Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

497007СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, привет, наверное, есть немного. Embarassed Smile

Любушка, привет, ты у меня самый заграничный гость, пущу сюда тебя я в вёдро, в снег иль в дождь Wink Smile

Шучу, конечно, всем всегда я рад здесь. Smile любовь

Что тебе сказать насчёт дождя...
Вот, послушай: Image скорее всего, в этом пространстве дождь действительно не очень удобен. Не бойся, в японку ты не превращаешься. Wink Smile
Просто, для каждой страны бывает разная благоприятная погода для людей...
К тому же очень может быть, что в Японии другие дожди, (может, и кислотные бывают, как думаешь?) и по составу воды просто не очень человеку подходят... Ещё может быть, что вода несёт в себе просто плохую информацию, если воздушные массы приходят из мест, где много всякой агрессии... А ещё очень может быть, что японцы не любят дождь из-за того, что он как бы нарушает порядок вещей, что он порождает какую-то муть, загадку, а японцы могут этого не любить, будучи всегда аккуратистами...
Кстати, немцы дождь тоже не особо жалуют Smile Wink, в Германии, когда в дождь идёшь по улице, немцы обычно спешат со всей скоростью...
Да, если ты не знала, я был в Германии, и целых четыре раза летом, писал о своём путешествии (и фотки приложил) на 3-ем листе, внизу.
Кстати, немцы тоже большие чистюли и педанты, русским женщинам с ними ой как нелегко Wink Smile Rolling Eyes... Но об этом я тоже писал там.

...



--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 7:15 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

497048СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

влюбленные обнявшись в центре розы)

дествительно всадник на коне)

лиц вижу четыре)

две лошадки)

людей помимо головы вижу троих - мать с младенцем и старика,
хотя мне кажется что-то есть наверху в правом углу арки)

насчет трафика прости, Миш, не сообразила,
у меня-то самой безлимит, вот и не подумала о ближнем ржач

а у моей мамы тоже был день рождения 8 июня, торт делала я)

авторская идея & дизайн, понимаешь ржач Mr. Green Very Happy Cool

торт)
Image

угадай, что это?)
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 7:26 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

497147СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, А где рецепт торта? Я тоже такой тортик испечь хочу.
Есть на предыдущих страницах?
Я прочитала только первые 3 стр. и оду немецким кладбищам.
Smile
Мне нравится на одном кладбище, где Смотритель (за кладбищем) подрезает кустики так, что получаются фигурки. Если хочешь, сделаю фотки.

Крейсер писал(а):
Кстати, немцы тоже большие чистюли и педанты, русским женщинам с ними ой как нелегко

Почему?
Я бы сказала легче, чем с русскими.
Это хорошо, когда мужчина может себе поесть приготовитъ и носки свои сам стирает.
Самостоятельный и ответственный Very Happy.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 26 сек.:
Интересные картины ты рисуешь, может у тебя талант?
Я вижу осьминога, дельфина и др. морских зверей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

498506СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, привет, прости, что долго не заходила Very Happy Laughing
в нумерологию твоей картины я не вдавалась, но некоторые черты отметила, например, один фрагмент находится в развитии, вначале он таит в себе "1", потом он же но в развитии "2", потом - "3" соответственно.
но я как и Марго увидела птицу в первую очередь, а потом и Женщину, кстати очень красивую! Вообще ты рисуешь эмоции, а "алгеброй гармонию не постичь", как писало наше ВСЁ Wink Так что я не буду уходить, с твоего позволения в умственные экзерсисы. На дворе ЛЕТО!!!
Ты молодецSmile)). Рисуй дальше, познавай дальше. Расти и главное не останавливайся, впереди тебя всегда путь больший, чем ты уже прошел.
Успеха и Доброго настроя на жизненном пути!

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

499541СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Извините за долгое молчание. Иногда оно бывает вполне оправданно.

Очень интересно вы отгадывали. Smile

Anchik, мне очень понравилось, как ты про розу написала! Very Happy
Моя мама так засмеялась даже. Smile

Это говорит как раз о нестандартности твоего мышления. Idea Cool
Image Как там твоя школа, ты говорила, называется? Wink Smile

Lint, здорово! Очень сердечный торт получился. Very Happy любовь

А на второй фотке, наверное, стекло или дно металлической посуды.

...

А теперь внимание! Ответы.

Роза действтительно укрывает влюблённых.

Всадника вы угадали не сразу, правда?

Лиц на картинке три. Не знаю даже, где наша Марго увидела четыре. Very Happy

На реку пришло напиться пять лошадок.

А вот картину с генералом до конца так и не разгадали. Smile
На ней всего 9 человек.

Это сам генерал (он считается), старик с тростью, женщина с малышом; далее над правым концом арки одно женское лицо, над левым - четыре лица: справа и слева от фигулечки, на которой сидит птица, два профиля лиц, глядящих друг на друга, причём левый профиль переходит в ещё одно лицо, которое глядит прямо на нас в анфас Smile, + справа от птички виден ещё один профиль. Вот и вся картина! Very Happy

...

iri_zi, приветствую нового гостя! Smile

Рецепт тортика пока сказать точно не могу, потому что коржи мы для него купили. Скажу насчёт крема - он сделан безумно просто: из сметаны 25%-ной жирности и фруктозы.

Сам рецепт должен быть очень простым.

О кладбищах - мне тоже, кстати, нравятся фигурные кусты. Буду не против твоих фотографий. Very Happy

О мужчинах - может, в этом отношении с ними и легче, но...

Знаешь, одна знакомая женщина замуж за немца вышла. Она была тут предпринимательницей с неплохим состоянием. Немец тоже был не прост, бизнес был и у него.
Она его полюбила, он её раньше вроде как, она продала своё дело, отдала ему все деньги, уехала в Германию с ним.
Всё в его доме было подвержено чёткому императивному распорядку. В общем, муж был из тех немцев, которые хотят, чтобы жена "знала своё место в доме". Думаю, такие немцы всё-таки не редкость.
Но она в принципе была довольна - чего Любви ещё надо?
И тут он заболел какой-то тяжёлой болезнью. У бизнесменов это бывает, у них туда и сюда носятся негативные энергии зависти, конкуренции и прочего.
Он умер в больнице. (Умер значит, Любовь ему не помогла? Значит он не любил? Ответов на эти вопросы мне узнать не удалось.)
Свои деньги и имущество он взял и завещал местной церкви. Жене оставил только немного денег, чтоб вернулась в Россию. Ну, вернуться-то она вернулась. Rolling Eyes Но сейчас ей, наверное, не очень хорошо.
Это только одна история, к тому же пересказанная мной довольно сухо. Confused
Выводы можно сделать разные. Neutral

Немцы бывают разные, вот и всё.

Насчёт своих картин, и в частности, о последней, скажу чуть ниже.

Uljana, твои спутники - цветы и волшебные создания, прямо ворвались с тобой на мою страницу и уютно на неё устроились. Приятно. Smile любовь

Кстати, о какой Женщине ты говоришь? Там она не одна. Wink Cool

Кстати, всем, кто хочет, задаю новую, почти головоломку.

На моей последней картине запечатлено очень много образов.
Чтобы помочь вашему восприятию, я перечислю часть образов, которые при некотором старании всё же можно разглядеть.

Ещё есть одна подсказочка, когда вы будете (возможно Smile) искать эти образы. Образы определённым образом накладываются друг на друга, проявляются при разных положениях картины, также искать надо не всегда на чёрном, иногда и на белом... равновесие Cool

Перечисляю некоторые образы:
Неведомое ракообразное, Женщина-Королевна, Бородатый леший, толпа людей над гробом, влюблённая пара, Великое дерево Жизни, поверхность другой планеты, космос, неведомоме пресмыкающееся, огромное земноводное, акула (или дельфин? Wink), многие и многие медузы, огромный ангел, гордое животное, похожее на орла, только без крыльев и здесь на трёх ногах, Мистическое лицо Познающего (его крайне трудно увидеть), женщина, сидящая в позе Лотоса, согбенный, устало бредущий бородатый старик, женоподобный мужчина, колдун в капюшоне, держащий в ладонях энергетический шар, огненный феникс, бесконечно скорбное лицо, лица Поклоняющихся в разных местах картины, ещё один трудноразличимый феникс, кальмар Smile, Женщина в возрасте с цветами в волосах, сани-наоборот с солярным знаком, лицо профессора, огненная ящерица, Тёмное лицо, женщина без головы, сидящая к нам спиной, молодая летающая девушка с цветком в волосах, Скопление стремящихся к успеху и первоистокам (среди них даже виден я Mr. Green), Высокий Воин, скорбящая (или молящаяся?) Женщина, корабль-бесконечность-последовательность, сова и кот в одном лице, удивлённое лицо, Скаред, морда невоспитанной гориллы...

Как много. Neutral Сам немного удивился, когда это перечислял.

Вот вам информация к размышлению. Wink

Uljana, насчёт числа всё правильно, но не забывай ещё, что число три равно закономерности...

...

Любушка, тут одна мысль появилась. Мне её давно следовало записать, но, хорошо, что я сейчас вспомнил.

Когда я читал твой пост про дождь... Трудно объяснить, но в моей голове почему-то сразу после прочтения возникла такая фраза: "Японец, который любит дождь". И я подумал: неплохая мысль для моей книги... Rolling Eyes Я сидел и раздумывал, сидя перед монитором, и тут вдруг заметил, что верчу в руках какую-то бумажку, мамину - она на них телефоны контактов по своей работе записывает, а потом иногда забывает на столе. Я смотрю на одну сторону бумажки, там написано: "Наталья, (дальше номер мобильного), уход за кожей, телом."
У меня опять возникает мысль, я её как фразу про себя проговорил: "Японец, который любит дождь", и тут я переворачиваю бумажку... 8O а там на другой стороне моим почерком написано по-английски: "Akira Yamaoka". У меня аж челюсть отвисла. 8O 8O 8O
Понимаешь, этот Акира - один из моих любимых композиторов, японец. А на бумажке его имя я чёрте когда записал и дал эту бумажку маме, когда она уезжала на Камчатку, чтоб она нашла его музыку там в продаже. А то его музыку у нас нигде не продают ВООБЩЕ. 8O Image
Только из Сети я достал примерно два десятка мелодий (и то не оригинального качества). Так-то вот.
И у меня почему-то засел в голове вопрос: а любит ли он дождь? Smile
Глупо, солгасен, но почему-то из головы вопрос не выходит.
Что твои друзья о нём говорят? Он же наверняка широко известен в Японии. Что ты о нём знаешь? Музыку его слышала?
Просто очень интересно. Image

...


Скажу только, что я бы эту картину охарактеризовал по-научному так: "Проявления женщины в современном мире". Idea Cool

Последняя картина мне очень нравится. Очень по-анастасиевски! Very Happy любовь

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 7:40 pm


--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 7:57 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

499554СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, ну и спутники у меня... Laughing буду знать))) Спасибо любовь
я тут недавно под музыку классные мультики в воображении видела)), горизонты расплывались , времена года сменяли одно другое, девушка с длинной косой кружилась, бежал ручеек, я видела ветер...
красиво...))
Рисовать в последнее время не хочется совсем, этого немного жаль, возможно дело в энергетике места где стоит стол. Я здесь вообще ничего долго делать не могу. Рисовать, в смысле долго вырисовывать не получается, через 5 минут хочется выбросить карандаш в окно. А когда ночевала у подруги рано поутру проснувшись стала видеть картинки, и с удовольствием почуствовала как я хочу там все вырисовывать.... Иная атмосфера.
Кароче пора делать перестановку стола))) А поскольку я на этом не остановлюсь чуствую общей комнате грозит ремонт)))

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

499590СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, но мне так действительно показалось))) любовь
Very Happy Школа моя называется Вальдорфская!

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

499615СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, на первой картинке надпись латинскими буквами, "Liar", что ли...
А о чем мечтает мальчик? Rolling Eyes Хм, могу предположить, что об автомобиле? на сарай если посмотреть внимательно, форма старинного автомобиля видна: колеса, окно, дверь, крыша, как у старых авто
Хотя он в каком-то странном плаще и на коне... Может, это форма не автомобиля, а кареты, и он мечтает о Золушке??? Smile))))) Да, скорее так Smile О романтике, любви и счастье, и о волшебном мире (потому что сам он вроде в кроссовках, совремменный то есть). И о подвигах, не зря же он плащ одел Smile Вот, такая у меня версия Wink
Картина с женщинами мне не очень понравилась, но их увидела 3, одна в возрасте, одна в интересном виде, еще у одной что-то с лицом Wink
Десятый друг - зебра Razz
на последней дитя Smile

Ямаока Акира не слушала, поскольку не меломан, но имя слышала. Сейчас в Википедии про него прочитала только Smile Любит ли он дождь, в инете не пишут, но я еще ни разу не видела японца, любящего дождь. Что спросить, любят ли его мои подруги и знаменит ли???
Может, тебе купить тут диск его? Я в августе домой лечу, могу передать как-нибудь Confused или послать по почте Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

500398СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, об истории, которую ты рассказал:

Почему муж этой женщины завещал все деньги церкви, если они любили друг друга?

Если она прожила три года в Германии и была замужем за немцем, выдается бессрочная виза, до конца жизни. Т.к. её муж умер раньше, гос-во должно платить ей пенсию (Witwenrente). Деньги есть, виза есть. Так почему она была вынуждена вернуться обратно, в Россию? Что-то в этой истории не то.
Цитата:
муж был из тех немцев, которые хотят, чтобы жена "знала своё место в доме". Думаю, такие немцы всё-таки не редкость.

Как раз редкость.
Немки очень независимые. Почти все работают. Обязанности по домашней работе распределяют равномерно. И муж обязан посуду мыть, и детей воспитывает (что мне лично нравится).
Мужчины воспитаны на равноправии с женщинами. Если муж прилёг отдохнуть на диван, то и жена имеет на это право Smile.


А где ты берешь картинки со скрытыми смыслами?


Вот фигурки (с немецкого кладбища):

чайник

Image

чайник и мужичек-лесовичёк

Image

человечик

Image

на что похоже?

Image

корона

Image

корона с другой стороны

Image

беседка

Image

Надеюсь, тебе нравятся фотографии? Я старалась Smile.

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 3:24 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

500488СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

классная беседка!!! Smile
и чайник с мужичком-лесовичком понравились
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

500858СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anchik, так всё же правильно в итоге! Smile Image Cool

Серьёзно, мне очень понравился твой ответ - это как раз взгляд с другой стороны. А это как раз соответствует моей страничке, где я смотрю на вещи немного по-другому.

Вспомните удивительные красивые фотографии, которые я делал в таких обыкновенных вещах! Smile

Казалось бы, чего я не видел в собственной квартире? Smile

Ан нет! Оказывается, на ноже, которым резали сало, появляются чудесные узоры...

А масло или жир от красной икры, засыхая, очень красиво - узорчато трескается...

Оказывается, треснуть может обыкновенная лужа без льда на улице в начале лета...

Оказывается, мир так чудесен даже в быту! Другое дело, что мы можем видет в быту быт, а можем - мир. Idea Cool

Wink

Кстати, тем, кто не знает, фотки того, что я перечислил, и ещё многого другого есть на предыдущих страницах. Спрашивайте, если есть об этом вопросы - я сразу укажу вам нужные страницы.

Uljana, ты молодец! Smile
Это на самом деле очень важно. А то вот бывает в какой-нибудь семье - хранится куча всякого хлама из заплесневевшего времени (классное сравнение Smile) в папках, коробках, на антресолях и вообще где ни попадя... Мы думаем, что - а, пригодится, чего выкидывать... О, интересно, а вот тут есть курсы вязания - вот бы научиться вязать... Image Ух ты, медитативные практики!!! 8O Дааа... Image Тоже надо будет позаниматься как-нибудь...
О, а вот ещё... И вот... курсы оригами... Техника скорочтения... О, а вот это сувениры с юга - так жалко выбрасывать (абсурд - это не лучшее из того, что ты привёз с юга Confused)... А это - косметические журналы... Ну и что, что старые, вдруг понадобятся... А вот книги Гарднера... Они-то тут зачем? А ладно, пусть лежат, кому надо - разберётся...
И вот так далее. Mad
С позиций фэн-шуя это захламление не только комнат, но и собственной души. Confused
Так что это очень хорошо, когда человек старается выбраться из-под хлама бытовой жизни.

Кстати, а вы знаете, что в Таиланде на Новый Год принято выбрасывать мусор и вообще всякий хлам из дома? По-моему, это очень хорошая традиция. Smile
У них даже мусор другой - не такой, как у нас - лёгкий, праздничный... Image Smile

...

Любушка, как думаешь, у японцев что-то в таком духе есть?

С ответами ты угадала:

Действительно написано Liar по-английски - то бишь "обманщик, лгун".

Кстати, про автомобиль ты ведь не сразу догадалась, правда? Wink Я видел твой нередактированный вариант ответа - "А о чём мечтает мальчик, осталось для меня тайной." Так вроде? Wink

Картина с женщинами называется "Тройственность".

Мне она тоже не очень нравится. Автор, наверное, хотел показать, какой становится женщина в Системе. Иначе бы у одной из женщин не отсутствовал рот и глаза.

Насчёт десятого друга не ожидал, что ты так сразу отгадаешь. 8O Вообще никто из тех людей, кому я эту картинку показывал, не мог найти зебру. Хотя, кстати,Э она там очень хорошо прорисована - на мальчиках видно, да и вообще вся зебра видна хорошо, если внимательно посмотреть...

Последняя мне очень нравится Smile любовь, там действительно ребёночек, как ты написала в своём нередактированном посте (странно, что ты потом написала - дитя Question). О нём и мечтает эта пара... Image Image Image любовь любовь любовь


Слушай, а насчёт диска...

Знаешь, это так стеснительно... Просить кого-то... Тем более, в японии диски наверно бешеных денег стоят, как В Германии... А, с другой стороны, у нас в России его музыки нигде нет (в Сети только пиратские версии со сниженным качеством, да и к тому же не всех мелодий...)... Почему-то его тут популярным не считают, хотя в документальных фильмах я, к своему изумлению, иногда слышу его треки... Smile

Если честно, то для меня это будет просто чудесно. Embarassed Image (Рифма случайная)

К тому же - ты говоришь, что летишь сюда в августе... А у меня 7-ого августа как раз День Рождения... Image

Мне так давно на ДР подарков не дарили... Друзей-то у меня нет...
Мне будет так приятно... Image

Это всё просто мысли вслух, ты извини за это... Neutral

Я ведь к тому же не знаю, как тебе средства позволяют...

Ну, в общем... Если будешь брать... То попроси продавца, чтоб он дал тот диск, где у акиры только музыка. Насколько я знаю, у Акиры примерно половина творчества - песни, а я песни не слушаю, только музыку (это другая половина)...

А у Акиры она чудесная... Image Image

Можешь и DVD взять, у меня читаются любые форматы, даже DVD-RAM...
На дивиди, кстати, больше мелодий помещается в mp3, так что там по-любому сколько-то песен попадётся - но это не страшно.
Да, лучше бери mp3, а не AudioCD. Это так, на всякий случай... Самой тебе, наверное, тоже музыка понравится... Можешь и сама слушать... Он на разных инструментах играет (то есть пишет для них музыку, хотя, может, и сам играет на чём-то) - гитара, орган, фортепьяно, другие многие... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

А адрес мой почтовый есть у меня в анкете (та кнопка, что с сердечком)...

Ну я совсем обнаглел, короче. ржач

Решать же всё равно тебе. Я буду рад всему тому, что прийдёт ко мне в почтовый ящик ко Дню Рождения. Smile

iri_zi, действительно, в истории много чего "не того". Но пробелы я восстановить не смогу, поскольку историю слышал не из первых уст, а из вторых. Историю мне пересказала учительница по немецкому. А женщина та раньше с мамой дружила, сейчас куда-то уехала.

А вообще это здорово, что немецкие мужья такие.
Нашим-то намного труднее взять на себя дополнительную ответственность...
Главное ведь, чтобы Любовь была с вами! Smile Ищу свою половинку Надеюсь, у вас так и есть. Smile

Фотографии мне очень понравились - в Лемго ТАКИХ фигурных кустов я не видел. Там просто была кубическая или круглая подстрижка живых изгородей, и всё.

Кстати, а где находится город Штаде?

Можешь в сканер загнать карту Германии и показать?
А я пока попробую найти свою карту и отыскать Лемго.

...

Кстати, новости с полей. У меня наконец появился плод! Very Happy

Вернее, он раньше появился, просто я вам говорить не хотел, беспокоился за здоровье помидора. Ой, да... Smile Уже проговорился. Smile

Да, действительно, у меня уже растёт один помидорчик пока. В диаметре три сантиметра пока. Но зато здоровый (до этого у нас был покупной куст, у него плоды болели, покрывались пятнами и гнили Sad)!

Вот он.

Помидор!
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 3:26 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

501377СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi,
немецкий ответ Версалю Smile
а кстати кто-нидь знает, что это за деревья? ирастут ли такие у нас? Smile
Крейсер,
а вот и помидорчики пошли! Mr. Green
кстати, дружищще, ты молодец что по одному выкладывать стал, а то извини, если много фоток, то внешка быстро кончается )))
.... и я не смогу посешать милых мне друзей Smile



--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 3:34 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

501485СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, привет, спасибо тебе огромное! Я радуюсь прям как ребёнок... Embarassed Very Happy

Знаешь, а ты ещё можешь вот так поступить: сказать в клубе, что у тебя есть заявление. И выступить! Smile Rolling Eyes

Сказать так - дескать, в России есть один человек, который очень любит творчество Акиры Ямаоки, а найти его никак не может - дисков нигде не продаётся... Sad

Это такой экспромт, чисто на твоё усмотрение. Mr. Green

Там ведь, наверное, много народу его слушает, хотя, не знаю, может, они только песни слушают... Неизвестно, как там у них с этим обстоит... Neutral

Ну ладно.

catrina_25, потерпи ещё чуть-чуть Smile, и всё поймёшь... Wink

sunny19, кстати, если не хочешь просматривать все рисунки (например, если зайти к Линт с включённым отображением рисунков, то трафик садится просто бешено Smile), то есть такой совет.
В своём браузнике выставь такую настройку - "Кэшированные рисунки". Это значит, что у тебя будут отображаться тольке те рисунки, которые сохранены в памяти программы (кэше), то бишь офрмление сайта, смайлы и рисунки, котрые ты перед этим уже смотрела. Всё остальное будет отображаться в виде пустых строчек, иногда с надписями внутри (чаще всего).

Если захочешь посмотреть какой-то рисунок выборочно, на пустой строке жмёшь правой кнопкой, затем - "Обновить рисунок", и выбранный рисунок отобразится.

Вот и всё. Не знаю, есть ли в Осле такая настройка (у меня Опера - она лучше и намного удобнее Cool), вообще должна быть.

Вот, Smile а я хотел вам показать кое-что другое. Таня, не получится по одному, ты уж извини. Smile

Как вы все знаете, у меня дома растёт арбуз. Я уже показывал вам его цветы. Они, к сожалению, всё время оказывались мужскими, то бишь тычиночными. Sad Так что я думал, что останусь без арбузов. Neutral

Но недавно у меня появился женский цветок! Very Happy Один, правда, но его вполне хватит. Буду есть вам на зависть арбуз... Razz Smile

Вот фотки.

Здесь только цветы, арбуз слишком разросся, не поместится.
Image

А вот женский цветок. Smile Бутон, точнее.
Image

Тычинки крупным планом. На трюфель трон-похожи.)))))))))))))
Image

Как орхидея, правда?)
Image

Королевский цветок.))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 26, 2010 3:40 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

501577СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
и как это ты в них так ловко разбираешься? Cool
в биологи что ли метишь? Smile в таком случае просветите темный люд, в чем критерий отличия Эм от Жё? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

501601СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! На стишок я ответила "не знаю". Мне показалось, что там идёт речь о мужчине, но такого варианта нет.
Успехов тебе в "набивании руки"! Я бы посоветовала пользоваться тушью смешанной с гуашью в графических работах. Такие работы всегда выигрышные получаются. А если их ещё и оформить в рамку!...
Успехов!

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB