Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

506870СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книге 8.2 "Обряды любви" был такой диалог между В. Н. Мегре и Анастасией:
Цитата:
— Вот ты о телегонии мне говорил, Владимир, о том, что родившийся у женщины ребёнок похож бывает на первого её мужчину, а не на того, с кем материальное зачатие произошло. Это явление как раз и говорит о том, что даже не зачатый, а лишь в очереди на зачатие стоящий человек читает информацию отца.
— Разве такая очередь существует?
— Да. Как только у мужчины с женщиною близость происходит, в пространстве дух рождается, готовый в материальном воплотиться.

— И даже если близость просто так, не для рождения детей была?
— Дух появляется, когда мужчина испытывает удовлетворение.
— Ты имеешь в виду оргазм?
— Мне не нравится это слово, Владимир, за ним неверная о сути информация.
— Ладно, пусть будет удовлетворение. Но ты хоть как-то можешь доказать появление этого духа?
— Сам доказательства, Владимир, ты найдёшь, коль пожелаешь. Ведь одному человеку понятным будет суть этого явления от всего нескольких сказанных слов, другому годы нужно посвятить, примеров множество представить, но и тогда он может не захотеть понять.
— А наука современная хотя бы косвенные может доказательства представить тому, о чём ты говоришь?
— Конечно.
— Какая наука, биология, генетика? Это мне нужно знать, чтобы легче было доказательства искать.
— Ты в физике, Владимир, легко найти их можешь.
— В физике? При чём здесь физика? Ты же о духовном говорила, здесь эзотерика, не физика нужна.
— В физике есть закон о сохранении энергии. - А при чём здесь этот закон?
— В мужчине в ходе близости с женщиной нарастает необычная по силе энергия, и в определённый момент происходит её выброс. Согласно закону сохранения энергии, она не может просто так бесследно исчезать, но может из одного состояния переходить в другое. В данном случае колоссальная энергия мужчины, её молниеносный выброс и формирует дух.
— Да, убедительно. Но и печально одновременно. Это сколько же мужчины сформировали этих духов, так и не получивших своего материального воплощения? Их, наверное, во много раз больше, чем на Земле живущих людей?
— Да, больше многократно.

— Они страдают или остаются ничего не понимающей энергией?
— Они обладают чувствами. Страдания необычайны их.


Итак, мы знаем, что во время интимной близости каждый Мужчина форумирует (рождает) Дух будущего Человека. И далее этот новый Дух либо обретает плоть, если у Женщины в данный момент идёт процесс овуляции, либо не обретает (зачатие не произошло) и остаётся невоплощённым Духом.

Вопрос: Куда при этом уходит (улетает) невоплощённый Дух? Куда девается его колосальный энергетический комплекс, обладающий чувствами? Rolling Eyes

Мои предположения, не лишённые оснований:
Эта колосальная энергия невоплощённого Духа подпитывает собою тёмную энергитеческую "Матрицу" -- тёмный искажённый Образ (Образ с Ошибкой), некогда сформированный жрецами и с помощью которого они управляли и ещё управыляют частично до сих пор всем Человечеством! 8O Confused
Если это так, то что делают все Мучины Земли, и я в том числе, когда занимаются сексом (любой интимной близостью) без зачатия?
Ответ очевиден, печален и чудовищен одновременно. Crying or Very sad
Мужчины всей Земли добровольно отдают в рабство Души (Духи) своих нерождённых Детей в "лапы" Сущности иной и тем самым подпитывают её ежесекундно, ежеминутно, ежечастно, ежедневно вот уже почти 10 000 лет в обмен на сиюминутное кратковременное "удовольствие"! Причём это "удовольствие" никоим образом не даёт им настоящего и полного удовлетворения, которое они бы получили, занимаясь осознанным Сотворением ребёнка со своими возлюбленными Женщинами.
Но Мужчины в большинстве своём, не ведая этого, не осознавая, продолжают с завидным упорством заниматься сексом и тем самым продолжают подпитывать и укреплять тёмную "Матрицу" -- Монстра, по словам Верховного жреца в диалоге с Моисеем из 7-й книги:
Цитата:
Он пожирал детей, кромсал тела людские не одно тысячелетие. Теперь столетия необходимы усилий наших, чтоб его остановить.


Так каков же выход из этого ужасного положения? И как нейтрализовать эту тёмную энергетическую "Матрицу"??? Rolling Eyes

Хотелось бы услышать ваше мнение, уважемые Единомышленники по решению данного вопроса.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Пн 23 Июл 2007, 20:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

506885СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я в это все не верю и считаю, что Мегре ошибся, или Анастасия дала заранее неверную информацию для определённых целей. А происходит с этой энергией то же, что призошло с мальчиком-альбиносом из фильма "Пудра".

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

506896СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ХМ... Игорь, если ты так всё мрачно расписываешь, то почему бы не начать с себя, хотя бы для твоей собственной непричастности? Согласись, утверждать, что секс это настолько ужасно и в то же время им заниматься- это, как минимум, мазохизм. Mr. Green Либо следует предположить, что утверждение такое не соответствует истинному мнению человека, а это называется ещё хуже. Практический совет: можно попить отвар мяты, зверобоя и.т.п. Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

506915СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider писал:
Цитата:

ХМ... Игорь, если ты так всё мрачно расписываешь, то почему бы не начать с себя, хотя бы для твоей собственной непричастности?

Увы, но я причастен к этому греху и уже давно. И не снимаю с себя ответственности за это. Rolling Eyes
Цитата:

Практический совет: можно попить отвар мяты, зверобоя и.т.п.

Спасибо, Док за Совет. Wink Отвар из Мяты пью регулярно, однако это не помогает. нет Здесь, наверно дело в Психологии. Cool

Может у кого-то из форумчан есть более лучшие Советы по решению вопросов, поднятых в данной теме? Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

506921СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 6:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если согласиться со сказаным Анастасией, marilena, то получается, что мы мягко сказать живём не правелно...
Ну что тут говорить грустно.

Хотя такие мысли встречаються в различных источниках. И если человек считает себя хозяином земли, то стоит соблюдать кое-какие правела.

baxtijar, А дети то есть.
Стоит одного вырастить и родить обеспечить, как потом по другому смотришь на мир. Например Скарлет из "Унесеные ветром"

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

506923СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 6:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, не обезсудь, но я ж не о том! Специально подобрал парочку громких фраз, а ты их не заметил...Sad Я о той самой "вредной" осознанности. Понимаешь, тут вся фишка в том, что у тебя мысль о создании фантомов младенцев скорее относится к мнениям, чем к прочувствованным знаниям (веданию). Проще выражаясь, это для тебя, как и для многих, всего лишь эмоционально окрашенная мысль Анастасии, которой привык доверять, потому и принял её мнение. Но сам ты этого не ведаешь- ты не чувствуешь, как она, страданий этих фантомов, не видишь их, не... И ещё куча прочих "не". Я сам прошёл через такой вот "мазохизм", когда после секса (занятий любовью, интима- как угодно) лежишь и думаешь: Как я мог, а как же души нерождённые, а как же самообман и обман любимой этими вот бредовыми движениями... и всё в том же духе. И тогда, когда меня это в конец достало, я пришёл к одному выводу: зачем я мучаюсь, если сам достоверно не ведаю, что это именно так. Мнение интересное и возможно верное, исходящее из авторитетного источника, но тем не менее, если мне секса после этого до сих пор хочется, то значит, мнением оно и осталось, затронуло душу, но не затронуло личность. А отсюда следующий логичный вывод- необходимы 3 вещи:
1. Перестать принимать чужое за своё.
2. Самому найти доказательство или опровержение, которое могло бы не только изменить моё отно
шение к сексу, но и моей девушки.
3. А до тех пор, пока "противоядие" не найдено- прекратить мучить себя и её этими мыслями о фантомах.
Помогло немного. А потом главным оказалось не пустить поиск "под откос"- не забить на него, проще выражаясь. Помощники в этом деле, по моему мнению, это оздоровление мыслей и Любовь. Может, ты заметил, когда общаешься в начале с девушкой и вам вместе настолько хорошо и интересно, что некоторые мыслишки просто
не успевают ввернуться в ход событий, никакого секса элементарно не хочется. Но чуть застаивается мысль, сбивается светлый фон эмоций и начинаешь скучать- появляются эротические фантазии и желание физического обладания этой девушкой, на фоне устоявшегося позитива это кажется более чем естественным. А моё предположение здесь такое- первая встреча двоих с энергией Любви происходит, и секса в это время не хочется. А потом ей что- то мешает, и вот тогда нарушается баланс. Короче- не случается естественное продолжение событий, которое выражается в желании взяться за руки и просто вдвоём уйти, неизвестно куда, но точно больше никогда не расставаясь. А вот тут приходит "на помощь" секс, как неосознаваемое средство для того, чтоб это хоть когда нибудь произошло. Но это часто оказывается не более чем пустой тратой неизвестно куда уходящей силы, которую Анастасия представила в виде тех самых фа
нтомных детей. Наверное ведруссы не зря ловили тот момент, когда уже любишь, но нет желания секса, для признания= плана на будущее, а потом занимали всё свободное время осуществлением плана- умственной и физической работой, которая развитие эротических желаний тормозила, а условия для их последующей неограниченной реализации (это я о зачатии) создавала. И может, не зря древние не останавливали уходивших влюблённых, так как ведали, что если наруш
ить естественный ход событий: встреча-> уход-> планирование->реализация, то вклинивается секс?..
А насчёт зверобоя таки подумай Smile

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

506925СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Эта колоссальная энергия невоплощённого Духа подпитывает собою тёмную энергетическую "Матрицу" -- тёмный искажённый Образ (Образ с Ошибкой), некогда сформированный жрецами и с помощью которого они управляли и ещё управляют частично до сих пор всем Человечеством!

Можно и так сказать. Но использование этой энергии невоплощённого духа происходит просто автоматически, т.е. для её использования в "матрице" не нужно було специально придумывать то, как использовать эту энергию. Достаточно того, что вообще невоплощённые духи появлялись.

Давай подумаем, Анастасия когда рассказывала об этих духах, речь шла о телегонии. А это прямо указывает на изменение самого человека-родителя при появлении невоплощённого духа.

Как я поняла, невоплощённый дух - это что-то вроде информации непосредственно родителя. Я хочу сказать, что невоплощённый дух и родитель неразрывно связаны. Невоплощённый дух неотделим от родителя, поэтому он изменяет и самого родителя, а после вносит свои коррективы в воплощённых духов, т.е. в рождённых детей.

Когда сам человек-родитель имеет такие невоплощённые духи, это изменяет самого человека, и наверняка не в лучшую сторону, а после эти искажения передаются и воплощённым детям - таким образом и происходит использование невоплощённых духов "матрицей" для управления людьми.

baxtijar писал(а):
Так каков же выход из этого ужасного положения? И как нейтрализовать эту тёмную энергетическую "Матрицу"???

Выход один - перестать производить эти духи, а при зачатии ребёнка воспользоваться обрядом, который предложила Анастасия для того, чтоб стереть информацию (возможно, вернуть туда, откуда она породилась) в поле родителей о невоплощённых духах и родить "энергетически чистых" детей.

На счёт страданий этих духов. Я считаю, что их страдания в том, что их не видят, не чувствуют - в забвении, в том, что они никому не нужны, что их существование просто отрицают те люди, которые их и породили. Что может быть хуже и страшней?

Можете себя представить с такой ситуации, когда вас не видят, не чувствуют, не знают и у вас нет возможности ничего сделать - вы есть и вы это понимаете, но вас нет, нет жизни, ничего нет...

И это можно прекратить. Нужна лишь осознанность. Просто это нужно понять, а не оправдываться своим незнанием, нечувствованием того, что вы творите.

Я об этом высказывала своё мнение в теме Общество, секс и целомудрие, начиная с этого сообщения.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


506938СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приокрою свои личные секреты.

Мне почему то женщины после секса, говорили такую фразу

- А теперь можно и умиреть.

То есть произшло что то, что она почувствовала. Слова то она произносит как бы не осознано.

Так почему она вдруг считает, что УЖЕ можно ей умереть?
Не рожать ребенка и воспитывать.


И еще раз подчеркиваю, фразу она произносит неосознано. Видно откуда то из подсознания.

Меня это часто очень озобачивало.

Есть здесь умы, которые смогут это объяснить?

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

506943СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian, вряд ли ты можешь утверждать насколько осознанно или неосознанно женщины говорили такую фразу. Скорее всего это такой своеобразный комплимент Rolling Eyes . И не такое ещё можно сказать, если не осознаёшь свою суть и предназначение, и считая секс наивысшим наслаждением Laughing .
lian, по-моему не стоит в этой фразе искать какой-то потаённый смысл.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


506955СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,

Дело в том что некоторые слова произносятся так, что в них даже не может быть и тени сомнения.

Бывают также моенты в жизни, когда я ТОЧНО ЗНАЮ.

Могу спокойно накупить кучу лотерейных билетов и все они будут выигрышны.

Даже не знаю как правильно это объяснить? Потому что в это поверит лишь тот кто их уже испытывал.

Кстати самое интересное, что в принципе и я был согласен бы умереть в тот момент.

Передалось это состояние безконечности.

Спорить не имеет смысла, нужно его испытать, тогда и можно о чем то разговаривать.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Ведун




Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 576
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: тайга

506959СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в момент когда все происходит я мысленно свою энергию отдаю назад отцу-творцу. Пока не знаю как он относится к тому что я творящую энергию не на творение расходую. на самом деле тема разностороняя и многое пока за гранью восприятия.
в действительности все перепутано, когда вначале находят друг друга половинки тогда не нарушается течение естественное жизни.
да и с любимой мне кажется возможно энергию аккумулировать от раза к разу чтоб воплотить ее в одном, потом в другом, и дальше насколько осознаности хватит ребенке.

_________________
www.новое-мировоззрение.рф - точка сборки ведающих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

506969СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian, потому что воозникает чувство одновременно с безмятежным спокойствием, что более прекрасного ощущщения на Земле больше ты уже не испытаешь Smile Что-то вроде - прекрасное предназначение выполнено, от жизни все взяла. Но не тут то было. Так говорят только девушки, которые еще не рожали Smile и не подозревают хотя бы о том прекрасном моменте узнавания тайны, что ты беременна Smile Отдавать "дань" жизни - еще более прекрасное занятие Smile

А я повторюсь, если человек более или менее осознающий (не тупое животное и не челвоек, пусть даже умный, но переполненный страхом) ничего страшного не происходит. Прекрасная энергия просто рассеивается. Все равно это пока только ваша энергия. Просто вам ее не удержать.
А то страшилок поначитались Smile...

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

506973СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Бывают также моенты в жизни, когда я ТОЧНО ЗНАЮ

Это интуиция.
Цитата:

Так почему она вдруг считает, что УЖЕ можно ей умереть?
Не рожать ребенка и воспитывать.

Думаю, потому, что предшествующее действо не жизнетворящее, а наоборот, умертвляющее - себя, своих нерождённых детей, отдающее энергию монстру итп.

baxtijar,
Цитата:

Здесь, наверно дело в Психологии
Конечно, всё в голове, в мыслях! И одни слова не помогут. Когда-то пару лет назад, когда пришла Любовь, и мы занимались сексом, я вдруг УВИДЕЛА, ПОЧУВСТВОВАЛА этот обман. В одно мгновение всё изменилось. А тело просто последовало за мыслью.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


506974СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично очень часто практикую состояние, как бы его назвать лучше?

Полного опустошения, Метод Феникса, сгореть и возРОДится, Второе дыхание, Малое Коло.

В общем некоторые копят и копят в себе энергии, как плюшкины, боясь их потерять. От этого они начинают бродить, квасятся, плесневеют, болотятся.

Вот вам и букет болезней. Wink

Видимо это у них от того что они не верят в Вышнего и в его силы.

А вдруг он мне более не даст? У меня такое прекрасное тело, еще изуРОДую его? Примерно так думают...

Я делаю по простому, беру физическую тяжелую работу или умственную или еще какую то и начинаю полностью истощать свой организм, как будто бы.

Сперва было тяжело, Лень-Матушка хорошо знает свое дело. Wink

Ломает вас и так и сяк. Но потом бац, чудо!!!

Открывается ларец с новыми силами. Окуда они берутся? Вообще не понятно, вы вроде полностью истощились.

Да ни фига подобного, вы просто опустошились от старого, за которое всеми силами цеплялись.

Коло это вообще символ Бога-Создателя. Он терпеть не может какого либо застоя.

Клин клином вышибают. Болят колени, отложили соли? Оголяете их и ползаете по голому цементу. Моментально вылечит.

Жена ваша должна быть для вас всегда новой и неизведанной.
Вам стоит лишь чуть чуть изменить угол взгляда на нее.

Старые вещи скопились? В топку их, людям предлагаем которые нуждаются, находим новое предназначение для них, ну и т.д.

ПриРОДные токи НИКОГДА не войдут в того, кто уже ПОЛОН. Wink

Обратите внимание на своих детей и РОДных, брюшко округлятся начало, на исправительные работы шагом марш.

Объявляем всеобщую войну с ленью.

У всего ВСЕГДА 2 СТРОНЫ, позитив и негатив.

Люди в чем то негатив находят? Мы не стадо, будем искать положительные стороны. Будем открывать в себе постоянно различные залежи.

Фильм Матрица помните. Твои клетки никогда и не знали что такое жизнь.

Фильм Гаттака. Когда 2 брата постоянно соревновались в открытом море. Один имел идеальный генный телесный аппарат, другой ущербный.

И второй 2 раза спасал брата, когда тот тонул. Тот у него спросил, так в чем же дело то?

- Ты когда плывешь постоянно оставляешь в себе силы на обратную дорогу!

ПриРОДа где у нее склады? Она отдается полностью и безвозмездно.

Ибо знает, что Творец вольет в нее НОВЫЕ СВЕЖИЕ СИЛЫ.

Никто не сможет разорвать Священное Коло.

Поэтому любая тема всегда двоякая.

Я лично придерживаюсь мнения, что ничто никогда нельзя копить. Нет в человеке, ПРОСТО НИЧЕГО ВРЕДНОГО, а если все же заболотился, то ПриРОДа прекрасно со всем этим разберется.

Нет вокруг нас Лучших, есть Иные.

Лучший это ограниченность подавление себе подобных, Иной - это безмерность наслаждение от вида себе подобных.

Да, негатив, его нужно нейтролизовать через тот же физ. труд.

Негатив не имеет права размножится, поэтому никогда не должен соприкоснуться с себе подобными.

Иначе размножится. Вылейте в ПриРОДу. она его нейтрализует.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

507000СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian писал(а):
Мне почему то женщины после секса, говорили такую фразу

- А теперь можно и умереть.

То есть произошло что то, что она почувствовала. Слова то она произносит как бы не осознано.

Даже если предположить, что человек сделал в этой жизни всё самое важное, самое грандиозное, то всё равно желание после этого умереть не логично. Люди что-то делают, особенно если это что-то великое, то с целью жить, и жить счастливо.

Правильно сказала Ola_S, что предшествующее действо не жизнетворящее, а наоборот, умертвляющее - себя, своих нерождённых детей, отдающее энергию монстру итп.

Поэтому, делай выводы...

Про состояние полного опустошения что-то не совсем поняла, к чему это ты?

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB