Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

500654СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Наверное, если пожелание совпадает с желанием человека, то сбывается крайне быстро

Любушка, ты просто чудо!!!

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

500934СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам посвещается картина... Ловите)))))) я не причем любовь я не причем

Как раз то, что вы говорили, прекрасно!!!!!!! Ищу свою половинку
Будем дружить)))))))

Хочу тоже много рассказать, но падаю... Crying or Very sad ночь... Было столько гостей,сплошная суета ...только сейчас успела нарисовать...

Пока одни сердечки! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




Пронзай средоточие мира!.jpg

 Имя файла:
Пронзай средоточие мира!.jpg
 Просмотрено:  15795 раз(а)  Размер файла:  88.74 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

501050СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, великолепно!

Послала некоторые Ваши картины друзьям из разных стран.
Пусть тоже насладятся. Very Happy

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

501198СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, восхитительно!!!! Искренне восхищаюсь Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vesna77




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 82
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Сибирь.Иркутская область, поселение "Ладога"

501321СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любви и света всем!

Очень РАДОСТНЫЕ картины. Просто - фейерверк радости и счастья!
Притягивают и завораживают своей чистотой. Маша, спасибо тебе за них!Very Happy
Светлее в мире от творений твоих.

Мои мечты, наверно, самые обыкновенные. Но мне хочется записать их на этой страничке.
Я мечтаю найти свою половинку, своего мужчину, сотворить с ним Любви пространство
на века и прекрасных детей-Богов: сына и дочь.
Честно говоря, давно об этом думала, но как-то неопределённо, откладывая это на потом.
Сейчас, в пространстве мечты уже ощущаю аромат цветов, хвойного леса и свежесть ветра моей земли. Всё яснее черты моего избранника.
А в голове - заливистый смех моих будущих детей. Чувствую ещё, что они… сильнее меня и мудрее.Very Happy

Маша, какие необыкновенные глаза у твоих дочурок! Настоящие Богини- красавицы!
Безграничного им счастья и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

501762СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, Спасибо тебе сердечное, что посоветовала заглянуть сюда!

M_a_r_i_a, Добра и счастья всем твоим гостям! И тебе конечно. Очень хорошо ты придумала, мечтами делиться. И мечты прекрасне изложены здесь! У меня тоже много разных мечт, но есть одна самая главная - жить в поселении единомышленников. С моим женихом, который не принимает идеи ЗКР. Он не против, но и не за. Мне сказал, дерзай! Вот и дерзаю Сейчас подыскиваю подходящее поселение. Еще мечтаю, что буду принимать активное участие в поселении в формировании ведрусской школы (у меня есть педагогическое образование, думаю, это сыграет только на пользу)на основе школы Михаила Щетинина. Но это уже более далекие мечты. А ведь у меня так бывает всегда, чего-то хочешь очень сильно, а параллельно представляешь себе следующую цель. Первая цель достйгнута, начинаешь стремиться к следующей. Так с моим женихом было. Я в него влюбилась с первого взгляда и все пол года о нем мечтала. Параллельно смутно мечтала о том, как мы будем поместье создавать. Первую цель я уже достигда, вот теперь над поместьем думаю. А уже новая мечта заискрилась огнями радуги в душе! Школа!!!

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 27 сек.:
Вот фотографии школы Щетинина.





Школа Щетинина1.jpg

 Имя файла:
Школа Щетинина1.jpg
 Просмотрено:  16614 раз(а)  Размер файла:  31.39 KB




Школа Щетинина2.jpg

 Имя файла:
Школа Щетинина2.jpg
 Просмотрено:  16613 раз(а)  Размер файла:  56.35 KB




Школа Щетинина3.jpg

 Имя файла:
Школа Щетинина3.jpg
 Просмотрено:  16608 раз(а)  Размер файла:  23.4 KB




Морская фигура, замри!.jpg

 Имя файла:
Морская фигура, замри!.jpg
 Просмотрено:  16609 раз(а)  Размер файла:  28.86 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

502010СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vostrova, спасибо! Приходите ещё с мечтами! Ищу свою половинку

malvinka, спасибо... Ты ведь тоже рисуешь...
Поделись, пожалуйста мечтами--- даже если они уже состоялись.... Ищу свою половинку

Vesna77, Танечка, эти мечты самые необыкновенные!!!!!Самые мистические, самые жизненные))))))
Ищу свою половинку О них сложнее всего писать!!!
Сейчас вспомнила одну девушку, которая спела песню души у костра --- очень смело--- без аккомпанемента--даже неожиданно для всех..... и спела по доброму , красиво, хоть и немного сбивчиво... стеснялась..
А я не осмелилась, хотя тоже хотела спеть....
Потом мы оказались рядом и я восхитилась тем, как она спела, и что решилась... А она ответила, что все СВОИ )))) (Много было незнакомых людей)
Она находилась в свете мудрости---- МЫ ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО СВОИ)))
БУДЕМ ОТКРОВЕННЫМИ!!!!!
Таня, от всей души желаю тебе ВСТРЕЧИ)))))))

catrina_25, Катя, почитала твою личную страничку, и поняла, что ты очень энергетическая особа! Ты наверное смотрела фильм СЕКРЕТ , а ,чище ,то о чём говорила Анастасия!!!! Хорошо бы придумать план, пусть даже сложный - связанный с пока неизвестными людьми.... Если мечтаем ЗАЖИГАТЕЛЬНО, СВЕТЛО, РАДОСТНО ---- и делаем шаги к выполнению мечты, то всё сбывается)))) Ищу свою половинку Спасибо за фотографии!!! Приходи ещё!!!

Любушка Ищу свою половинку

Сегодняшний этюд нашего заростающего пруда .

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




Пруд,,,,.jpg

 Имя файла:
Пруд,,,,.jpg
 Просмотрено:  16573 раз(а)  Размер файла:  97.21 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

502245СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо у вас на пруду Smile
моя мечта...
сидеть вот так, на берегу с моей любовью и любоваться проплывающими розовыми облаками... любовь любовь любовь

Ах, мечты, мечты!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile)))))))
Мечты - это не просто фантазии.
Кстати, поехать в Японию я помечтала в 10 классе, и твердо была намерена поехать. Причем причин небыло. И поводов для уверенности тем более...
Нет преград мечтам! Если самим их не создавать мысленно.
Так что, ребята! Мечты сбываются мечтайте!!!!! Это совершенно несомненно. Wink Laughing
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

502591СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу вам еще об одной светлой мечте Smile
Давно мечтаю о детишках, о сыне и дочке любовь
Сыночка я видела четко уже два раза.
Один раз лежу как-то после рабочего дня (переводом занималась некоторое время), отдыхаю. И вдруг - хотя я об этом в тот момент не думала - мне представляется картина, как настоящая: Как я выхожу из дома, с РЕБЕНКОМ на руках! Very Happy ( дом небольшой такой деревянный был, а совсем близко от него маленькая речка), и иду к речке, села на берегу - и так хорошо было, и красиво вокруг, чтобы покормить сыночка любовь любовь И так реально все было, могла смотреть на что хочу, разглядывать, пока это длилось! Но я пока спохватилась... Smile
А еще раз я его видела - раньше еще, причем тоже не во сне, тоже маленького, но постарше, несколько лет, наверное. Он был таким хорошеньким, прямо ангелочек, и волосы очень светлые - такой красоты я даже не ожидала, честно скажу. Он сидел, играл - на земле что-то делал, и я его рассмотрела, а потом на меня еще посмотрел любовь любовь любовь
Представляете!?
Теперь я думаю, что он уже нас ждет Smile любовь любовь Very Happy любовь
Интересный факт:
рассказала другу про то, что представился дом, как я ребенка кормлю - а он мне ответил, что ночью того же дня ему сын впервые приснился...
Вот такие дела... ннн Ищу свою половинку Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 59 сек.:
Кстати, забыла добавить: глаза хочу чтобы у детей были похожи на его! любовь
Конечно, на родной земле в пространстве любви в поместье, созданном для вечности, красоты, радости и счастья Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Vesna77




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 82
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Сибирь.Иркутская область, поселение "Ладога"

502728СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька, спасибо тебе. любовь любовь любовь

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Любушка, как здорово!!! Очень красивая мечта! любовь Very Happy

Даже скорее уже не мечта, а реальность. И она прекрасна!


"Всё, что мечтой сотворено, уже в пространстве существует"

Так чётко как ты, я своих детей ещё не видела. Стараюсь сейчас сформировать их образ, представляю характер, внешность моих деток.
Думаю о том, чтобы судьба всегда счастливой их была.

Любушка, твои слова напомнили необычный случай со мной.Very Happy
Я делала ремонт в квартире и присела отдохнуть, закрыв глаза. Вдруг услышала откуда-то резкий стук и в это мгновение чётко увидела двух людей.
Мужчину и женщину. Н е о б ы к н о в е н н о й красоты! Женщина находилась прямо передо мной, очень близко.
Взгляд её был полон безграничной и обжигающей любви ко мне, глубинной мудрости и тихого сияния.
И она как-будто чего-то ждала от меня.
Мужчина стоял полубоком и тоже смотрел на меня с большим интересом и ожиданием.
Видение было несколько секунд, а у меня словно перехватило дыхание от нахлынувшей на меня любви и чуда.
Но чего же они так напряжённо ждали от меня. И кто ониQuestion
Может это мои ангелы-хранители и мои далёкие прародители. Ищу свою половинку Пока ёщё точно не знаю. Наверно со временем я всё пойму.равновесие


А всем пишущим здесь свои прекрасные мечты и просто читающим эту страничку я желаю скорейшего исполнения задуманного и сокровенного.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Любви и счастья!



ЛЮБВИ

Первые пионы.jpg

 Имя файла:
Первые пионы.jpg
 Просмотрено:  16473 раз(а)  Размер файла:  95.82 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

502755СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
Ты права по поводу реальности Smile

Мне тоже стало интересно, кто это был любовь Smile
Столько необычного с нами происходит!!! сюрприз Не устаешь удивляться.

Я тоже желаю тебе исполнения твоей заветной мечты поскорее, но в самый удачный момент!!! сюрприз любовь любовь любовь Вы встретитесь, и он будет достойнейшим сыном Творца, прекрасным и добрым человеком! Ищу свою половинку любовь И пусть ты станешь для него любимой и единственной в мире, вдохновением души Wink
Все будет, как задумано и написано, и даже лучше Very Happy !!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Vesna77




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 82
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Сибирь.Иркутская область, поселение "Ладога"

503074СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, любовь любовь любовь Ищу свою половинку!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

503665СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, прошу извинить, что воспользовался темой для размещения следующих снимков Embarassed
Охрана в Текосе Wink :





002.jpg

 Имя файла:
002.jpg
 Просмотрено:  16371 раз(а)  Размер файла:  51.38 KB




001.jpg

 Имя файла:
001.jpg
 Просмотрено:  16371 раз(а)  Размер файла:  44.91 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

505673СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сквозь конкретный экран, протягиваю ВАМ свою призрачную руку - видимые и невидимые гости!!!! Ищу свою половинку
Я, только недавно вернулась из деревни, и с радостью обнаружила здесь Ваши сообщения!!!!! Спасибо Вам!!! У нас сейчас за окном такой ливень, что я говорю как будто, вместе с ним - страстно!!! А в доме так уютно и радостно,что этот контраст в доме и за окном создаёт желание поговорить... Very Happy

А до этого дня я обитала где-то на глубине, где не слышно и не видно....и слова казались недоразумением...

Милая Любушка, то, что ты написала- ЧУДО!!!!! Пусть тебе помогут АНГЕЛЫ, ты -СОЛНЫШКО !!!!!!! любовь

Помню видела Дашу, младшую свою дочку во сне... Прозрачные, лазурные волны , и совсем у берега облачко с ребёнком, в точности таким, какой выглядела Даша в месячном возрасте... беленькая, хорошенькая... И я подумала тогда, -неужели это правда??????
И очень скоро Даша родилась -чёрные волосы, какой то приплюснутый с горбинкой носик, меня это даже удивило- откуда... мой нос и то больше походит на нос ребёнка... Мама звонит в больницу, - Опиши, какая она?))) А я не очень- то охотно про внешность .. И прошло немного времени, личико стало милым, волосики посветлели... В общем, ВИДЕНИЕ во сне оказалось правдивым!!!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!



Vesna77, СПАСИБО тебе за искренность и удивительную историю- ВИДЕНИЕ!!!! любовь Как странно осознавать, что есть СВЕТЛЫЕ РЕАЛИИ, НАСЕЛЁННЫЕ ФЕЯМИ И ЭЛЬФАМИ!!! ДА ЕЩЁ ТАКИМИ, КОТОРЫЕ КАК ТО СВЯЗАНЫ ЛИЧНО С НАМИ!!!Может быть, если ты увидела эти образы....это твои будущидети? любовь любовь

Вот я сейчас подумала... и вспомнила... Передо мной сидит много маленьких детей, учеников...
Во взглядах их ---- целая вселенная образов...!!! А на уме у них ещё такие простые мысли - рисунки - зайчики, котики... Смотрю в глаза их, и в них галактики,... а потом они бегут мне на встречу по дороге, ---и это маленькие детки....

И ещё совсем другой случай. В скучнейшем больничном коридоре-зелёные крашеные до половины стены... Ждём с детьми у кабинета врача ,-приёма - оформляла их в садик.... И вдруг , чуть с права, ко мне обращается мой умерший дядя Гена - мамин брат... я ничего не видела, но ясно чувствовала его присутствие... Мы очень давно не виделись.. и это странное ощущение удивления, в таком монотонном коридоре... Маша, это ты)))))

ignatjev, Илья, привет! Спасибо за фотографии!!!
Может помнишь, фильм СИНЕГОРЬЕ ? Там мальчик лет 10-психолог-учитель... Он ещё рассказывал про СВЕТ...этот ОХРАННИК-будто его брат!!! Похож! Very Happy

А у тебя есть мечта? Мы вроде с тобой говорили, а конкретно о творчестве... Может напишешь?

Тема про мечты в действии ---- и реальная, и призрачная, как и мечты...

Мечтатели, возвращайтесь к себе и к нам! любовь любовь любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411




Родные травj...jpg

 Имя файла:
Родные травj...jpg
 Просмотрено:  16844 раз(а)  Размер файла:  96.5 KB



Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вс 26 Авг 2007, 18:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

505695СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Smile
У вас здесь такая атмосфера непередаваемая! Так светло и тепло, что не могла пройти мимо. Smile
Лена - Ветка Сирени, это такое чудо, когда ребенок сам что-то сажает! Моя старшенькая дочка, Марина (ей скоро 3 годика будет), тоже в этом году первый раз участвовала в посадках, правда пока на даче. Она потом во сне только про это и говорила. Smile

Любушка, хочу воспользоваться твои советом и записывать мечты, а то у меня их так много, что я не знаю, за что хвататься в первую очередь Smile

M_a_r_i_a, а твои картины... когда смотришь на них, дух захватывает и взгляд отводить не хочется! Smile

Любви всем! Smile любовь

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB