Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

505918СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka, спасибо за доброту твою!!!
Приглашаю тебя и твою семью поучаствовать в этой теме! любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411


 Описание:
Царевна душа!...jpg

Скачать
 Имя файла:  Царевна душа!...jpg
 Размер файла:  98.5 KB
 Скачано:  1630 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

506006СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a писал(а):

А у тебя есть мечта? Мы вроде с тобой говорили, а конкретно о творчестве... Может напишешь?

Тема про мечты в действии ---- и реальная, и призрачная, как и мечты...


Ну, что написать... есть несколько задачь, над которыми приходится работать, хотя каждая из них требует и усилий и вдохновения...
О необходимости смонтировать фильм по Текосу я уже писал, правда тут скорее нужно несколько фильмов:
Фильм знакомство, телевизионного формата, в начале плодразумевался именно он... Фильм должен быть расчитан на человека далекого от осознания необходимости что-то менять в системе, должен давать первую мысль, что возможно жить и не как все, что есть куда более прекрасный, блистающий мир и войти в него можно, стоит только захотеть.
Но этого мало... Нужны еще фильмы - для ознакомления с сутью метода, той идейной нагруженностью, которая существует в школе, он рассчитывается на тех, кто серьезно интересуется вопросом нового образования, кто хочет построить что-то свое. Кроме него нужен фильм идейно нагруженный, предназначенный для формирования мировоззрения, отвечающий на вопрос не как, а зачем, во имя чего, фильм не о том, как построить новую школу, а каким может стать человек.
Примерно такие же задачи по ряду других школ - Курбатова, в Москве,
Базарнова (Это Сергиев Пасад и Петрозаводск, по нему еще ничего не снято, но удалось познакомится с идеями),
Есть интересный опыт в Обнинске, в Жуковском, просачиваются данные, что что-то есть под Архангельском, в Благовещенске, в Сербии. Есть еще кое-что неафишируемое. В целом целый проект - Школа Русского прорыва.

Кроме Проекта по образованию развивается проект "Общинность" - начиная с местного самоуправления и кругов взаимопомощи до создания динамично-развивающихся поселений.

Программа технологического прорыва на основе создания идейно-творческих структур развития, собранных в сетевую организацию (проект - "Братство")

Есть еще задача - не дать разделить Русский народ (в широком смысле, включая и народы с общей с Русским исторической судьбой), на набор враждующих течений и стравить их между собой и через то зачистить территорию от лишних людей (Вот здесь тоска, враг прет как немец летом 41, разрушает быстрее, чем удается скреплять, а если не удержать настоящего, то не будет и будущего).

Так что живу в состоянии, когда то ли мечтать некогда, то ли каждое дело тянет на мечту Wink.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

506241СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЛЬЯ- ЭТО ПУТЬ К СВЕТУ!!! ИДЯ В ТАКОМ НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ТЫ ПРИБЛИЖАЕШСЯ К СЕБЕ - К БОГУ - К НАМ!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ ПРЕКРАСНЫХ ВСТРЕЧ И ОТКРЫТИЙ!!! Very Happy

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

506264СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и мое обещанное платьице Smile. Правда на 5 дней опоздала с выставлениемEmbarassed, но это потому что не было возможности с памяти фотика на комп перекинутьRolling Eyes Технология изготовления не была соблюдена, но зато я его уже успела полюбить Smile





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  16214 раз(а)  Размер файла:  52.41 KB


фотка так себе, зато видно, как на теле:)

2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  16671 раз(а)  Размер файла:  56.62 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

506428СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

malvinka, в таком платье будешь чувствовать себя,как рыба в воде ! И к нему подойдут всякие дополнения - в том числе и вышитые... Класс!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

506481СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a писал(а):
malvinka, в таком платье будешь чувствовать себя,как рыба в воде ! И к нему подойдут всякие дополнения - в том числе и вышитые... Класс!


Спасибо большое Smile. У меня в планах было вышить подол платья. Но первым на очереди сейчас вышить Любимому оберегRolling Eyes Кстати, когда мы с любимым встретились первый раз вживую - я была именно в этом платьеVery Happy. Поэтому на него была возложена ПОЧЕТНАЯ МИССИЯ, которая и была выполнена Smile

Всем ЛЮБВИ-ЛЮБВИ И ЛЮБВИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

506741СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

malvinka, КАК ИНТЕРЕСНО!!!! ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ)))))!!!!!!!!!


ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ любовь ((((((ЗВУЧИТ ЛЮБОВЬЮ)))))) любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




Волга.................jpg

 Имя файла:
Волга.................jpg
 Просмотрено:  15612 раз(а)  Размер файла:  98.25 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

506794СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька, чудные у тебя картины, теплые и светлые любовь мне очень нравятся Smile Мне кажется, что ты очень ласковая мама Smile ДА??? Ищу свою половинку


Кристинка, Ветка Сирени ВОТ ЗДОРОВО!!!!! Да уж, могу себе представить, какое это чудо, когда ребенок сам сажает, !!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Веселая у вас семья на фотографии Smile)) любовь любовь любовь
Радости, любви и добра вам и вашим детишкам!!! я не причем я не причем я не причем я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Ищу свою половинку любовь

С Фукуокой, наверное, осенью получится, потому что в этом семестре времени не выделяется Confused Предложили подработать в конце июля. Не знаю даже, что лучше: денег заработать или съездить.... Rolling Eyes Вся в раздумьях, а мне надо ответить скорее Confused Что делать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

506888СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, спасибо !!!! любовь

Может тебе не зря предложили заработать? Бывает обстоятельства отводят не случайно. Хотя лучше всего задать вопрос вслух своей душе, которая находится -будто рядом, как само событие,- а потом встать на то место - и 1-я мысль или состояние, которое тебя посетит и будет ответом на вопрос! Я похожее прочла у Владимира Лермонтова, и пробовала на себе - помогает!

Ты наверное читала В. Лермонтова? Мне очень понравились его книги "Сила поющего сердца", "Праздник навсегда"

Похожее очищение чувствую, когда читаю В. Мегре и В. Лермонтова

Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

506953СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лермонтова я пока не читала. А о чем он пишет?? Smile
Я обычно в лес хожу и там задаю вопросы, они сразу приходят. Там пространство чище и разные мысли не мешают.
Сходила сегодня, спросила Wink я не причем Лучше тогда подработаю... Very Happy
Переживаю только, как все смогу, такая ответственность. Но мне говорят, что все смогу Wink Раз говорят, значит надо ехать!

Ведь, вот эта подработка, которую мне предложили - это тоже сбывшееся желание Smile Оно так замечательно сбывается, могу вам рассказать.
Я в январе задумалась над тем, какое дело-работа меня привлекает - что нравится, и соответствует моим наклонностям. Долго думала, в результате решила, что устный перевод...
Но у меня специальность вообще не японоведение, и не готовилась я на переводчика, как положено много лет, к тому же подумала, что японский для этого надо знать намного лучше, чем я. Но если вот захотелось и тянет, и интересно кажется.
Тогда я решила, что мне надо попробовать подработать переводчиком, посмотреть, понравится ли.
Я даже никому про это не рассказывала.
И где-то через месяц, когда я как раз была в аэропорту, домой собиралась лететь, мне звонит давний знакомый японец, предложил как раз устный перевод на 3 недели, причем с хорошей оплатой Smile
Правда, пришлось дома из-за этого всего 3 недели пробыть и вернуться, но мне понравилось Работка, конечно, не самая легкая, но полезная во многих смыслах. Учишься многому.
После этого я подумала, что хорошее занятие, но если не постоянно, а периодически, на небольшие сроки. Еще думаю, хорошо бы мне такое почаще предлагали, (хотя думаю, кто будет предлагать? - так найдется ж кто-нибудь Very Happy ). Сформулировала условия конкретно, подкорректировала их с учетом опыта Wink
Буквально через месяц звонит мне внезапно тоже давний знакомый, уже год не виделись Rolling Eyes и предлагает тоже подработку на неделю. Тоже много хорошего и полезного было, с людьми хорошими познакомилась.
Условия после этого, правда, подкорретировала еще (теперь мне будут встречаться исключительно русские, которые вежливо и красиво разговаривают, мат нам не нужен Wink ).
И последний раз, мне мой знакомый из России тоже вдруг позвонил, предложил работку. В июне.
Но мне тогда было не до этого, и я подумала: как хорошо было бы, если бы они как можно позже приехали, хоть даже в конце июля Wink Он сообщил недавно, что все определилось, приезжают в последнюю неделю... И еще в Токио хотят съездить, я как раз туда хотела наведаться еще раз, можно будет прокатиться Wink Very Happy
Вот так все буквально сбывается, ребята ннн

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 59 сек.:
И вообще у меня ощущение, что все, что происходит в последний год - это мои сбывшиеся БОЛЬШИЕ, СВЕТЛЫЕ и ГОРЯЧИЕ МЕЧТЫ детства.
Потому что в моей жизни появилось уже почти все, о чем я тогда мечтала... Smile Что-то этому мешало долго, так много лет Sad, а теперь - как открылась плотина, и все хлынуло большим потоком счастья и чудес, не перестаю удивляться!!!
Smile Smile Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Главное быть собой, идти своей дорогой и доверять чувствам.
Пока что сделала вывод, что главное - очень точно все указывать, условия, желания, потому что если о чем-то не подумаешь и что-то не учитываешь - оно и не учитывается Confused Что заказано, то и сделано Smile
И просить можно ВСЕ смело!!! Нашим мечтам предела нет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

507010СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, читая первые строки твоего предыдущего поста, сразу хотела написать: "Дорогая Любушка, у тебя обязательно все получится!", а дочитала до конца и выяснила, что ты это же и сама утверждаешь! Very Happy

Хочу поделиться... Два года назад мечтала перевести на русский язык книгу одного японского автора, правда книга на английском. И представлялось мне, что это будет восхитительное занятие, я как будто по волнам буду плыть, читая и переводя страницу за страницей. И кампьютер у меня есть (даже 3) и принтер, сканер и время предостаточно и желание есть, но... что то мне мешало.
А в мае этого года я привезла книгу этого же автора, только другую.
И моя мечта сбылась - я месяц плыла по волнам счастья, певодя страницу за страницей. И ни о чем не волновалась. И все другие дела подождали естественным чередом. Теперь вот разослала друзьям для рецензии. А потом выложу в свободный доступ.

А в следующий раз расскажу о других моих воплотившихся мечтах.
Люблю Вас всех!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

507022СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ооо!
О-хо-хо!!! Ищу свою половинку ннн Very Happy
Ну ты и молодец!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Какие Вы хорошие, Люди!!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

"И представлялось мне, что это будет восхитительное занятие, я как будто по волнам буду плыть, читая и переводя страницу за страницей" Very Happy Laughing
Что-то мне это твое предложение сильно поднимает настроение сюрприз любовь





это вам от меня малюсенький цветочек ).jpg

 Имя файла:
это вам от меня малюсенький цветочек ).jpg
 Просмотрено:  15520 раз(а)  Размер файла:  62.4 KB




1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  15512 раз(а)  Размер файла:  52.78 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

507154СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, милое умное солнышко!!! То, что владеешь японским языком, вызывает у меня восхищение и уважение))))
А мудрость, глубина твоих открытий -говорит о развитом сердце Ищу свою половинку и интуиции!!! А самое главное- это , видимо твоё трудолюбие и воля !!!

Ты спрашиваешь про Лермонтова: его первые книги открывают у меня яркие чувства!
Когда я читаю Владимира Мегре и Владимира Лермонтова, то я .... как то особенно радуюсь и плачу..., да ... плачу!!! Становлюсь просто добрее.... Вырастаю из одежд старых предрассудков!!!

А пишет В. Лермонтов СОКРОВЕННЫЕ ИСТОРИИ о ЛЮБВИ, ДУХОВНЫХ ПОИСКАХ..., о странностях судьбы, поднимающих героя к СВЕТУ, - которые постижимы только горячему сердцу!!! любовь Ищу свою половинку любовь



vostrova, согласна с Вами - плыть как по волнам! Волны - характер, скорость, размах, ,... и при этом абсолютная связь с целым!!!Великолепная, неистовая синхронность , или плавная , высь отражающая тишина! Как СОТВОРЧЕСТВО!!! Ищу свою половинку

Счастье, найти в своей жизни и наслаждаться такой связью с ЦЕЛЫМ- С БОГОМ!!! Я об этом мечтаю!



Спасибо, что делитесь с нами такими состояниями!!!

Как я Вам благодарна за оБогащение темы про мечты- своим личным опытом!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411


В. Лермонтов

19.jpg

 Имя файла:
19.jpg
 Просмотрено:  16471 раз(а)  Размер файла:  13.29 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

507822СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




Летний дождь на Волге.jpg

 Имя файла:
Летний дождь на Волге.jpg
 Просмотрено:  15427 раз(а)  Размер файла:  94.59 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

508814СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувствуется по фотографии, какой светлый человек Лермонтов. Красивая душа я не причемVery Happy Что-то он мне сильно понравился... Very HappySmileSmile
Может, почитаю как-нибудь его книги...
Спасибо я не причем
Похоже, что все плачут, когда эти книги читают
Слезы, говорят, это очищение... Smile любовь
Понимаю твои чувства. Откидываешь старые установки и печали любовь На меня так же хорошо действуют еще песни Любавушек Smile

осень с весною Smile
Image

Image

а научиться очень хорошо говорить по-японски - это пока только моя цель и стремление Wink Скорее даже сказать, сильная мечта Embarassed


Последний раз редактировалось: Любушка (Пт 13 Июл 2007, 11:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB