Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

501710СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
отличия Эм от Жё?

В цветке наверно. Как видно на фото женский цветок с прической, белыми волосиками, и зеленой ягодой - будущим арбузом. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

501840СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing верно подмечено

Кстати, Миша давно хотела сказать, что мне нравится:
я тоже люблю взгляд на обычные вроде предметы с необычной точки зрения
и особенно в природе Smile

И еще я в последнее время думаю, что слова и язык нам мешают видеть истину и мир таким, какой он есть. Когда не думаешь - в смысле не думаешь словами - то видишь мир глазами ребенка, всегда новым, удивительным и необычным я не причем равновесие любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

501925СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

julja, привет!

Вообще я опрос скоро менять буду.
Правильный, "как бы", ответ - тот, за который большинство проголосовало (Нет, не последний вариант Laughing). Ну здесь я писать его не буду, а то - вдруг! Smile - есть не отгадавшие...

В стихотворении главным образом говорится о том, как мы продаём себя - ежедневно, ежечасно...
Хотя там использован очень узкий символ - "дверь в потолке". Не буду здесь его объяснять, скажу лишь, что поймут меня те, кто смотрел фильм "Дверь в полу" (тем, кто его не смотрел - не стремитесь к этому слишком, фильм, конечно, не посредственный, но и не суперский. Rolling Eyes).

iri_zi, тут, кстати, появится кое-что для тебя... Пока я об этом промолчу. Wink

Любушка, кстати да, в детстве я помню свои "другие" мысли, например - почему мы говорим слово "почему"? Какие странные, дурацкие звуки - так интересно я размышлял. Наверное, я чувствовал отдаление от истотного языка...

sunny19... у нас, кстати, с огурцами такой прикол получился. Ну они у нас уже до верха окна доросли, а дальше-то рости некуда Smile, словом, они стали расти выше в комнату, а до этого они там спутались в густой клубок листьев, так что не разберёшь ничего...
Некоторые нижние их листья стали желтеть и отпадать - мы подумали, что у них щакончился период плодоношения. Ан нет! - сегодня мама заглянула в этот "клубок" у верха окна, и, к своему удивлению, обнаружила там ещё два огурца!! Smile И мы их снова ели. К слову сказать, эти огурцы нельзя назвать овощами. Лично я думаю, что это фрукты!!! Very Happy

Насчёт отличий Эм от Жё. Сегодня открылся женский цветок! И сами всё сейчас увидите. Я фотал его до опыления. А, что интересно, когда я его опылил, у него вдруг стали закрываться лепестки! Smile

В общем, сами смотрите.

Вот общий вид снова. "Ягода" - это, вообще-то, завязь.))))))
Image

Чуть ближе.
Image

Ещё ближе и сверху.
Image

Пестик крупным планом. Теперь разница ясна?))
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 3:58 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

502057СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавление в коллекцию настоящих анекдотов, причём как раз в тему. Smile
Анекдот времён первой Мировой войны.

Smile Smile Smile Smile Smile

Старенькая мать пишет сыну на фронт: "Даже не знаю, как быть в этом году с огородом, сынок. Мужчин в селе не осталось, а самой мне вскопать не под силу. Видно, впереди голодный год." Сын отвечает: "Вы с огородом-то поосторожнее, мамаша. Я там припрятал перед уходом пулемёт и десяток гранат. Без меня ничего не трогайте." Вскоре он вновь получает письмо: "Как повезло мне, сынок! Вчера пришли военные, работали весь день и перекопали огород до последнего клочка! Искали чего-то, да не нашли. Теперь буду с овощами."

Smile Smile Smile Smile Smile

Очень весёлый анекдот на самом деле. Laughing Laughing
Только до смысла долго доходить. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

502432СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
разница была видна уже по первой фотке, я ведь отключение рисунков еще не нашла )))
а мелодию я тебе пошлю.. обязательно, целых два штуки Smile
и вот еще на тему музыки - это фото с сайта одного моего друга. он фотограф-любитель, хотя я не знала, что открыл свою выставку(!) не думала что так все серьезно, просто так хобби, а вот оно как получилось Smile)

to live with music
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 4:01 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

502955СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прощевания, Славы и Почёта Всем! любовь

Здравствуйте, Михаил, _ _---// (Х)(Х) @ (Х)(Х) //---_ _ !!!

--- Ты уж меня извини, Миша, но я совсем не ожидал, что ты вдруг заглянешь на страничку к Shambo.
--- Я не большой спец в пользовании компьютером, и, отправляя фото, получилось, что поменялись названия к ним. А тут ты и для тебя стало, хотя и не большой, но проблемой, разглядеть, кто где...
--- Обе фото сделаны весной, а ребёнок у эфиопки за спиной. Они все так носят грудничков, кстати, это очень важно, т.к. младенец в это время сильно нуждается в материнской ауре. По моим наблюдениям у них вырастают "цельные" и здоровые дети.
--- У тебя очень правильный подход к воспитанию, говорю тебе это, как отец 4-х детей и учитель нач. классов.
--- Да не повторится Цусима, успехов тебе...

Александр

равновесиеравновесиеравновесие

Иерусалим 27 июня 2007 г.

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksan4ik



Возраст: 33
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Алтай, хуторок у Колокольни

503033СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Laughing Laughing Laughing
Анекдот просто класс!! ))) Похвальная находчивость у того солдата!
Как говорят, "голь на выдумки хитра"! Mr. Green

Фото в тему огорода и неиссякаемой народной выдумки!

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 4:01 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

504178СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, вот я наконец соблаговолил явиться Confused, а то завтра не смогу - снимутся деньги за Сеть, а заплатить сейчас не могу - мама уехала на бизнес-конференцию в Петрозаводск.

Катя, а ты не могла бы убрать это фото? А то мне такой зверь не очень нравится.
Ты же фотаешь всяких котят, могла бы хоть одного сюда... Sad Rolling Eyes Confused

...Как тебе песня, кстати?

А анекдот вполне понятный - на войне ведь все письма досматриваются на предмет состояния боевого духа, вот парень этим и воспользовался... Wink
Очень может быть, что анекдот построен на реальном случае... Image

sunny19, кстати, настройка "Кэшированные рисунки" выгодна ещё и тем, что, если ты посещаешь много раз один и тот же сайт, его рисунки не будут грузиться каждый раз заново (как происходит в настройках по умолчанию), что сэкономит пользователям довольно много денег...

Amog Siddhi, а чего такого удивительного в том, что я заглянул к ней на страницу? Smile
Просто она интересный человек, вот и всё. Для меня, в отличие от большинства очень молодых людей, возраст человека не имеет решающего значения. Просто сам человек для меня важен, весь и целиком.
Кстати, это правильно, что они так детей носят. У ребёнка в это время формируется очень много личностных черт...
А почему ты решил, что у меня правильный подход к воспитанию? Smile Я же вроде о своём отношении к воспитанию нигде не писал... Rolling Eyes Smile
Хотя, может и писал, забыть мог. Smile
Спасибо.

Oksan4ik, по-моему, пугало получилось черезчур добродушное, почти как Страшила из серии А.Волкова "Волшебник Изумрудного Города" (кстати, прочитал её всю). Так что, наверное, оно не очень хорошо всех отпугивает. Rolling Eyes Где ты его зафотала? Smile

...

Поскольку нормальных весёлых зверей мне никто не подарил Confused Smile, я подорю их вам. Точнее, одного. Это котёнок маминой знакомой.

Outsider, погляди, он похож на кого-то из Васьков? Smile
Ему всего три месяца, а значит, они почти ровесники...

Зовут его Тимоша, и он очень весёлый и пушистый. Увидел я его, когда по маминому поручению заходил к тёте Любе.
Он был очень сонный и довольно урчал, как трактор, у меня на груди... Image Embarassed любовь
В следующий раз я предусмотрительно захватил с собой фотоаппарат, и кадры получились незабываемые! Very Happy

На этой фотке видны ноги его хозяйки. Она показывала мне, как он умеет прыгать. Я не встал вставлять фотку его прыжка - там просто длиннющий зигзаг-след котёнка... Laughing

"Нацелено и заряжено!")))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 4:03 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

504179СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этих фотках он уже соблаговолил обратить внимание на меня...

Приласкались...)))

Image

Возникла симпатия к моему ботинку))))

Image

А теперь лапой его, ботинок этот))

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 4:08 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

504180СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь мы решили познакомиться поближе, в первый раз он ведь был сонный Smile

Близкое знакомство...
Image

Нежные объятия))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 4:11 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

504181СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот над этой фоткой я дома хохотал до слёз... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Этот котёнок... вдруг взял и вцепился в мою руку лапами и зубками! 8O Laughing
Поиграть решил... А может, рассердился за столь фамильярное обращение... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing Smile

Я очень сильный и страшный!!!
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 4:13 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

504183СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну прямо граф... Laughing Laughing Laughing

Я просто возмущён!!!
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 4:22 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

504185СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такие вот весёлые фотки. Но есть одна странность... Может ты, Outsider, подскажешь?
Видите ли, у кошек все глаза блестят по-разному, но всегда одинм цветом, который не меняется. Бывают кошки с разными глазами, да (я в Германии одну такую видел на кладбище - один глаз оранжевый, а другой - голубой), но у них это цвет тоже не меняется.

У Тимоши, как вы уже могли видеть, зелёные глаза - как у моей Соньки.

На этой фотографии тот же самый котёнок, точно также прямо смотрящий в фотоаппарат. А цвет другой! 8O
Что скажетеQuestion

Золотые очки
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 2:56 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
кенгуру




Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 64
Благодарили 2 раз/а


504197СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет и тебе , Крейсер. Прочитал твоё стихотворение про фиолетовый кристалл.
Вот стих получился:

В синем море большом остров дивный стоит
А на острове том - большой город огнями горит
Люди странные в нём живут не сеют не пашут не жнут
Посреди города дворец фиолетовой звездой освещён.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

504311СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Крейсер, ты пишешь
Цитата:

Видите ли, у кошек все глаза блестят по-разному, но всегда одинм цветом, который не меняется.


У моей белой кошки глаза блестят, в зависимости от угла наклона Wink , разными цветами: от оранжево-желтого до синего через все оттенки зеленого - как в радуге.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB