Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Если есть кто из Армении ........ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
asatur

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Armenia

102913СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие Если есть кто из Армении просьба откликнутся а то как то одному не думается Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

102972СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет , Асатур ! Ты сейчас в Армении ? А то была страничка,где мы немного
пописали, и перестали. Я живу в Санкт-Петербурге, но иногда подумываю
вернуться в Армению, хотя в этом году нашла единомышленников, с кем собираемся создавать Поселение в Лен.обл. У нас есть сайт, можешь зайти через домик внизу.
Я из Еревана.Родители пока тоже там.Муж тоже.Жили в Аване и Норкском массиве 2. Поселение думали создавать в Карабахе.Или под Капаном.Может
быть расскажешь о своих мыслях,по этому поводу.Есть у тебя вообще какие-
нибудь единомышленники ? Или ты совсем один ? Не пропадай.Желаю удачи.
Пиши. :P

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 13:02

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
asatur

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Armenia

103051СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ Эвелина на данный момент я в Гюмри по поводу мыслей столько разного што сначала сам запутался а сейчас пробую трезво смотреть на все ..... насчет единомышленников пока не встречал вот пытаюсь заинтересовать людей но пока тщетно некоторые не верят уговоривать, я наверно не буду потому што на некоторые вопросы если сами захотят найдут ответы и в литературе и в сердце .....
А большая проблема это земля я уже три недели читаю наш земельный законопроэкт и понял то што оно специально для блага правительства конкретно особых его элементов ......
А на ваш сайт сотворение обязательно зайду ...
С любовью и уважением!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
jak




Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Греция

131787СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

privet Asatur-jan ja i sam Gyumriets. Jivii teper' v salonikax (greece).
mii yje zalojili rodovoe pomest'e . I znaesh toje odni , no lyudi teper' xodiat prismatrivautsia ,sprashivajt ,tii imeii tverdyu pozitsiu i glavnoe razberis' sam .
Pishi na armonia2001@mail.ru vse tak xorosh i tak prekrasno i istina naxoritsa v serde vsego ... otvet' ja objasniy.
yda4i ///
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
asatur

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Armenia

355026СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я специально поднял старую тему не хотел новую начинать
што опять в армении ни кого нет или может ошибаюсь всё таки два года прошло как то не по себе одному!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ghalam




Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Yerevan,Armenia

439084СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barev Asatur jan .V Armenii tozhe est: .Ya znayu neskol:ko lyudey kotori:e prochitali "Anastasiyu". Ya s nimi obshyayus: no mi: v Erevane. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Арцатуи




Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Армения

505876СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Армении. Напишите мне пожалуйста. Ищу единомышленников в Армении, или всех, кто хочет туда приехать , вернуться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

505925СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 6:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет братьям-армянам!
У меня к вам вопрос - кажется на христианском кресте у вас нет тела Исуса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Арцатуи




Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Армения

506094СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, Знаешь, я не специалист в этом. Может быть и нет, а к чему вопрос ?
asatur, ghalam, если загляните на форум, напишите мне обязательно на ziazan@mail.ru Кстати собираюсь в конце октября приехать в Гюмри. Хорошо бы до этого списаться. В сентябре я буду уже в Ереване. Не знаю как там с Интернетом, но свои координаты отправлю вам на электр.адрес. Всего доброго
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB