Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


507276СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian,

Цитата:
Как вам люди в 500 кг? Какие чувства вызывают?


Очень хороши Wink

Они телом кричат: " У меня нарушен внутренний баланс энергий..."

А детей мне хочится уровновешенных - так?

Тело - наш полезный помощник - рефлектор мыслей...

Цитата:
Женщина то в первую очередь всегда выставляет именно ТЕЛО, а не разум. Почему бы это? Wink


Да потому что мужчины говорят, что духовным и разумным может быть только мужчина Laughing Духовная самость? Wink

Спрос есть - есть и предложение...

Женщина по своей натуре пасивна. Она как вода принимает ту форму, к-рую предложит её мужчина.

Но женщина тоже должна знать, что вней есть дух и разум. И выбирать того мужчину, ту форму, к-рая соответсвует божественной мечте. А не потaкать мужчине в его разрушительных действиях.

Ответственность и тут и там...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

507279СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Цитата:

Но женщина тоже должна знать, что вней есть дух и разум. И выбирать того мужчину, ту форму, к-рая соответсвует божественной мечте. А не потaкать мужчине в его разрушительных действиях.

Ответственность и тут и там...

Согласна Smile
А что стоит за потаканием?
Многие мои знакомые девушки, например, бояться, что разлюбит, что будет искать кого-то на стороне или уверены, что мужчина без этого жить не может, что это вредно для его здоровья, что станет импотентом.
А особенно остро этот вопрос встает в первые месяцы после рождения ребенка.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


507280СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka,

это что выбирает женщина... Страх или Радость и Любовь

Я радовалась нашему ребенку и видела, как светилось лицо мужа. Это же самое счастливое время Very Happy

Если бы у меня был страх, то мой муж бы это чувствоавл и его бы тянуло искать другое чувство на стороне.


А может я просто наивна Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

507281СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
я вот думаю, именно этих невоплощенных видят и боятся маленькие дети в своих ночных страхах.

Да, вполне возможно. И можно предположить большее, эти невоплощённые духи (в моём понимании энергия определённых мыслей в поле родителей, имеющая жизненную силу для воплощения) на тонком плане остаются тесно связанными с родителями, а так же и с воплощёнными детьми. Эта жизненная сила энергии духов, не имея возможности воплотиться из-за отсутствия мысли-намерения сотворения и воплощения жизни, по сути своей является практически духовной смертью. И это, конечно, страшит детей, да и всех чувствующих.

Самое главное - это мысль, намерение, цель. Всё начинается с мысли. А что происходит, когда мысли расходятся с действиями, когда мысли просто о собственном удовлетворении, а действа предназначены для творения жизни? - Происходит нарушение божественной программы. В первую очередь в самих творящих.

Я тут вспомнила пример о воплощении мыслей, не много не в тему, но за то по смыслу. Вчера по ТВ была передача про чикатилло. Я, конечно давно уже догадалась откуда берутся маньяки и убийцы, и вот подтверждение. Всё начинается с мысли. Оказывается родители чикатилло в голодные годы съели своего ребёнка, его брата. И мысль о смерти стала воплощаться вновь и вновь.

Дети, зачатые случайно и сами склонны к удовлетворению лишь своего тела и духовному убийству, т.е так же в них не будет осознанного стремления к творению. И чтоб преодолеть эту программу, требуется очень много сил, стремления, желания, осознанности и чистоты помыслов.

Не мудрено, что кто-то вообще даже задумываться об этом не хочет...

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

507296СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще *матрица* это я и понимаю как систему.А система это программы жрецов созданные для того чтобв подвести человечество к катастрофе это и есть темный образ .Но поскольку появилась Анастасия и смогла создать светлый образ возвращения в рай то так и разрушила все планы жрецов и к тому же срок катастрофы истек и ее не будет больше вообще на Земле а значит повернула человвечество и оно возвращается к божественным первоистокам.
В результате ООП люди устремились не к совместному творчеству а к познанию путем разрушения всего живого .Человек впустил в себя эту разрушительную силу и в этом его ошибка .
Программы жрецов нужно преодолеть то есть необходимо перебороть в себе дурное и не впускать его в себя и таким образом разблокировать свою частичку данную богом -свою Душу.Это возможно нужно лишь поверить в себя и в совершенство творений бога и своей волей перебороть плохое в себе -поверить в новый образ жизни свой начертанный Анастасии и в то что можешь измениться-изменить свое мировозрение .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

507321СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):

Итак, мы знаем, что во время интимной близости каждый Мужчина форумирует (рождает) Дух будущего Человека.
    Вот ведь интересно, а я все думала, что у меня необоснованные виденья. В последнее время я тоже вижу души нерожденных детей. Вырисовывается даже некий оброз, что-то похожее на маленькое облочко с детским личиком. Иногда оно бывает грустное, иногда-серьезное, а иногда-улыбчивое. Не согласна с вами baxtijar, что они подпитывают темные силы. Я их часто чувствую рядом с собой и мне с ними хорошо. Я их люблю. Так что это можно воспринимать как совет. Искренне полюбите нерожденные души детей и незабывайте, что они есть. Всем удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

507332СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиветствую всех!
Похоть управляет человеком.
Похоть - это не обязательно желание секса. Это - любое сильное пристрастие, которому ты отдаешься. Т.е. потом, подчиняясь, давая полное "добро" своей похоти, туда ты делаешь постоянно сильный крен. А гипертрофия чего-либо, как известно, вредна - пойдёт ПЕРЕКОС, следовательно, разбалансировка, разгармонизация, как минимум.

Если ничего не предпринимать с собой.
Осознанность. Осознанно относиться к происходящему с собой, в себе - стать хозяином своей жизни, а не рабом какой либо похоти. Или, если так приятнее ощущать себя, "благородного" желания облагодетельствовать партнёршу, любимую и т.д. Предыдущая жена, нередко, после секса еле доползала до ванной, извините, от "полного удовлетворения". (А потом, из желания доказать, что она очень востребована, после двухмесячного известия, что я с ней развёлся, стала приводить мужчину. И, долго после того, ещё оставляя надежды, говорила, что место в её постели ещё вакантно, что такого сексуального мужчины у нее не было никогда (вышла за меня в 30)). И что это дало в результате?

Счастья секс не приносит однозначно. Кратковременный или одномоментный подъём - выброс энергии? Да! Но сей "подъём" улетучивается почти сразу. И это последующую жизнь не окрашивает, не обогащает по-настоящему, т.е. сколь-нибудь долго (пшик - и всё!). И не наполняет отношения. Даже осознание своей мужской силы и "успеха". А как сейчас "актуально" оказаться "на высоте"! Ну, то, что это нужно всяким заинтересованным индустриям - это уже и ежу понятно. Но отчего это стремление у нас, как не от опасения там не оказаться ? И это - что-то естественное, разумное, светлое, божественное? Это - Любовь?

Полнота - она и есть полнота, и подъём от творческого успеха и настоящей победы так быстро не проходит. Полнота - то, что действительно наполняет и долго воодушевляет, даёт жизненные силы, расширяет творческие возможности!

Как же наполняясь, не "закиснуть" и мочь всегда принимать что-то новое, другое, обогащаться дальше и т.д.?
Очень просто: делясь! Делясь знаниями, Добром, отношением, теплом и т.д.
А ещё - творя!
И взаимодействуя и обмениваясь энергиями.
Поддерживая баланс, гармонию в себе, т.е. оставаясь хозяином себе и своей жизни, а не рабом и игрушкой системы и её навязываемых "ценностей".
Что для этого нужно?
Нужно начать с того, что периодически проводить самоанализ, осознание своих ценностей, самоинвентаризацию.
Здесь потом самая большая трудность в том, что, даже осознав, находишься под влиянием привычек, привычного образа жизни. Даже поменяв образ мыслей.
Как его поменять?
Постепенно. ЗАМЕНЯЯ на новые привычки и на новый образ жизни, на новые поступки. И ОТКАЗЫВАЯСЬ от чего-то незначительного, но абсолютно неизбежно - и значительного по объёму и по значению в твоей нынешней жизни, в НЫНЕШНЕЙ комфортной зоне. Понять для себя - что лучше: продолжать в том же духе (и оставаясь ТАМ ЖЕ, а потом жалеть, прожив жизнь, о нереализованности!) или ВЗОЙТИ на новую ВЫСОТУ, обресть более крутую и высокую, значимую зону комфорта? (Вопрос о Лени. Wink )
Выбора нет: либо остаться прежним, так и не познав истинного счастья, новых возможностей, не познав полностью всех скрытых своих возможностей, либо стать хозяином своей жизни.
Начать необходимо прямо сейчас (откладывание - это выбор в "пользу" неизменения.)
В какой последовательности, дозировках и т.д.? По какой программе?
Могу порекомендовать из книги Бодо Шефера "Законы победителей", например.
Ещё. Думаю, важна не только Полнота. Точнее будет - Заполненность разнообразием, находящимся в балансе и гармонии (т.е. отдельные интересы должны быть во внутреннем согласии друг с другом, а не только сбалансированны по "весу". И учесть гармонию с ближним и дальним окружающим миром и природой, мирозданием - проще говоря: "не навреди". Вот разнообразием можно себя и занимать, отвлекаясь и стремясь в каждой новой для себя сфере к бОльшему совершенствованию, к победам, к верхней лесенке. Помня: чем больше ножек у этого"стола", и чем они "одинаковее" Wink (по степени развития), тем устойчивее сам стул "в целом". равновесие
Игорь! Опять приходим к необходимости самоинвентаризации, раздумьям и выявлению СВОИХ, истинных, глубоких ценностей. Они потом могут меняться, "шлифоваться", но всё равно это надо сделать, в уединении, уделив ДОСТАТОЧНОЕ время; возможно, на протяжении недели-другой, как можно скорее,
в течение ближайших 72 часов после СОБСТВЕННОГО осознания и СОБСТВЕННОГО БОЛЬШОГО ЖЕЛАНИЯ - иначе энергия теряется).

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.

Последний раз редактировалось: Мак (Пн 09 Июл 2007, 17:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

507335СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что же в таком случае делают обряды, предложенные Анастасией? Они что, просто "отрезают" от человека всех духов, которых тот "наплодил"? Ну, дабы матрица более не могла управлять человеком. А куда же они потом деваются, эти "отрезанные" духи? Или эти обряды помогают рассеять эту темную энергию несчастных духов? Хотя, просто ее рассеять - толку мало, ее необходимо трансформировать в позитивную. Ведь энергия не ищезает, она лишь трансформируется из одного состояния в другое.

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

507340СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка (приятно видеть!),
Цитата:
...энергия не исчезает, она лишь трансформируется из одного состояния в другое.


Да уж Wink

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

507373СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мак, кхм... это был ответ?
Простите, я не поняла.

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

507385СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, я думаю, что обряды - исправление, а исправление - это возврат в прежнее состояние. Если учесь то, что невоплощенный дух на тонком плане неразделим с его создателем, то выходит, что обряд - это обратное действие появления духов, т.е. возврат их туда, откуда они пришли, возврат энергии в первоначальное чистое состояние. Твоей энергии. А ты неразделима с РОДом. Думаю так.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


507465СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наблюдал после того как ....жена с права я с лева над женой в полуметре висело два смерчика,в сильном движении.
пРЕДПОЛОГАЮ ЧТО С НЕЙ И ОСТАЮТСЯ.
Мужчина не рожает,а женщина может,значит условия для рождения в ней

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

507530СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я понимаю важность темы, но сейчас она звучит как если думать о том, как бороться с темными силами, думая при этом как бы побыстрей кого убить.

чтобы правильно найти ответ на вопрос, надо сначала ОСТАНОВИТЬ, а потом ЛЕЧИТЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


507536СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня другая ситуация,этот вопрос не тревожит.
Но изучая энергии,конфликты,парапсихологию ....
Вот, предложил бы тем кого этот вопрос волнует.
Для влюблённых.
1- ПРИЗНАНИЕ ПОЛНОЕ(без утаек)(о поха..ждениях)
2- Это положение полуобнаженны,до того момента пока не станут вызыватся у обоих эротические образы,позывы.
В этот момент,час пик вызвать образ прошлого .... растворится в нём,но не терять взгляд с любимого,смотреть в глаза друг другу,просто смотреть.
Как только тот образ соскочит,повторить снова.
В половую связь не вступать,категорически.
Второй шаг вы уже не планируете повтор,но ждёте его повторения.
Ожидаете
Если во втором состоянии заметите, что образ прошлого изменился,в дымке,за пеленой,.... вы на верном пути.
Это похоже на то как поднести зеркало к зеркалу и самый дальний .....

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

507540СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, ты вообще о чём говоришь? Я тебя не понимаю. (пожалуйста объясни по-русски).

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB