип-гип, УРААААААА!!!!!! сюрприз Very Happy Всем доброго утра! Wink

Ну, что я говорила, Кречет??? Все со временем утрясется, да и Калиновка Тебе тоже самое сказала Razz Так что заранее унывать никогда не стоит! Wink ржач

И Тебе утра доброго, Kalinovka Wink Как у Вас погода в Екатеринбурге??? (если я не ошибаюсь%)))) ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

507574СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кречет, очень рада, что всё хорошо! Razz

Seleniya, спасибо. У нас жара.

Это здорово когда вам хорошо. Светите дальше так же ярко!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

507585СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот Вам один стишок-песенка, который мне очень-очень нравится и помогает поднять настроение Wink Правда это-не мое Творение, а моего знакомого ржач

Закрой глаза, доверься Сердцу
Оно не сможет обмануть.
В своей Душе откроешь дверцу
И к Волшебству отыщешь Путь.
Пусть в Чудо не легко поверить,
Тут говори-не говори,
К нему пройдешь Ты через двери
Надежды, Веры и Любви!

Припев:
Надо верить в Добро,
Надо Верить в людей.
Будет Солнце сиять,
Станет в Мире Светлей.
Вновь Добро победит,
Зло уйдет навсегда
Только Веру в Друзей
Не теряй никогда!

Добро и Зло-они извечны,
Но пусть уйдет из мира зло.
Любовь и Счастье длятся Вечно
И станет на Душе Светло.
Все от Тебя зависеть будет-
Поверишь ли своим Мечтам.
Тогда увидеть сможешь Чудо
И сотворишь Его Ты САМ! Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

507598СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам обоим за лучики тепла и света! Very Happy Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB